Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 384 404 405 406 407 426 921

  • 38/40
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Saha @ 14.2.2018)
    НО. Если открыть графики Bitfinex, Binance, Bittrex, то там цена даже не пробивала в это время (9.48 по Киеву) значение в 176$


    Да. Только там USDT вместо USD, который сам по себе несколько ниже, тоже стоит учесть.
    86/410
    Ответить Цитировать
    -1
  • Похоже зря написал сюда свои домыслы. Еще и на эмоциях. В любом случае, даже если я прав, - никак это не доказать. Думал может кто-то слышал о таких случаях, но похоже здесь такие не сидят, форум покерный как-никак.
    Цитата (switch @ 14.2.2018)
    а что это за гениальная стратегия ставить стоплосс на 2% ниже текущей цены в криптовалюте?

    А вот от такого бреда, собирающего лайки, слегка подгорает. Если на покерный язык перевести, то это что-то из серии: что за гениальная стратегия ставить на этом флопе в 3бет поте 1/3 банка? В общем не в тему троллинг. Захожу не по чуечке и стопы тоже не по ней ставлю, там все нормально.
    Цитата
    Биржа такой "фигней" заниматься не будет. Сорри ,еще и за такие мелкие котлетки.

    Аналогично. Если сама биржа или какой-то человек имеет доступ к инфе, где чьи стопы стоят и в подходящие моменты пользуется этим, то 1) он не только мой стоп забирает, а все, что там, хз какого они размера. 2) он может это делать регулярно.
    А написано в стиле: зачем с 1к $ идти на нл 50, там можно 50$ всего за раз забрать, даже клиент открывать впадлу, только ради того, что б на нл 1к сесть жопу подорву. Если это делается регулярно, то какая разница какие "котлетки" собирать, пылесосить будут все, имея такую возможность.

    Буду рад, если ошибаюсь и все это совпадение, иначе все совсем плохо с централизованными биржами.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Отчет Palm Beech на февраль - Gifto улетело на +80%

    General_Crypto_Palm_Beach_February1.pdf (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 328

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Saha @ 15.2.2018)
    Похоже зря написал сюда свои домыслы. Еще и на эмоциях. В любом случае, даже если я прав, - никак это не доказать. Думал может кто-то слышал о таких случаях, но похоже здесь такие не сидят, форум покерный как-никак.


    Не зря. Если присутствует обман,то поделиться на форумах это нужное дело.Если люди будут молча хавать,то обмана будет больше. Но если твой ордер бьёт по стакану,то думаю что возможна ситуация,когда ночью,при слабой ликвидности,твой ордер кто то выкупил,скупив перед ним небольшие заявки к примеру,и не обязательно это были сотрудники биржи.И тогда, как бы всё по правилам.
    60/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 11.2.2018)
    пацаны , монетка NEBL заслуживает сейчас внимания? и вообще что она из себя представляет?


    сегодня эта манетка сделала х2 по моему она не до оцененна
    30/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята поделитесь кто как вводит фиат на биржу с человеческой комиссией в РФ?(5k$+ ).Замаялся уже . На платежной системе Epayments заморозили мой деп ,так как я его наличным swiftom перевел ,а не со своего счета. С формулировкой - " мы не можем проверить происхождение средств"- теперь жду возврата . Был у меня второй вариант через moneypolo - там комиссия 100 руб за свифт в рублях. но он щас недоступен у них\ на какой срок неясно . Lykke тоже комиссию ввел и там вроде до 3к без траблов в месяц .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Veg8,

    Тоже заметил, что Lykke стали брать комиссию...причем совсем не маленькую
    132/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunyain @ 15.2.2018)
    Veg8,

    Тоже заметил, что Lykke стали брать комиссию...причем совсем не маленькую


    Комиссию за что? И в каком размере?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpio22 @ 15.2.2018)
    Отчет Palm Beech на февраль - Gifto улетело на +80%


    За 4 минуты до отчёта можно было влезть)

    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл сказать,что если влезать по первому сигналу во все в подряд, то минус неизбежен. А второй уже на свечке, в которую в обычном случае залезать самоубийство )
    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpio22 @ 15.2.2018)
    Отчет Palm Beech на февраль - Gifto улетело на +80%

    ууууф, наконец-то появилась возможность избавиться от них в плюс ))
    9/27
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 16.2.2018)
    Забыл сказать,что если влезать по первому сигналу во все в подряд, то минус неизбежен. А второй уже на свечке, в которую в обычном случае залезать самоубийство )


    Тут было заранее известно, что палмбич отчёт выпускает и будет памп.
    Так что имхо во все крупное можно было влезать и не так много было сигналов.
    Второй сигнал был сразу по выходу отчёта и далее за шесть минут 30 сигналов.
    За это время прошёл объём в 1200 битков.

    Ну а в целом, да, к сожалению, не панацея и надо головой думать и выбирать наилучшие сигналы.
    С другой стороны кто ещё ДО отчёта дал сигнал?
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Veg8 @ 15.2.2018)
    Ребята поделитесь кто как вводит фиат на биржу с человеческой комиссией в РФ?(5k$+ ).Замаялся уже . На платежной системе Epayments заморозили мой деп ,так как я его наличным swiftom перевел ,а не со своего счета. С формулировкой - " мы не можем проверить происхождение средств"- теперь жду возврата . Был у меня второй вариант через moneypolo - там комиссия 100 руб за свифт в рублях. но он щас недоступен у них\ на какой срок неясно . Lykke тоже комиссию ввел и там вроде до 3к без траблов в месяц .


    Epayments, депозит с долларовой карты, комиссия 2,6%.
    Месяц назад тоже кучу информации перерыл, пока не остановился на этом способе.
    Сначала пробовал сделать депозит с карты Skrill, но у нее нет функции с подтверждением платежей смской, а у Epayments есть такой пункт в правилах.
    Пошел в Сбербанк, за полчаса открыл карту Visa Momentum долларовую, она неименная.
    При депозите с нее на Epayments они сначала ее отклонили с требованием прислать подтверждающие скрины того, что это моя карта. Я выслал скрины личного кабинета Сбербанк Онлайн и они одобрили. Дня 3 на все ушло.
    Для вывода через Epayments в дальнейшем закажу их карту MasterCard.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Veg8 @ 15.2.2018)
    Ребята поделитесь кто как вводит фиат на биржу с человеческой комиссией в РФ?(5k$+ ).Замаялся уже . На платежной системе Epayments заморозили мой деп ,так как я его наличным swiftom перевел ,а не со своего счета. С формулировкой - " мы не можем проверить происхождение средств"- теперь жду возврата . Был у меня второй вариант через moneypolo - там комиссия 100 руб за свифт в рублях. но он щас недоступен у них\ на какой срок неясно . Lykke тоже комиссию ввел и там вроде до 3к без траблов в месяц .


    Поговори с человеком https://www.gipsyteam.ru/profile/BILLYBMSTU , предложи свои условия я думаю что никто не откажется нажить немного денег.
    31/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scorpio22 @ 15.2.2018)
    Отчет Palm Beech на февраль - Gifto улетело на +80%

    вообще, забавно это работает. 11-го февраля ни с того, ни с сего кто-то без палева начинает скупать сотнями миллионов токены GTO, которые до этого никому нахер были не нужны, на практически историческом минимуме присутствия на Binance. а уже ночью 15-го после упоминания в хомякомолебне распродает не менее половины. при этом не все часовые пояса еще отреагировали на "железку"! при актуальной цене в ~$0,5 можно прикинуть потенциальный профит обладателя "инсайда". а тут еще на Pips'a наезжали )

    ах нет, монета же действительно крутая, за ней будущее, и это рядовые китайцы во время семейных новогодних ужинов вдруг решают одарить своих близких витруальными ламбо и бижутерией, а всё, что выше конспирология и совпадения )
    10/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (iphantom @ 16.2.2018)
    вообще, забавно это работает. 11-го февраля ни с того, ни с сего кто-то без палева начинает скупать сотнями миллионами токены GTO, которые до этого никому нахер были не нужны, на практически историческом минимуме присутствия на Binance. а уже ночью 15-го после упоминания в хомякомолебне распродает не менее половины. при актуальной цене в ~$0,5 можно прикинуть потенциальный профит владельца "инсайда".

    ах нет, монета же действительно крутая, за ней будущее, а это всё конспирология и совпадения )


    Этот владелец еще и за "доступ к знаниям" бабла поимел))
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 16.2.2018)
    Этот владелец еще и за "доступ к знаниям" бабла поимел))

    ага, причем, как от инициатора "знаний" (читай крупный владелец пакета GTO с ранних этапов/команда GTO), так и от жаждающих завладеть этими "знаниями" раньше остальных
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 15.2.2018)
    сегодня эта манетка сделала х2 по моему она не до оцененна


    не до о це не н на )
    1/2
    Ответить Цитировать
    16

  • 39/40
    Ответить Цитировать
    69
1 384 404 405 406 407 426 921
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.