Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 23:25
1728
1 165 185 186 187 188 207 901
  • Цитата (pokaloka2 @ 8.12.2017)
    Думаю пара месяцев осталось для шикования.

    Думаю всем насрать, что ты думаешь
    21/27
    Ответить Цитировать
    51
  • Когда по мск начало торгов в воскресенье? В 10 утра я так понял?

    Как думаете не продать ли хотя бы половину непосредственно перед.
    1/189
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, Мое мнение ,уверен ,что стоит продать.
    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему курс на coinmarket не совпадает с курсом на blockchain? На одном сайте 16к, а на блокчейн 15к.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 8.12.2017)
    Почему курс на coinmarket не совпадает с курсом на blockchain? На одном сайте 16к, а на блокчейн 15к.


    Потому что арбитраж не работает.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 8.12.2017)
    Потому что арбитраж не работает.


    Ну да. В зимбабве кстати, курс 25к. Одна сложность - платят кэшем, нарваться на автомат - не сложно.
    56/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем отличаются сайты litecoin.org и litecoin.com? Какой действительно официальный?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По прогнозам , курс ьикоина может вырости до 60К , но в перспективе 2-3 лет, наступит армагедецц и он вернется к истинной цене в 1К, за что купил за то и продаю.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Bambr @ 8.12.2017)
    но в перспективе 2-3 лет, наступит армагедецц


    земля налетит на небесную ось?
    48/92
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Asaf91 @ 8.12.2017)
    Чем отличаются сайты litecoin.org и litecoin.com? Какой действительно официальный?


    Судя по https://coinmarketcap.com/currencies/litecoin/ то оба
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prayd @ 8.12.2017)
    mihhhhey, Мое мнение ,уверен ,что стоит продать.


    А обоснование какое?
    128/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freaddik @ 8.12.2017)
    А никто кстати сегодня на конференцию *криптоспэйс* не пошёл ? Я вот смотрю на то Коль-во людей , которые пришли (учитывая что билетики стоят 10-150к руб ) , дикий ажиотаж )


    Наши с Descrow ходили туда.
    Завтра встречусь с ними - узнаю подробнее, что там интересного было.
    55/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Romana88, Обоснование таково ,что 99.9% преобретают битки исключительно в спекулятивных целях ,почитайте теорию рефлектиыности Сороса ,многие обьясняют рост битка той или иной новостью ,хотя у меня большие сомнения ,что дело в этих новостях ,на гораздо более хороших новостях такого роста не было ,даже на таких как признание биткоина Японией ,сейчайшний ажиотаж напоминает ажиотаж с недвижимостью в начале 2000 ,когда все скуупали недвижимость потому ,что завтра будет дороже ,нет реальной ценности у биткоина на том уровне на котором он сейчас находится ,чем он по ценности выше Догекоина ? Ни чем ,но цена совсем другая .
    3/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребят, извиняюсь за фишные вопросы)

    Хочу купить немного крипты на долгосрок. Перелопалил сегодня весь ютуб, каша в голове.

    Насколько правильно я понял, самым удобным способом будет создать кошелек, скажем на blockchain.info, а после приобретения валюты, перевести её на сгенерируемый кошелек по сайту bitaddress.org и распечатать себе бумажный файл.
    Правильно ли я всё понял?)

    И еще несколько вопросов.
    - Насколько безопасное такого рода хранение? Ведь по идее, тот же bitaddress может когда-нибудь украсть мои деньги. Нету ведь 100% гарантии, что они не сохраняют (для себя) в базе приватные ключи, которые генерируют.

    - Купил 1 wmx для пробы. Как вывести с WebMoney кошелька WMX деньги на кошелек криптовалюты? Для беларусов как я понял это невозможно? Требует персональный аттестат, а выдаётся только гражданам РФ?

    Большое спасибо!
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ShamelessBY @ 9.12.2017)
    Ребят, извиняюсь за фишные вопросы)

    Хочу купить немного крипты на долгосрок. Перелопалил сегодня весь ютуб, каша в голове.

    Насколько правильно я понял, самым удобным способом будет создать кошелек, скажем на blockchain.info, а после приобретения валюты, перевести её на сгенерируемый кошелек по сайту bitaddress.org и распечатать себе бумажный файл.
    Правильно ли я всё понял?)

    И еще несколько вопросов.
    - Насколько безопасное такого рода хранение? Ведь по идее, тот же bitaddress может когда-нибудь украсть мои деньги. Нету ведь 100% гарантии, что они не сохраняют (для себя) в базе приватные ключи, которые генерируют.

    - Купил 1 wmx для пробы. Как вывести с WebMoney кошелька WMX деньги на кошелек криптовалюты? Для беларусов как я понял это невозможно? Требует персональный аттестат, а выдаётся только гражданам РФ?

    Большое спасибо!


    Уверен, что весь ютуб перелопатил?

    На счет вопроса безопасности хранения - храни на холодном кошельке без доступа к интернету.
    56/74
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    храни на холодном кошельке без доступа к интернету


    Так ведь хранение приватного ключа на листке бумаги это и есть холодное хранение оффлайн.
    Если я всё правильно понимаю, конечно)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 9.12.2017)
    Так ведь хранение приватного ключа на листке бумаги это и есть холодное хранение оффлайн.


    Холодное хранение оффлайн - это когда ключ и генерировался на компе, не подключенном к интернету, а не на каком-то сайте. Иначе смысла особого нету)
    Это опять же
    Цитата
    Если я всё правильно понимаю, конечно)

    Сам только начал разбираться. "Сложна, бля!")))
    4/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ShamelessBY @ 9.12.2017)
    - Купил 1 wmx для пробы. Как вывести с WebMoney кошелька WMX деньги на кошелек криптовалюты? Для беларусов как я понял это невозможно? Требует персональный аттестат, а выдаётся только гражданам РФ?

    Большое спасибо!


    Cам не пробовал, но несколько раз посматривал в эту сторону. Проблема в том, что сейчас минимальная комиссия на вывод 4.73 wmx. Вот такой вот пиндец )))
    51/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, почему все советуют держать не на биржах и онлайн кошельках, а на оффлайн носителе.
    У меня такое ощущение, что гораздо вероятнее то, что оффлайн носитель сгорит/проебется при перелетах/отформатируется млашим братом и т.д., чем то, что все онлайн кошельки и биржи хакнут/заскаммятся.
    1/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (c3- @ 9.12.2017)
    Не знаю, почему все советуют держать не на биржах и онлайн кошельках, а на оффлайн носителе.
    У меня такое ощущение, что гораздо вероятнее то, что оффлайн носитель сгорит/проебется при перелетах/отформатируется млашим братом и т.д., чем то, что все онлайн кошельки и биржи хакнут/заскаммятся.


    Делаешь три копии приватного ключа, каждую из них разрезаешь на две половинки. Половинки разносишь в пространстве так, чтобы они не могли пересечься по желанию злоумышленников. Тогда слишком много должно совпасть чтобы потерять все три части.
    22/27
    Ответить Цитировать
    7
1 165 185 186 187 188 207 901
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s