Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:14:57
1754
1 158 178 179 180 181 200 921
  • Цитата (re-spectrez @ 29.11.2017)
    Уже сейчас начинается ico нашего проекта descrow!

    Буду рад, если поддержите.

    З.ы.есть смысл заходить сейчас, когда токены по 0,001 ETH, т.к. при выходе на биржу стоимость будет 0,00175


    Ну то есть вам есть смысл набрать кредитов на любые суммы и выкупить все токены самим и поиметь 75 процентов при выходе на биржу. М-Магия
    95/120
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Kp3cT @ 29.11.2017)
    mandeljambes, э ты чо агришься? я спросил просто, или ты сходу как призыв к действию все подряд воспринимаешь?)
    ЛОЛ во ты меня заминусовал) скрины с подтверждением того что с хекстры х20 словил и на хомблок закинул сам бабки заставят тебя чувствовать себя балаболом?)

    Как мне к тебе относиться? Ты зазываешь людей в ПИРАМИДУ. Как по мне это очень низкий поступок.

    А эти твои х20 не имеют никакого значения. Я не отрицаю что на этом можно заработать. Люди продающие наркоту тоже зарабатывают много денег, но это не значит что теперь надо взять и пойти толкать кокаин направо-налево... ещё и хвастаешься этим.
    21/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы так пишете, как будто бы финансовые пирамиды это что-то плохое.
    178/344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lepych @ 29.11.2017)
    Ну то есть вам есть смысл набрать кредитов на любые суммы и выкупить все токены самим и поиметь 75 процентов при выходе на биржу. М-Магия


    Смыла нет. Это краткосрочные выгоды. Платформа даст гораздо больше)

    Да и нет у нас 66666 эфира.
    49/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 29.11.2017)
    Вы так пишете, как будто бы финансовые пирамиды это что-то плохое.

    Ахахахаххх ещё один демагог, лишь бы чё то написать.

    Если для тебя нормально что кучи людей теряют в них деньги, а группа махинаторов на этом наживается, то рад за тебя.
    У меня другое восприятие. Я хоть и считаю Мавроди гением, но как человек он пидорас.
    22/34
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Kp3cT @ 29.11.2017)
    Всем привет, вкладывался в хекстракоин, сделал почти х20, сейчас вложил в хомблоккоин, жду открытия, планирую еще закупить монеты ucoin и xchange
    Вот краткие обзоры что бы не гуглить, что думаете?


    то ли дело в 2014 году FlappyCoin DogCoin :) душевность в них была
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто получил уже Биткоин Голд, вы какой кошелек использовали?
    Туда надо ведь грузить свои приватные ключи от битка, а это стремно левому клиенту доверять.
    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, Сергей Пантилеевичь ,доброго дня ,смотрю стримы периодически, куда пропали ?
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто никого не заставляет нести деньги. Основная масса совершеннолетние, пора бы самим научиться принимать решения.

    На примере Bitbase я убедился, что тупость/жадность людей не знает границ. Еще на старте ико один человек убедительно доказал, что это скам. И что? Принесли Якову Фабрицио миллионы. История умалчивает, сколько "воздуха" он продал, когда цена монеты была $6. Многие пишут - "я знал, что это пирамида, но вдруг...". Сейчас нету такого сайта, нету Якова(да и был ли он?). Остались толпы рассерженных горе-инвесторов.

    Люди, отдавая свои деньги, не удосуживаются поискать инфу о тех, кому несут. Но большинство несет с целью "войти в группу махинаторов и нажиться". Так почему их должно быть жалко?
    10/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Drunker, поинт хороший, но позволю не согласиться.

    К сожалению, большинство людей абсолютно неграмотно и не обладает критическим мышлением. Это просто факт, который нужно принять и с ним работать – уровень образования повышается, люди в среднем становятся умнее своих предков, но все равно на острие прогресса находится некоторый малый процент.

    Экосистема крипты набирает популярность полным ходом. Если несколько лет назад биткоины были "какими-то фантиками, за которые покупают наркотики", то сейчас об этом трубят из всех каналов. Так вот, если сообщество будет вести себя пассивно – и не будет подвергать скам публичному остракизму, то набегут толпы мошенников (а они уже набегают, ну прямо орда), то множество людей не оправдают свои ожидания. Да, можно говорить "сами виноваты" – но в таком случае это существенно замедлит прогресс. Поэтому лично сейчас я вижу правильным выступать и рассказывать, "что такое хорошо и что такое плохо" – в первую очередь от этого выиграют те, кто сейчас уже в теме, ну и вдобавок все остальные.
    37/64
    Ответить Цитировать
    10
  • да Drunker, полностью с тобой согласен. Бей тех кто слабее, обманывай тех кто глупее и т.д. Человек человеку волк...
    Отличные ценности. Очень рад что по жизни многие думают в таком ключе.

    Можно ещё много примеров приводить, в духе как пенсионеров обманывают и переписывают квартиры, только чё их жалеть они ж тупые раз расписались.
    Но пожалуй мне ясно дали понять что я неправ. Удаляюсь из разговора.

    Всем пирамид
    23/34
    Ответить Цитировать
    6
  • mandeljambes, во первых - я не зазываю, я пытаюсь выяснить кто и как отсеивает скамы и решает куда именно вкладываться (т.к. вариантов много)
    во вторых - кричать "кококо пирамида" это конечно замечательно, но посмотри на название темы, я поучавствовал в одном таком проекте, получилось хорошо, сейчас зашел на парочку других, вот решил поделиться и спросить мнение, я призываю только к общению и попытке разобраться в теме
    и в третих -
    Цитата
    Люди продающие наркоту тоже зарабатывают много денег, но это не значит что теперь надо взять и пойти толкать кокаин направо-налево...
    ты серьезно сравнил участиве в безусловно сомнительных инвест проектах с торговлей наркотиками?) upd: еще и с грабительством пенсионеров, ад просто)
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Kp3cT, серьёзно, сегодня ты скупаешь дэш, а завтра бабу свою съешь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DimOK @ 29.11.2017)
    Вы так пишете, как будто бы финансовые пирамиды это что-то плохое.

    Dimok, без стёба. Можешь раскрыть мысль почему финансовые пирамиды это хорошо?
    Для меня это не очевидно + само по себе утверждение очень необычно. Было бы интересно взглянуть на этот вопрос под другим углом.
    24/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не призываю обманывать.
    Более того, я противник пирамид, мошенничества. И да, понимаю, что подобное наносит огромный вред индустрии в целом.
    Но не вижу, как с этим бороться. Даже зная, что это скам, люди несут деньги. Моя мысль - этого не изменить, по крайней мере, сейчас.
    Возможно, прогресс изменит это? Т.е., мошенники и слабые отсеятся в процессе естественного отбора? Не знаю, думаю, не скоро, индустрия набирает обороты.

    На тему морали - памп же тоже не совсем честное действие, так ведь? Но не противозаконное. Большинство из нас ждет его, понятное дело, чтоб продать свои монеты подороже. Еще лучше знать заранее, что будет пампиться, и закупить поболее. Это сделка с совестью, или как?

    Другой пример, проект Х, скажем. Сейчас цена в 3-4 раза меньше, чем на ико. В процессе ико хардкап увеличен вдвое, обозначенную сумму они собрали. Сразу после ико выпустили еще токенов. Да, согласно "белой бумаге" они оставили за собой такое право, но зачем сразу? Позже становиться понятно, когда малейшие поползновения цены вверх пресекаются. Это, скорее, даже не дамп, а удержание цены на уровне, нужном разрабам.
    Так вот, я "подстроился" и закупился, потому что, уверен, максимум через полгода цена пойдет вверх.

    Действия разрабов неэтичны? Однозначно. Противозаконны? Нет. Этично ли я поступаю? Да. Почему? Потому, что я проделал работу, а труд должен оплачиваться. И да, я понимаю, что могу "пролететь", но это мои деньги.

    Kp3cT, это, как в покере, разные стили игры в одной и той же дисциплине могут приносить приблизительно одинаковые результаты. Поэтому ты сам должен решить, какой стиль тебе больше подходит.
    11/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Пузырь лопается/немного сдувается?) Или вот близится он- удачный момент зайти в биток не по 10к+? Взять около 8к наполовину ,усредниться,если продолжит падение по 5,5к. Как стратегия?
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Если (не думаю) до 5.5 упадёт - конечно брать
    54/59
    Ответить Цитировать
    1
  • raiseorfold, ждать 5,5 слишком оптимистично имхо) вообще не факт,что к 8 припадет
    16/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kazzloff @ 29.11.2017)
    raiseorfold, ждать 5,5 слишком оптимистично имхо) вообще не факт,что к 8 припадет


    Согласен, по этому проще не дёргаться, на 11к фикс начали людишки, сейчас слабые выходят, можно фикс было на 10 и откуп на 9. Имхо.
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • http://telegra.ph/Pochemu-rastet-bitkoin-Mahinaciya-veka-11-20
    1/10
    Ответить Цитировать
    13
1 158 178 179 180 181 200 921
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.