Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:22 мин назад
1754
1 215 235 236 237 238 257 921
  • Цитата (DonkVsFish @ 23.12.2017)
    Вопрос к знатокам почему на маркеткап во время падения было 480кк сейчас 580кк?
    За день 100ярдов влилось? На видосах димка 600кк было. Это то есть на 100ярдов продали битка за два дня? И купили 100 за день? Крупный игрок?


    62/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Вижу сейчас три варианта:
    1) Восстановление(может и неполное,как сейчас примерно)
    2) Бычья ловушка, с разными вариациями например успокоить нынешних держателей,чтоб не думали дёргаться в след.раз когда ронять будут,и дождались концовки,например цены 2-3к за биток.
    3)Чисто по человечески правильно не обламывать так много людей на деньги в Рождество. Если обнулить сейчас наверняка какой то процент вложившихся в биток на хаях, как говорится "выйдет в окно"
    15/73
    Ответить Цитировать
    -8
  • Не факт, крупный игрок может набирать позу, ему на хаях это делать не зачем, и посему идет манипуляция на продавливание монеты вниз, откуп вверх и снова поход вниз за новой дозой.
    А фиксироваться крупняк я думаю будет такой свечой вниз, что никто не успеет увернуться, смоет всех, вопрос в том, когда этот момент наступит.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (consaltus @ 23.12.2017)
    Akon, вы про это говорите?
    https://www.lykke.com/


    Да.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Алекс33 @ 23.12.2017)
    Вижу сейчас три варианта:
    1) Восстановление(может и неполное,как сейчас примерно)
    2) Бычья ловушка, с разными вариациями например успокоить нынешних держателей,чтоб не думали дёргаться в след.раз когда ронять будут,и дождались концовки,например цены 2-3к за биток.
    3)Чисто по человечески правильно не обламывать так много людей на деньги в Рождество. Если обнулить сейчас наверняка какой то процент вложившихся в биток на хаях, как говорится "выйдет в окно"



    Страшные вещи пишите:)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 23.12.2017)
    Вижу сейчас три варианта:


    Три варианта чего? Действий Кукла?
    255/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 23.12.2017)
    Вижу сейчас три варианта:
    1) Восстановление(может и неполное,как сейчас примерно)
    2) Бычья ловушка, с разными вариациями например успокоить нынешних держателей,чтоб не думали дёргаться в след.раз когда ронять будут,и дождались концовки,например цены 2-3к за биток.
    3)Чисто по человечески правильно не обламывать так много людей на деньги в Рождество. Если обнулить сейчас наверняка какой то процент вложившихся в биток на хаях, как говорится "выйдет в окно"


    Играя в покер, вижу всегда тоже 3 варианта.
    Твоя аналитика равносильна описанию правил игры) Без обид)
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Akon @ 23.12.2017)
    Страшные вещи пишите:)


    Может быть, но даже у трейдеров бывают срывы, а в биток вкладываются далеко не только трейдеры и покеристы (у которых в большинстве выработалась разная тильтоустойчивость) Когда биток рос у многих была уверенность в 100к а то и больше за биток. Они же видят биток условно с штуки взлетел до 20,в 20 раз,так почему бы ему не подняться в 5 раз ещё...Вдобавок бум идёт,красивыми и умными словами разные люди заманивают и рекламируют.
    Конечно, если понимаешь что делаешь и готов к потери вложенных денег то так можно, и даже нужно наверное. Но понимание этого приходит с годами и опытом,а у большинства инвестирующих в биток наверняка нет этого.
    16/73
    Ответить Цитировать
    1
  • ...ну Кукл и так долго вождерживался, смотря на то, как хомячки раздувают рынок. все. пришла пора дрючить. Кукл очень рад.
    63/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akon @ 23.12.2017)
    Get2fuckouttahere, Я нажал "Confirm". Выше пост, чем это закончилось.
    В любом случай, Lykke - не место для хранения и уж тем более для торговли. Хорошая штука для ввода небольших сумм фиата.


    почему для торговли плох? как я понял можно с карты 3к задепать без комиссии, взять битка и вывести себе, нет? да и скрилл вроде без комиссии, по крайней мере не увидел ничего про комиссию
    Сообщение отредактировал Get2fuckouttahere - 23.12.2017, 23:00
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 23.12.2017)
    Три варианта чего? Действий Кукла?


    Нет, как я вижу развитие событий на праздничные дни,кстати сейчас вроде молодёжь кто криптами занимается используют не это слово а слово Манипули
    По битку как я понял ситуация такая была последнее время до снижения, что во всём мире люди покупали(сметали) всё бездумно по цене на графике, и комиссии платили вдобавок. Охладит ли пыл последнее снижение посмотрим...
    17/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 23.12.2017)
    почему для торговли плох? как я понял можно с карты 3к задепать без комиссии, взять битка и вывести себе, нет?


    Вот ты правильно в конце написал, что вывести себе. Поторговать там не получиться или прикупить альтов(за исключением четырех, причем три из них не внушают доверия). Там ограничен выбор альткоинов.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Akon, спасибо, не сразу понял что ты имел ввиду под торговлей. А почему считаешь что хорош для ввода только небольшого колва фиата? там что то не так с банковскими переводами?
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Таааак. Не могу найти пост gnat'а...

    Поделился бы мнением в какой альткоин стоит пренепременно вложиться для бывших коллег по цеху.

    Почему лекции, которые вроде как бесплатные, еще и с подарками, но бл%ть по записи...

    Почему не сделать лайв канал на ютубе в открытом доступе для всех!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Любители бинанса, просвятите мттшника.
    Что в 1-ом окне вписывать?


    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • buldos, пароль от биржи
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пароль от бинанса
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мурзилка, я так понимаю не мне?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пароль от бинанса не прокатывает.

    И логин не прокатывает

    И бэкапфайл код не прокатывает

    реально им подрял логин и пас ввести что ли?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • paydaSandros, в первой графе точно пароль от твоего бинанса. Проблема может быть со второй графой - код, который ты видишь на телефоне со временем изменяется, может быть ты пытаешься ввести старый код с правильным паролем и тебе пишет ошибки. Также существует баг с этим 2ФА, когда у тебя на телефоне время установлено вручную, а не в автоматическом режиме, он может криво генерировать тебе эти коды, которые приводят к ошибкам. Ну и если ни то, ни то не помогло, то на всякий случай убедись, что вводишь пароль правильной раскладкой с правильным размером букв.
    5/119
    Ответить Цитировать
    12
1 215 235 236 237 238 257 921
10 человек читают эту тему (6 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.