Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 135 155 156 157 158 177 921
  • mandeljambes, то,что он рухнет или перестанет вовсе существовать не такая обидная проблема,чем если я чего то там натуплю в технической части покупки/хранения. А риск то он понятно дело присутствует
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 24.8.2017)
    mandeljambes, да,спасибо за наводку,действительно еще нужно тщательно все изучить и выбрать биток или кефир или что нибудь еще. По поводу миллионов- так эти 300к ,этот один сраный биток и есть для меня,что для них миллионы) ведь все относительно).


    Ферму еще можна собрать. Фигзна или выгоднее, но менее рисковано. В случае чего шото за железо вернеш).
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexaUA, nice joke bro
    На самом деле думаю этого очень мало для сколь нибудь конкурентной фермы) И как раз очень рискованно,потому что предполагая,что биткойн и дальше будет расти в цене,то и на рынке его добычи будет конкуренция ужесточаться,а требования к технике неизменно повышаться. Пока я собираю ферму,боюсь она уже неактуальной станет. Супруга мне потом эту ферму в известное место плашмя засунет)
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек регистрируется (Регистрация: 23.8.2017) на провинциальном форуме и делает вот такой вброс .

    Цитата
    всем доброго.
    не знаю в какую тему нарисовать, - пока что сюда.
    да, всё так, взял кредит 100т.р. на покупку майнинг-фермы с нуля, собираю сам.
    что имею за эти вложения: 4 карты 1060 + материнская плата+процессор+блок питания+рейзеры.
    электричество: 4руб\квт.
    как будут первые результаты - сообщу.
    ну а сейчас можете высказать свои мнения
    dirol.gif
    спс
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите по утвеждениям, прав ли я
    1) Почти все валюты (процентов 90) из списка http://coincap.io , это форки битка либо эфира?
    2) почти все коины на основе эфира, это не валюта, а ICO токены? Т.е. чисто валюты на основе эфира как таковой очень мало.
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает как примерно определить среднюю стоимость (диапазон) альткойна в битках.
    Какой временной отрезок лучше брать для определения?
    Может есть какой-нибудь сервис или инструменты?
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • После активации сегвита в сеть биткоина в течении ближайших месяцев будут внедряться новые решения, в т.ч. lightning network. LN делает возможными быстрые и дешевые переводы BTC <-> LTC. Вполне возможно что btc будет как и сейчас хранилищем value, медленным, дорогим, но надежным, а ltc станет средством микроплатежей, привязанным к биткоину. На новости об активации сегвита ltc сделал около +10%, а в ближайшие пол года по ходу внедрения lightning network вполне может сделать иксы.

    Я в лонг, планирую несколько раз купить/продать до конца года. Кто покупает в долгосрок, обратите внимание, потенциальные легкие деньги.
    15/84
    Ответить Цитировать
    1
  • ssr1, lightning не связан с LTC – его можно надстроить над любым блокчейном, который поддерживает некоторый набор контрактов.
    Но кстати говоря, на лайтнинге можно делать кросс-блокчейновые транзакции, но пока давайте подождем, пока он расцветет на биткоине. На LTC его активировали уже достаточно давно, но реальных кейсов пока нет.
    25/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто выводил с Битстампа доллары на счёт, какая примерно скорость вывода?
    49/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, можете в двух словах объяснить крипто-фишу пару моментов?

    1. Профит. В покере профит берётся из за того, что чел играет по страте, которая сильнее чем страта поля + поборы от рума. Ну и вторичные факторы: психологическая устойчивость, БР менеджмент, умение найти хорошую игру и всё прочее. А в крипте за счёт чего идёт профит?

    2. Процесс. В покере процесс - это катушка энное количество часов в день + ещё время на разбор раздач, теорию, обучение. А в крипте как? Купил себе пару биткойнов и смотришь как они растут (или падают, что хуже ) в цене. А собственно делать то чего? На что время тратится?

    Спасибо.
    1/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 26.8.2017)
    А в крипте за счёт чего идёт профит?


    S=1/2 pa
    6/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Стяжатель, описанная схема - это высокодоходные и высоко рисковые инвестиции на растущем рынке/пузыре. Это то что делает большинство. Для продвинутых есть майнинг, спекуляции и прочее.
    16/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ssr1 @ 26.8.2017)
    Стяжатель, описанная схема - это высокодоходные и высоко рисковые инвестиции на растущем рынке/пузыре. Это то что делает большинство. Для продвинутых есть майнинг, спекуляции и прочее.


    Спасибо. Не могу удержаться ещё от пары вопросов:

    1. Майнинг. Купил я ферму или несколько, настроил их. И что дальше? "Оно же само майнится", от меня ничего не требуется, разве что следить, чтобы техника работала штатно. Просто я уже несколько раз видел от известных покеристов слова вроде "ушёл из покера в крипту". Я не вполне понимаю что это значит, ведь самого процесса добычи крипто денег по 6-8 часов в день не существует. То есть можно точно также настроить ферму и смотреть как она майнит, попутно катая в покерок как и раньше. Время то на крипту вроде как и не тратится. Или я не прав?

    2. Спекуляции. Под этим подразумевается вхождение в нужное время в нужную криптовалюту и выход из оной также в нужное время, верно?
    2/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 26.8.2017)
    Спасибо. Не могу удержаться ещё от пары вопросов:

    1. Майнинг. Купил я ферму или несколько, настроил их. И что дальше? "Оно же само майнится", от меня ничего не требуется, разве что следить, чтобы техника работала штатно. Просто я уже несколько раз видел от известных покеристов слова вроде "ушёл из покера в крипту". Я не вполне понимаю что это значит, ведь самого процесса добычи крипто денег по 6-8 часов в день не существует. То есть можно точно также настроить ферму и смотреть как она майнит, попутно катая в покерок как и раньше. Время то на крипту вроде как и не тратится. Или я не прав?


    да, настроил и забыл
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, За майнинг ничего не скажу,потому что не знаю,разве что -мне видится этот путь требующим огромных капиталовложений на настоящий момент. А спекуляции-это да,купил дешевле,продал дороже или даже можно сначала продать дороже,откупиться дешевле,разница в карман. Не хватает экшена? Пожалуйста,торговля с маржой)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже спрашивал, я так понимаю ничего подобного нет?
    Хочется поучаствовать в процессе, но чисто пошортить от души с плечом (в моменты ПО ЧУЙКЕ), без геморра с покупкой реальной криптовалюты )


    Цитата (KeepSIlence @ 12.8.2017)
    Парни, подскажите, есть какая-то известная/надежная биржа, на которой была бы привязка к стоимости BTC, но при этом не требующая их реальной покупки?

    Чтобы можно было купить/продать просто переводом с/на карту VISA, при этом например пошортить BTC с плечом 5? )
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • чем не устраивает для шорта полоникс или битфинекс?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kazzloff @ 26.8.2017)
    Стяжатель, За майнинг ничего не скажу,потому что не знаю,разве что -мне видится этот путь требующим огромных капиталовложений на настоящий момент. А спекуляции-это да,купил дешевле,продал дороже или даже можно сначала продать дороже,откупиться дешевле,разница в карман. Не хватает экшена? Пожалуйста,торговля с маржой)


    а где шортить можно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 26.8.2017)
    Коллеги, можете в двух словах объяснить крипто-фишу пару моментов?

    2. Процесс. В покере процесс - это катушка энное количество часов в день + ещё время на разбор раздач, теорию, обучение. А в крипте как? Купил себе пару биткойнов и смотришь как они растут (или падают, что хуже ) в цене. А собственно делать то чего? На что время тратится?

    Спасибо.


    Многие трейдингом занимаются. как на фондовой бирже или форексе, точно также. только из-за того, что рынок крипты намного дисперсионнее на нем и поднять можно больше. всё просто - ищешь перекосы в цене на рынке и пользуешься этим.

    Также есть вариант купить пару биткоинов и пойти дальше катать себе в покер/ работать в офисе/ читать книжку/ общаться с противоположным полом/ путешествовать и т.п., в общем, ты понял.

    Еще можно читать новостные ресурсы, форумы, твиттеры, слаки проектов, чтобы быть в курсе того, что происходит на рынке. в крипте кто первый встал, того и тапки. кто успел, тот и съел. так что, если будешь в курсе событий, то на этом тоже можно делать профит.

    Вообще, я тебя понимаю, потому что сам раньше имел стереотип о том, что деньги должны доставаться с трудом. думал, чем больше будешь въ...бывать, чем больше сил и времени приложишь, тем больше бабла заработаешь, в крипте такое не всегда прокатывает, иногда бывает профитнее купить и забыть.
    101/286
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kazzloff @ 26.8.2017)
    Стяжатель, За майнинг ничего не скажу,потому что не знаю,разве что -мне видится этот путь требующим огромных капиталовложений на настоящий момент. А спекуляции-это да,купил дешевле,продал дороже или даже можно сначала продать дороже,откупиться дешевле,разница в карман. Не хватает экшена? Пожалуйста,торговля с маржой)


    С таким подходом к спекуляциям денег не наживешь. Стяжатель очень грамотно задал вопрос. Спекуляция на бирже- это умение найти грамотно точку входа в актив и точку выхода из оного.
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
1 135 155 156 157 158 177 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.