Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:3 мин назад
1754
1 191 211 212 213 214 233 921
  • Если этой информации нет в открытом доступе, о количестве монет, возможности довыпуска, тогда что они вообще продают ? Это просто донат разработчикам.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • OlderSoldier, ты чего нервничаешь? С чего решил что последние и тп...мне неприятно читать это.
    Я спрсил - почему в одной бирже всем известной и второй не менее известной, разница под тысу долларов за стоимость биткоина. Это большая разница, и это одни и те же валюты - и там и там юсд на юиткоин. Не издт, не на алькоины какие-то... Лишь изобрашаешь гуру, понятно! спасибо)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 19.12.2017)
    Все эти недостатки давно известны и были причиной того, что я летом говорил, что "полторы тысячи за биткоин - это многовато".
    Всё это так, но то, что биткоин плох в качестве платёжной системы ПОКА не делает его менее ценным, это время ещё не наступило.

    рухнет то он намного раньше, чем кто-то успеет понять его недостатки. наступит время и биткоин купить можно будет также просто, как булку хлеба, затариваться будут даже домохозяйки. крупные спекулянты начнут сливать. кто с головой дружит, поймут что не только цена уперлась в потолок, а и то что блокчейн в ближайшие годы некуда реально внедрять, и ничего супер необходимого прямо сейчас для массового потребителя крипта не предлагает. в будущем технология имеет ценность, но не сегодня
    4/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • DimOK, Здравствуйте Дмитрий, посмотрел пару ваших видео.

    в FAQ кракена написано:

    Deposit options and fees

    EUR SEPA Deposit (Free) - EEA countries only
    USD Bank Wire Deposit ($5 USD) - US only
    EUR Bank Wire Deposit (€10) - outside US only
    USD Bank Wire Deposit ($10 USD) - outside US only

    Правильно я понимаю, 10$ комиссии за любой перевод с долларового счета в российском банке?
    это же все равно выгоднее получится чем на Localbitcoins?
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • В теории да, на практике, люди говорят, что не смогли банком пополниться из РФ, попробуйте и нам расскажете.
    223/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Докупился еще Корданой и Сонмом. Типа на выстрел Метро нес такую пургу, что аж заинтриговал
    91/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugene94 @ 19.12.2017)
    На фоне общего финансового подрыва, решил попробовать поработать с криптовалютой. Друг посоветовал использовать надежный облачный майнинг Hashflare https://creditonline.today/ru/minings/hashflare Как по мне, то один из лучших майнингов на сегодняшний день, проект работает, выплаты приходят. Я доволен.



    Купите монетку на ту сумму. которую хотели заслать в хешфлер и не морочьте себе голову всякой ерундой типа облачных майнингов.

    Цитата (nightaway @ 19.12.2017)
    рухнет то он намного раньше, чем кто-то успеет понять его недостатки. наступит время и биткоин купить можно будет также просто, как булку хлеба, затариваться будут даже домохозяйки. крупные спекулянты начнут сливать. кто с головой дружит, поймут что не только цена уперлась в потолок, а и то что блокчейн в ближайшие годы некуда реально внедрять, и ничего супер необходимого прямо сейчас для массового потребителя крипта не предлагает. в будущем технология имеет ценность, но не сегодня


    То есть вы полностью игнорируете тот факт, что даже жутко несовершенный в технологическом плане биткоин пытались начать принимать повсеместно в этом году, пока не начали страдать от перегрузки сети и высокой комиссии?
    Что же будет, когда монеты третьего поколения приобретут популярность, без комиссий и почти моментальным подтверждением?
    Такое пишете, прямо слов нет.
    224/344
    Ответить Цитировать
    5
  • Вопрос от динозавра.

    Предположим у друга есть эфириум. Он мне говорит, что скинет мне эфира но надо что бы я дал номер своего электронного кошелька.
    Мой действия? Где создавать этот кошелек для эфира.

    Мне нужно создать кошелек. После я даю номер. Мне приходит эфириум. Я его обналичиваю на киви или банковскую карту.

    Как это всё реализовать. Спасибо.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 19.12.2017)
    То есть вы полностью игнорируете тот факт, что даже жутко несовершенный в технологическом плане биткоин пытались начать принимать повсеместно в этом году, пока не начали страдать от перегрузки сети и высокой комиссии?

    И что это дает? Какое преимущество здесь и сейчас у биткоина с дикой волатильностью и огромным спредом? Это вы серьезно называете инновациями нового "цифрового золота"? Плюсы у блокчейна есть, но мир еще не дорос и дорастет не скоро.

    прям как в разных говно статьях на волне хайпа " Microsoft и Dell уже принимает Bitcoin за свои продукты" "Для использования криптовалюты не требуется разворачивать дорогостоящую инфраструктуру. Это вполне достаточное условие для охвата тех социальных слоев, которые не пользуются на данный момент банковскими услугами, например некоторых стран Африки". Конечно, в Африке же чем беднее регион, тем первостепеннее сейчас стоит эта задача.
    Сообщение отредактировал nightaway - 20.12.2017, 3:17
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • deebyou, предположим на последних 30 страницах этого треда было примерно туча таких вопросов и еще больше ответов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • PPL,

    Да прогнал страницы. Много обсуждают где хранить, где торговать, как покупать.

    У меня конкретный случай. Я не собираюсь хранить, торговать, покупать.
    Мне банально надо получить от третьего знакомого лица эфириум и после этого я эфириум обналичу.

    Вопрос в том, как в этом случай оптимальней всё сделать
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, https://www.myetherwallet.com/
    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (illlefr4u @ 19.12.2017)
    deebyou, https://www.myetherwallet.com/


    Спасибо!
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, извиняюсь за свой нубизм.Но я ещё фактически не имел дело с криптой и сейчас хочу купить Кардано(растёт очень быстро, за неделю +354%).
    Я зарегистрировался на Бинансе.Сейчас хочу уточнить у Вас, как лучше дальше вести дела?!
    Как пополнить Бинанс на биткоины? Где лучше купить биткоины, если у меня Сбербанк?С какими кошельками лучше сотрудничать далее?
    Буду очень благодарен за ответ.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, нет никаких монет "третьих поколений без комиссий с моментальным подтверждением". Невозможно в планетарном масштабе в дотаточно децентрализованной сети достигать консенсуса так, чтобы туда влезла хотя бы виза с 40К TPS в пике.

    Биткоин своим примером первопроходца доказал необходимость сильной позиции core development команды в governance – если бы она была, сегвит был бы принят больше чем год назад и мы бы уже видели лайтнинг (на который немного подзабили из-за муток роджера и джихана, но тем не менее движутся). Кстати, в эфире, в котором по мановению волшебной палочки виталика делается хардфорк в интересах друзей его папы всей сети с поддержкой 90% майнеров , показывает важность этого тезиса.
    40/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (S1mple @ 20.12.2017)
    Ребят, извиняюсь за свой нубизм.Но я ещё фактически не имел дело с криптой и сейчас хочу купить Кардано(растёт очень быстро, за неделю +354%).
    Я зарегистрировался на Бинансе.Сейчас хочу уточнить у Вас, как лучше дальше вести дела?!
    Как пополнить Бинанс на биткоины? Где лучше купить биткоины, если у меня Сбербанк?С какими кошельками лучше сотрудничать далее?
    Буду очень благодарен за ответ.


    Зачем покупать то, что уже выросло?

    Купить можно на localbitcoins, например. Димок делал стрим тут недавно, пару страниц назад.
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 20.12.2017)
    Зачем покупать то, что уже выросло?


    Как зачем? Чтобы за след неделю увидеть -80% от цены и орать "крипта скам"
    18/25
    Ответить Цитировать
    11
  • Что происходит блять?



    Биток жестко сливают и переводят в BCH, все альткоины идут вниз, уже паниковать или еще рано?
    1/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 20.12.2017)
    Зачем покупать то, что уже выросло?


    Я так в 14-ом году ответил про биткоин по 550$ )))
    64/408
    Ответить Цитировать
    23
  • Срочно скупаем всё подешёвке!
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
1 191 211 212 213 214 233 921
17 человек читают эту тему (11 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.