Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 374 394 395 396 397 416 921
  • Цитата (Gera @ 6.2.2018)
    https://coinmarketcap.com/currencies/e-coin/
    http://prntscr.com/iazkbn
    WTF ? 2500% что это вообще такое
    upd. уже 5000%

    а объем торгов копеечный , кто то пропампил , но как возможно что во столько раз

    Посмотри с каких сумм рост. Это не "пропампил", это вообще ничего не значит.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0

  • 24/67
    Ответить Цитировать
    0
  • на ебите есть немного монет еще по 100$
    27/41
    Ответить Цитировать
    0
  • rugambler,
    а что это ?
    28/41
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.icoranker.com/ico/worldwifi/ на интересную штуку наткнулся, проект по меньшей мере интересный- крипта за раздачу вайфая, доход от просмотров рекламы, идея по меньшей мере рабочая- должно стрельнуть
    33/64
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gera @ 6.2.2018)
    rugambler,
    а что это ?

    Кто-то выказал какой-то минимальный интерес. Может сами же "создатели" для поддержания интереса.
    Я про них ничего не знаю, что когда изначальный "оборот" - 100 баксов, а стал 40тыс. баксов, то это не стоит обсуждения.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 6.2.2018)
    на ебите есть немного монет еще по 100$


    купил щиткоин на ёбите, понял, что на кониэкчендждждж не депозитится и решил прорекламировать на джипси?))
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 6.2.2018)
    Круто! Не знаю, что за методы, интересно кстати, и подозреваемый близок по тематике деятельности для этого, но не забывай, что тот на кого вышел может быть в теории дропом, случайно пострадавшим.


    Что значит дропом, случайно пострадавшим ? Почему не отправить токены на новый акк а кидать левому челу, и вообще не понятно почему он держит токены у себя а не запустит их на биржу для обмена и вывода на новый адрес, по такому сценарию я потеряю след токенов.
    Цитата (consaltus @ 6.2.2018)
    winnerN1, Как?! как ты это сделал?

    Знаешь, я не верю в чудеса, я ведь кудесник сам.
    Шаришь пацан? Он в капюшоне без лица.
    Крытый лик наглеца, потеря творца.
    В рубиновых топях,но не тетери, а пса. (с) Рем Дигга

    ........спалился на радостях от шальных денег, вероятность что я попал в яблочко оцениваю как 90%
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (winnerN1 @ 6.2.2018)
    Что значит дропом, случайно пострадавшим ? Почему не отправить токены на новый акк а кидать левому челу, и вообще не понятно почему он держит токены у себя а не запустит их на биржу для обмена и вывода на новый адрес, по такому сценарию я потеряю след токенов.


    Ты просто не говорил сразу про схему раскрытия. То есть есть просто по транзе? Выходит, у тебя довольно хитрым способом угнали 5знак, а ты считаешь, что горе-хакер перевел их напрямую, или даже через прокладку, себе? ))) Я хз, но сомневаюсь, что уровни этих действий одинаково технически-адекватны.. Но если так это прикол конечно. Если я правильно понял, то это на 99.9% просто обмен через сервис аля локалбиткоинс. Держи в курсе плиз, интересно.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакой не обмен, токены просто переехали с моего адреса на его и до сих пор там находятся, я не знаю как ему это удалось, если в MEW нет уязвимости о которой ходил слух пару недель назад, значит это была фишинговая ссылка, которая каким то чудом зашла, еще есть вариант что я на одном из сайтов айсио вбил приват кей от МЕВ вместо пароля а этот чел был там админом либо ломанул его :) но это вообще фантастика, хотя я такого не отрицаю так как мог тупануть в спешке.

    А спалился он тем что отписал на мое сообщение с просьбой вернуть деньги (на etherscan.io можно оставлять комментарии под адресом ):
    12d4ef1c7b0d9008ed27dd9588205016.png

    хорошая отмазка, говорит у меня застряли деньгу между биржами я тоже потерял) значит надо скамануть кого нить чтобы вернуть проебаное.

    я пробил ник который у него в Disqus (платформа через которую идут отзывы) нашел старый аккаунт твиттер хрен знает какого года , больше гугл такого ника не находил нигде, то есть достаточно редкий (там буквы и цифры), страница была почти пустая, нашел его сестру и друзей, после чего пошел на фейсбук и там нарыл его акк с фотками, инфой где проживает, что закончил, где работает, кто его родственники короче полный стек. после всего этого обращался к нему по имену уже в дискасе, от чего он явно прихуел и не отрицал что это его имя, начал гнуть линию что я ничего воровал.

    тут видно как у него подгорает от того что его взяли за яйца:
    529217f450d3b1d03957870cabfbf7cc.png


    после того как я его спалил он начал создаваать фейков которые спамят под разными адресами (и под его тоже) типа верни мои деньги , или верни чуваку деньги, ты мудак (все акки свежие), видно хочет чтобы мои сообщения затерялись в куче спама

    кстати он мне оставил токенов на 100усд примерно :) наверное чтобы я купил большой бутыль виски и залечил раны
    Сообщение отредактировал winnerN1 - 6.2.2018, 22:32
    13/15
    Ответить Цитировать
    28
  • Со слушаний в сенате

    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DiaBet @ 6.2.2018)
    Со слушаний в сенате


    До чего дослушались то?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lfnt @ 6.2.2018)
    купил щиткоин на ёбите, понял, что на кониэкчендждждж не депозитится и решил прорекламировать на джипси?))


    Нет, увидел что то новое в топ 20 с 5000% процентом и стало интересно, а когда посмотрел где он торгуеться увидел что на ебите стоит цена 5$ , зашел туда и увидел что там 100 и всего пару монет .
    29/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiaBet @ 6.2.2018)
    Со слушаний в сенате


    фотошоп. на самом деле было так.

    243/262
    Ответить Цитировать
    1
  • кто че скажет по догкоинам?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yenom @ 5.2.2018)
    Во время этого падения начал задумываться над рациональной составляющей мема HODL. Не смотри по сторонам, не анализируй инфу, просто держи. По-моему совершенно глупый какой-то принцип. Перенося на покер - у нас оверпара, похер на ранаут, не фолдим. Да, если захлестывают эмоции, то для новичка это мб и хороший в целом принцип, но для развития в себе инвестора в долгосроке это позиция не самая лучшая.

    Сам пока держу, но лишь потому что сам новичок и не понимаю как своей психологии в этом деле, так и рынка, факторов влияющих на него. Лишние движения не уверен что пойдут на пользу.


    Я наверное скажу исключительно очевидную вещь, которая меня всегда забавляла относительно HODL'а. Но раз уж никто не сказал произнесу на всякий случай .

    У HODL есть исключительно рациональная составляющая и он появился неслучайно.
    Для участника системы (ака криптоинвестор) невыгодно, чтобы другие участники системы продавали свою крипту во время шоторма. И выгодно, чтобы ходлили.

    Если бы мы жили в идеальнопрепарируемом и измеримом мире, в котором можно отслеживать и измерять любые сложные взаимосвязи, вполне могло бы оказаться, что вклад мема HODL в пиковую цену биткоина выше, чем того же Тезера, например Точнее это может и в нашем мире так, только мы узнать это не можем)
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Крутая статья, очень актуально во время массового появления всяких бомже-бирж/кошельков, написанных на коленке.
    В некоторых случаях даже 2-ух факторная аутентификация не панацея.
    https://habrahabr.ru/post/348396/
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gera @ 4.2.2018)
    наблюдаю в последние время очень палевный залив ботами битка , куча ордеров мелких одним и тем же количеством http://prntscr.com/ia4ny8 , неужели до сих пор целенаправленно крупные игроки сбивают цену что бы скупить еще дешевле ? и не могут ли так переборщить что наступит точка невозврата( или долгой стагнации ) из - за паники которая может навалиться комом ? усердно пытаются свалить ниже 8к



    теперь наблюдая обратный процесс хоть и не такой большой http://prntscr.com/ib4sf0 . вот только разворот это или просто небольшое поднятие цены что бы сильнее сбить цену пока непонятно
    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • winnerN1, я сильно сомневаюсь, что ты спалил реального вора по коменту, бред какой-то. Но чем черт не шутит. Я бы на твоём месте пошел бы и написал бы заяву в полицию, а во время написания заявления намекнул бы, что в случае возврата средств, готов отблагодарить приличной долей этих средств. Воровство есть воровство в любой стране. Значит, можно попробовать запустить международную машинку правосудия, предварительно смазав детали этого механизма. Если это действительно он и он так спалился по коменту, то вряд ли он настолько изобретателен, чтобы спрятать упёртую крипту от обыска...
    84/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 6.2.2018)
    Я наверное скажу исключительно очевидную вещь, которая меня всегда забавляла относительно HODL'а. Но раз уж никто не сказал произнесу на всякий случай .

    Для участника системы (ака криптоинвестор) невыгодно, чтобы другие участники системы продавали свою крипту во время шоторма. И выгодно, чтобы ходлили.


    Вовсе нет, если исходить из того, что крипта имеет реальное велью, а не просто пирамида, где наш профит зависит нововлошившихся. Предположим я закупился NAS-ом по 10$ на полбанкролла, так как считаю, что его реальное велью в долгосроке (год-два) 50$, а не 10$. В долгосроке цена сравняется с велью независимо от локальных штормов и моментных настроений других участников. Но при этом если люди в панике загонят цену до 1$, то для меня возникнет суперплюсовая ситуация, где я могу по 1$ закупиться тем, что стоит 50$ (на часть из оставшихся полбанкролла).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 374 394 395 396 397 416 921
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.