Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 23:19
1760
1 159 179 180 181 182 201 933
  • Цитата (ftdgoodluck @ 29.11.2017)
    Drunker, поинт хороший, но позволю не согласиться.

    К сожалению, большинство людей абсолютно неграмотно и не обладает критическим мышлением.


    Воистину. Даже на этой странице нашлись люди, заминусовавшие очевидный сарказм от mandeljambes, приняв его слова за чистую монету, видимо...
    46/445
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто как получал Биткоин Голд?
    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dandy @ 30.11.2017)
    Кто как получал Биткоин Голд?


    Импортнул приватные ключи в Coinomi, предварительно, на всякий пожарный, переведя btc с этих кошельков.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • http://telegra.ph/Pochemu-rastet-bitkoin-Mahinaciya-veka-11-20

    темка для размышления и обсуждения


    з.ы сам торгую на битфинексе :D
    22/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Legendary,
    на этой странице ещё не было :)
    3/26
    Ответить Цитировать
    4
  • ну сорики)
    23/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Из статьи:

    "P.P.S. Всем причастным к рынку, а так же неравнодушным я искренне желаю посмотреть или пересмотреть фильм Big Short (Игра на понижение), который описывает крах американских банков и рынка недвижимости в 2008 году. Тогда тоже несколько человек заметили неладное, но все только лишь смеялись над ними. Пока не случился пиздец."

    Запасаемся попкорном
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тогда тоже несколько человек заметили неладное, но все только лишь смеялись над ними

    дополню в стиле автора, уже даже бабушки знают про этот тезер, и битфинекс, и орут об этом на каждом углу уже как минимум пару недель. Где крах, а самое главное кому это выгодно сейчас? Особенно когда из каждого чайника вещают про биткоин.Я пытаюсь более менее следить с лета этого года, так на моей памяти уже были инфоповоды в стиле закрытия BTC-E, паника с Китаем , всякие форки, заявления Sec (или как там правильно ) и тому подобное.
    Один вывод я сделал для себя, раз уж я в это ввязался, это пытаться самостоятельно трезво мыслить и осознавать риски, которые безусловно есть.
    А тут же одни и те же желтогазетные факты мусолятся, и подаются на тарелочке, ЗАЧЕМ?
    мне понравилось комент который я где то прочитал по этому поводу. " если рухнет битфинекс то нет ни одного уголка в криптомире где можно было бы диверсифицироваться" хоть в тезере хоть в долларе хоть в юанях.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • "Дарк" вообще вряд ли выйдет из крипты (битка), и им пофиг сколько она(он) будет стоить, это удобно и относительно безопасно.
    А по поводу тизера, ну соскамится, да и черт с ним, будем медленнее расти, но и падать так не будем, когда они в кеш выводят свои настриженные деньги с плечами.
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sqwadr @ 30.11.2017)
    дополню в стиле автора, уже даже бабушки знают про этот тезер, и битфинекс, и орут об этом на каждом углу уже как минимум пару недель. Где крах, а самое главное кому это выгодно сейчас? Особенно когда из каждого чайника вещают про биткоин.Я пытаюсь более менее следить с лета этого года, так на моей памяти уже были инфоповоды в стиле закрытия BTC-E, паника с Китаем , всякие форки, заявления Sec (или как там правильно ) и тому подобное.
    Один вывод я сделал для себя, раз уж я в это ввязался, это пытаться самостоятельно трезво мыслить и осознавать риски, которые безусловно есть.
    А тут же одни и те же желтогазетные факты мусолятся, и подаются на тарелочке, ЗАЧЕМ?
    мне понравилось комент который я где то прочитал по этому поводу. " если рухнет битфинекс то нет ни одного уголка в криптомире где можно было бы диверсифицироваться" хоть в тезере хоть в долларе хоть в юанях.


    диверсифицируйся на децентрализованных биржах)
    123/286
    Ответить Цитировать
    0
  • sqwadr, Сериезно? Фильм-то так себе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • А зачем вообще выводить крипту в фиат? Надо развивать криптосферу, чтобы товар или услуги продавались только за крипту.
    50/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (re-spectrez @ 2.12.2017)
    А зачем вообще выводить крипту в фиат? Надо развивать криптосферу, чтобы товар или услуги продавались только за крипту.


    много причин... тезисно:

    Обычно каждый думает в первую очередь о своем богатстве, и только потом о развитии чего-либо(например крипты).
    Так как люди привыкли богатство считать в долларах, они фиксируют свою прибыль продавая крипту.
    Продукты и услуги о которых "кричат" идеи "криптовалютчиков", очень далеки от реализаций.
    Люди оттягивают деньги из крипты понимая, что капитализация проектов на данный момент очень далеко обогнала ожидаемую потенциальную пользу от этих проектов.
    Но приходят новые инвесторы, с целью заработать, или те, которые видят идеи и плюсы крипты в другом свете, и выкупают монеты.
    Биткоин очень легко продать и тяжело купить, по той причине что цена на него почти всегда радует продавцов и с ума сводит покупателей.
    Может случится так что через несколько лет, цена битка увеличится еще на несколько порядков, но криптовалюты при этом останутся на прежнем месте по своей интеграции в реальную жизнь. то есть ничто за них не будет еще продаваться и покупаться. Ибо большинство проектов нацелены на обмен между "деньгами" и комиссию, но не на покупку услуг и товаров, не на интеграцию криптопалют в жизнь.
    Купили пиццу за несколько тысяч битков и хватит)
    как можно рассчитывать что крипта станет деньгами, пока на ней такая дикая нестабильность, волатильность и такой дикий рост? кто при этом сможет относиться к ней как к деньгам, но не средству для инвестиций?
    до реальных покупок товаров и услуг за крипту еще очень далеко.
    цирк только начинается

    имхо
    5/116
    Ответить Цитировать
    19
  • Подскажите биржи с возможностью выставлять стоп ордера помимо поло, биттрекс, битфинекс, хитбтц, кракен? и чтобы процесс верификации не геморный был.
    124/286
    Ответить Цитировать
    0
  • BocxoD, в целом, все так. Но вот с этим не согласен:
    Цитата (BocxoD @ 2.12.2017)
    до реальных покупок товаров и услуг за крипту еще очень далеко.


    Ну или смотря что оценивать, как "очень далеко".

    Учитывая, что бум ICO произошел всего пол года назад и по-прежнему продолжается, думаю, что уже через год-два, когда эти ICO (не все, но хотя бы небольшая часть из них) выпустятся, проникновение крипты в повседневную жизнь будет существенным.
    Через 3-5 лет оно уже будет весьма масштабным.

    "Далеко" ли эти 3-5 лет? Я думаю, что для столь серьезных финансово-экономических изменений это очень и очень близко.
    4/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Поменяю 1.1btc (Альфа)
    96/120
    Ответить Цитировать
    -2
  • Продам гараж (1.1btc)
    4/12
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (LuckyFish @ 11.6.2017)
    Про то как я лоханулся.
    Решил поизучать матчасть про крипту, начал серфить инет на эту тему.
    Всякие новостные сайты, ютуб-каналы, чаты телеграма итд.
    Файлы скачивал только с 2 сайтов онлайн-кошелков и все, в чатах телеграма кидают кучу ссылок на различные ресурсы, скорей ВСЕГО на одном их них я подхватил это дерьмо, просто открыв сайт по ссылке.
    И до сих пор я его вычистить с компа не могу никаким антивирусным ПО, они его не видят.
    Эта срань, если вы копируете в буфер обмена биткоин-адрес, меняет его на другой, больше ничего.
    И когда вы вставляете адрес из буфера там адрес другой,а не тот который вы копирнули.
    Адресов видимо несколько.
    ВЫ посылаете для приема битков вместо своего адреса, адрес мошенников.
    Эти пидрилы уже сперли 260Битков как минимум, и думаю такой адрес не один.
    https://blockchain.info/address/19Y4NSiG8kkzwWjMD17euEaQ5PErpwxWkP
    Сейчас после копипаста у меня уже другой адрес выдает.
    https://blockchain.info/address/13AqmiwoRwR6grdFZSWQ1tDxDN9qkhwaPd
    Они точно сопрут битков на МИЛЛИОНЫ долларов.
    Сама троянская прога видимо очень эффективная и небольшая.
    Никаких данных отсылать не нужно по инету, просто сканит буфер, и когда видит копируемый биткоин адрес меняет его на один из адресов из своего массива данных и все, сучка.


    аналогичным образом (подменой номера кошелька) вебмани уводили) но там можно было написать в саппорт и кошельки мошенников блокировали. а тут видимо ничего не поделать. вот вам и децентрализация)
    Сообщение отредактировал i5rank - 3.12.2017, 13:09
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, да хули гараж, продам квартиру (2.1btc)
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 3.12.2017)
    Продам гараж (1.1btc)


    Судя по личке, не все поняли шутку в адрес Лепыча. Ребят, ничё не продаю и не меняю, релакс.
    5/12
    Ответить Цитировать
    5
18654 поста
1 159 179 180 181 182 201 933
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.