Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:00:12
1758
1 244 264 265 266 267 286 925
  • Посмотрел видео Димка,Криптобреда немного,интервью Виталика Бутерина и наткнулся на ютубе на прикольный предновогодний выпуск РБК,где Даниил Бабич с гостем смеются над ажиотажем вокруг битка.
    Сообщение отредактировал Алекс33 - 2.1.2018, 2:58
    28/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 1.1.2018)
    В минусе к битку. Большинство альтов не имеют фиатных пар, а торгуются исключительно к битку и покупают их для того, чтобы увеличить количество битков, которые потом меняют на фиат. Я написал, что брать эти альты летом было не лучшим решением, потому что оставь у себя просто биткоины можно было заработать больше и альты дали плюс к фиату только из-за роста битка. Ты не в минусе к $, но это благодаря росту битка, а не хорошему совету димка или твоему анализу рынка.


    Ну а к каким-нибудь стеклянным бусам или фантикам жвачки "турбо" я может вообще в минусе со своими стратисами. Только мне это не важно. Я вкладывал доллары и снимать буду доллары.
    Смотрю на этот график и понять не могу, о какой ЖОПЕ речь:

    aef0ccfb76882a37e94a038435504c88.png


    Цитата
    Ты не в минусе к $, но это благодаря росту битка, а не хорошему совету димка или твоему анализу рынка.


    Что-то не сходится. Биток уже давно не шевелится, а стратис растет?

    Более того, я нигде не писал, что офигенно разбираюсь в крипте или занимался ее анализом нон-стоп. Просто написал спасибо людям, благодаря советам которых заработал(и продолжаю зарабатывать) деньги.
    119/134
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (LeprekonRUS @ 1.1.2018)
    Если устраивает окупаемость 4-5 месяцев(на данный момент) то майни. А так расчитывай что около года. GTX 1070 стоит 500-550 баксов и даёт 3,5-4уе с карты, но легко доходность может до 2х уе с карты в день опустится.
    также зависит будешь ли держать или сразу выводить. Выгоднее держать. Я по началу тупанул и много вывел, но теперь держу и чуть чуть вывожу только.
    PS. Сам майню с лета и докупаю карты до сих пор.


    Какая цена электричества в твоём регионе?
    И какой программный сетап для майнинга.
    Ну если не секрет.
    70/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 1.1.2018)
    Посмотрел видео Димка,Криптобреда немного,интервью Виталика Бутерина и наткнулся на ютубе на прикольный предновогодний выпуск РБК,где Даниил Бабич с гостем смеются над ажиотажем вокруг битка.


    Демура довольно глупый человек, даже тупой скорее всего.
    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 1.1.2018)
    Перекладываем эту же схему на крипту. Кто у нас там проллетарии, с отчужденного труда которых и будут кормиться как создатели монеток, так и влошившиеся инвесторы?


    Эта самая офигенная очепятка на моей памяти. Или не опечатка?
    3/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 2.1.2018)
    Какая цена электричества в твоём регионе?
    И какой программный сетап для майнинга.
    Ну если не секрет.


    сейчас сверхприбыли в майнинге, стоимость электричества не важна, вот сколько приносят примерно фермы на 17к$:
    ufnOizaVl2o.jpg


    электричества за месяц наматывает 3500квт.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно - кто регулирует цену на биток? Разница спроса и предложения - аргументация довольно таки слабая, так как всегда найдется крупный игрок который этой криптовалютной массой будет играть против многочисленных держателей этого самого биткоина делая выгодной для себя как его продажу так и его покупку. Какие факторы еще могут крайне сильно влиять на курс и как это внутреннее регулирование выглядит вообще изнутри? Для меня это как кот шредингера где биткоин как бы с одной стороны жив, с другой это только очередной трендовый фетиш.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WebAtrofy @ 2.1.2018)
    Мне вот интересно - кто регулирует цену на биток?


    Я вот тоже задался этим вопросом недавно. Основа всей этой спекулятивной системы - это т.н. "биржи".
    И именно биток (и эфир) является эталонной единицей через которые ведутся все расчеты на этих биржах. А т.к. именно в 2017г на рынок пришло много ICO и вообще желающих вложиться в альт то это автоматом приводило к росту эталонных единиц . Их то число - ограничено , а число альтов нет!
    Биржи если угодно и раскрутили биток с эфиром.
    8/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 2.1.2018)
    Какая цена электричества в твоём регионе?
    И какой программный сетап для майнинга.


    У меня стоимость 0 рублей)
    Какая лучше подходит?
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (switch @ 2.1.2018)
    стоимость электричества не важна,


    Сурово.
    Если немного повозится с калькулятором, то как бы очень важна.
    пс. А понял, ты в контексте. что все равно оч выгодно, расход невелик относительно выручки, так что можно особо не учитывать.

    Цитата (switch @ 2.1.2018)
    сейчас сверхприбыли в майнинге, стоимость электричества не важна, вот сколько приносят примерно фермы на 17к$:


    а она из чего состоит? Из Асиков или 1060\1070x карт?
    Сообщение отредактировал Gellemar - 2.1.2018, 7:47
    71/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 1.1.2018)
    Гниловатая отмазочка, ведь даже тестовой сети ICON нету, как это какие-то организации могут использовать то, чего ещё нет?


    Тестовой сети ICON ещё нет (отложили запуск до 24го января). Однако то что у них лежит на гитхабе, является их предыдущей разработкой. Именно её использует "множество учреждений". На основе этого loopchain'a и делается проект ICON.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Алекс33 @ 1.1.2018)
    Получается любая обезьянка могла наугад тыкнуть в топ 20 монет в начале 2017, и купив получить прибыль примерно в 15x.
    Вряд ли такая раздача повторится в ближ.годы.


    Только не 15x, а 60x.
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 2.1.2018)
    Демура довольно глупый человек, даже тупой скорее всего.


    Демура известен своими точными прогнозами : рубль по 250 в 2015, нефть по 12 тогда же. Недавно вот успешно предсказал рубль по 80 до конца 2017. На семинарах рассказывает теорию Фоменко вперемешку с теханализом. Очень компетентный эксперт.
    2/51
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (SDvalue @ 2.1.2018)
    Демура известен своими точными прогнозами : рубль по 250 в 2015, нефть по 12 тогда же. Недавно вот успешно предсказал рубль по 80 до конца 2017. На семинарах рассказывает теорию Фоменко вперемешку с теханализом. Очень компетентный эксперт.


    За то как рассказывает , согласись , приятно же слушать , в этом его и фишка .
    6/30
    Ответить Цитировать
    3
  • А кто-то ожидал, что будет по-другому после закупа Димка?
    4A3kIFrLn4E.jpg


    18/33
    Ответить Цитировать
    34
  • Чем обусловлена разница в курсах на разных биржах? Порой до 10%. Каждая биржа живет своей жизнью или все же происходит какая то центральная корректировка? И как быстро можно перегонять крипту с биржи на биржу, используя эту разницу?
    1/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDvalue @ 2.1.2018)
    Демура известен своими точными прогнозами : рубль по 250 в 2015, нефть по 12 тогда же. Недавно вот успешно предсказал рубль по 80 до конца 2017. На семинарах рассказывает теорию Фоменко вперемешку с теханализом. Очень компетентный эксперт.


    Часто он рассказывает то,о чем во весь голос говорили до него уважаемые западные эксперты)Я его помню еще по прогнозам 8-10 летней давности,когда сам увлекался рынком акций,когда он нес откровенный бред про волновой анализ и давал прогнозы на года вперед,основываясь лишь на этом и точными они явно не были,а когда услышал пару лет назад о том,как он рассказывал о погибших военных ГРУ РФ в Донецком аэропорту,понял что он просто еб...й,поскольку он полностью слизал сюжет одного из каналов украинских.Демура-это как та бабка,которая иногда говорит очевидные вещи, которые уже до него говорили не раз,при этом давая свои сумасбродные прогнозы.Давайте попробуйте спрогнозировать рынок крипты,нарисовав на графике волны,я посмотрю что из этого всего выйдет.
    17/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • ,LOL!
    Цитата (SDvalue @ 2.1.2018)
    Демура известен своими точными прогнозами : рубль по 250 в 2015, нефть по 12 тогда же. Недавно вот успешно предсказал рубль по 80 до конца 2017. На семинарах рассказывает теорию Фоменко вперемешку с теханализом. Очень компетентный эксперт.


    Демура уже 5-6 лет подряд предсказывает крах доллара и американского фондового рынка.ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЭКСПЕРТ!LOL!!!
    23/150
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Алекс33 @ 1.1.2018)
    Получается любая обезьянка могла наугад тыкнуть в топ 20 монет в начале 2017, и купив получить прибыль примерно в 15x.


    По идее так оно и есть,но обезьянки не инвесторы и при первом же обновлении максимума большая часть расстается с активом получая максимум (х2.х3 ну может х5) а после и вовсе теряют деньги когда входят на пиках,ситуация с Дмитрием очень показательна в этом плане.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • пздц они скоро будут 0$ стоить ,вы вообще следите за их графиком развития?или глаза горят ,звон слышу и лечу
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
1 244 264 265 266 267 286 925
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.