Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 160 180 181 182 183 202 921
  • Привет всем. Не подскажите что значит статус монет в кошельке electrum "unconfirmed" ? Это значит что нужно ждать еще подтверждения? Просто сам баланс поступил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eptanah, это значит что транзакция НЕ подтверждена и надо ждать пока подтвердить для того что бы зачислились на счёт . Кошелёк просто видет входящий платеж и добавил его в баланс , но пока не будет 3(?) подтверждений физически денег на счете нет
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вы тут все о серьезном, да о серьезном. А между тем, со вчерашнего дня сеть эфира практически лежит из-за котиков - https://www.cryptokitties.co/ Объем транзакций у проекта уже больше, чем у EtherDelta. Вот еще инфа - https://hi-tech.mail.ru/news/Crypto-Kitties/ Криптобезумие на марше, ведь все любят котиков.

    Цитата
    Капец, у них 70 тысяч транзакций за последние 24 часа. Это же 20% всех транзакций эфира и они на рынке лишь несколько дней.

    Кстати, у них не было ICO. Деньги они собирают за счёт продажи котят за эфиры. Причём девелоперы могут манипулировать ценой котят, которых продают. Жесть, короче.

    Какие там ICO, новые проекты, альты, утилити токены, секьюрити токены... Надо котиков покупать, а потом толкать их за сотни эфиров. Вот уж где тюльпаномания так тюльпаномания. Это финиш.

    Вы всё еще гриндите за копейки? Переходите на котиков!
    125/286
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, всем салют... недавно начал читать эту тему, практики никакой в плане битка нету... хотел узнать актуально ли на данный момент и какой примерно roi будет (я пока не совмес разобрался в gh/s mh/s) от инвестирования в облачный майнинг и стоит ли это вообще?
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tYAMA23 @ 4.12.2017)
    Ребят, всем салют... недавно начал читать эту тему, практики никакой в плане битка нету... хотел узнать актуально ли на данный момент и какой примерно roi будет (я пока не совмес разобрался в gh/s mh/s) от инвестирования в облачный майнинг и стоит ли это вообще?

    Почитай, поразбирайся, думаю вопрос отпадёт)
    При выборе монеты, которую захочешь майнить, возможно появится идея просто купить эту монету и ждать роста.
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Котики - это не финиш! Это старт! Это только начало новой эпохи "ценностей".
    53/89
    Ответить Цитировать
    15
  • да ценности становятся другими в этом мире,когда -это было жизнь
    после золото,богатство,а теперь ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Похоже на банальное отмывание денег.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • умом биткоин не понять
    простой валютой не измерить...

    биткоин - это даже не деньги, в полном понимании, он типа "сверхденьги". У битка есть на одно или на несколько измерений больше, чем у всего что было до него(деньги, золото, акции, недвижимость). Будет он стоить либо ничего вообще, и его забудут, либо станет почти бесценным... то чего нельзя купить - вроде статуса или титула, семейной реликвии, великой святости. Его почти перестанут продавать. Владельцам битков не нужно будет их тратить чтобы отлично жить. Все остальные будут по-сути обслуживать их, ибо они станут богами. Все девки будут давать вашим внукам просто потому что у его деда по слухам есть около 0.5 биткоина.
    Биткоин нельзя продавать вообще, и пока есть возможность надо покупать. потому что через несколько лет её точно не будет. Но если покупаешь его, будь готов потерять все. биток не любит двоедушных, он требует веры. И купить биток это еще пол-дела, нужно его еще суметь сохранить.


    Это не мое... пророк Сатоши Накомото звонил, рассказывал...

    П.С. в интересное время живем, господа игроки. Мне иногда кажется, что биткоин инопланетяне к нам занесли, чтобы изменить мир к лучшему
    Сообщение отредактировал BocxoD - 5.12.2017, 13:58
    6/116
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (BocxoD @ 5.12.2017)
    умом биткоин не понять
    простой валютой не измерить...


    Биткоин нельзя продавать вообще, и пока есть возможность надо покупать. потому что через несколько лет её точно не будет. Но если покупаешь его, будь готов потерять все. биток не любит двоедушных, он требует веры. И купить биток это еще пол-дела, нужно его еще суметь сохранить.


    Ходл, брат! Да не угаснет вера твоя, да не нажмёт никогда рука кнопку sell
    15/46
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (freestyler @ 5.12.2017)
    Ходл, брат! Да не угаснет вера твоя, да не нажмёт никогда рука кнопку sell


    почти все битки продал, остались крохи... жду цену в районе 4-5К, возможно напрасно конечно, падение с этих высот почти неизбежно, но до какой степени?

    думаю, что пора УЖЕ приучать себя считать битки в миллибиткоинах...
    20 миллиардов миллибиткоинов, за минусом утерянных и не добытых, не так уж и много для нашей планеты. на сегодняшний день цена одного около 12 баксов... ну? не так уж и дорого, пока
    лет через 5-7 больше $120 будет стоить, с вероятностью около 50%
    ...может конечно и ничего не стоить

    по мне так, это отличная ставка.
    Сообщение отредактировал BocxoD - 5.12.2017, 19:50
    7/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BocxoD @ 5.12.2017)
    почти все битки продал, остались крохи... жду цену в районе 4-5К, возможно напрасно конечно, падение с этих высот почти неизбежно, но до какой степени?

    думаю, что пора УЖЕ приучать себя считать битки в миллибиткоинах...
    20 миллиардов миллибиткоинов, за минусом утерянных и не добытых, не так уж и много для нашей планеты. на сегодняшний день цена одного около 12 баксов... ну? не так уж и дорого, пока
    лет через 5-7 больше $120 будет стоить, с вероятностью около 50%
    ...может конечно и ничего не стоить

    по мне так, это отличная ставка.


    Почему именно с этих высот? а не условно говоря с 25к до 15к? я так то тоже хотел бы коррекции процентов на 30-50, но уже, честно говоря, теряю надежду.
    126/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 5.12.2017)
    Почему именно с этих высот? а не условно говоря с 25к до 15к? я так то тоже хотел бы коррекции процентов на 30-50, но уже, честно говоря, теряю надежду.


    Манипули рулят? а х.з))

    объемы покупок-продаж которые прошли по битку в 29-30 ноября, я считал, что умные деньги ушли из битка... а может они хотели уйти, но встретили огромное количество покупателей , и передумали(или стали вдруг проигравшими)) ...ибо против толпы чревато переть. Очень многие не глупые трейдеры, уже давно высадились из битка, и на фоне их истерик я выпрыгнул из него тоже. Лоханулся, получается. Теперь передумал быть трейдером, уж больно смахиваю на хомяка)). конечно в плюсе, но в 2 раза меньшем, чем он быть бы мог. теперь хочу просто купить битка и забыть... да жаба давит, за эту цену брать))

    полюбому ждать буду ниже.

    хотя судя по всему, биток падать не очень то и собирается.
    если покупать его перестанут, то наверняка качнут вниз... насколько сильно, не ясно
    Сообщение отредактировал BocxoD - 5.12.2017, 22:38
    8/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Биток стрельнул с 1к до 1,6к - подожду когда опуститься до 1,2к тогда и возьму. Итог - биток не опустился до 1,2к и взял 3к.
    Биток стрельнул с 3к до 5к - подожду когда опуститься до 4к тогда и возьму. Итог - биток не опустился до 4к и взял 9к.
    Биток стрельнул с 9к до 11к - подожду когда опуститься до 9к тогда и возьму. Итог - биток не опустился до 9к и взял 12к.

    Ну вы поняли.

    (Сам биток не покупал. Майню, но не продаю. Решил сэкономить нервы и просто оставляю его на долгосрок)
    Сообщение отредактировал re-spectrez - 5.12.2017, 23:57
    51/74
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BocxoD @ 5.12.2017)
    полюбому ждать буду ниже.


    Не дождешься, либо ждать придется очень долго. Судя по всему, намечаются еще 4 или 5 "хардфорков", тут должен быть мат. Появится еще несколько "истинных биткоинов", соответственно, скорее рост, чем падение.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к тем, кто разбирается во фьючерсах. Реально ли воплотить в жизнь такую схему: открываем шорт на фьючах условно на 500кк$, берем 100кк$, раскидываем их по биржам, укатываем курс, получаем профит?
    127/286
    Ответить Цитировать
    -3
  • Romana88, а с чего профит?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я рад, что поменял 3 месяца назад все свои Sia и Bitshares на IOTA и EOS
    Да и в принципе все отлично
    86/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (re-spectrez @ 5.12.2017)
    Биток стрельнул с 1к до 1,6к - подожду когда опуститься до 1,2к тогда и возьму. Итог - биток не опустился до 1,2к и взял 3к.
    Биток стрельнул с 3к до 5к - подожду когда опуститься до 4к тогда и возьму. Итог - биток не опустился до 4к и взял 9к.
    Биток стрельнул с 9к до 11к - подожду когда опуститься до 9к тогда и возьму. Итог - биток не опустился до 9к и взял 12к.

    Ну вы поняли.

    (Сам биток не покупал. Майню, но не продаю. Решил сэкономить нервы и просто оставляю его на долгосрок)


    Логика ясна. Но вот у меня было наоборот. 2 раза входил в биток, первый раз, когда он где-то с 2500 до 1800 упал в июне примерно. Второй раз в сентябре, когда он где-то с 4к до 3100 откатывался. Думал, третий раз также зайду, когда он с 10500 до 9к просядет. Не случилось. И, вроде, жаба душит брать сейчас еще дороже, чем мог, и понимаю, что дешевле может уже и не быть никогда. Чо делать? :)
    47/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drunker @ 5.12.2017)
    Не дождешься, либо ждать придется очень долго. Судя по всему, намечаются еще 4 или 5 "хардфорков", тут должен быть мат. Появится еще несколько "истинных биткоинов", соответственно, скорее рост, чем падение.


    Да это уже по-моему не показатель. Биткоинкеш неплохо сыграл, да, потом многие ждали от биткоин голда подобного, но, как видим, у него курс уже примерно в 5 раз ниже. Потом даймонт этот вообще такие копейки стоит, что можно даже не париться с его получением. И мне кажется, что каждая последующая форкнутая монета, будет стоить всё дешевле и дешевле. Следующий форк будет стоить 0.005% от битка, наверное...
    48/410
    Ответить Цитировать
    0
1 160 180 181 182 183 202 921
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.