Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:36 мин назад
1759
1 180 200 201 202 203 222 933
  • Цитата (beermix @ 17.12.2017)
    Неужели биткоин такой бездисповый способ хранить бабки?)


    Так он не бездисповый, он наоборот, в нужную сторону дисповый :) Многим это нравится. Купили и забыли, а через год - обана, икс десять, красота же!
    Я как раз вот на стриме излагал, почему я думаю, что это неплохая идея хранить "бабки" в биткоинах.
    Получилось немного сумбурно, но вроде бы достаточно интересно.



    Вкратце - не видно сильных причин для резкого падения, но есть причины для дальнейшего роста, а потолок этого роста, кажется, можно определить как х5 - х7 от текущего состояния, в районе 150 тысяч за биткоин, может выше, но до этого значения, вроде бы, должно добираться без особых проблем.

    Ну и всё, короче, buy&hodl, самосбывающееся пророчество. Если все верят в рост биткоина - он будет расти.
    203/344
    Ответить Цитировать
    16
  • Димок) выскажи пожалуйста своё мноние по EOS
    Заранее огромное спасибо
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (durdoom80 @ 17.12.2017)
    Димок) выскажи пожалуйста своё мноние по EOS
    Заранее огромное спасибо


    Стрим смотри. Там было про EOS.
    87/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 14.12.2017)
    Сонм это скам, не надо так.


    Нет ты.

    В офис приходи к нам, или на гитхаб потрудись зайти, где тысячный комит недавно был, потом пизди

    А про тред этот я узнал, потому что маркетолог мне сказал «приколись с твоего ГТ трафик идёт»

    А жипситим я люблю
    1/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • о, наконец то Алексей нахуярился
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Алсо, инвестирую в крипту с 16 года, влошился в 30 ico, топ-10 трейдеров bitmex по профиту, все что пишет ДимоОк хуйня на постном масле, всем привет!
    2/14
    Ответить Цитировать
    11
  • О-го, как бомбануло. Успешный трейдер в офисе сидит с маркетологами.
    Ну давайте, расскажите нам, насколько близко вы продвинулись к заявленным задачам, раз есть что рассказать.
    204/344
    Ответить Цитировать
    5
  • Один из следующих стримов будет "Как я не запускал своё ICO", хотя и не очень актуальная тема, но почему бы не обсудить.
    205/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 17.12.2017)
    О-го, как бомбануло. Успешный трейдер в офисе сидит с маркетологами.
    Ну давайте, расскажите нам, насколько близко вы продвинулись к заявленным задачам, раз есть что рассказать.


    Успешный трейдер душой болеет за каждую инвестицию свою, и за каждую копейку которую по млей Рекомендации в сонм положили! И пока сонм не будет стоить миллиард (уже соточка есть), я не успокоюсь. Буду сидеть и с маркетологами, и на форуме всяким мудакам объяснять
    3/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (DimOK @ 17.12.2017)
    Один из следующих стримов будет "Как я не запускал своё ICO", хотя и не очень актуальная тема, но почему бы не обсудить.


    Могу заспойлерить немножко стрим - «как я не запускал своё ico потому что реально оценил свои шансы»
    4/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Успешный трейдер душой болеет за каждую инвестицию свою, и за каждую копейку которую по млей Рекомендации в сонм положили! И пока сонм не будет стоить миллиард (уже соточка есть), я не успокоюсь. Буду сидеть и с маркетологами, и на форуме всяким мудакам объяснять


    Капитализация в миллиард, безусловно, прекрасная цель, особенно для владельцев проекта.

    А что делает эта замечательная технология, которая уже оценивается "инвесторами" в сто миллионов? И за счёт чего вложенные ими деньги будут возвращаться? Объясните уж, вопросы несложные.

    Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Могу заспойлерить немножко стрим - «как я не запускал своё ico потому что реально оценил свои шансы»


    Не угадали, просто я люблю делать, а не продавать, а в ICO надо как раз продавать, инвесторам лапшу на уши вешать, а что там кто делает - не так уж важно, к сожалению.
    206/344
    Ответить Цитировать
    7
  • DimOK, плохо одно, что люди тебе ставят плюсы и подписываются, не понимая уровень твоей компетенции
    9/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Вы принципиально не указываете в чем конкретно проявляется его некомпетентность? С конкретикой, аргументами.

    Спрашиваю без какого-то подкола, интересует исключительно правда.
    13/60
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (DimOK @ 17.12.2017)
    Капитализация в миллиард, безусловно, прекрасная цель, особенно для владельцев проекта.

    А что делает эта замечательная технология, которая уже оценивается "инвесторами" в сто миллионов? И за счёт чего вложенные ими деньги будут возвращаться? Объясните уж, вопросы несложные.


    Владельцы проекта если что - это покупатели токенов. 80% проекта.

    Что делает технология, есть например тут - mvp.sonm.io подробно!

    Вложенные деньги кто хотел с ICO уже вернул давно, токенов торгуется на 5 млн долларов в сутки. Органически, без нас.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 17.12.2017)
    Вы принципиально не указываете в чем конкретно проявляется его некомпетентность? С конкретикой, аргументами.

    Спрашиваю без какого-то подкола, интересует исключительно правда.


    Да тут в целом дискуссия уровня «Холдем по Харингтону» когда на дворе 2017 год. Потому что форум не тематический, а покерный. Начитаетесь и засадите всю родину и флаг
    6/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Владельцы проекта если что - это покупатели токенов. 80% проекта.

    Что делает технология, есть например тут - mvp.sonm.io подробно!

    Вложенные деньги кто хотел с ICO уже вернул давно, токенов торгуется на 5 млн долларов в сутки. Органически, без нас.


    Я правильно понимаю, что народ спекулирует вашими токенами, как и сотнями других. А технология еще даже не тестировалась и никем пока что не применяется?
    14/60
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Xenitron @ 17.12.2017)
    DimOK, плохо одно, что люди тебе ставят плюсы и подписываются, не понимая уровень твоей компетенции


    Плохо то, что проекты типа SONM собирают десятки миллионов долларов, а в плюсах ничего плохого нет.

    Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Что делает технология, есть например тут - mvp.sonm.io подробно!


    Там ничего нет, есть роадмап и есть рассуждения о том, как это будет классно. Технологии я не вижу, покажите, пожалуйста, что можно делать с помощью этого проекта сейчас?

    Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Вложенные деньги кто хотел с ICO уже вернул давно, токенов торгуется на 5 млн долларов в сутки. Органически, без нас.


    То есть вопросы о коммерческой рентабельности проекта вы отбиваете фразой о его пирамидальной сущности. Ясно-понятно.

    Я ни в коем случае не утверждаю, что нельзя заработать на SONM, можно, конечно, и многие заработали, я тоже участвовал в десятке ICO, тоже удивлялся, какие лёгкие там деньги, но называть это инвестициями, по-моему, немного неправильно.

    Пирамида в чистом виде, для жадных или глупых людей, берём красивую обёртку, пишем на ней обещания про красивую жизнь, даём хорошее продвижение, собираем деньги на ICO (раньше это было сложнее, а теперь - легко вообще), делаем листинг на паре гавнобирж, а если получится то на одной приличной - и всё, сап двач, у меня есть миллион.

    Только при чём тут инвестиции?
    207/344
    Ответить Цитировать
    15
  • Бля, не заставляйте меня заходить сюда завтра трезвым и все вам объяснять, мои маленькие нешарящие в инвестициях друзья
    7/14
    Ответить Цитировать
    -43
  • Видимо придётся
    8/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Да тут в целом дискуссия уровня «Холдем по Харингтону» когда на дворе 2017 год. Потому что форум не тематический, а покерный. Начитаетесь и засадите всю родину и флаг


    Ну не знаю, я к примеру до сих пор ничего не засадил. Правда не потому что очень умный или дротиками в распечатку coinmarketcap кидаю удачно. А потому, что не понимаю, почему все эти компании (ваша в том числе) стоят такие бабки (а в то, что не понимаю - не вкладываю).

    Могу понять, почему много стоит фирма работающая в ноль и имеющая сотни тысяч клиентов. Сколько клиентов, к примеру, у вас?

    Опять же, спрашиваю без какой-то задней мысли. Подвернулась уникальная возможность поговорить с кем-то из проектов, вот и пользуюсь ей. И еще вопрос, какими не очевидными вопросами стоит задаваться при оценке крипто компаний?
    15/60
    Ответить Цитировать
    13
18650 постов
1 180 200 201 202 203 222 933
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.