Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:14 мин назад
1755
1 235 255 256 257 258 277 919

  • 5/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DimOK @ 30.12.2017)
    Ну так-то да, дождитесь локального пика и выходите, там ясно всё уже и как бы давно.
    Вон вчера цена хорошая была, да и сейчас неплохая, чтобы продать, убытки отфиксировать и начать заново.


    Как считаешь, с чем этот локальный рост связан?
    171/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 30.12.2017)
    Как считаешь, с чем этот локальный рост связан?


    Да ни с чем, такие мелкие монеты, если без новостей или хайпа, ведут себя полуслучайно, выросло - и ладно, ведь ни новостей, ни хайпа, там уже не дождаться, у сожалению. Новые герои появляются каждую неделю.

    Аааа, биткоины по 10500 уже, по миру пойдём, на теплотрассу.
    271/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а что все паникуете? Видно же, что деньги в фиат пошли посл.несколько часов, вот прямо везде. Аналогичная ситуация была перед рождеством. Рынку нужно выдохнуть перед тем, как снова вдохнуть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.2017)
    Еще раз напоминаю, что все сообщения, содержащие реферральные ссылки, будут удаляться, а их авторы в случае рецидива будут забанены в теме.


    Вы Sacreddreamа не прочитали, к сожалению.
    Дело не в наличии/отсутствии рефки, дело в том, какой контент даёт автор.
    Если это полезный контент, то почему бы не поощрить автора откатиком по партнерке?
    Если это не полезный контент - то его лучше чистить независимо от наличия/отсутствия рефки.

    Если бы ваша позиция по рефссылкам была более адекватной, то многие могли бы захотеть немного поработать, написать пост об интересном продукте и поделиться с ним с аудиторией. Ну, в идеале это должна была бы быть администрация ресурса. Но поскольку администрации пока недосуг - этим могут заняться добровольцы. В смысле могли бы, но увы и ах.
    272/344
    Ответить Цитировать
    32
  • https://www.wsj.com/articles/south-korea-considers-shuttering-bitcoin-exchanges-in-crackdown-on-cryptocurrency-trading-1514448799
    А вот и причина слива, южных корейцев пугают закрытием бирж.
    Я-то думал что-то серьёзное, а тут просто паникёры.
    Там у каждого третьего инвестиции в крипту, кто ж такое закрывать будет, такое регулировать надо, то же самое. что было с китайскими биржами в августе этого года, всем насрать оказалось, то же самое и по южной корее будет.
    273/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 30.12.2017)
    Вы Sacreddreamа не прочитали, к сожалению.
    Дело не в наличии/отсутствии рефки, дело в том, какой контент даёт автор.
    Если это полезный контент, то почему бы не поощрить автора откатиком по партнерке?
    Если это не полезный контент - то его лучше чистить независимо от наличия/отсутствия рефки.

    Если бы ваша позиция по рефссылкам была более адекватной, то многие могли бы захотеть немного поработать, написать пост об интересном продукте и поделиться с ним с аудиторией. Ну, в идеале это должна была бы быть администрация ресурса. Но поскольку администрации пока недосуг - этим могут заняться добровольцы. В смысле могли бы, но увы и ах.


    Я всё прочитал. Если хочешь кого-то осчастливить, делай это без рефки, иначе ты хочешь осчастливить себя. Я не специалист в криптовалютах. Более того, я искренне полагаю, что через пару лет о них будут напоминать только истории разорившихся и счастливо обогатившихся. Я не могу отличить скам от не скама, и мне неизвестно, чтобы кто-то из моих коллег модераторов считал, что может. Поэтому разрешено всё кроме спама и реферральных ссылок. Когда не являешься специалистом в теме, нет выбора лучше, чем модерировать ее по формальным признакам.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Посмотрел пару видео канала Криптобред и так не понял, в чём выгода автора канала?) Если даже (тут я сам хз, как и большинство; но выглядят они полными профанами, не знающими даже основ программирования или вообще компов, в отличие от димка например или леппыча) они действительно могут отличать скам от ок-ico, перспективные монеты от неперспективных, то зачем делиться этой инфой со всеми? Очевидное же -ев для них самих
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 30.12.2017)
    Очевидное же -ев для них самих


    Это не так. Во-первых они более опытные и успеют поучаствовать там. где не успеют другие.
    Во-вторых и самое главное, это самосбывающееся пророчество. Если ты сказал, что монета вырастет, купил её и все другие, послушав тебя, тоже её купили, то она вырастет с большей вероятностью, чем если бы ты купил один. Разумеется влияние на рынок маленького канала переоценивать не нужно, но ВРЕДА никакого от этого нет, наоборот хорошо, накачиваются деньгами третьих лиц и конкретные проекты и вся индустрия в целом.

    Ну похоже на тренерские школы, на самом деле. Понятно что в перспективе все начнут разбираться и отбирать у тебя хлеб, но прямо сейчас - разница в уровне настолько велика, что вреда от этого нет никакого.
    274/344
    Ответить Цитировать
    15
  • Leo_Manowar,

    Такую политику еще можно было бы понять, если б наши ссылки конкурировали с основной направленностью сайта,где у вас есть целый раздел с рефералками на покер.
    Но тут просто ни себе ни людям. Один человек целеноправленно убивает целый раздел форума. Раздел баунти уже уничтожил(на которых здесь очень много людей могли неплохо заработать), теперь за рефералки взялся

    Я вот подписался через Димка на бинансе. У мне ВООБЩЕ не жалко, что он с нас(на тот момент 115 человек) поимел целых 104$. Мне его видео и сообщения принесли НАМНОГО БОЛЬШЕ. Тоже самое и с каналом Пипса. Всегда подписываюсь через его ссылки, чтобы хоть как-то отблагодарить за его ТРУД. Хоть это и копейки для них.

    Но есть люди, которые просто не могут допустить того, чтобы на них зарабатывали. Они все должны получать бесплатно. Поэтому банят все и вся, а перед сном хвалят себя за отлично проделанную работу.
    112/134
    Ответить Цитировать
    68
  • ни у кого не было проблем с биржей exmo? а то сделал деп туда с avdcash , деньги списали но на счет не поступили , ну а ждать пока ответит сапорт год придется .
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 30.12.2017)
    ни у кого не было проблем с биржей exmo? а то сделал деп туда с avdcash , деньги списали но на счет не поступили , ну а ждать пока ответит сапорт год придется .


    Были проблемы с выплатами и задержки, лучше бы поискать что-то другое.
    275/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 30.12.2017)
    Посмотрел пару видео канала Криптобред и так не понял, в чём выгода автора канала?) Если даже (тут я сам хз, как и большинство; но выглядят они полными профанами, не знающими даже основ программирования или вообще компов, в отличие от димка например или леппыча) они действительно могут отличать скам от ок-ico, перспективные монеты от неперспективных, то зачем делиться этой инфой со всеми? Очевидное же -ев для них самих


    Я только недавно наткнулся на канал, пока посмотрел только пару видео, но вот как раз в последнем автор говорит, для чего ему это. За обзор ico ему дают более хорошие условия входа.
    75/400
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.2017)
    Я всё прочитал. Если хочешь кого-то осчастливить, делай это без рефки, иначе ты хочешь осчастливить себя.


    И это единственная причина? Если да, то ты, кажется, не понимаешь того, что для нахождения годных баунти нужно проанализировать немало инфы и перелопатить большое количество страниц в твиттере или на bitcointalk. Что плохого в том, что человек за эту работу получит хорошую оплату? Тем более, что профит с этого получит не только он.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • DimOK, хотел быстро задепать и докупить битка пока норм курс , делал пару раз через это биржу , а тут деньги просто пропали, начал читать отзывы , а там просто куча таких случаев и везде сапорт молчит, похоже мои деньги я больше не увижу
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 30.12.2017)
    Я только недавно наткнулся на канал, пока посмотрел только пару видео, но вот как раз в последнем автор говорит, для чего ему это. За обзор ico ему дают более хорошие условия входа.


    Это единичный случай, а не постоянная практика, когда появляется "джинса".
    276/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 30.12.2017)
    Я только недавно наткнулся на канал, пока посмотрел только пару видео, но вот как раз в последнем автор говорит, для чего ему это. За обзор ico ему дают более хорошие условия входа.


    Тогда в принципе понятно. Да, это в самом последнем видео, тоже теперь увидел)
    Думаю, не стоит смотреть. Хоть пипс сам и говорит, что это чисто его мнение по крипте, и постоянно это подчеркивает, но все равно, кого-нибудь, погнавшегося за длинным долларом, может ввести в зублуждение. Т. е. у зрителя может сложиться заблуждение, что эти чуваки знают больше, чем среднестатистический посетитель этой темы на форуме например. Если у Леппыча действительно есть какая-то фича (которой он, логично для него самого, не делится) + склад ума, как можно заметить из его постов; у Димка - знания тоже выше среднего обв, в тч и в программировании, хотя он не программист... Т. е. смотреть/прислушиваться к их мнению стоит хотя бы потому, что у них есть результат в крипте и "околокрипте". То, в чём эдж пипса и ко?) Видно только накачанного порядочного (вплане репутации) чувака с IQ немного ниже среднего и хорошо развитой моторикой, который сделал, по предв оценкам, X6 в битках за полгода на растущем рынке, оказавшись в нужное время в нужном месте. Как инфа из его видосов прокачает зрителя? Очень уж похоже на бизнес-тренеров, ах да, сча они стали называть себя IT-бизнесменами
    16/24
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.2017)
    Я всё прочитал. Если хочешь кого-то осчастливить, делай это без рефки, иначе ты хочешь осчастливить себя. Я не специалист в криптовалютах. Более того, я искренне полагаю, что через пару лет о них будут напоминать только истории разорившихся и счастливо обогатившихся. Я не могу отличить скам от не скама, и мне неизвестно, чтобы кто-то из моих коллег модераторов считал, что может. Поэтому разрешено всё кроме спама и реферральных ссылок. Когда не являешься специалистом в теме, нет выбора лучше, чем модерировать ее по формальным признакам.


    Лео, может тогда лучше пусть раздел модерирует специалист? Мы проголосуем, например.
    172/262
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Sharpness @ 30.12.2017)
    зрителя может сложиться заблуждение, что эти чуваки знают больше, чем среднестатистический посетитель этой темы на форуме например


    Их эдж в том, что команда из несколкьих десятков человек (так себе сорганизованная, но команда!) фильтрует инфу, выбирая важные события, а человек (пипс) по 12 часов в сутки эту инфу потребляет, там опыт накопился мама не горюй.

    Вы тоже если будете чем-то заниматься по 12 часов в день - безусловно станете разбираться.
    277/344
    Ответить Цитировать
    23
  • Мы удаляем по 10 спаммеров с рефками в день из этого раздела. Допустим можно удалять новореганных спамеров, но оставлять рефки пользователей, которые что-то писали раньше, но см. последний пример. Это не спасает от говно спама.
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
1 235 255 256 257 258 277 919
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.