Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:37 мин назад
1758
1 340 360 361 362 363 382 930
  • сегодня приснился сон,что биток стоит пару баксов...
    иногда сны сбываются
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Всем привет!

    В покере очень давно, а в крипте очень недавно. За последнее время очень много времени читаю, смотрю, конспектирую, пялюсь на графики и прочее. Занимаюсь этим с утра до вечера.

    Ищу людей и команду, которые полностью погрузились в эту тему для того чтобы обмениваться материалами для изучения, взглядами, практиками. Хочу найти людей, которые:
    1. заинтересованы не только срубить бабло, но разобраться как это все работает
    2. имеют хотя бы базовый уровень английского
    3. готовы посвятить очень много времени и приложить много усилий

    Предложения о совместном обучении пишите в лс.

    Мои текущие взгляды:

    -Бабл, который сопровождает любую новую технологию, лопнет, но крипта останется. Просто как и в покере пройдут времена халявы и будет достаточно сложно зарабатывать относительно текущей ситуации
    -Сейчас на рынок такой приток фишей, и поэтому большинство тех кто зарабатывает, начинает считать себя экспертами. Такое убеждение тормозит развитие, снижает мотивацию обучаться
    -Очень много аналогий с покером. Учитывая фишизм поля пока такие вещи прокатывают, но на дистанции скорее всего будут минусовыми:
    1. Люди вкладываются на всю котлету в один актив - садиться за стол с жирным фишом или даже двумя, но на весь БР
    2. Люди фиксируют прибыль на точке безубыточности, чтобы остаться в плюсе по сделке гарантированно - вставать со столом после часа игры, когда хорошо плюсанул только потому, что хочешь себя чувствовать хорошо
    3. Люди вкладываются в айсио и "перспективные" монеты, которые могут дать "иксы", на большую часть своего БРа - колл на префлопе больших 4бетов с коннекторами против тайтового диапазона в надежде отловить свой флоп и стекнуть оппа.
    -Очень важно с самого начала пути обучаться правильной технике и правильной ментальной игре в трейдинге, работать на долгосрок, а не по-быстрому срубить бабло, а потом, возможно, так же быстро залить его.

    Мои навыки применительно к сфере крипты:
    -хороший уровень английского для свободного понимания видео и статей
    -изучал экономику и финансы, есть небольшой опыт работы в финансовом отделе компании и преподавания финансового менеджмента.
    -есть навыки программирования, в том числе в Excel. Написал собственный ситинг скрипт для покера
    -в покере добился неплохих результатов (последние годы нл600-2к)
    Сообщение отредактировал yenom - 19.1.2018, 18:46
    3/16
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (deebyou @ 19.1.2018)
    tYAMA23,

    Ираешь в воскресенье за теслу? Я по 300 коинов играл отобрался и больше в рум не заходил.
    Я уже в рум не заходил давно. Но учитывая стоимость эфира к коинам то бай ин так не плохой баксов 800 будет. Турнир как и по плау в 11 в воскресенье?
    Я смотрел какой там призовой фонд неделю назад. Лям коинов если чуть более 300 человек. Не учитывая теслу дополнительно.

    Бля выиграю турнир уезжаю в Сиэттл на постоянку.
    Чисто ради прикола обещания себе дал. Занимаю первое уезаю в Сиэттл.


    я за свои не стал играть (жид сука патамушта), а во фрихах на теслу пару раз доходил до топ 20-30 увы тикеты начинались с топ-5...

    кто не в курсе за што терем welcome
    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • мля как гифки вставлять чтоб они не ввиде документа были?)

    doc_2018-01-19_19-46-51.mp4 (645 килобайт) Кол-во скачиваний: 530

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 19.1.2018)
    deebyou, а почему думаешь что на крипте выйдет?


    Потому что есть очень большая востребованность в этом продукте.
    Очент многим людям интересно свободное перемещение средств. Это желание никуда не денется. Нафиг не нужны всякие посредники, регуляторы, проверальщики, которые проверяют средства, морозят, контролируют, принимают решения .
    Нахрен их. Людям нафиг эти не нужны.

    Учитывая чтт этот продукт новый то он не исчерпал себя.Он только в стадий развития.
    Если вдруг этот продукт потеряет в будущем потеряет свою актуальность, его можно будет вычислить, проверить то он нафиг никому не нужен будет.
    Сама потребность людей этот продукт продвигает вперёд, делает его ценным и люди в нём нуждаются(по крайне мере некоторые люди).
    Как я и писал потребность в этом никуда не исчезнет.

    Учитывая что продукт новый то цены и прибыльность у этого продукта уникальны.Понятно что в будущем многое изменится и узвлекать прибыли и доход будет так не возможно.

    Так что ещё сейчас это уникальный продукт. Вполне возможно он ещё получит развитие. Как пример его можно будет использовать массово. Думаю так и будет. Тогда его цена и прибыльность для старых держателей будет ещё более уникальной и прибыльней.
    8/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (deebyou @ 19.1.2018)
    Потому что есть очень большая востребованность в этом продукте.
    Очент многим людям интересно свободное перемещение средств. Это желание никуда не денется. Нафиг не нужны всякие посредники, регуляторы, проверальщики, которые проверяют средства, морозят, контролируют, принимают решения .
    Нахрен их. Людям нафиг эти не нужны.


    ага, особенно востребовано практическое использование продукта в сферах продажи оружия, наркотиков, терроризма, отмывания денег и тп. не смущает обратная сторона монеты? да и государства раздавят всю систему все-равно
    опять же обычному человеку вся эта децентрализация нахер не уперлась. домохозяйкам нужно удобство, сохранность средств и низкие комиссии, все. если условная виза сбербанка им это обеспечивает, ни о каком блокчейне они и думать сейчас не будут.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоё лицо когда крестьяне увидели наебулас опять по 6$ и пришли разбираться
    f4a59f9e8f1a1f4cc72181f6211bc578.jpeg

    p. s. в тексте походу какой-то агротреш - не читать!)
    19/24
    Ответить Цитировать
    78
  • tYAMA23, а ты знаешь, что без верификации своего акка их токеном CHP не сможешь вывести те чипы, что успел навыигрывать во фришках? Так что добро пожаловать на ИСО (правда там нет минимальной капы, можно хоть 1 CHP купить) или дождаться пока залистятся на бирже.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 19.1.2018)
    Есть кто в курсе почему Синдикатор так стрельнул? Новости какие-то или что за дела?


    Cтрелялипампили.
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aab699 @ 19.1.2018)
    сегодня приснился сон,что биток стоит пару баксов...
    иногда сны сбываются

    Нахуй такие сны. Только-только нормальные люди отучились карты в руках держать по много часов каждый день!
    97/133
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gicapus @ 19.1.2018)
    а ты знаешь, что без верификации своего акка их токеном CHP не сможешь вывести те чипы, что успел навыигрывать во фришках? Так что добро пожаловать на ИСО (правда там нет минимальной капы, можно хоть 1 CHP купить) или дождаться пока залистятся на бирже.


    разве не эфир им нужно перечислять(в размере 0.00000хххх) на счет для идентификации кошелька?
    а и кстати когда я узнавал у саппорта они мне сказали что вывод будет доступен абсолютно всем кто даже не участвовал в айсио
    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • tYAMA23, вывод будет доступен всем, CHP никуда не денутся, но послать надо как раз не эфир, а указанную сумму CHP со своего кошелька, так мне вчера ответил админ в чате. На вопрос где их взять, написал: купить на ICO.
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Геймеры против майнеров, так вот она какая третья мировая
    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gicapus @ 19.1.2018)
    вывод будет доступен всем, CHP никуда не денутся, но послать надо как раз не эфир, а указанную сумму CHP со своего кошелька, так мне вчера ответил админ в чате. На вопрос где их взять, написал: купить на ICO.


    добром, учту,
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Stratis не толерантен

    231/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aab699 @ 19.1.2018)
    сегодня приснился сон,что биток стоит пару баксов...
    иногда сны сбываются


    А мне недавно приснилось, что я пытаюсь отобрать хлеб у голубей, но у меня для этого недостаточно квалификации.
    232/262
    Ответить Цитировать
    19
  • Ребят что за настрой)? Давайте общими усилиями станем чуть, чуть богаче)
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто что слышал о бирже TIDEX?
    Обещают сказочно низкие комиссии, но оформление сайта настораживает. На одном англоязычном форуме пишут что скам.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята будьте аккуратнее моего товарища бамбанули в Тае https://bitjournal.media/18-01-2018/dvoe-russkih-byli-ogrableny-v-tajlande-na-100-000-v-bitkoinah/ не рассказуйте не кому чем вы занимаетесь, никому не нужно знать чем вы занимаеьесь. Поверьте это может плохо кончится, всем добра. Деньги любят тишину.
    7/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Mihey @ 19.1.2018)
    Cтрелялипампили.


    Как оказалось и памп и не совсем.

    Некий (до этого момента мне неизвестный) аналитический фонд Палмбич выпустил очередной платный прогноз по крипте, что вроде как Синдикатор топчик и скоро Туземун! Естественно адепты, ошеломленные предыдущими результатами аналитиков, бросились скупать до этого никому не нужный синдикатор, и тем самым взвинтив его цену в х3.

    И что же получается. А получается эфект снежного кома! Они говорят что монета Х суперски перспективна -> адепты скупают и взвинчивают цену -> они говрят как мы прошлый раз говорили монета Х выросла -> адептов становится еще больше -> и так далее...

    Печалит в описанной выше ситуации только одно, что если ты сам по себе то тебя все-равно поимеют. Это примерно как конфа регов в покере, но только в Х раз хуже, потому-что в покере иные решения имели право на жизнь, а в крипте тебя просто выбросит за борт памп/дамп волной.

    Может у кого есть иные мысли, делитесь.
    61/64
    Ответить Цитировать
    1
18596 постов
1 340 360 361 362 363 382 930
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.