Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:04:04
1758
1 202 222 223 224 225 244 927
  • Мне эта тема навеяла появление сотовых телефонов, вещь полезная , но сука трубки и связь дорогая и немногие могли позволить себе это удовольствие .Я помню первые разговоры когда первые 10 сек бесплатно и как мы учились за это время вкладывать кучу инфы )))) Прошло 10 лет и телефоны у всех включая школьников и бабушек.Если крипта прорыв в расчетах и платежах , будет ее и много и будет стоить она не космос и будут иметь ее и бабушки и домохозяйки. Ждите до 150 К фантазеры )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pogran @ 22.12.2017)
    Мне эта тема навеяла появление сотовых телефонов, вещь полезная , но сука трубки и связь дорогая и немногие могли позволить себе это удовольствие .Я помню первые разговоры когда первые 10 сек бесплатно и как мы учились за это время вкладывать кучу инфы )))) Прошло 10 лет и телефоны у всех включая школьников и бабушек.Если крипта прорыв в расчетах и платежах , будет ее и много и будет стоить она не космос и будут иметь ее и бабушки и домохозяйки. Ждите до 150 К фантазеры )))


    у нормальных челов было 3-и сек на мегафоне.
    6/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Boyarskiy @ 22.12.2017)
    у нормальных челов было 3-и сек на мегафоне.


    Вот именно, что на мегафоне. А погран говорит о временах до Мегафона. Тогда он назывался North-West GSM и секунд было 10.
    68/431
    Ответить Цитировать
    8
  • e92fca2d6296aa2d5ce1e1e5d88fda0d.png


    Чем объясняется рост Риппла?
    11/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gump @ 22.12.2017)
    Чем объясняется рост Риппла?


    Может тем, что я его вчера по 0.77 хотел купить, но не стал и откупил битка? :)
    69/431
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (senza @ 21.12.2017)
    Lykke - верефикация - покупка через visa - перевод на биржу = зависло с 0 подтверждениями уже почти сутки( эфир и биток). Локальная проблема?
    в поддержку писал? быстро отвечают.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • image.jpg



    С Рождеством!
    1/26
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (DimOK @ 21.12.2017)
    Мне кажется, что сейчас отскочим, от 15 000$


    И ведь угадал! Кто ж знал что отскочим в другую сторону...
    Димок, ты ведь сам на стримах не раз говорил про то, что делать краткосрочные прогнозы по курсу биткоина вещь неблагодарная.
    16/58
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Чем объясняется рост Риппла?


    1. Инсайдерские источники сообщают, что монета стоит на очереди добавления на coinbase.
    2. Xrp расширяет партнеров для сотрудничества, и объявит об этом 31 декабря.
    3. Интерес инвесторов.
    2/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (k0hb @ 21.12.2017)
    Далек от всего что связано с криптой, но здесь наткнулся на статью, на хабре, может кому-то будет полезно/интересно !

    https://habrahabr.ru/post/343152/


    Очень крутая статья кстати, советую всем прочитать, даже тем кто совсем далек от программирования.
    17/58
    Ответить Цитировать
    7
  • D-Diego, теханализ здесь не приветствуется.
    5/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (andymam @ 21.12.2017)
    Мне кажется, что есть еще вероятность угадать рынок, но не угадать актив. Самая простая аналогия - остаться на все в 2000-х в yachoo, и не взять нисколько ни google, ни apple, ни amazon.
    И возможно пророческая оценка емкости крипторынка в 5-7 трл. $, может привести и к убыткам, если биткойн потеряет свою долю рынка уступив конкурентам, имеющим более дешевые транзакции и высокие скорости.


    Вот поэтому диверсифицирую портфель, размазывая его, как хлеб по маслу.
    Лучше заработаю меньше, но с большой вероятностью, чем грузить всю котлету во что-то одно и ждать иксов.

    Во времена игры в покер я меньше 300 БИ в кэше на лимит не имел
    9/33
    Ответить Цитировать
    4
  • DeFeeet,
    Цитата (DeFeeet @ 21.12.2017)
    Вопрос новичка. В гугле не искал, так как не знаю как сформулировать одним запросом.

    Исходные данные: биржа Бинанс, депозит в БТЦ.

    Покупаем за БТЦ условную крипту ХХХ. Крипта ХХХ пошла в рост +10% в ЮСД. Но при этом биток (наш исходный биржевой актив, в котором мы будем выводить) к ЮСД упал. И по финалу конвертации БТЦ в ЮСД баксов у нас стало меньше чем было.

    Мы наживаем или теряем? Какой будет правильный алгоритм учета и мерило нашего успеха?

    А то я что-то совсем себе голову сломал. Лежали бы у нас баксы и за них покупались альты - все просто. Но в этом случае ничего не могу понять....


    Очень хороший вопрос!И ответ достаточно прост!Если ты рассматривал покупку крипты как инвестицию и веришь что за ней будущее,то особо волноваться из-за курса доллара не стоит,а вот если захотел срубить денежек по-быстрому,ес-но курс бакса-твоя головная боль.Сам держу корзину из 6 монет,если обменять на фиат,то сейчас я в минусах,если смотреть по биткоину,плюс 15%.Каждый решает сам,что он хочет!Удачи!
    10/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dunyain @ 21.12.2017)
    Пока не могу рекомендовать сервис Lykke. Уже второй день висят деньги на этом кошельке между USD и BTC. И таких людей(судя по reggit) уже несколько.
    Суппорт на письма не отвечает. По телефону тоже.
    Отпишусь по результатам.


    возможно просто обратного спроса нету

    вывод очень быстрый там в битках, скорее всего свой пул там
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • к сведению, по стоянию на ноябрь 80% всей торговли биткойнами приходится на Вьетнам, Ю. Корею и Японию.
    На Ю. Корею приходится 20% мировой торговли и ~ 1 млн человек имеют BTC

    https://www.cnbc.com/2017/12/22/bitcoin-china-singapore-japan-issue-cryptocurrency-warnings.html
    14/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 21.12.2017)
    http://www.nasdaq.com/symbol/aapl
    http://www.nasdaq.com/symbol/fb
    Можно по аналогии с акциями отталкиваться от соотношения дневного оборота и капитализации.
    У эппла средний дневной объём 27.5 миллионов акций по 175 долларов, это почти пять триллионов оборота в сутки... при капе 900 миллиардов, это у нас примерно пять кап оборота в день.
    У фейсбука 16,5 оборота по 175 долларов тоже, это почти три триллиона при капе 515 миллиардов, тут тоже примерно такое же отношение.

    Получается, что на фондовом рынке (где тоже не все акции в обороте находятся) суточный оборот в пять раз превышает капитализацию...

    А в криптовалютах что-то похожее можно только у Тезера наблюдать, во всех остальных случаях суточный оборот даже близко к капитализации не подбирается.

    Получается, что по сравнению с фондовым рынком либо капитализация жутко завышена, либо обороты слишком маленькие. Интересно.


    Димок, вы немножко нулями ошиблись...
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LyamRubasov @ 22.12.2017)
    Димок, вы немножко нулями ошиблись...


    Ну вот зачем.. Димок бы на основании своих выводов прикупил бы еще 20-30 битков, а как мы знаем курс очень прислушивается к действиям Дмитрия и мы смогли бы потом откупиться по 5-7.
    18/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rodent @ 22.12.2017)
    Ну вот зачем.. Димок бы на основании своих выводов прикупил бы еще 20-30 битков, а как мы знаем курс очень прислушивается к действиям Дмитрия и мы смогли бы потом откупиться по 5-7.


    Грешно смеяться над криптоинвестором!
    11/150
    Ответить Цитировать
    10
  • Кто нибудь в курсе почему такой обвал пошёл? Биток уже 13.5
    32/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда пообедал и обеднел на 1к, уже 12500
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
1 202 222 223 224 225 244 927
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.