Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 18:03
1727
1 212 232 233 234 235 254 900
  • Цитата (Miller22 @ 22.12.2017)
    RampantKing, продай почку, квартиру. Возьми кредит, займи у бандитов. Встань на все! Почему бы нет раз ты так уверен ?


    я бы такую хуйню не провернул с почками и прочим даже если бы мне кэф 5 давали на победу реала против сатурна рен тв.
    168/262
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (valeg @ 22.12.2017)
    Kazyulka, так а что предлагаешь делать?

    1) побольше
    2) если еще нет акка в телеграмме, то быстрее регайся.

    Prayd, я привык глубоко копать. по этому несколько раз в жизни неплохо заглянул в будущее. кстати Гамп свидетель. (в качестве примера см. колодец Гампа на бетфлопе и ищи историю про лимон баксов)



    Цитата (Hulios @ 22.12.2017)
    готовы! только не продает никто


    потерпи. скоро отбоя не будет.

    Цитата (Ardmor @ 22.12.2017)
    Во троллей-то понабежало. Занимательная порода людей - сами на риск не способны, но очень любят дождаться удобного момента и повыносить мозг тем, кто может.


    ты чёт попутал друган.


    п.с. ладно пацаны. пойду как я лучше умного человека послушаю. как раз про биток . https://www.youtube.com/watch?v=E6ZLPQWd12g
    61/89
    Ответить Цитировать
    -4
  • В последнее время эту тему очень весело читать Сначала набежала толпа народу с постами в стиле "в крипте нихуя не шарю и разбираться не планирую, но хочу срочно влошиться, скажите кому нести бабки" (и это при том, что в теме все уже было разжевано по 100500 раз), а щас чета переживают при виде абсолютно дефолтнейшей коррекции

    В общем, все по классике - закупились на хаях, прокатились на хуях
    19/25
    Ответить Цитировать
    53
  • Hammerf3st, хаха точно))но еще все впереди у них)))
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 22.12.2017)
    В общем, все по классике - закупились на хаях, прокатились на хуях


    Где-то взгрустнул один Димок) А может и не один))
    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 22.12.2017)
    Где-то взгрустнул один Димок) А может и не один))


    Нет, чтобы грустить - нужно из позиции выйти.
    254/344
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DimOK @ 22.12.2017)
    Нет, чтобы грустить - нужно из позиции выйти.


    нашел точку входа - найдешь и точку выхода.
    изи изи. рил ток.
    169/262
    Ответить Цитировать
    2
  • точка выхода из битка у димка уже была

    вот еслиб не лариска сиделбы уже сичас вшыкаладе
    38/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Все в Беларусь!

    https://geektimes.ru/post/296723/
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saranchaz @ 22.12.2017)
    Все в Беларусь!

    https://geektimes.ru/post/296723/


    Майнить?За бульбай?)
    13/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kazyulka @ 22.12.2017)
    п.с. ладно пацаны. пойду как я лучше умного человека послушаю. как раз про биток . https://www.youtube.com/watch?v=E6ZLPQWd12g


    У Димка круче Мастер-классы на ютубе
    14/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Saranchaz @ 22.12.2017)
    Все в Беларусь!

    https://geektimes.ru/post/296723/


    судя по эффективности наших законов сейчас самое время выходить из битка.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле сейчас в панике вся новая "аудитория" битка и криптовалюты в целом, они смотрят новости по телику, верят в то, что там говорят типо биткоину хана, пузырь лопнул и т.п., все в панике полетят сливать, хоть бы последнее не потерять, а через неделю, месяц, два, три, начинай сначала) Никто же 2013 год не вспомнит сейчас, я и сам не вспомню, ибо я даже не знал про биткоин, но не поленился изучить историю, а скок раз обвал происходил серьезный?
    Так вот не лопнул ваш пузырь, немного здулся, готовиться к полету, да на луну.

    У самого есть небольшая сумма $ в альткоинах у которых просел потенциальный профит, все будет хорошо
    14/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Как продавать биткоины

    Подробнее на https://ru.insider.pro/tutorials/2017-07-17/kak-prodavat-bitkoiny/

    какие еще есть варианты как быстро и выгодно ПРОДАТЬ биткоины?

    p.s сейчас не продаю
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Димок, признавайся, ты продал битки и развернул курс?
    26/58
    Ответить Цитировать
    -7
  • отскочили от 13000, пристегнулись и полетели... 22000, следущий хай с разворотом и коррекцией
    1/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Забавно читать, такая паника и лудомания в ветке, сложно поверить, что общаются профессиональные игроки в покер)
    Какие могут быть стоплоссы при падении 30 или даже 50%? их придумали форекс конторы, чтоб вы медленней сливали и заплатили больше комиссий. тем более новый год на носу.
    Из произошедшего можно сделать 2 вывода:
    1)Максимально диверсифицируйте портфель! Основная часть ваших денег должна быть в производственных активах, за ними все таки стоит труд людей. Инвестируйте в крипто такую часть своего капитала которой вы готовы рискнуть.
    2)Если в течении года будет хороший рост биткоина, в середине следующего декабря стоит хорошо задуматься о том, чтобы продать все и откупиться после рождества.
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще несколько мыслей по поводу криптовалют.

    1) как только сделана эмиссия USDT - биток летит (кто не в курсе основатели Битфайнекса и тезера теже)
    2) до начала коррекции основные биржи заморозили регистрацию счетов.
    3) у найс хеша украли 5700 битков
    4) как только найс заявил что до 31 января решит вопрос с выплатами - началась коррекция
    5) кто понимает графики, то биток идеален 7-2 семь вверх два вниз
    6) стоимость комиссии битка постоянно увеличивается, чтобы отсекать мелких хомяков (53$ в максимуме!!!)
    сегодня была 0,005ВТС!!!

    совпадение? ну теперь то я в курсе
    2/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DeFeeet @ 21.12.2017)
    Вопрос новичка. В гугле не искал, так как не знаю как сформулировать одним запросом.

    Исходные данные: биржа Бинанс, депозит в БТЦ.

    Покупаем за БТЦ условную крипту ХХХ. Крипта ХХХ пошла в рост +10% в ЮСД. Но при этом биток (наш исходный биржевой актив, в котором мы будем выводить) к ЮСД упал. И по финалу конвертации БТЦ в ЮСД баксов у нас стало меньше чем было.

    Мы наживаем или теряем? Какой будет правильный алгоритм учета и мерило нашего успеха?

    А то я что-то совсем себе голову сломал. Лежали бы у нас баксы и за них покупались альты - все просто. Но в этом случае ничего не могу понять....

    Прочитав последние несколько десятков страниц, выделенный вопрос считаю топ 1 от новичка. Такой вопрос на определенном этапе возникает у каждого криптоинвестора. Предыстория возникновения примерно у всех одинаковая, составляется портфель загоняется для отслеживания в какой нибудь трекер, и наступает самый приятный момент( при условии что ваш портфель состоит не из шиткоинов) наблюдения как ваш доход в баксах начинает расти.
    Через какое то время глядя на цифры трекера начинает мучить вопрос, а все ли так хорошо? Вроде бы в баксах ты в хорошем плюсе, но в биткоинах оказываешься в минусе. Непониманием этого нюанса отлично пользуются трейдеры берущие деньги в доверительное управление. Вот типичный пример предложения- за последний год показал доходность 15-20% в баксах в месяц возьму ваши деньги в управление. Первая мысль о круто почти 9х в баксах. Но если сравнить доходность вложения 1к баксов в начале года в доверительное управление и в биткоин, то мы получим в первом варианте 8950 баксов( при 20% в месяц) на данный момент это 0.6 биткоина. Итого мы имеем убыток в 40%. Лично у меня на данный момент нет уверенности в том что возможно побить на дистанции курс биткоина.
    50/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JohnnyOtherman @ 22.12.2017)
    А еще несколько мыслей по поводу криптовалют.

    1) как только сделана эмиссия USDT - биток летит (кто не в курсе основатели Битфайнекса и тезера теже)
    2) до начала коррекции основные биржи заморозили регистрацию счетов.
    3) у найс хеша украли 5700 битков
    4) как только найс заявил что до 31 января решит вопрос с выплатами - началась коррекция
    5) кто понимает графики, то биток идеален 7-2 семь вверх два вниз
    6) стоимость комиссии битка постоянно увеличивается, чтобы отсекать мелких хомяков (53$ в максимуме!!!)
    сегодня была 0,005ВТС!!!

    совпадение? ну теперь то я в курсе


    Можно про 5-й пункт подробнее?
    145/286
    Ответить Цитировать
    1
1 212 232 233 234 235 254 900
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s