Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:17:27
1754
1 52 72 73 74 75 94 921
  • Цитата (Ghostwr @ 17.6.2017)
    В конце июня владельцам биткоинов будут раздавать бесплатные люмены

    https://www.stellar.org/blog/bitcoin-claim-lumens-2/


    У них на сайте написано
    Цитата
    Due to regulatory restrictions, this program is closed to residents of the U.S. states of New York, Georgia, New Hampshire, and Connecticut as well as the nations of Iran, Cuba, North Korea, and other countries subject to sanctions by the United States. These restrictions are subject to change to account for changes in regulatory posture.
    30/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так из статьи и не понял, почему они их раздают. В целом, если у тебя на акке лежит 10 биткоинов, ты получишь люменов на 50 баксов. Не густо, но типа халява?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи, да это же стартовый полтос!
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • ближе к 380, если по сегодняшнему курсу
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет! Относительно недавно я тоже начал интересоваться блокчейн технологией, и, так как я программист по образованию и первой профессии, подошел к этому делу со стороны написания умных контрактов в сети Эфириум.

    С целью привлечения интересующихся людей и создания тусовки программеров, я создал канал на ютубе и сайт, посвященный разработке умных контрактов - http://ethereumworks.com/. Туда буду выкладывать видеоуроки и прочую полезную информацию, касающуюся разработки программ для работы с блокчейном. Приглашаю подписываться, комментить и активно учавствовать в этой движухе программистов и просто интересующихся людей.
    Вот примеры видео с канала:





    Так же у нас есть конференция в телеграмме, где идет активное обсуждение крипты, и в которой присутствует, помимо прочих, несколько действительно серьезных людей: крупных инвесторов в этой сфере - https://t.me/worldcryptotrade
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (accu @ 18.6.2017)
    Я так из статьи и не понял, почему они их раздают. В целом, если у тебя на акке лежит 10 биткоинов, ты получишь люменов на 50 баксов. Не густо, но типа халява?


    Смысл в том, что надо как-то более-менее справедливо распределить stellar, в биткоине или эфире это делают майнеры, а так же в популяризации этой монеты. Возможно кому-то понравится и он останется, а может даже и потратит биткоины на stellar.
    Раздают не бесплатно, поскольку есть вероятность, что держатели биткоинов "захомячат" stellar'ы, а не посливают сразу же.

    По этой же причине раздают byteball владельцам биткоинов.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 17.6.2017)
    поищи примерно с неделю назад давал по нему прогноз на пробой нисходящего сопротивления, четко исполнили! идем на 42-45

    45 по лайткоину взяли, цель выполнена, но есть еще и долгосрочные, а пока у исторических хаев многие будут фикситься, что сейчас и происходит.


    Приходит много запросов на составление портфелей долгосрочных. Так как контролировать профит здесь нет возможностей и нет сервисов удобных для коллективных инвестиций, то принял решение составлять портфель просто за фикс сумму, довольно небольшую. В эталонном портфеле сейчас 15 криптовалют, подробно описано почему та или иная монета должна присутствовать в портфеле, фундаментальные и технические факторы, некоторые интересные особенности монеты, частный инсайд, интересные зоны для закупки, а также уровни вверху.
    В любом случае информация будет полезна и даст толчок к пониманию многих вещей.
    Кому интересно-личка
    48/82
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (DimTT @ 17.6.2017)
    Кто скажет за Polybius (Полибиус)?


    тут пишут что скам

    Yes - it's a scam alright. One of many organised by the same group of people behind Hashcoins/Hashflare/Polybius/Emercoin/Chronobank etc, etc.
    12/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    45 по лайткоину взяли, цель выполнена, но есть еще и долгосрочные, а пока у исторических хаев многие будут фикситься, что сейчас и происходит.


    Приходит много запросов на составление портфелей долгосрочных. Так как контролировать профит здесь нет возможностей и нет сервисов удобных для коллективных инвестиций, то принял решение составлять портфель просто за фикс сумму, довольно небольшую. В эталонном портфеле сейчас 15 криптовалют, подробно описано почему та или иная монета должна присутствовать в портфеле, фундаментальные и технические факторы, некоторые интересные особенности монеты, частный инсайд, интересные зоны для закупки, а также уровни вверху.
    В любом случае информация будет полезна и даст толчок к пониманию многих вещей.
    Кому интересно-личка


    Эталонный портфель, частные инсайды ! Фикс прайс ! Всё по школе

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=5108037 Вроде очевидно это было уже при первом знакомстве )
    76/120
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Lepych @ 18.6.2017)
    Эталонный портфель, частные инсайды ! Фикс прайс ! Всё по школе

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=5108037 Вроде очевидно это было уже при первом знакомстве )


    почитай мои сообщения в ветке и оцени насколько они полезны, увидев кол-во плюсов к ним, после этого пытайся насрать в комментах, котик

    постарайся еще найти ссылочки на мой публичный личный портфель алгоритмеческой торговли на fx с суммой свыше 100к$ и трек-рекорд с 15г со всего одним убыточным месяцем,

    после этого попробуй показать хотя бы что-то близкое дабы я оценил твой опыт и я вышлю тебе недельный запас вискаса

    пс. аналитика с графиками занимает почти 30 листов, достаточно обширный материал.
    49/82
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    пс. аналитика с графиками занимает почти 30 листов, достаточно обширный материал.


    И почем такое счастье? Все в личку да в личку. Чего скрывать то? Выложи уж тут ценник, тут все свои, не стесняйся.
    15/34
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (HUTrader @ 18.6.2017)
    И почем такое счастье? Все в личку да в личку. Чего скрывать то? Выложи уж тут ценник, тут все свои, не стесняйся.


    20 тыс руб
    50/82
    Ответить Цитировать
    -11
  • Информация о предстоящем интересном ICO:

    сейчас я занимаю 4 место среди аналитиков-прогнозистов самого крупного телеграм-канала в СНГ о блокчейне и биткоине, который называется DeCenter
    в скором будущем они планируют делать ICO, идеи весьма интересные и в чем-то нестандартные (например, использовать для трейдинга их собственного фонда сигналы ведущих аналитиков, которые будет автоматически собирать скрипт и распределять по биржам)

    https://ico.decenter.org/ почитайте, завтра они закрывают регистрацию на два месяца для тестирования начислений бонусов членам сообщества, поэтому рекомендую успеть, полезные члены сообщ-ва будут иметь привилегии и зарабатывать

    рейтинг прогнозистов https://experts.decenter.org/top (мой ник FinFx)
    51/82
    Ответить Цитировать
    -12
  • ТТР хуйни не скажет :)
    3/16
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    почитай мои сообщения в ветке и оцени насколько они полезны, увидев кол-во плюсов к ним, после этого пытайся насрать в комментах, котик

    постарайся еще найти ссылочки на мой публичный личный портфель алгоритмеческой торговли на fx с суммой свыше 100к$ и трек-рекорд с 15г со всего одним убыточным месяцем,

    после этого попробуй показать хотя бы что-то близкое дабы я оценил твой опыт и я вышлю тебе недельный запас вискаса

    пс. аналитика с графиками занимает почти 30 листов, достаточно обширный материал.


    Выложил бы ты подобный анекдот на спец форумах по крипте, посмеялись бы вместе с реакции людей на твои эталонные портфели и частный инсайд
    Здесь то конечно у тебя есть шанс окучить парочку лохов, поверивших в твои красивые басни, но форум вроде не домохозяек, а покеристов, надеюсь люди два плюс два умеют складывать.
    77/120
    Ответить Цитировать
    11
  • Смахивает на скам, аля кучи групп в ВК которые предлагают изи наживать по их прогнозам на спорт.
    8/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itachik @ 18.6.2017)
    ТТР хуйни не скажет :)


    :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут почитываю ветку на gipsyteam про крипту, собственно читаю только из-за постов Димка в ней) больше там никто ничего интересного и не пишет

    14080313552909.jpeg
    78/120
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Itachik @ 18.6.2017)
    ТТР хуйни не скажет :)


    я не знаю кто это и неприятно видеть его феерический бред, нужно отличать активный трейдинг от тактики "купил и держи", именно такие портфели я и составляю, но даже те прогнозы, которые я здесь дал-они уже сбылись (лайт, эфир, лбри кредист и т.д)
    в чем развод, собсно? в получении качественной аналитики?

    ту написали выше, что кто-то что-то помог заработать. вот что я вам скажу: вы все просто удачно попали на майский памп и теперь каждый мнит себя гуру, а вы попробуйте стабильно трейдить на протяжении нескольких лет? посмотрим, что с такими активными гуру, вылупившимися в мае будет дальше. но следуя тактике бай энд холд вы будете иметь больше шансов, чем постоянно входить и выходить из сделок-это вас спасет

    репа у меня была набита задолго до, собсно и не было цели ее набивать, кто-то доверяет форумным рейтингам?

    вместо того,чтобы постить хуету, написали бы что-то действительно ценное по теме ветки

    с 2015г имею только 1 убыточный месяц при торговле на счетах от 100куе и кто-то мне будет указывать и говорить что делать? смешно))
    52/82
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lepych @ 18.6.2017)
    Выложил бы ты подобный анекдот на спец форумах по крипте, посмеялись бы вместе с реакции людей на твои эталонные портфели и частный инсайд
    Здесь то конечно у тебя есть шанс окучить парочку лохов, поверивших в твои красивые басни, но форум вроде не домохозяек, а покеристов, надеюсь люди два плюс два умеют складывать.


    а я скажу тебе, почему я выложил это здесь, почему ко мне активно обращаются люди из фейсбука и т.д
    существует категория людей, которым интересно данное направление, но они полные ноли в этом (нет времени разобраться, не хотят, только начали изучать и т.д) , но они имеют желание пристроить далеко не последние свои средства и потом просто ждать либо постепенно вникать

    максимальный портфель по крипте, который я недавно собирал-составил 150к евро и человеку не напряжно заплатить небольшие деньги за проведенную работу, основываясь на которую он сможет собрать себе портфель, больше узнать о монете и определить для себя потенциально значимые уровни

    тут каждому свое, многие готовы за такой материал платить гораздо больше
    не нужно видеть какой-то подвох, его нет, действительно, портфель можно собрать и самому, но не у всех на это есть знания или время

    пс. я вообще не рекомендую пытаться торговать внутри дня криптовалютой (если только иногда самыми ликвидными монетами-битком и эфиром), особенно на альткоинах просто нет нужной ликвидности для проведения быстрых сделок (особенно крупными обьемами), поэтому долгосрочные тактики на криптовалютном рынке гораздо интереснее краткосрочных
    я писал об этом пост неск дней назад, который дико заплюсовали, я делал интересные прогнозы, делился информацией, а сейчас вы ведете себе как стадо баранов, которое повели, ткнули носом и вы поддержали. это неправильно, еще раз вникниет в суть моего предложения, для кого оно и чем может быть полезно, а потом можете минусовать
    просто обидно-помогаешь людям, а они не ценят, троллизм в почете((
    53/82
    Ответить Цитировать
    7
1 52 72 73 74 75 94 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.