Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:12 мин назад
1754
1 275 295 296 297 298 317 921
  • Цитата (Romana88 @ 6.1.2018)
    У меня коллеги на работе хотели сделать ферму и майнить эфир, но пара ребят их отговорила, мол 300$ за эфир это дорого, он сильно раздут, со дня на день все рухнет. сейчас эфир 1к$, а с начала лета можно было уже прилично намайнить.
    Забавно, еще на работе криптой торговал и все интересовались, что это за графики у меня на экране, рассказывал им про биткоин, про рост курса, про криптовалюты, блокчейн и т.п., все кивали головами и дальше шли по своим делам.
    Или помню, как в инсте предлагал своим друзьям научить игре в онлайн покер, где региться, как деп сделать, во что лучше начинать играть, про брм и т.п., учитывая то, что мы все одновременно с покером познакомились во время пробития пар, когда на пятикарточный с обменом подсели). Конечно, за помощью не обратился ни один. Кто-то через какое-то время все же пробовал сам играть, но быстро это забросил, остановившись на фриролах и снг за бакс. Самый смак в том, что на тот момент большинство из них работали не полный рабочий день на разных предприятиях города за з/п 5000-7000 р. и жаловались, что на эти деньги ничего не купишь.

    Я это к чему? К тому, что рассуждать о том, что покер - это лохотрон или крипта - пирамида, легко, а пробовать, разбираться, учиться, анализировать - сложно. Я тоже в 2015 для себя решил, что крипта - пирамида, не углубляясь в тему и тем более не пробуя что-то там купить, в итоге до сих пор кусаю локти от того, какой профит многие сделали с тех времен.

    Попытка - не пытка. Мы рискуем тем, что не жалко потерять, а вот куш в случае выиграша может быть очень даже солидный. Как там еще говориться? Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и всю жизнь потом думать о том сколько островов и лямб прошли мимо тебя.

    Всем наебулусов, господа! Да принесет же он всем нам по лямбе и острову!)


    а ты не думал, что им это просто не интересно? вот если мне какой то знакомый начнет на уши приседать, что мол если стать ХОРОШИМ фотографом (как пример) то можно рубить много бабла. Да вот как бы он передо мной не распинался, мне так же пох на эту тему будет..
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (almagro @ 6.1.2018)
    а ты не думал, что им это просто не интересно? вот если мне какой то знакомый начнет на уши приседать, что мол если стать ХОРОШИМ фотографом (как пример) то можно рубить много бабла. Да вот как бы он передо мной не распинался, мне так же пох на эту тему будет..


    а ты думаешь им на работе интересно? я уверен что онлайн регов тьма, которые уже устали катать, просто сложно найти доход такой легкий вот и сидят все дальше катают
    11/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (thepazdk @ 6.1.2018)
    а ты думаешь им на работе интересно? я уверен что онлайн регов тьма, которые уже устали катать, просто сложно найти доход такой легкий вот и сидят все дальше катают


    Ты походу не выкупаешь мысль, покажи мне хоть одного рега которому изначально был не интересен покер
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (thepazdk @ 6.1.2018)
    онлайн регов тьма, которые уже устали катать, просто сложно найти доход такой легкий вот и сидят все дальше катают


    Так было пока Димок не посоветовал заолынить бр в наебалусы. Теперь можно не катать а только находится в праздном предвкушении успеха
    7/30
    Ответить Цитировать
    16
  • almagro,
    Цитата (almagro @ 6.1.2018)
    а ты не думал, что им это просто не интересно? вот если мне какой то знакомый начнет на уши приседать, что мол если стать ХОРОШИМ фотографом (как пример) то можно рубить много бабла. Да вот как бы он передо мной не распинался, мне так же пох на эту тему будет..


    много это сколько? и он расскажет и научит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Тему стало очень тяжело читать. Предлагаю выпилить все вопросы типа как депнуть, почему транзакция не проходит, почему биржа не выводит в отдельную тему. Туда же отправлять и все остальные вопросы новичков.
    7/12
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (c3- @ 6.1.2018)
    Тему стало очень тяжело читать. Предлагаю выпилить все вопросы типа как депнуть, почему транзакция не проходит, почему биржа не выводит в отдельную тему. Туда же отправлять и все остальные вопросы новичков.


    для этого лучше FAQ запилить, но делать этого мы конечно же не будем.
    176/262
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то кошель аналог spectrocoin?
    Нужны:
    - Мультивалютность (хотя бы btc и eth из крипты и eur фиат)
    - Возможность делать visa virtual
    - Вообще шикарно, если есть prepaid visa физическая, которую шлют к нам

    У spectrocoin какие-то траблы с картами начались, сначала отключили физические для рашки, теперь я так понял и виртуалки временно отключили.
    23/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Сейчас получил письмо на почту что 19-26 января будет ICO - Coinpoker.io

    Парни проводили пре-сейл месяц назад. Эфир стоил тогда около 400 баксов, сейчас 1000.

    Цены были такими:



    На прейсле можно было купить токены за крипту или кеш (после 3 кругов ада верификаций на спектрокоине), но люди в основном отправляли крипту.

    Они получили от всех, кто участвовал в пре-сейле эфир, а сейчас сказали, что дампят цену своих токенов на самом ико, потому что эфир вырос. По сути, присвоили себе рост от эфира, который получили от людей на пре-сейле.


    https://medium.com/@CoinPoker/coinpoker-ico-launch-other-news-53057d5dd27f

    Раз кампания начинается с такого кидалова, крайне не рекомендую этих ребят, хоть все остальное (софт, маркетинг) у них выглядело более-менее. Сам участвовал на 10 эфирок на пре-сейле.


    Не везет мне с покер-румами(


    UPD (11.01) - не будет никакого дампа цен на ико - админы вернули прежние цены.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 11.1.2018, 22:26
    11/119
    Ответить Цитировать
    27
  • А если с другой стороны смотреть? Из-за роста эфира ситуация попала в категорию выбора из двух зол.
    1. Цена на пресейле была установлена в фиате. Это было обговорено заранее что пресейл - фиатный номинал. ICO - эфир.
    2. Если бы они не изменяли цены, то участники пресейла получали бы бонус не 30% а все 600%. То есть остальных инвесторов поставить в невыгодное положение это нормально, а меньшую группу ущемить - это уже точно кидок?
    3. 100kk$ сборов для стартапа не имеющего аудиторию это слишком много. Здесь и далее цифры на глаз.

    И главное: им наверно выгоднее было бы собрать 100кк вместо 20кк на ICO наверно? Но почему-то они отказываются от 8к эфира. Потому что решили кинуть? Выглядит абсурдно если рассматривать это в таком свете. Мы вас кидаем, но решили отказаться от 80kk$ в эфировом эквиваленте - это так называть?

    Надо отталкиваться не от категорий личных упущенных прибылей при рассмотрении вопроса по этому случаю.
    7/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Caligo @ 6.1.2018)
    1. Цена на пресейле была установлена в фиате. Это было обговорено заранее что пресейл - фиатный номинал. ICO - эфир.


    Какая разница к чему установлена цена, если они меняют её как хотят? Какой же на ико эфир, если они прямо сейчас дампят ее по отношению эфиру?
    Более того, они меняют цену в одностороннем порядке при том, что часть людей УЖЕ владеет их токенами - это неприемлимо.

    Цитата (Caligo @ 6.1.2018)
    2. Если бы они не изменяли цены, то участники пресейла получали бы бонус не 30% а все 600%. То есть остальных инвесторов поставить в невыгодное положение это нормально, а меньшую группу ущемить - это уже точно кидок?


    Конечно получали бы жирный бонус относительно фиатных денег. Это нормальный риск, если бы эфир упал - инвесторы пре-сейла не то что не получили бы бонусов, а сильно бы потеряли в фиатных деньгах. В эфирах разница у обоих групп инвесторов, как изначально планировалось, была бы в 10%.

    Цитата (Caligo @ 6.1.2018)
    3. 100kk$ сборов для стартапа не имеющего аудиторию это слишком много. Здесь и далее цифры на глаз.


    Вероятно, они бы не собрали такую капу целиком и лишние токены надо было просто сжечь, но оставить цены прежними, как было заявлено на сайте - это единственное разумное решение.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 6.1.2018, 9:46
    12/119
    Ответить Цитировать
    2

  • Беги тайлер , беги
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ибо нехуй ико месяцами проводить. а покупка токенов должна всегда в фиате исчисляться, желательно прям на сайте ико кальк прикручивать с курсами на момент покупки. все равно еще лет 10 за бетховены, кефиры и прочие страусы с наебалосами хуй чо купишь и все стремятся в фиате нажить.
    177/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Как говорится "Да давайте на чистоту, тут всем эти технологии не усрались, мы просто хотим урвать кеша. И кеша в фиате. Всем насрать на эту крипту. Мы и без нее проживем"
    12/27
    Ответить Цитировать
    16
  • Кому-то пришли уже деньги на lykke после депозита с карты Visa?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TylerRM, да дич это все. Само преайсио это дич. С какой стати люди покупая раньше всех получают коины с такой выгодой, и главное зачем это нужно создателям ICO, как если не срубить бабла. Но если вы устраиваете такие правила, зачем менять их в пользу каких-то типо справедливых. Если бы Эфир подешевел, никто бы ничего менять не стал.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Myak, вчера, часов в 11 вечера сделал деп, купил биток и перегнал на биржу. Сегодня с утра деньги уже на бирже
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TylerRM, единственный минус ( а может даже это и плюс ) в крипто теме ,что никуда ты не пожалуешься и ничего не отсудишь .
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 6.1.2018)
    Более того, они меняют цену в одностороннем порядке при том, что часть людей УЖЕ владеет их токенами - это неприемлимо.


    Вот щас смешно было)) в топике про крипту употреблять такие слова)
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
1 275 295 296 297 298 317 921
12 человек читают эту тему (8 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.