Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:37 мин назад
1754
1 358 378 379 380 381 400 921
  • Цитата (reset @ 30.1.2018)
    Вчера еще Пипс загнал своих в KCS, которые кто-то скупал целый день , а потом слил вечером когда хомяки закупились.

    Почему решил, что слил? просто предположение?
    16/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 31.1.2018)
    Почему решил, что слил? просто предположение?


    Я держал КЦС долго, следил за ценой, удивился когда они 15% за день сделали до 10.5$. Потом Пипс прорекламировал их, дошла до 12 и улетела на 8. Совпадение? Не думаю!
    Не важно кто слил, люди в обоих случаях зашли на хаях и оказались в пренеприятной ситуации.
    7/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • а кто-нить хуоби токены покупал? там реально их купить или надо быть лакером, чтобы успеть за 30 сек закупить??
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sanchello @ 31.1.2018)
    а кто-нить хуоби токены покупал? там реально их купить или надо быть лакером, чтобы успеть за 30 сек закупить??


    Хз, я в первые дни даже не пытался, с каждым днем там все менее выгодно с т.з. курса USDT/HT было брать их, я на днях хотел попробовать, страницу обновил в секунду появления - уже солд аут.
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sanchello @ 31.1.2018)
    а кто-нить хуоби токены покупал? там реально их купить или надо быть лакером, чтобы успеть за 30 сек закупить??


    азиатские боты не дадут купить
    12/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Все себе кумиров ищут,Димок такой же хомяк,только с бльшими деньгами и заходил он в Nebulas и OCN после того,как просмотрел криптобред.Пипс со своей командой так же обращают внимание на чужое мнение,именно по OCN я даже знаю на каком форуме западном они инфу подчерпнули,опять же мнение определенных людей на них повлияло,не фиг слушать и доверять всем подряд,тогда и не будет злобы по отношению к советам Димка или еще кого-то.По OCN написали ребята,что заметили чела из трона в адвизах и сразу записали в пирамидку проект,хорошо пиарнули среди слушателей и все побежали покупать,чтобы выскочить с профитами раньше остальных,такая себя аналитика на самом деле.Главное понимать,что никто не знает на самом деле что будет с той или иной монетой.Все эти Балины-это как памп группы,ребята покупают на низах,а потом выкладывают в общий доступ свой портфель и десятки тысяч подписчиков бегут покупать.Так и получается интересная картина,в самом низу Балины,потом пипсы со своей командой,потом только до Димка доходит инфа,ну а потом куча местных бежит покупать то,что ретранслировал Димок и кто-то еще жалуется)
    41/58
    Ответить Цитировать
    43
  • prom, и что это за западный форум?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • И да,копайте инфу сами в первую очередь,а не надейтесь на дядек которые все разжуют и в рот положат,поскольку эти дяди сами до конца ни в чем не уверены,тогда и обвинять будет некого.
    42/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня ночью с моего кошелька myetherwallet украли токенов на 5 значную сумму, за безопастностью всегда следил, установлен Kaspersky Internet Security, Sticky password, последние обновления Windows, по левым ссылками не переходил, на майезерволет захожу через закладку в хроме, на кошельке вора токенов на 150к примерно, первые переводы начались в то время как в сети появилась информация о взломе myetherwallet .

    "Ряд источников в социальных сетях распространил информацию о том, что киберпреступники взломали серверы популярного криптокошелька MyEtherWallet, подменив DNS." - forklog 09.01.2018

    Рекомендую не держать там токены.
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • winnerN1,
    А доступ был логин пароль?
    Или через трезор?
    109/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, а как они могли бы через леджер/трезор увести бабки?
    23/60
    Ответить Цитировать
    1
  • winnerN1, от подмены DNS в случае использования онлайн-кошелька в принципе никто не застрахован.

    P.S. Кстати, перевод системы DNS и регистрации доменов на блочейн будет нефиговым таким прорывом в плане безопасности интернета, но ICANN пока в этом направлении не двигается, насколько мне известно.
    49/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 31.1.2018)
    Gellemar, а как они могли бы через леджер/трезор увести бабки?


    Ну ведь одна из опций Трезора это тоже myetherwallet, просто идентификация аппаратная, если уж они подменили DNS, то мало ли что они там обошли.
    Я как понимаю подмена DNS - это аналог того, что сайт считает, что это ты же и продолжает как бы старую сессию?
    110/133
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 31.1.2018)
    Ну ведь одна из опций Трезора это тоже myetherwallet, просто идентификация аппаратная, если уж они подменили DNS, то мало ли что они там обошли.
    Я как понимаю подмена DNS - это аналог того, что сайт считает, что это ты же и продолжает как бы старую сессию?


    Физически кликнуть кнопку на леджере (что бы подтвердить любую операцию) должно быть довольно сложно :) В этом же и прелесть этих кошельков.
    24/60
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (winnerN1 @ 31.1.2018)
    Сегодня ночью с моего кошелька myetherwallet украли токенов на 5 значную сумму, за безопастностью всегда следил, установлен Kaspersky Internet Security, Sticky password, последние обновления Windows, по левым ссылками не переходил, на майезерволет захожу через закладку в хроме, на кошельке вора токенов на 150к примерно, первые переводы начались в то время как в сети появилась информация о взломе myetherwallet .

    "Ряд источников в социальных сетях распространил информацию о том, что киберпреступники взломали серверы популярного криптокошелька MyEtherWallet, подменив DNS." - forklog 09.01.2018

    Рекомендую не держать там токены.


    На EtherDelta заходил с помощью кошелька этого?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно попался на что-то типа такого



    Некоторое время назад похожее было с рутрекером, сайт отличался одной буквой, заходишь туда - там всё такое же как привык, вводишь пароль и прощай акк.
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 31.1.2018)
    winnerN1,
    А доступ был логин пароль?
    Или через трезор?


    Обычно зходил через Keystore / JSON файл + пасс, в последнее время через Private Key часто. Trezor / Ledger nano не использовал.
    Цитата (Godgory @ 31.1.2018)
    На EtherDelta заходил с помощью кошелька этого?

    Не заходил вроде как.

    Думаю что в myetherwallet есть уязвимость либо это была фишинговая ссылка (что сложно представить так как я всегда осторожно отношусь к левым ссылкам и по сути в кошелек заходил всегда по одной и той же, обычно в адресной строке ввожу my http://prntscr.com/i84myd и делаю переход, либо через закладку в Chrome.

    Вор который украл принял меры для маскировки, через 8 минут после кражи был перевод 6.98 ETH на его адрес я прочекал тот адрес, там осталось 1.8ETH, делает вид что идут обычные переводы а не слив под 0 всех акков, мне оставил 500 токенов COFI.

    В коментариях к его адресу есть коммент от азиата которого обокрали 8 дней назад, а так же спам от левого чела который просит в коментах к нескольким адресам чтобы ему перевели немного крипты.
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко о ситуации на рынке


    19/111
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу Etherdelta недавно заходил туда, не торговал просто думал регнуться, создавал новый акк, возможно пытался заходить через свой myetherwallet адрес, но тут хз не помню такого момента но не исключаю. Когда заходил на https://etherdelta.com увидел такую картину http://prntscr.com/i84vqb идет вечная загрузка, поэтому использовал TOR Browser там все ок.

    upd. прочекал адреса связаные с адресом вора, по идее было украдено овер 2млн усд..., пока адреса не буду светить, чтобы не испугнуть вора, буду писать в майезеволет возможно и в Ethereum team.

    связался с азиатом которого почистили вот что он пишет: i’m very sad and who stollen my fund is not catch, but always catch his wallet address, i never forgive find him. if god is , please save me!!!!!!

    шанс что признают уязвимость и сделают компенсацию оцениваю как 5%)
    Сообщение отредактировал winnerN1 - 31.1.2018, 17:14
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokahGrechka @ 30.1.2018)
    https://kucoinshares.com (KCS калькулятор) , о чем вообще тут можно говорить? Если у тебя 10к KCS(82.5k$) , тебе приносит это доход 16.6$ в день рофл) , за 68к$ покупаешь 1к ZCoina , устанавливаешь мастерноду(одна из топовых) получаешь 55$ в день в среднем + потенциала для роста у этого коина на данный момент выще, чем у KCS.

    "закупаюсь KCS на низах" этот useless шиткойн на данный момент все еще имеет х24 к битку при том, что он не плохо просел за последнее время.


    я не орудую такими суммами, это раз. в обороте пока только 20% ZCoin'ов, а 84-е место по капитализации уже имеет место быть. потенциал для роста прям великий лично у меня вызывает большие сомнения...
    но за ремарку спасибо! мы же для этого и находимся в этой теме, чтобы делиться мнениями
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
1 358 378 379 380 381 400 921
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.