Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 181 201 202 203 204 223 921
  • Ошибка - считать себя умнее других людей, которые что-то сделали, пока ты даже не понял, как это работает и называл пирамидой; большинство из таких нытиков сейчас плачет, что не купили когда-то биткойн

    Но дело не в этом; а в том, что ты мыслишь неоптимальным образом, результат это мышления - неэффективный набор представлений, не приносящий результата; смеяться над постом на дваче - ок, смейся

    Но не понимать, как работает децентрализованный проект по разработке софта - похуй какой, они все разные, хорошие и плохие - ты один от другого не отличишь и говоришь шаблонами - так вот, не понимать это очень дорого для тебя сейчас

    Но ты не понимаешь

    Я везде унижаю ICO, на всех выступлениях последние пол года, но я знаю что это, я инвестирую в них, я мыслю как инвестор

    У тебя же пирамида везде

    Ты мыслишь как бабка у подъезда
    9/14
    Ответить Цитировать
    -21
  • Я как раз понимаю, что такое ICO и очень грущу, что такое возможно в современном мире.
    Если бы я был немного беднее - тоже, скорее всего, участвовал бы в раздаче слонов, деньги не пахнут же.
    Слава богу, что я могу позволить себе этим не заниматься и называть пирамиды - пирамидами, а скам - скамом.

    А вам надо траффик нагонять, да инвесторов привлекать, каждому своё, как говорится.

    Позвольте считать дискуссию законченной.
    208/344
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень стыдно за тебя, Алексей, извинись перед Дмитрием!
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Шот вода какая-то льется :(
    16/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RV-- @ 17.12.2017)
    Могу понять, почему много стоит фирма работающая в ноль и имеющая сотни тысяч клиентов. Сколько клиентов, к примеру, у вас?


    Хуентов блеать

    Это не то!

    Ты пойми, стартапы тем более в крипто, это изобретательская деятельность
    Ты копаешь яму
    Только яма в космосе
    И вместо лопаты у тебя хуй коня
    Вот что такое сонм
    Но если у нас получится, то этим будут пользоваться все
    Что ты можешь оценить сейчас это код и прототипы, ежедневный прогресс в этом
    А не «скачать и установить»
    Хотя и это будет, 25 декабря
    Но там тоже надо быть красноглазым очень и с консолью на ты
    10/14
    Ответить Цитировать
    -20
  • Я вот совсем не специалист в инвестициях, поэтому задал себе простой вопрос - если бы не существовало механизма ICO, какой шанс, что SONM привлек бы 42 миллиона в профессиональном фонде под свой роадмап? Почему-то кажется, что очень невысокий. Причем сдается мне, что люди там разбираются в бизнесе получше криптоинвесторов с джипситима.

    Ну а то что кто-то споспобен наспекулировать деньжат на прущем в гору рынке вообще не вызывает сомнения. Вон там и бизи в разделе рекламы растет на 60% месяц.
    1/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (DimOK @ 17.12.2017)
    Я как раз понимаю, что такое ICO и очень грущу, что такое возможно в современном мире.
    Если бы я был немного беднее - тоже, скорее всего, участвовал бы в раздаче слонов, деньги не пахнут же.
    Слава богу, что я могу позволить себе этим не заниматься и называть пирамиды - пирамидами, а скам - скамом.


    Ну не плачь, ещё немного, и ты узнаешь про другие пирамиды - убер и Теслу, недвижимость, доллар

    Потом и в финансовых рынках разберёшься

    Узнаешь где и как большие пацаны катают на высоких лимитах, а рейк платишь ты, прямо сейчас

    Может и в деньгах разберёшься, узнаешь что это
    11/14
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (IGORSHIPS @ 15.12.2017)
    Kazyulka, а вдруг ? Вспомни 10 лет назад кто думал что интернет компании будут таки оцениваться?
    Мог ли ты представить себе 10 лет назад, что в мировом ВВП 22% это цифровая экономика ?


    я 15 лет назад так думал и не про 22%. Мир меня наоборот немного разочаровал, поэтому я не верил в крипту, по мне так это всё должно было случиться ещё тогда, когда появились webmoney, а мир должен был стать полностью кибернетным. Ну т.е. когда находишься в тренде и веришь в идею, а она не реализуется в полной мере, а спустя 10-20 лет кто-то продолжает её развивать, это вызывает ревностное чувство и недоверие Так что обвалится биток - я избавлюсь от ревности и зависти, не обвалится - brave new world!
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В вашем сраче нет конструктива. Кроме как в SOMN вложиться советы будут?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 минут назад узнал об SOMN'е, но подача информации от "разработчика" такая, что никакого желания в ней разбираться даже возникает.
    88/134
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Fargo @ 17.12.2017)
    Ну а то что кто-то споспобен наспекулировать деньжат на прущем в гору рынке вообще не вызывает сомнения. Вон там и бизи в разделе рекламы растет на 60% месяц.


    Никогда не меряйте доход к баксу. В криптотрейдинге базовый актив - биток

    Доходность мерятся к битку

    Если вам продают фонд и хотят брать success fee к баксу - сразу в рот компот
    12/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dunyain @ 17.12.2017)
    10 минут назад узнал об SOMN'е, но подача информации от "разработчика" такая, что никакого желания в ней разбираться даже возникает.


    Я не разработчик, а инвестор

    Разбираться никто не заставляет, Покерстарс ждёт

    Выражаю своё частное мнение на данном форуме, а не мнение компании

    Плюс я пьян) простите
    13/14
    Ответить Цитировать
    -16
  • Люди, вы не торопитесь с выводами, разберитесь сначала. В отличие от других проектов, SONM делали продукт полгода и не занимались новостными вбросами с целью оправдать ожидания спекулянтов на рынке. Надо радоваться, что наш отечественный проект подошел ответственно к такому делу и люди в нем действительно работают.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Никогда не меряйте доход к баксу. В криптотрейдинге базовый актив - биток

    Доходность мерятся к битку


    в фиат не выходишь даже когда весь рынок падает?

    когда ставишь ордера ориентируешься на торги к доллару/usdt?
    21/116
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BocxoD @ 17.12.2017)
    в фиат не выходишь даже когда весь рынок падает?

    когда ставишь ордера ориентируешься на торги к доллару/usdt?


    Не выожу в фиат, биток это выход

    Когда ставлю ордера ориентируюсь на инструмент, которым торгую) если в парк нету доллара - то как на него ориентироваться?
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, привет, если я скажем далекий обыватель, который хочет немного наварить, что лучше купить скажем на 5к? биток/эфир 50 на 50? Или что-то другое, посветите плиз!)
    Апд, уточнение, хочу купить, и гдето через год продать, норм ли такая схема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Не выожу в фиат, биток это выход

    Когда ставлю ордера ориентируюсь на инструмент, которым торгую) если в парк нету доллара - то как на него ориентироваться?


    от серьезных людей слышал, что на битрексе не исполнялись ордера(в десятки битков) на сквизах... неоднократно
    прокомментируешь?
    22/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    Когда ставлю ордера ориентируюсь на инструмент, которым торгую) если в парк нету доллара - то как на него ориентироваться?


    уточни пожалуйста

    если на бирже торгуется таже монета к usdt(или доллару), то там наверняка проходят бОльшие объемы, которые формируют цену по итогу
    ты ориентируешься тот на график ?

    к примеру: ты торгуешь ETH/BTC, ориентируешься ли ты на ETH/USDT ?

    или ты торгуешь только теми монетами, которые торгуются на бирже только к битку?
    23/116
    Ответить Цитировать
    -2
  • https://www.youtube.com/watch?v=KR5QBFBagjY&feature=youtu.be

    Тут ребята трансляцию проводят, будут 2 недели торговать без перерыва
    2/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Понять бы еще что такое "объективная" цена в случае с криптой или другими проектами, создающими новые ниши, но которые пока находятся на начальной стадии.
    13/38
    Ответить Цитировать
    10
1 181 201 202 203 204 223 921
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.