Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:46 мин назад
1760
1 287 307 308 309 310 329 934
  • Цитата (Dunyain @ 8.1.2018)
    Месяц назад похитили главу криптобиржи и выпустили за выкуп в биткоинах. Что же будет, когда этот биткоин будет стоить миллион? А у нас тут на всех экранах криптомиллионеры ТТР,Димок,иннер и тд. Учитывая, что помощи от государства будет никакой.


    ты тоже светанулся, дядь.
    200/262
    Ответить Цитировать
    13
  • Dunyain,

    azz8rw.jpg


    Скоро крипто крышу нужно будет находить ,грядет великей передел крипто активов.
    Сообщение отредактировал Prayd - 8.1.2018, 5:50
    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (royalfu @ 8.1.2018)
    Форумчане не подскажите платные телеграмм каналы? А то читать сотни страниц диванных экспертов уже надоедает((


    Присоединяюсь. форумчане, скиньте ссылки на адекватные группы, чаты.
    179/286
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romana88 @ 8.1.2018)
    Присоединяюсь. форумчане, скиньте ссылки на адекватные группы, чаты.


    если здесь скинут, есть вероятность, что они перестанут быть адекватными
    2/2
    Ответить Цитировать
    63
  • Бесплатные группы в телеграмах и т.д. - это бред. Там тысячи человек, постоянный поток сознания. Полезной инфы там немного.
    37/58
    Ответить Цитировать
    5
  • У кого какие мысли по эфиру? Думаю, его ждет большая коррекция в ближайшее время.
    Монета конечно основная и должна расти, но сейчас, мне кажется, быки толкают искусственно вверх и скоро перезакуп.
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 8.1.2018)
    ... но сейчас, мне кажется, быки толкают искусственно вверх и скоро перезакуп.


    Так уже пол года "кажется", а он все прет и прет (так же и с Битком).

    Последние 3 недели идет дичайший хайп в альтах, что сильно толкает курс Эфира, потому что многие альты сидят на эфировском блокчейне. Процент Битка в общей капитализации криптовалют просто рухнул. ХЗ сколько еще продлится такая фигня в альтах, но пока это дело идет, Эфир, как мне кажется, должен только расти.
    20/349
    Ответить Цитировать
    0
  • совершенно недавно в крипте. осматриваюсь, появляются первые идеи, стартовая котлета постепенно растет.
    решил вести некий дневник у себя в бложике.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131692

    если есть такие как и я птенцы, типа у матери криптоинвесторы, велкам, например
    Сообщение отредактировал paperbackthird - 8.1.2018, 10:54
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и чтобы народ учитывал, что может произойти, выкладываю график индекса NASDAQ во время "бума доткомов":
    Общий:
    nasdaq-alltime.jpg


    Отдельно увеличил момент бума:
    nasdaq-dotcom-bubble.jpg


    На пике в 2000м капитализация NASDAQ была 5 триллионов. У крипты сейчас 800 миллиардов, плюс-минус.


    Мои заметки:
    1. В буме доткомов участвовало больше институциональных инвесторов: банки, фонды и т.п. Физикам поучаствовать было трудно. В крипте сейчас активно участвуют "домохозяйки", хотя трейдеры, пусть и отмалчиваются, но определенно заливают уйму бабла.

    2. Биржа NASDAQ торгует только в рабочее время (несколько часов в день минус выходные и праздники). В крипте каждый день как три насдаковских, т.к. криптобиржы не останавливаются.

    3. Большой вопрос, что будет с Битком/Эфиром на падении. Особенно, если их уже начнут более-менее активно использоваться для обмена на товары/услуги к моменту падения. Эфир, мне кажется, повалится. Опять же на мой взгляд, Биток может выступить в роли криптозолота и все будут фиксироваться в нём, что либо удержит, либо вообще поднимет его цену.



    Кто еще что думает по этому поводу?
    21/349
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NickV @ 8.1.2018)
    Кто еще что думает по этому поводу?


    полезная сводка, спс.

    такие есть ремарки:

    / думаю, что стоит примерно ориентироваться на капитализацию не забывая про инфляцию, если темпы будут плюс-минус такие же.
    / домохозяйки все же еще не торгуют, многие программисты и люди близкие к IT не торгуют (лично знаю таких)
    / 5 триллионов тогда и сейчас - разные деньги.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • / и если все обвалится, лучшее решение как показывает история :

    U5drjiY9FZgCE53FoB1mTtngrprRb8n_1680x8400
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NickV @ 8.1.2018)
    Кто еще что думает по этому поводу?


    Думаю, что в 2018 надо пытаться налакожопить life changing money и надеяться, что успеешь выйти до того, как накроет глобальная коррекция процентов на 80-90 от пика

    Ну и кстати, даже если посмотреть на вышеприведенный график насдак, видно, что через 15 лет то отковырялись С учетом, что в крипте день за четыре идет, надо будет подождать всего то года 3-4
    24/25
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Ну и чтобы народ учитывал, что может произойти, выкладываю график индекса NASDAQ во время "бума доткомов":


    1. Какая связь между бумом доткомов с развитием блокчейна и криптовалют?
    2. Какие причины есть, по которым криптовалюты должны совершить крах?

    На мой взгляд в будущем станут не нужными все криптовалюты, которые не нашли применения и развития. Они будут со временем заменяться более совершенными проектами. Предстоит еще написать кучу платформ, протоколов, исписать миллионы строчек кода и внедрить это в сферу финансов, управления и.т.д. Коррекция будет но о крахе пока говорить не стоит... Тем более в мире где люди готовы отдавать кучу $ за Iphone X и подобные вещи... Покер пока тоже умирать не собирается... а сколько его уже хоронят... Просто в будущем возможно таких диких иксов уже не будет....
    Сообщение отредактировал D-Diego - 8.1.2018, 11:07
    13/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть такой персонаж Нассим Талеб - трейдер чей фонд в кризис 2008 года хорошо заработал когда все паниковали.
    У него есть такие книги в основном про трейдинг и рынки, которые стоит почитать (довольно распиаренные, но может кто не знает): "Одержимые случайностью" и "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости".

    В общем суть в них сводится к тому, что статистически предсказания множества экспертов и какого-либо эксперта не сбываются, и нет конкретных людей, которые предсказывают в большом количестве, точно, маловероятные случаи и они сбываются больше среднее мат отклонение,

    А в "Одержимые случайностью" про то что из массы людей все равно кому-то дико прет и этот кто-то как правило считает себя гением. Я совсем в общем передал смысл.

    Сейчас, например, очень много людей пишут про то как подняли состояния на крипте и они прям уверенны, что все просчитали грамотно и что по другому не могло быть. Но этот рынок крипты уж точно никто предсказать не может и на момент вложения сомневаюсь, что шансы сильно отличались от подкидывания монетки. Но кто то все равно выигрывает и выигрывает много.

    Это такой гигантский покерный турнир без ограничения времени, баина, с возможность в любой момент забрать деньги и без покера)
    7/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Jili @ 8.1.2018)
    Это такой гигантский покерный турнир без ограничения времени, баина, с возможность в любой момент забрать деньги и без покера)


    Это такой покерный турнир, только не совсем турнир и совсем не покерный))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GAnd @ 8.1.2018)
    Это такой покерный турнир, только не совсем турнир и совсем не покерный))


    Аналогия в том что когда в покере человек глубоко проходит в одном из двух-трех турниров все понимают, что ему повезло. А если на хайпе вложился в крипту и она выросла на 50% то это грамотный криптоинвестор)
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • на 20млрд рипла было слито за ночь
    12/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • BLAZHKO_SLVK, откуда инфу берешь?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Akon, коинмаркет открыл и увидел . Перед сном было 120млрд капитализация а с утра 101
    13/67
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 8.1.2018)
    на 20млрд рипла было слито за ночь


    сам проснулся и немного охренел.... а что случилось, не в курсе?
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
18669 постов
1 287 307 308 309 310 329 934
17 человек читают эту тему (13 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.