Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 226 246 247 248 249 268 921
  • Цитата (inNirvana @ 27.12.2017)
    Какими монетками лучше делать переводы между биржами? Ну то есть наверняка ведь есть всякие комиссии у них, вот у каких они самые оптимальные? Например имеется DASH и EOS какую лучше перекинуть для последующих торгов? Биржы - yobit, binance.


    Увидел что на yobit icon можно за рубли купить пздц дешево, но на бинанс не отправляются, хз почему) eth отправился, но там пздц курс биржи сильно выше, хорошо хоть комиссия депа с киви нулевая условно
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ThirstMoney, нулевой она будет недолго,обычно 6%.В прошлый раз без % можно было где то сутки класть
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ThirstMoney,

    Прямо сейчас купил там по 25р за монету, действительно странно. Может фейковая монета.

    апдейт: Это монета клон. Т.е она была там ранее под таким названием, до того как вышел реальный Icon, который торгуется на Binance
    18/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Sahar888, Ну я так и понял, с комиссией вообще смысла юзать нет, в обменниках курс даже лучше) Кстати, безопасно ли сразу с обменника закидывать в бинанс? Или лучше на свой кошель а потом в бинанс?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ThirstMoney, senza, На ёбите Icon(ICX) нет
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThirstMoney @ 27.12.2017)
    Sahar888,Кстати, безопасно ли сразу с обменника закидывать в бинанс? Или лучше на свой кошель а потом в бинанс?

    Не знаю обменниками не пользовался.

    Ну хз,я когда смотрел курсы в обменниках,что то я не пришел к тому что 6% это много.Еще в обменниках всегда занижают/завышают курс(в свою пользу естественно)и по факту выйдет еще дороже.Но если курс ок и обменник надежный,то почему нет.А вообще помоему через обмен на форуме можно за 4% поменяться.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 27.12.2017)
    Перспективные монеты с полностью анонимным сервисом и сапортом- объект для инвестирования сегодня, за ними будущие. Согласитесь, для основных игроков на рынке, анонимность- важнейший критерий.
    Такие монеты, как Monero, Verge или Zcash просто не могут проиграть. Я не шучу. Я упомянул Verge, потому что выпуск этой криптовалюты ограничен и сейчас она торгуется по 20 центов. Если вы что-то понимаете в инвестициях, вам должно быть ясно, что гораздо проще подняться с 20 центов до 20 долларов,чем с 200 долларов до 20000 тысяч. А прибыль по факту одна и та же. На сегодняшний день множество разных монет, но их главная составляющая- объем рыночной капитализации. Ребят, 2.8 ярда, 17/1372 место из всех существующих монет по объему капитализации



    Почему мой пост заминусовали? Я всего лишь хотел поделиться с вами своими мыслями, я назвал причины, почему считаю, инвестирование в Vegre сегодня может быть перспективным вложением. Те кто меня заминусовали, поделитесь со мной вашим мнением, пожалуйста! На сколько я понимаю вы не согласны с моими тезисами, а я только вот недавно увлекся криптвалютой и еще совсем "сырой", буду рад услышать ваше мнение!

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати!

    В Киеве похищен управляющий директор #EXMO!

    26 декабря в Киеве пропал сорокалетний гражданин России, имеющий вид на жительство в Польше — специалист в сфере блокчейн-технологий и управляющий директор EXMO LLP Павел Лернер. Об этом пишет «Страна», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

    Как отмечает источник, Лернер перестал выходить на связь днем. С заявлением о похищении мужчины в Оболонское районной управление полиции его знакомые обратились поздно вечером.

    Также выяснилось, что Лернера похитили неподалеку от его места работы — офисного центра по улице Степана Бандеры (до переименования — Московский проспект). Неизвестные лица в темной одежде и балаклавах силой затащили блокчейн-эксперта в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) и увезли в неизвестном направлении.

    Правоохранители проводят следственные действия, отрабатывая возможные версии случившегося. Предварительная квалификация происшествия — похищение человека (ч.2 ст.146 УК Украины).


    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы лучше девушку украл
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Объясните не опытному, хочется сделать не большой депозит на binance, но там принимают только в крипте, если мне покупать допустим 0.01btc, и делать депозит,но из -за конской комиссии у меня останется половина депозита, если не меньше. Значит лучше купить эфир и сделать депозит в эфире, так надо поступить?
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчет депозитов на binance в обще хотелось бы поподробнее узнать, выглядит биржа очень многообещающей.
    Если депать туда битки, будет ли сниматься какая то дополнительная комиссия на бирже? Или поступит ровно столько сколько отправили?
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (special1 @ 27.12.2017)
    Объясните не опытному, хочется сделать не большой депозит на binance, но там принимают только в крипте, если мне покупать допустим 0.01btc, и делать депозит,но из -за конской комиссии у меня останется половина депозита, если не меньше. Значит лучше купить эфир и сделать депозит в эфире, так надо поступить?


    да, в эфире намного лучше) быстрый перевод, меньшая комиссия) может есть еще какие нибудь монетки для депа, но я хз
    38/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Lykke приняла фотошопное подтверждение адреса.
    только из ЖЭКа забраковали, т.к. фоткал на тапок.

    потом сделал выписку из банкинга и в нем красиво был заменен адрес и вуаля
    UznYgRVzQ1q3nDfRPI4pfg.jpeg


    в общем кому надо исправить адрес - жду вас в личку
    16/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yankstar @ 27.12.2017)
    Почему мой пост заминусовали? Я всего лишь хотел поделиться с вами своими мыслями, я назвал причины, почему считаю, инвестирование в Vegre сегодня может быть перспективным вложением. Те кто меня заминусовали, поделитесь со мной вашим мнением, пожалуйста! На сколько я понимаю вы не согласны с моими тезисами, а я только вот недавно увлекся криптвалютой и еще совсем "сырой", буду рад услышать ваше мнение!

    при таком количестве монеток, она никогда не будет стоить 20$. основные игроки на рынке сейчас - спекулянты, анонимность для них и близко не важнейший критерий. капитализация не главная составляющая монетки. из-за недавних слухов о команде разработчиков и обвала verge, никто ее сейчас не будет активно покупать. и еще куча доводов против, но даже лень дальше расписывать..
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lepych @ 25.12.2017)

    что за приложение?

    посоветуйте приложение на телефон, чтобы удобно мониторить портфель можно было.
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inNirvana @ 27.12.2017)
    Если депать туда битки, будет ли сниматься какая то дополнительная комиссия на бирже? Или поступит ровно столько сколько отправили?


    Ровно столько, разумеется. Комиссию за транзакцию вам покажут при отправлении, к бинансу она никакого отношения не имеет.
    261/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 27.12.2017)
    что за приложение?

    посоветуйте приложение на телефон, чтобы удобно мониторить портфель можно было.


    pipS в одном из своих видео говорил что юзает cointracking.info. Сам не тестил еще, но выглядит симпатично.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Димку, или другому толковому парню с форума, давно пора стать форумным брокером.
    за определенный процент вводить/выводить альты-хуяльты для нубов типа меня. С порогом входа.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (777sani @ 27.12.2017)
    Димку, или другому толковому парню с форума, давно пора стать форумным брокером.
    за определенный процент вводить/выводить альты-хуяльты для нубов типа меня. С порогом входа.


    Вы не поверите:
    Тут целый раздел толковых парней
    262/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 27.12.2017)
    что за приложение?
    посоветуйте приложение на телефон, чтобы удобно мониторить портфель можно было.

    Оч похоже на blockfolio.
    Я юзаю CoinTicker и CoinCap.
    15/24
    Ответить Цитировать
    6
1 226 246 247 248 249 268 921
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.