Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:34
1758
1 205 225 226 227 228 247 931
  • Я лично буду сегодня закупаться на все... свои свободные 50$
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Не надоело еще юродствовать?)) Как то не смешно.. человек на деньги попал. Вы над стрикующими покеристами так же глумитесь?
    17/71
    Ответить Цитировать
    0
  • короч ребята бизнес план объединим все возраста, народы, классы!
    новая монета для биткоинов в виде спиннера! вот такой вот себе представляете биткоинноспиннер! ха ха ха
    мамам папам деньги, детям игрушки!
    с вас расходы на создание хайпа - мистер макс, первый канал, хованский, папич, версус, да блять даже УРГАНТ
    тонкости распальцую на пальцах
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 22.12.2017)
    Не надоело еще юродствовать?)) Как то не смешно.. человек на деньги попал. Вы над стрикующими покеристами так же глумитесь?


    Вы про Димка? Он вроде бы сам говорил, что локальные минимумы ловить не собирается, ибо видит бессмысленность таких попыток. Цель у него 75к евро за биток, в ней он +- уверен. В чем юродство? В просадке на 20% за день? Такое не в первый раз с битком, чего все такие нервные-то?

    Биток вот похоже разворчивается обратно, я-то рассчитывал на 9к к концу дня, обидно. Докупаться Димок не хочет. А он был моей последней надеждой
    22/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Не превращайте тему в бред плз.

    Рипл похоже вырос только по той причине, что есть привязка к реальному сектору. А не мифические "когда-то может быть". Вот, например, вчера изучал разные крипты. Попал на такую как "Метал". Мол приложуха в которой можно менять все и вся еще и на базе блокчейна и вас не кинут (упрощенно). Зашел к ним на сайт, написал мол где Ваша приложуха в АппСторе?

    Они мне ответили: эта ПИЗДАТЕЙШАЯ приложуха пока есть толкьо у закрытого количества юзеров, мы ее допиливаем, доделываем и т.д. И СКОРО "во всех магазинах страны" вы ОХУЕЕТЕ от этой ИННОВАЦИИ" Мало того, за обмены мы вам будем дарить ХАЛЯВУ в виде нашей крипты!!!

    Воистину!!! Но почему это говно сейчас торгуется по 10 баксов за штуку для меня остается загадкой )

    _____________________________________________________________________________________

    Я вот хотел спросить о биржах где отсутствует возможность выхода в твердую валюту.

    Тот же обсуждаемый здесь бинанс. Мы входим на биржу с БТЦ, купленные за реальные деньги. Часть так и оставляем, на часть покупаем другие активы. Видим что сейчас начнется буря и все покатиться вниз. Хотим "отсидеться" и переводим все активы в базовый, т.е. БТЦ. Но тут мы понимаем, что бтц тоже рушиться. И на свои бтц мы уже можем купить на 20% меньше буханок хлеба и других реальных вещей. Выходит так, что на таких биржах нет той "тихой гавани", в которой мы можем отсидеться, пока не уляжется буря, чтобы закупиться дешевле ?

    Не выглядит это каким-то наебаловом? Ваш актив падает на 40%, а базовый еще на 20%. Итого вы попадаете вдвойне!!???
    17/64
    Ответить Цитировать
    0
  • DeFeeet, Переседеться можно в usdt (он почти всегда равен 1$) Можно воспринимать его как аналог твердой валюты на бирже. Но именно для временной отсидки т.к это тоже крипта а не $...
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 22.12.2017)
    Димок, не сдерживай себя, докупайся. Тут полветки этого ждет.


    Не, очень хочется, но докупаться это будет 'chasing losses', как это, отыгрываться, нехорошо это.
    Я пока посижу, посмотрю, весело же, 30 тыщ сюда, 30 тыщ туда, почти как на футболе, правда на футболе раза в три интереснее.
    245/344
    Ответить Цитировать
    4
  • по пунктам.
    1) посмотрел стримы от димка. это за гранью конечно. ну собственно результат на лицо. закупил на хаях. молодец. верной дорогой идет товарищ. анализ по википедии реально вставил. до сих пор отойти не могу. этож надо объем рынка золота посчитал на калькуляторе. ппц. да будет известно димку, физ.золото ваще к цене золота никакого отношения не имеет. в мире давно уже торгуют бумажным золотом. оно и определяет цену. сам сказал что слиток это бесполезная игрушка. а объем рынка там совсем другого порядка. правда он тоже нихрена ничем не обеспечен. уж тем более золотом. это реальность наших дней. но вот вопрос. зачем димок взял за ориентир объем рынка золота. он что, надеется, что крипта станет соизмеримым рынком? это утопия. никаким боком НЕТ! биток не сохраняет ценность. биток - это отрыжка никому не нужного компьютерного вычисления! т.е. я имею ввиду то, что блокчейн не нуждается в битке. он может, и я уверен будет, существовать без крипты как таковой. но это тема для корпораций и государств. биток обречен, об этом я писал еще в начале темы. ну не состоятельна система золотого стандарта по которой идет биток.
    2) прикинул обьем "капитализации" битка. понятно, что это тоже все расчеты на коленке, но других вариантов нет. кароче взял среднюю цену за 6 лет и умножил на кол-во монет. получилось, примерно 16 ярдом или другими словами говоря биток переоценен в 20 РАЗ!!! т.е. как раньше и писал, денег в нем не более 5%. а вот теперь делайте вывод господа инвесторы. сколько нужно фиксануть лонгов, что бы улететь в ноль? всего то 5%. а в скольких руках эти 5%? у миллиона людей? нееее. у 100000? нееее. у 10000. опять нет. у горсти чмонов, которых можно пересчитать по пальцам. захотят они вас поиметь? да да да. а поимеют. даааааааа.
    3) про альты. можете сколько угодно изучать список альтов, но там НЕТ перспективных. почему? да потому, что нет. можете забыть про них и не париться. как только перспективная крипта в принципе появится, то вы все об этом узнаете первыми. для этого нужно всего лишь одно условие: крипта должна появится у каждого человека на земле, а это возможно только через мобилу!!! как только на рынке появится крипта, которую засунут в мобилу, все. переворот произойдет. до этого все это пустая трата времени, нервов и денег.
    58/89
    Ответить Цитировать
    -11
  • Если на покерном форуме люди нервно хихикают несколько страниц при просадке в 20%, боюсь представить, каково сейчас условным домохозяйкам.
    6/26
    Ответить Цитировать
    18
  • подскажите плз дауничу на заводе мужики твердят про биткоины и что его можно зарабатывать,у меня комп за 40к могу ли я заработать и где можно это сделать?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (rokkicsq @ 22.12.2017)
    Когда пообедал и обеднел на 1к, уже 12500


    Цитата (rokkicsq @ 22.12.2017)
    Жму ф5 и теряю по стеку нл50 за клик
    Не хочу больше жать ф5.


    Не стоит тебе покупать крипту.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • объемов купли-продажи по битку еще хороших не было... пока они не нарисуются будем идти ниже и ниже... где они появятся не знают даже манипули

    Итак господа, чем быстрее будете продавать(продадите) свои монеты, тем быстрее будет меняться(сменится) тренд

    DimOK, болею за тебя! я в твоей команде) хоть ты и не веришь в тех анализы и прочее, крайне не рекомендую продавать биток там где появятся большие объемы торгов(а это будет максимальная истерика), его там надо покупать... вместе с китами у толпы хомяков
    Впрочем, смотри сам

    имхо

    П.С. жду примерно таких объемов, каких по битку еще не было... они должны быть околомаксимальных(или даже рекордных) значений за всю историю... там хорошо битком закупаться. хотя они могут растянутся на продолжительный срок и "размазаться"
    Сообщение отредактировал BocxoD - 22.12.2017, 14:25
    31/116
    Ответить Цитировать
    0
  • С удивлением обнаружил, что битстамп принимает оплату за биткоины картой, карта должна поддерживать 3D Secure.
    https://www.bitstamp.net/
    Биржа очень приличная, и, в отличие от кракена. не висит. И ликвидность по евре почти как у кракена, комиссия чуть больше, но не висит же! Буду ей тоже пользоваться.

    Только что попробовал купить биткоин евровой картой Тинькова - у меня не получилось, кто-нибудь в курсе, как оно работает?
    То же касается банковских переводов валютных, кто-нибудь из России пробовал туда деньги банком отправлять?
    Сообщение отредактировал DimOK - 22.12.2017, 14:29
    246/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто в курсе, почему на биржах так отличаются курсы? Битстамп 13700 за биток Йобит 15000. ВТФ?
    18/64
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DeFeeet @ 22.12.2017)
    Кто в курсе, почему на биржах так отличаются курсы? Битстамп 13700 за биток Йобит 15000. ВТФ?


    Просто Димок на Йобите еще не покупал биткоины
    23/58
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (BocxoD @ 22.12.2017)
    объемов купли-продажи по битку еще хороших не было... пока они не нарисуются будем идти ниже и ниже... где они появятся не знают даже манипули

    Итак господа, чем быстрее будете продавать(продадите) свои монеты, тем быстрее будет меняться(сменится) тренд

    DimOK, болею за тебя! я в твоей команде) хоть ты и не веришь в тех анализы и прочее, крайне не рекомендую продавать биток там где появятся большие объемы торгов(а это будет максимальная истерика), его там надо покупать... вместе с китами у толпы хомяков
    Впрочем, смотри сам

    имхо

    П.С. жду примерно таких объемов, каких по битку еще не было... они должны быть околомаксимальных(или даже рекордных) значений за всю историю... там хорошо битком закупаться. хотя они могут растянутся на продолжительный срок и "размазаться"

    Тоже за DimOK топлю! Хоть и отношусь к нему так себе. Пусть ему доедет. Если заслужил у вселенной то доедет и 20кк что он хочет! Но думаю яйца у него не стальные-думаю при 20к цене уже начнёт шевелиться-75к ждать не будет. Ну или падать будет как он пишет при цене в 5к.
    2/76
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребят вопрос 4 дня завис перевод с bitpay на битрекс ) так и висят 1.2 битка .

    Можно как-то решить проблему ? ждать надоело )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kapJ1uk_Yca4 @ 22.12.2017)
    подскажите плз дауничу на заводе мужики твердят про биткоины и что его можно зарабатывать,у меня комп за 40к могу ли я заработать и где можно это сделать?)


    - Тебя как зовут?
    - Ну..Вовка а чё?
    - Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово...
    5/26
    Ответить Цитировать
    8
  • ...ну вот собственно первый звонок из пункта 3) https://hi-tech.mail.ru/news/durov-coin/?frommail=1 Дуров красавчик.
    59/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 22.12.2017)
    Просто Димок на Йобите еще не покупал биткоины


    Новый Мерлин что ли? Не знаешь, лучше промолчи. А если очень хочется, есть соответствующие разделы. Спс
    19/64
    Ответить Цитировать
    -6
18607 постов
1 205 225 226 227 228 247 931
10 человек читают эту тему (6 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.