Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:34
1758
1 283 303 304 305 306 325 931
  • Упс,я не из налоговой
    57/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажите у кого какие максимальные иксы были за день,неделю,месяц и была зафиксирована,получена прибыль.
    45/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlderSoldier @ 7.1.2018)
    О каких сроках и каких суммах идет речь?


    Я это о том, что рынок переплюсовавший за пару недель в среднем 3-4 икса не особо понятен в плане дальнейшего движения, запампили все, даже откровенное гавно. Я в принципе в некоторых альтах тоже иксы сделал, но вот предыдущий наебалус от димка вовремя не продал, а когда пашок криптобред топ20 2018 выпустил не вкурил что надо сразу вонзаться, ибо хайп вокруг него сейчас такой, что куда он пальцем покажет, туда бабос и понесут, рисуя свечки. И вот сижу я сейчас и пытаюсь понять, куда инвестировать.
    187/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    И вот сижу я сейчас и пытаюсь понять, куда инвестировать.
    Не ты один,бро!Не ты один.
    58/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Но одно очевидно-тариться битком и ждать 100к,это не айс.Альты дадут больше.
    59/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Как засрать тему по криптовалюте - иструкция:

    1. Высказываем своё недовольство людям, генерирующим хоть какой-то познавательный контент.
    2. Делимся своим экспертным прогнозом, когда по Вашим подсчётам этот пузырь должен лопнуть.
    3. Спрашиваем у сообщества, почему Ваш перевод на службу XYZ до сих пор не дошёл (кому нужны саппорты)
    4. Не забываем оставить тут радостное сообщение, когда Ваша монетка выросла на 0,5% за день. (Если у Вас таких монеток нет, можно запостить скриншоты других монеток, улетевших в космос.)

    Готово, Вы успешно засрали тему.
    4/9
    Ответить Цитировать
    85
  • а смысл скакать из монеты в монету. Затарился на пол года тем что советует pips, сиди и жди.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Алекс33 @ 7.1.2018)
    Расскажите у кого какие максимальные иксы были за день,неделю,месяц и была зафиксирована,получена прибыль.


    Меньше, чем может показаться после прочтения этой темы)
    176/286
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Romana88 @ 7.1.2018)
    Меньше, чем может показаться после прочтения этой темы)


    Я предполагаю что так. в условиях,когда надо успеть выйти. Такой рынок,не знаешь когда он схлопнется завтра,через год,или через какой другой срок.
    46/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ker @ 7.1.2018)
    что интересно будет когда все начнут фиксить прибыль


    Да ничего не будет, каждый сам для себя ищет точку выхода, но думаю, такие вейлы как Димок рынок "шатают" своими входами и выходами. И входить на всю котлету как минимум не целесообразно и отражается на рынке в целом. Надо все делать частями если ты вейл.
    34/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще кто-нибудь механизм пампа понимает более-менее? По каким критериям нужно запрыгивать в такие ракеты?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 7.1.2018)
    Я предполагаю что так. в условиях,когда надо успеть выйти. Такой рынок,не знаешь когда он схлопнется завтра,через год,или через какой другой срок.


    Вот, к примеру, сегодняшняя цитата с биткоинтолк:
    Цитата
    Я влез в крипту в весенне- летнюю волну(июнь).До сих пор по некоторым альтам не вышел в плюс к битку.Правда вложил не много, на пробу.Хотя в общем я в плюсе на х7. Вот такой мой не большой опыт


    И таких людей, не так уж мало.

    Хотя есть и такие:
    Цитата
    Я тоже в июне зашёл в крипту. Было у меня $500, сейчас на данный момент $100к.


    Но вторых, мне кажется, весьма немного всё же. Здесь нужны и мозги, и удача, и свободное время, такое сочетание редкость.
    Да и как мы видим по опросу на дт https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128933&pid=5423111&st=0#entry5423111, на конец августа в битках мало у кого была прибыль. а там после еще в начале осени жесткая просадка альтов была.
    177/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (modem @ 7.1.2018)
    Как засрать тему по криптовалюте - иструкция:

    1. Высказываем своё недовольство людям, генерирующим хоть какой-то познавательный контент.
    2. Делимся своим экспертным прогнозом, когда по Вашим подсчётам этот пузырь должен лопнуть.
    3. Спрашиваем у сообщества, почему Ваш перевод на службу XYZ до сих пор не дошёл (кому нужны саппорты)
    4. Не забываем оставить тут радостное сообщение, когда Ваша монетка выросла на 0,5% за день. (Если у Вас таких монеток нет, можно запостить скриншоты других монеток, улетевших в космос.)

    Готово, Вы успешно засрали тему.


    5. Пытаться навести в теме порядок и призывать всех к благоразумию)

    Судя даже по этой теме, количество людей которые зашли в крипту на полую шару черезвычайно большое, когда большие игроки начнут фиксить прибыль в фиат на таком пампе - упадет все. А часть людей даже не знают как вывести)
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Алекс33 @ 7.1.2018)
    Я предполагаю что так. в условиях,когда надо успеть выйти. Такой рынок,не знаешь когда он схлопнется завтра,через год,или через какой другой срок.


    не схлопнется, а уйдет в длительный даун, когда жирдяи начнут выводить бабки на яхты и кокс.
    188/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 7.1.2018)
    Вообще кто-нибудь механизм пампа понимает более-менее? По каким критериям нужно запрыгивать в такие ракеты?


    если у тебя зять/тесть/брат/собака пампи дампи ты будешь запрыгивать в такие ракеты.
    189/262
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вроде не было подобного вопроса выше. Объясните, почему Coinmarketcap не трекает кол-во монеток Nas на биржах, и в рейтинге монета находится в самом подвале.
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 7.1.2018)
    если у тебя зять/тесть/брат/собака пампи дампи ты будешь запрыгивать в такие ракеты.

    kuzmich_71601827_orig_.jpg

    Все пампы-дампы происходят в огромных (десятки тысяч человек) группах, которые держатся на Понци схеме (МММ, проще говоря) а-ля приведи 500 лохов и получи инфу на 3 секунды раньше. При этом админы аккумулируют токены за несколько часов/дней до этого. Вкратце: если не мудак и не дурак - ищи другие варианты в криптомире.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ker @ 7.1.2018)
    BabaDusya, 31, получается до этого числа коины будут только вверх?


    В теории да, но народ обычно начинает потихоньку сливать монеты уже ближе к дате.

    Есть пруф, что 31.01.2018 будут жечь?, т.к. есть сомнения в связи с тем что предыдущее сожжение было 15.10.2017г.


    Цитата (OlderSoldier @ 7.1.2018)
    А какая разница?Рост BNB плох ,если ты активно торгуешь на бирже и соответственно твоя комиссия в фиате растет.Но там циферки мизерные,так что...


    Да, затупил, они выкупать ничего и не будут, почти все ВНВ и так у них, на бирже же фантики торгуются, только когда на свой кошель переводишь у тебя реальные оказываются.
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • После покупки битков на кракене что дальше делать для покупки наебулусов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Bortovoi @ 7.1.2018)
    Вообще кто-нибудь механизм пампа понимает более-менее? По каким критериям нужно запрыгивать в такие ракеты?


    есть монетка, которая никому не нужна. есть крупный игрок или группа. начинается все с новостного фона и рекламы - перспективы технологии, светлое будущее, а также иксы, яхты, шлюхи и тп. после крупные игроки двигают монетку вверх, скупая ее, выкупая все ордера на продажу мелких держателей и не давая ей падать и тд. как только новости сработают и люди, видя рост монетки, уверуют в обещанные перспективы, стакан на бирже заполнится кучей ордеров на покупку, которые крупный игрок и спокойно соберет, опустив цену в пол.
    9/18
    Ответить Цитировать
    7
18607 постов
1 283 303 304 305 306 325 931
14 человек читают эту тему (7 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.