Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:37 мин назад
1754
1 151 171 172 173 174 193 921
  • где то появлялась инфа, когда Биттрекс нальёт BTG и откроет торги?
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 23.10.2017)
    где то появлялась инфа, когда Биттрекс нальёт BTG и откроет торги?


    Не скоро, видимо.
    Они сказали, что не поддерживают эту затею, так что торги не будут открывать.(до каких-то изменений, видимо).
    пруф:
    https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115002320451-Statement-on-Bitcoin-Gold-BTG-
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, если кто-то покупал аккаунты на bitcointalk - просьба написать где/как/сколько/качество? Можно в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, хочу ввязаться в покупку крипты, но пока там абсолютный ноль. Возможно ли купить не целый биток а к примеру 0.25 и ещё вопрос насколько сложно его потом продать если у тебя пока нет рейтинга
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kozzanostra @ 26.10.2017)
    Подскажите, хочу ввязаться в покупку крипты, но пока там абсолютный ноль. Возможно ли купить не целый биток а к примеру 0.25 и ещё вопрос насколько сложно его потом продать если у тебя пока нет рейтинга


    Возможно купить и четверть. Продать изи, но пересылать придется первому всегда на свой страх и риск (лучше выбирать проверенных менял)
    Edit: я не меняю уже
    Сообщение отредактировал inner - 26.10.2017, 10:40
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 26.10.2017)
    Возможно купить и четверть. Продать изи, но пересылать придется первому всегда на свой страх и риск (лучше выбирать проверенных менял)


    Или на биржах и обменниках типа bestchange
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • cirozzz,

    лучше на https://localbitcoins.net/ последний раз менял на сбер, разница была в 10 тысяч) Да и в данный момент, она почти 10к)) так что в пизду этот бестчендж
    16/69
    Ответить Цитировать
    1
  • через бота в телеграмме разница 5к + ком (0,0025 за обмен 0,25)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • При переводе битков, получатель будет видеть каждый раз новый номер кошелька или один и тот же?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 26.10.2017)
    cirozzz,

    лучше на https://localbitcoins.net/ последний раз менял на сбер, разница была в 10 тысяч) Да и в данный момент, она почти 10к)) так что в пизду этот бестчендж


    Как пример привел, тож им не пользуюсь. Майню эфир, драфтпул-ексмо-карта яндекс деньги. Сиа - полоникс (раньше, сейчас соло эфир)
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (copaamerica @ 26.10.2017)
    При переводе битков, получатель будет видеть каждый раз новый номер кошелька или один и тот же?


    Могу ошибаться, пусть шарящие если что поправят: получатель обычно не видит адреса отправителя. Все последние транзакции сети объединяются в блок, в котором получатель видит один входной адрес(input) и несколько выходов (outputs, один из которых получателя, а остальные других сделок).
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Гугл адвордс показал рекламу проекта
    Карта которая поддерживает биток/эфир/лайткоин,что думаете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • illlefr4u, kotmatroskin
    Господа, кто поставил минус. Человек задал вопрос, я ответил, так как я это понимаю (специально оговорился, что не уверен). Если я не прав просто напишите правильный ответ. Зачем минусить.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kozzanostra @ 26.10.2017)
    Подскажите, хочу ввязаться в покупку крипты, но пока там абсолютный ноль. Возможно ли купить не целый биток а к примеру 0.25 и ещё вопрос насколько сложно его потом продать если у тебя пока нет рейтинга


    Можно и гораздо меньше купить без проблем. У меня в 10 раз меньше. Рейтинг роли не играет. Никаких проблем. Да, покупал я с +1.5-3% от номинального курса. Но и продавал так же потом +1.5-4%. Лично я всё это делал через webmoney, а именно тут https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=34 . Понимаю, что это не самый эффективный способ, если планируешь как-то торговать ими, ибо комиссия 0.8%, но для бай энд холд вполне себе способ. А главное простой. Для минимальных потерь выставляешь заявку свою, а не принимаешь чужие и немного терпения... Вот в данную секунду вижу там более-менее схожий объём предложение за 5564.9 выкупить на 2к$. Значит, поставив за 5565 с копеечками скорее всего ты вскоре получишь нужную сумму. Ну и если что курс можно менять по ходу ожидания. Минус в том, что если ты так и не совершишь сделку и всё отзовёшь, сумма комиссии уже спишется...
    41/406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DEKk27 @ 27.10.2017)
    illlefr4u, kotmatroskin
    Господа, кто поставил минус. Человек задал вопрос, я ответил, так как я это понимаю (специально оговорился, что не уверен). Если я не прав просто напишите правильный ответ. Зачем минусить.

    Так в этом и есть смысл контент минуса, показать что нет согласия с постом. Кто-то его прочитает, и поймет - лучше перепроверить.

    Ничего личного.
    73/158
    Ответить Цитировать
    5
  • DEKk27, Зачем писать о предмете, если ты далек от понимания оного?
    Любой рандомный человек, имея адрес кошелька, может посмотреть абсолютно все транзакции. В этом-то и прикол блокчейна.
    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот, может кому-то пригодится. Каналы в Телеграме:

    @Pro_Crypto — Не надо бездумно вкладывать в крипту, пожалуйста, бросьте эту затею! Просто читайте наши статьи, узнавайте о криптовалютах и знайте, что ЛЕГКИХ денег в криптовалютах нет (8958)
    @BTC4BROchannel — Важные новости из мира блокчейн, обзоры рынка, слив информации с платных зарубежных источников (8344)
    @Cryptoreal — Rанал о криптовалютном будущем которое уже наступило. Новости криптовалютного мира, аналитика, инсайды и перспективы (8385)
    @minerpop — Уникальный авторский канал о криптовалюте. Горячие новости, халявные торговые сигналы, инфа для новичков (4309)
    @cryptoved — Канал инвестора с криптовалютными активами и портфелем на Московской Бирже. Регулярная статистика (2905)
    @cryptobitman — Авторский канал о заработке на криптовалюте, а также новости индустрии (2695)
    @in_crypt_we_trust — Канал о рынке крипты под микроскопом! Актуальные новости, поведенческий анализ битком, свежая пища для размышлений! Мы делимся – ты в курсе (2149)
    @cryptowayblog — Блог, в котором автор учится зарабатывать на криптовалютах. Делится тем, что узнает и рассказывает о своих успехах и неудачах, не скрывая ничего (1971)
    @RedBullinvest — Торговля криптой не для хомяков! Подпишись и зарабатывай вместе с профи! (1886)
    @ico_review — Анализ прошедших ICO, обзоры предстоящих проектов, рекомендации по инвестированию (1845)
    @cryptoboomrus - Взрывные обзоры самых перспективных криптовалют и предстоящих ICO (1137)
    @GlavCrypt :books: — Начинающим обязательно к подписке. Много дельных, нужных советов и практики по работе с криптовалютой. Необычная подача, читать легко и интересно (1012)
    @blockchainrevolution — Актуальные новости о блокчейн технологиях, криптовалютном мире и регулировании (908)
    @criptocat — Первый и единственный канал-каталог полезных крипто - сервисов. :tm:CRYPTO - CATALOG №1 - "Вместе создать будущее" (735)
    @cryptonotes —Технический анализ, прогнозы и аналитика по криптовалютам. Ежедневные комментарии рынка (696)
    @crypto_fox — Зарабатывай своим умом - матчасть, обзоры проектов и новости криптоиндустрии (587)
    @cryptoradio — Коротко о всех новостях КриптоЭкономики в аудиоформате. Не надо читать, можно слушать, даже за рулём. Интервью, мнение экспертов, озвучка статей, обзор ICO (393)
    @cryptomarker — Канал обучения торговле по тех.анализу, постоянные вебинары и торговля в прямом эфире
    @worldofcrypto - Новости криптомира. Канал о блокчейне и биткойне, криптовалютах и ICO (111)
    @probitok — Годный дайджест новостей про Биткоин. Всего один пост в день о самом важном (96)
    @ProCryptoInvestor — Авторский канал о портфельном инвестировании в криптовалюты - пошаговая инструкция с мощными инструментами нейропрограммирования. Инвестиции без первоначального капитала и преумножение уже имеющегося (623)
    @Bounty_hunterz — Уникальный авторский канал по бесплатным раздачам крипты (баунти) + инструкции и обучение по их получению (18)
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • FLASH1K топ3-5 из этого списка можешь порекомендовать?
    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть помещение под ферму , полуподвал 250 м2, 750м3 есть электричество 15киловат. Подскажите, если собирать ферму, то какие риски на данный момент имеются? Какая примерно стоимость вложений и окупаемость?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Aist84, главный риск в том, что на момент 29 октрября 2017года ты ничего не знаешь про фермы и майнинг
    12/12
    Ответить Цитировать
    31
1 151 171 172 173 174 193 921
15 человек читают эту тему (8 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.