Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:40 мин назад
1754
1 465 485 486 487 488 507 921
  • LotoOMG, а индекс s&p500 тоже скам? Посмотри какая там просадка
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1

  • 48/57
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (DimOK @ 5.1.2018)
    В недалёком будущем:

    56/71
    Ответить Цитировать
    22

  • 2/18
    Ответить Цитировать
    51
  • О, темка ожила) Хайп начался, значит дно уже )
    65/67
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (RampantKing @ 21.11.2018)
    О, темка ожила) Хайп начался, значит дно уже )


    Пора закупаться?))
    13/13
    Ответить Цитировать
    10
  • В этом году закупился уже трижды пологая что вот оно дно, теперь эфир по 130, думаю дно еще только впереди(
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alexey138 @ 22.11.2018)
    В этом году закупился уже трижды пологая что вот оно дно, теперь эфир по 130, думаю дно еще только впереди(


    конешно впереди.... оно будет равно нулю
    64/92
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (LotoOMG @ 22.11.2018)
    конешно впереди.... оно будет равно нулю

    Мне одному кажется что ты в тильте из за того что не смог плюсануть на крипте? Сейчас радуешься что все красное? Тебе пора двигаться дальше
    7/26
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (tommy @ 22.11.2018)
    Мне одному кажется что ты в тильте из за того что не смог плюсануть на крипте? Сейчас радуешься что все красное? Тебе пора двигаться дальше


    хороший вопрос! на который я тут даже помоему отвечал 1,5 года назад....

    но напишу еще раз

    да, тебе одному кажется что я в тильте, что я не смог плюсануть на крипте.... потому что я даже не пытался это сделать и хорошо плюсанул на недвиге в 2015 году, когда баксы выросли в 3 раза, а недвига подешевела в 2 раза в рублях.... и на 200к баксов ты мог купить две квартиры в 2014 под сдачу, а в 2015 - на эти же деньги - 8 квартир.... ну в моём регионе

    но тебе правильно показалось, что я негативно отношусь к финансовым пирамидам....

    потому что со времен МММ 2011 ничего не поменялось.... всё тоже двуличие и преследование своего шкурного интереса за счет других (других, которые свои деньги потеряют)

    всё тоже блаженство и вера, что главное только верить и мысль материальна... и оно будет расти и финансовый апокалипсис неизбежен, как завещал Мавроди

    все эти посты что надо брать то-то, ходлить, что вот это будет расти и нужно только подождать а лучше еще закупить пока на низах.... сделаны с надеждой на то, что другие тебя послушают и тоже купят....

    и за счет этого цена вырастит и ты вовремя это скинешь и наживёшь бабла

    от того у этих постов всегда много плюсов, а кто на эту мысл клевещет - много минусов

    именно так поступал ДимОК..... именно так поступали абсолютно все блогеры и "специалисты" по крипте на форумах и ютубе

    тоесть это напрямую было в их интересах нагнетать уверенность что та или иная крипта будет расти, так как они сами в неё уже вложились

    и как бы все эти "специалисты" с Ютуба, сайтов, форумов... если посмотреть их историю то 90% эти люди были в МММ 2011, 2012, 2013

    и затирали ровно теже самые вещи, что затирают сейчас.... что всем всё платиться и не надо паниковать, а нужно холдить и покупать

    с необычайным воодушевлением трубили, что вот там такая-то фирма за свои услуги принимает МММ билеты и что скоро это будут делать все остальные


    по моему субъективному мнению, крипта уже ничего не стоит..... все реальные деньги, что в неё были вкинуты, уже давно вывелись и обналичились

    и то что биток щас стоит 4500 - это просто цифры..... если даже 20% захотят их обналичить, биток будет стоить ровно 0 так как даже этих денег там не будет физически

    я понимаю, что вам это не приятно слышать....особенно кто купил эфир за 1000 а биток за 15к

    но от того что вы тут лепите минусы, за клевету что скоро не на луну, ничего не поменяется
    65/92
    Ответить Цитировать
    6
  • LotoOMG, Еще бы различать пузыри и пирамиды.

    Вся фонда тоже пирамида?
    Золото тоже пирамида? Которое с хаев 2011 года не восстановилось до сих пор?
    29/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LotoOMG @ 22.11.2018)
    хороший вопрос! на который я тут даже помоему отвечал 1,5 года назад....

    но напишу еще раз

    да, тебе одному кажется что я в тильте, что я не смог плюсануть на крипте.... потому что я даже не пытался это сделать и хорошо плюсанул на недвиге в 2015 году, когда баксы выросли в 3 раза, а недвига подешевела в 2 раза в рублях.... и на 200к баксов ты мог купить две квартиры в 2014 под сдачу, а в 2015 - на эти же деньги - 8 квартир.... ну в моём регионе

    но тебе правильно показалось, что я негативно отношусь к финансовым пирамидам....

    потому что со времен МММ 2011 ничего не поменялось.... всё тоже двуличие и преследование своего шкурного интереса за счет других (других, которые свои деньги потеряют)

    всё тоже блаженство и вера, что главное только верить и мысль материальна... и оно будет расти и финансовый апокалипсис неизбежен, как завещал Мавроди

    все эти посты что надо брать то-то, ходлить, что вот это будет расти и нужно только подождать а лучше еще закупить пока на низах.... сделаны с надеждой на то, что другие тебя послушают и тоже купят....

    и за счет этого цена вырастит и ты вовремя это скинешь и наживёшь бабла

    от того у этих постов всегда много плюсов, а кто на эту мысл клевещет - много минусов

    именно так поступал ДимОК..... именно так поступали абсолютно все блогеры и "специалисты" по крипте на форумах и ютубе

    тоесть это напрямую было в их интересах нагнетать уверенность что та или иная крипта будет расти, так как они сами в неё уже вложились

    и как бы все эти "специалисты" с Ютуба, сайтов, форумов... если посмотреть их историю то 90% эти люди были в МММ 2011, 2012, 2013

    и затирали ровно теже самые вещи, что затирают сейчас.... что всем всё платиться и не надо паниковать, а нужно холдить и покупать

    с необычайным воодушевлением трубили, что вот там такая-то фирма за свои услуги принимает МММ билеты и что скоро это будут делать все остальные


    по моему субъективному мнению, крипта уже ничего не стоит..... все реальные деньги, что в неё были вкинуты, уже давно вывелись и обналичились

    и то что биток щас стоит 4500 - это просто цифры..... если даже 20% захотят их обналичить, биток будет стоить ровно 0 так как даже этих денег там не будет физически

    я понимаю, что вам это не приятно слышать....особенно кто купил эфир за 1000 а биток за 15к

    но от того что вы тут лепите минусы, за клевету что скоро не на луну, ничего не поменяется


    Тебе минусы ставят потому-что ты чушь несёшь, а не из-за того что кто-то что-то не хочет слышать. Для начала прочти в свободных источниках что такое финансовая пирамида и как она работает. Причём тут вообще криптовалюта и финансовая пирамида? Пришла новая технология в которую на волне хайпа начали влаживаться много людей, естественно чтобы заработать т.к. крипта росла быстрее, чем любой актив. Любой человек, даже с зачатками интеллекта понимает, что ни одна вещь/актив не может бесконечно расти. При определённой цене на что-либо это всегда будут скидывать, чтобы заработать. Человек сегодня купил акции одной компании по 100$ , а они упали на завтра до 2$. И чё? Ты ему тоже скажешь что он лох, который вступил в финансовую пирамиду? Когда читаешь твои комменты хочется всегда эту картинку кинуть:

    ps И, да в крипту я не влаживался вовсе. Мне просто интересна технология блокчейна, и к чему всё это приведёт.
    28/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nik1020 @ 22.11.2018)
    LotoOMG, Еще бы различать пузыри и пирамиды.

    Вся фонда тоже пирамида?



    за фондовой биржей стоят реальные акции, предприятия, промышленность, производство, сельское хозяйство

    за криптой стоят 5-10 человек "команды" которая смогла создать 1страничный красивый сайт, и придумать красивую историю
    66/92
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 22.11.2018)
    Тебе минусы ставят потому-что ты чушь несёшь, а не из-за того что кто-то что-то не хочет слышать. Для начала прочти в свободных источниках что такое финансовая пирамида и как она работает. Причём тут вообще криптовалюта и финансовая пирамида? Пришла новая технология в которую на волне хайпа начали влаживаться много людей, естественно чтобы заработать т.к. крипта росла быстрее, чем любой актив. Любой человек, даже с зачатками интеллекта понимает, что ни одна вещь/актив не может бесконечно расти. При определённой цене на что-либо это всегда будут скидывать, чтобы заработать. Человек сегодня купил акции одной компании по 100$ , а они упали на завтра до 2$. И чё? Ты ему тоже скажешь что он лох, который вступил в финансовую пирамиду?



    прикольно.... но ты написал ровно то, что я тут всегда и пишу
    67/92
    Ответить Цитировать
    0
  • LotoOMG, интересная история, как насчет индекса NASDAQ и бума доткомов?

    Что насчет золота, ты так и не ответил? Людям купившим в 2011 году на хаях, уже можно говорить, что
    золото пирамида (оно так и не восстановилось) или еще нет?

    Ну и чтобы окончательно расставить точки над и. В чем все таки разница между пузырем и пирамидой? Интересно, как ты понимаешь эти определения, развешивая на крипту ярлык "пирамида".

    То что, за проектом стоит 5-6 человек и у них есть только сайт еще не делает их пирамидой. Херовым активом для инвестиций - скорее всего. Пирамидой - нет.

    При этом, многие из компаний, которые ты на сегодняшний день считаешь "хорошими", с предприятиями, промышленностью и т.д. и т.п. Когда были командами из 5-6 человек, притом даже без сайта.
    30/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, вопрос, для граждан РФ есть какие либо биржи где можно депозит со скрилла делать? Пока только для европейцев нашел.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пускай даже крипта это пирамида, но ребятки этот пузырь еще покачают, хомяков постригут)) так что подождем и выпрыгнем, если че).
    Ну а сдуется в 0 тогда гг, жалко вложения, но не критично.
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (karlenovich @ 22.11.2018)
    Ребят, вопрос, для граждан РФ есть какие либо биржи где можно депозит со скрилла делать? Пока только для европейцев нашел.


    Тоже искал, но видимо таких нет. Только менять через Lykke.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3bet3bet @ 20.11.2018)
    Всё не так просто. у любого актива есть история, есть история рынка и их развитие.

    График который отображает историю Битка (его циклы) и возможный сценарий следующего цикла (НЕ инвестсовет! График тут только что бы продемонстрировать цикличность актива)

    Как видно из графика у биткоина есть чёткие циклы, как и у других активов (золото, насдак). и циклы увеличиваются с накоплением истории актива, так же как и у других.

    Это можно принимать, можно с этим не соглашаться - информация к размышлению.

    Цикличность её подери..
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • karlenovich, illlefr4u, по идее в самом скриле можно поменять по хорошему курсу.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
1 465 485 486 487 488 507 921
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.