Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 213 233 234 235 236 255 921
  • Цитата (RampantKing @ 22.12.2017)
    На самом деле сейчас в панике вся новая "аудитория" битка и криптовалюты в целом, они смотрят новости по телику, верят в то, что там говорят типо биткоину хана, пузырь лопнул и т.п., все в панике полетят сливать, хоть бы последнее не потерять, а через неделю, месяц, два, три, начинай сначала) Никто же 2013 год не вспомнит сейчас, я и сам не вспомню, ибо я даже не знал про биткоин, но не поленился изучить историю, а скок раз обвал происходил серьезный?
    Так вот не лопнул ваш пузырь, немного здулся, готовиться к полету, да на луну.


    информация той же ценности, что по телеку. Какой-то там биткоин каким-то там образом полетит на Луну. За счёт чего полетит, когда полетит, с какой скоростью, во что это всё выльется, чего будет стоить - про то речь в ТВ-постах не идёт.

    А вот Белоруссия со свои Парком высоких технологий - они шарят или лошарят?
    4/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вторая серия!
    3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще хотелось бы отметить, если вы считаете, что готовы рискнуть 1000$, но на деле будете фиксировать убытки при просадке на 50%, вы обманываетесь. Рискнуть вы готовы только 500$, а на остальную сумму вы как бы занимаетесь маржинальным кредитованием самого себя. Фактически происходит принудительное закрытие позиции. Помните, что маржинальная торговля инструментом с такой волантильностью, как биткоин - верный путь к банкротству. Не парьте мозг, купите сразу на 500 вместо 1000 и сидите спокойно!
    Покупать криптовалюты однозначно надо, чтоб защитить свой капитал в случае глобальных изменений, вызванных внедрением новых средств расчета. Такой исход глупо отрицать, и доля крипто в портфеле должна соотноситься с вашей оценкой вероятности этих изменений.
    3/26
    Ответить Цитировать
    40
  • Имхо на рост риппла оказали влияние 2 новости:
    -13го декабря новость о том, что банки Южной Кореи и Японии начинают с 15го декабря тестировать технологию ripple для платежей
    -19го декабря новость о сотрудничестве с Amazon
    Судя по движению некоторые крупные инвесторы решили перевести часть активов из биткойна в риппл.

    https://forklog.com/goldman-sachs-zapustit-platformu-dlya-torgovli-kriptovalyutami/
    Интересная инфа, в конце июня по идее ожидается крупный рост биткойна, Goldman Sachs это серьезно
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IGORSHIPS @ 21.12.2017)
    Это все, что вам нужно знать о биткоинах. Но я с этим не согласен .

    Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
    Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
    Это все, что вам нужно знать о биткоинах.


    я бы сравнил майнеров с людьми, просеивающими песок в поисках золота. Сначала это независимая добыча и продажа на рынок, затем игроки укрупняются, организуются в компании и это уже промышленная добыча, а майнеры превращаются в наемных работников. Биткоин был интересен как инструмент независимой торговли, а если весь биток скупит один человек, чем это будет отличаться от Форта Нокс? Ничем, только бумажные деньги проиграют электронным так же, как бумажные журналы проиграли электронным. Если новая валюта доступна для скупки, то она ничем не отличается от традиционной - скупай и властвуй.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/27
    Ответить Цитировать
    46
  • Чуть инфаркт не схватил

    4/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Ребята, подскажите, как купить крипту в штатах при наличии cash?
    Есть ли обменники которые примают Western Union или MoneyGram?
    Или возможно ли как то купить через американскую Visa Debit?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ze3apb @ 23.12.2017)
    Ребята, подскажите, как купить крипту в штатах при наличии cash?
    Есть ли обменники которые примают Western Union или MoneyGram?
    Или возможно ли как то купить через американскую Visa Debit?


    Карты https://www.coinbase.com/

    Wu/mg https://localbitcoins.com
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mahal_Kita @ 22.12.2017)
    Основная часть ваших денег должна быть в производственных активах, за ними все таки стоит труд людей. Инвестируйте в крипто такую часть своего капитала которой вы готовы рискнуть.

    Тут такой момент еще действует, что множество людей готовы рискнуть 50-1000$ и желают на этом сказочно озолотиться. И капитала у них никакого нет. Ну и куда можно пассивно пихнуть такие деньги? Наверное, есть инструменты, но их набор сильно ограничен и они не на слуху. И да, я сам из таких :) Только частью доходов рискую, а не капитала. Потому что его под микроскопом не разглядеть )
    70/410
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Force @ 23.12.2017)
    Карты https://www.coinbase.com/

    Wu/mg https://localbitcoins.com


    Нахожусь в штатах, но украинец. Coinbase не принимает.
    Что можете рассказать хорошее про cex-io?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 23.12.2017)
    Тут такой момент еще действует, что множество людей готовы рискнуть 50-1000$ и желают на этом сказочно озолотиться. И капитала у них никакого нет. Ну и куда можно пассивно пихнуть такие деньги? Наверное, есть инструменты, но их набор сильно ограничен и они не на слуху. И да, я сам из таких :) Только частью доходов рискую, а не капитала. Потому что его под микроскопом не разглядеть )


    Безусловно вы правы! Нет разницы рисковать частью капитала или частью дохода, да и сумма не имеет значения. Важно понимать, что вы не покупаете какой-то биткоин просто потому, что он растет, а делаете рискованные инвестиции в новую активно развивающуюся сферу. Вы должны быть готовыми полностью потерять эти деньги и не жалеть об этом, так же как в покере, когда вы принимаете +ев решение и проигрываете. Наверное лучше составить портфель из криптовалют, большую часть которого будет составлять биткоин, как самый популярный и стабильный. Внимательно следить за трендами (Но стараться платить меньше комиссий не увлекаться спекуляциями), может ведь и так получиться что биткоин упадет, но новая валюта начнет активно набирать обороты, вы успеете ее купить и она сделает х 10 000 за пару лет. Лично я не вижу смысла выходить из этой авантюры вообще, по крайней мере пока не будет веских доводов, что у криптовалют нет никаких перспектив.
    4/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Romana88 @ 22.12.2017)
    Можно про 5-й пункт подробнее?



    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто тарится через Lykke cегодня получил на мыло-Lykke Changes Operational Mode

    Richard Olsen, Lykke founder and CEO

    Blockchain technology has been revolutionary. In every industry that has embraced it, we have seen more efficient business processes, more equitable distribution of resources, and a renewed spirit of innovation.
    Along with 40% growth of Lykke user base in December, scalability challenges have arisen. As you may have heard, mining fees and transaction times have recently skyrocketed, and the whole industry is now scrambling to find solutions to make blockchains more efficient. Let’s talk numbers: since Lykke Exchange was launched in June 2016, we’ve seen Bitcoin transaction fees increase by more than 24,000%. In first three weeks of December 2017 alone, Lykke has paid more 45 BTC (around USD 740,000) in fees for offchain settlement channels.
    Even with those extreme fees, Lykke is breaking even this year, but we could be channeling these funds into new features and products and delivering returns to our investors. Lykke is currently the only exchange to be semi-decentralized and to offer 0% commission to its users. Both of these are core to our philosophy, but right now our main priority is ensuring that Lykke Exchange is functional and accessible to everyone. These considerations led us to decide to switch our exchange to a centralized model.
    This is a difficult choice for us, and we did not make it lightly. But we believe this temporary change will improve users’ trading experience while letting us plan our future. We understand that many of you, our investors, partners, and community members, feel as passionate about decentralization as we do. We will switch back to a semi-decentralized model as soon as an efficient and sustainable solution is in reach. We aim to deliver the efficiency and speed of a centralized architecture with the security and individual ownership of a decentralized one.
    Security is a primary concern for us, and the move to a centralized exchange carries some additional risks. We will mitigate these by introducing the multisig cold storage to keep 90% of clients funds. Encrypted signatures for the hotwallet are located on a dedicated server.
    In order to reduce the impact on our exchange users, we have worked to make the transition as seamless as possible. Here is what you can expect:
    We will first make the transition to a centralised model for BTC. The same process will be executed for ETH in the near future.
    For the BTC transition, Lykke Exchange will be under maintenance from December 22 19:00 to December 23 01:00 UTC. Once the service is restored, you will see detailed instructions in the app.
    We leave to our users the freedom to choose whether they want to use their BTC funds with Lykke’s new centralized exchange model or to withdraw them to any BTC private wallet.
    In case the user agrees to use centralized Lykke Exchange model, there would be no difference in the trading process and deposit wallet address. The user can continue trading.
    All the users who choose not to use centralized Lykke Exchange model can transfer BTC from the Lykke Trading Wallet to any external BTC address. For these users, Lykke Wallet will no longer be usable for trading BTC.
    We appreciate you bearing with us through these changes. Serving our community has always been our top priority, and we invite you to contact us with questions, thoughts, or concerns at feedback@lykke.com.
    The Terms of use have been updated accordingly ( Terms of use). By proceeding to use Lykke products you accept the updated Terms of use.
    13/150
    Ответить Цитировать
    -1
  • Подскажите или дайте хорошую ссылку на почитать, какую биржу выбрать?
    1.Интересует та биржа где больше всего выбор крипты(чтобы можно было внутри биржи норм торговать).
    2. Пополнение с Украины.
    3. Понятный интерфейс. Лучше конечно с саппортом на русском. Ну или можно на английском, но чтобы хоть отвечали.
    4. Желательно чтобы был вывод в USD.
    3/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Держателям биткоина, могу посоветовать лишь набраться терпения и те кто не успел фиксануться на хаях, ждать новый хай и там решать. Рост вечно продолжаться не может, периодические коррекции это норма. В любом случае основная масса людей держателей битка в небольших объемах ничего не решает, тут решают большие деньги, типа фондов разных и они же создают ажиотаж вокруг крипты, чтобы на хаях раздать, потом выбить купивших и начавших нервничать, снова загнать монету вверх и так по кругу. Тут еще и волатильность большая, так что движ и риск соответствующий.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • использует кто-то iq option??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 22.12.2017)
    Можно про 5-й пункт подробнее?


    Легко,


    Биткойн падал за 2017 год более чем на 30% - ШЕСТЬ раз!!!, после каждого падения был рост: 76%, 237%, 183%, 165%, 152% после каждого из падений. Он делал 7 шагов вверх и затем два назад - в каждом из циклов. Каждое падение и все бежали и говорили о крахе биткойна. Надо расслабиться, если не было стоп-лосса или фикса прибыли, передать и сделать выводы на следующий этап.

    Добра и мира
    3/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Отскок - Бычья ловушка, а потом всем этим бычкам кишки вскроют:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ApparatVS @ 23.12.2017)
    Отскок - Бычья ловушка, а потом всем этим бычкам кишки вскроют:)


    Кому нужно их вскрывать сейчас, когда еще так много денег не успело зайти? :)
    71/410
    Ответить Цитировать
    0
1 213 233 234 235 236 255 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.