Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 23:25
1728
1 219 239 240 241 242 261 901
  • Цитата (re-spectrez @ 25.12.2017)
    Тот-тот.
    Ну и раз пошла такая пьянка - давайте до конца по его регалиям - он про по вархамеру, чемпион России, топ Европы.


    не ну вообщет я еще в Diablo 3 первый в мире на Хардкоре 60лвл получил и даже в Feruella успешно блефанул, на этом успехи меня как личности заканчиваются и вы знаете обо мне всё.
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Dunyain @ 25.12.2017)
    IamInLove,

    Мы с тобой(и еще много людей) попали в неудачное время, когда в софте Lykke шли какие-то апдейты. Вот теперь и мучаемся. У всех кто депал после,вроде, никаких проблем нет.
    А вот что с нами будет - пока непонятно.


    и так! я разобрался. напишите мне в тг @omgHitman
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А куда делся пост о фри спинах на рипл?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner,
    Цитата (victorwinner @ 25.12.2017)
    Лично ты знаешь много людей у которых состояние(дом, авто и т.д.) оценивается минимум в 1кк. Я живу в столице Украины.


    Вот это поворот. И показатель. Нет, я не делал исследование. И не общался с адекватным количеством человек для выборки. Но я был в США и успел пообщаться более-менее достаточно примерно с сотней людей. Из этой сотни примерно у 80% (конечно, стоит учесть, что общался я преимущественно с белым населением) дом дороже 350к$, чему способствует ипотека на 20-25 лет под ~3.2% годовых. 2-3 машины по 20к в среднем на семью. И у семей на пенсии или близко к ней два пенсионных счёта (муж и жена) по 200к$+ на каждом. Там несколько другая реальность. Пенсию там выплачивает не какой-то мифический зверь, это реальные компании, играющие важную роль на финансовом рынке десятилетиями и даже столетиями. И это я не беру в расчёт владельцев заводов/газет/пароходов, состояние которых копится и работает уже 3-ий век, а таких там тоже не мало.
    73/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gift88 @ 25.12.2017)
    victorwinner,
    Миллионером в США может быть человек, никогда в жизни не державший в руках больше 10 тыс. $. Если стоимость дома + пары машин + пенсионные накопления всей семьи, а не на одного человека считать, то их будет гораздо больше, чем каждый 106-ой. +- Средняя зарплата в США сейчас в районе 45 тыс. $ в год, из которых более-менее дисциплинированные американцы тратят около половины на жизнь (если не считать ипотеку, ибо это рассматривается как инвестиция), то есть примерно по 20 тыс. в год на работающего человека приходится на вложения в недвижимость и свою пенсию. А работать там принято с 16 лет уже (правда, в этом возрасте еще пенсию не копят и дома не покупают, но в общем после высшего уже все свой первый дом берут, а то и во время)... Каждый из этих милых старичков, 40+ лет впахивавших за свой домик с пенсией, захочет обменять вот это вот всё на пару десятков биткоинов? Бред.


    Единственное, сомневаюсь, что человек, который зарабатывает в сша 45к в год тратит половину этих денег. Подозреваю, что это не так и тратит такой человек гораздо больше.
    27/58
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Legendary @ 25.12.2017)
    Ребят, кто нибудь выводил крипту в ближайшее время с биржы HitBtc ? Чето пишут что не выводят, а у меня там нормальная сумма) Как лучше(в чем) вывести оттуда крипту


    Цитата (mihhhhey @ 25.12.2017)
    Какая-то странная это биржа. Я пробный вывод сначала поставил, они его 3 дня игнорили а затем вообще отменили. После этого поставил на вывод ещё раз - вывели мгновенно.



    Решил сам проверить, поставил на вывод 3 эфирки тестовые, вывелись за 5 минут на Бинанс, так что, не могу сказать, что тут, что то не так вот..

    хотя многие пишут, что у них висят кешауты. НО тут про любую биржу если гуглить тонны говна всплывают)

    для примера тема Биттрекса на биттолке

    https://bitcointalk.org/index.php?topic=463202.1420
    34/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pipS @ 25.12.2017)
    не ну вообщет я еще в Diablo 3 первый в мире на Хардкоре 60лвл получил и даже в Feruella успешно блефанул, на этом успехи меня как личности заканчиваются и вы знаете обо мне всё.


    Пипс коль ты уже тут в теме, не мог бы ты рассказать почему в своем портфеле на 2018г ты вообще не брал Монеро и Рипл?
    1/7
    Ответить Цитировать
    14
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • подкажите, скоро новый форк ожидается битка, на любых кошельках можно держать чтобы получить потом монеты или только на каких то определенных?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 25.12.2017)
    Единственное, сомневаюсь, что человек, который зарабатывает в сша 45к в год тратит половину этих денег. Подозреваю, что это не так и тратит такой человек гораздо больше.


    Тратит он, конечно, больше. Вот только я вообще-то чётко написал, что я не учитываю выплаты по ипотеке и пенсионные в эти траты. Половина денег уходит туда. И она не пропадает бесследно. После выплаченной ипотеки остаётся реальный такой физический садик с домиком. Пенсионные накопления можно придти и снять да. Все разом даже можно снять, если вдруг ты из рисковых старичков, решивших открыть своё дело на склоне лет. Конечно, после этого пенсии у тебя не будет и это менее выгодно, пока деньги на счету они продолжают работать и тебе выплачивают с них дивиденды. Но это не та пенсия, что у нас, которая является подачкой, чтобы ты с голоду не сдох и мог раз в год купить себе новые башмаки.
    74/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wildchild @ 25.12.2017)
    подкажите, скоро новый форк ожидается битка, на любых кошельках можно держать чтобы получить потом монеты или только на каких то определенных?


    каждый кошелек/биржа в индивидуальном порядке принимает решение - поддерживать форк или нет. Если биржа/кошель поддерживает, то начислят монетки
    35/69
    Ответить Цитировать
    0
  • С бинанса можно выводить на исо-кошельки?Почему он пишет вот это когда на вывод ставишь?
    Do not withdrawal directly to a crowdfund or ICO. We will not credit your account with tokens from that sale.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот тут пишут, если я правильно понял https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=5382304 что монеты получишь даже если кошелек не поддерживает форк.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Lepych, а можешь прикинуть какая часть из этого профита с чистого hodl'a?

    В целом результат просто офигенный, вроде недавно смол стэйкс катал и тут такие дела сделал... Поздравляю (и офигеваю)!
    17/60
    Ответить Цитировать
    7
  • RV--, да доехало не по детски. только я начал хаять крипту и тут такой скрин. Пошёл дальше инфу копать
    6/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 25.12.2017)
    Lepych, а можешь прикинуть какая часть из этого профита с чистого hodl'a?

    В целом результат просто офигенный, вроде недавно смол стэйкс катал и тут такие дела сделал... Поздравляю (и офигеваю)!


    Я не могу ответить на этот вопрос, потому что это нереально. Ну то есть, что значит чистый ходл, я же не вложил фикс сумму и ждал пока что-то отрастёт я делал миллион движений с помощью которых росло общее депо и соответственно сейчас в декабре оно разжалось. Не узнай я о том что узнал в один момент, во первых сам размер депо был бы другой и профит от холда так-же хз уже как считать, не было бы тех 300к некстов на балансе и еще кучи всего (были бы другие объемы) . Не было бы яиц это все тащить до таких уровней,ибо не было бы примерного понимания в какую сторону что пойдет и пойдет ли оно вообще когда либо в нужную сторону. Ну это уже я пишу о том, о чем писать не должен.

    Да, все как-то резко изменилось. В крипте я себе сказал что не допущу такой "ошибки" как в покере, либо busted либо стану "богатым"
    102/120
    Ответить Цитировать
    22
  • Lepych Какой депозит был в крипту?
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Фантастика.
    7/76
    Ответить Цитировать
    7
  • Lepych, конечно, вне конкуренции, но вот еще парень 27 мая стартанул с 10к и уже сделал 450к https://bitcointalk.org/index.php?topic=1936239.0
    Короче, такие ребята дают прочувствовать какие мы тут лузеры собрались)
    И да, похоже скоро форуму нужно будет менять профиль с покерного на криптовалютный


    148/286
    Ответить Цитировать
    12
  • Вообще, надо попросить Leo что бы, открыли раздел дневников для крипты) я бы завел, пописал че нить, мыслями, портфелями поделился с читателями)а они со мной)
    36/69
    Ответить Цитировать
    26
1 219 239 240 241 242 261 901
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s