Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 126 146 147 148 149 168 921
  • Вы меня с кем-то путаете.
    161/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 12.8.2017)
    Вы меня с кем-то путаете.


    Все в мире относительно , 200к = 50% банкрола ( если не путаю ,то звучала эта цифра) какое же это Богатство ?

    https://www.youtube.com/watch?v=X4ICvfsQJzs
    26/138
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LuckyFish @ 3.7.2017)
    ТО есть ты Димок в одну монету вошел больше чем 50% БРа? Как то лузовато.

    Цитата (DimOK @ 3.7.2017)
    Дармо же ж. Вопрос не выиграю или проиграю, а только сколько выиграю.
    Да и банкролл - понятие растяжимое, важно не сколько у тебя есть, а сколько к тебе приходит ежемесячно.


    В общем, главный вывод, который напрашивается - в крипте халявы нет. Здесь тоже нужно постоянно быть в курсе событий, мониторить ситуацию на рынке, следить за новостями, перекладываться, диверсифицировать риски и т.п (неожиданно, правда?)., развернулся тренд по альтам и все сразу в ..опе оказались. Выходит, лучший вариант - биток. купили бы все вместе в мае, сейчас бы уже х2 поимели), а не обсуждали бы кто сколько потерял на mobilego.
    82/286
    Ответить Цитировать
    2
  • в какие ближайшие ico кто планирует участвовать?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть проект Storj. НА поло торгуется токен(SJCX) на КонтерПАти, это старый токен стоит 0.004бтс. Везде торгуют новый на платформе эфира(STORJ) он стоит 0.005. Разница 20%. Есть автоматический конвертер старых токенов в новые на сайте проекта, конвертация занимает до 72 часов как написано. + вывод с Поло.
    Дальше надеюсь не надо объяснять.
    23/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OldBoy @ 12.8.2017)
    А вот многие по совету Димка в MGO вложили, рассказывайте как отскочили?

    Я ровно по его совету, в ту же неделю сначала влошил 5к$ по цене закупа где то около 1.4$ за штуку. Потом на падении от 1.5$ до 1$ еще докупился на 5к. Сижу такой жду, цена уже в два раза просела от 10к осталось только 5к. Магазин у них там вроде открылся, цена чуть качнулась вверх но потом ее все равно быстро ушатали.

    Потом смотрю Димок то свое куда то вывел. Написал ему, а он говорит такой, пора в Byteball переворачиваться, он еще сильнее упал. Ну я и перевернуля. цену в фиате не помню, помню что покупался по 0.20 от битка. Тут как раз подоспела хорошая новость биток с 2000$ до 3000$ вырос. Уже считай чисто на этом росте вместо половины депозита, потери до 1\3 сократил. Потом досидел до полнолуния которое 7 числа было, проснулся в час ночи, получил свои 40% на раздаче и моментально вывел пока курс в районе 0.135 болтался. За счет 40% раздачи еще чуть чуть отбил от депозита.

    Ну и сейчас рост битка с 3000 до 3600 позволил отмазаться, так сказать в основном на росте BTC с 2000 до 3600. О чем собственно и сегодня и пишу в этот тред. А у вас как дела инвесторы?

    Вчера еще докупил
    133/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MakLeRud @ 12.8.2017)
    в какие ближайшие ico кто планирует участвовать?


    решил попробовать поучаствовать в данном исо (https://www.jelurida.com/ico) на базе nxt
    недавно кончился первый раунд, по 0.4, повезло, удалось купить ( только благодаря скрипту ), а так крупные киты вбахивали по ляму и забирали все в 1 транш)
    А так весело, 10 секунд не проходило, как все раскупали xD
    10/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 12.8.2017)
    Есть проект Storj. НА поло торгуется токен(SJCX) на КонтерПАти, это старый токен стоит 0.004бтс. Везде торгуют новый на платформе эфира(STORJ) он стоит 0.005. Разница 20%. Есть автоматический конвертер старых токенов в новые на сайте проекта, конвертация занимает до 72 часов как написано. + вывод с Поло.
    Дальше надеюсь не надо объяснять.


    Идея хорошая, все упирается в конвертацию до 72 часов это сколько? Если все 72 часа то за 3-е суток курс может выровняться. До последнего пампа цена на старый и новый была одинаковой.
    45/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда в июле на графике были кровавые сопли, в топике немало людей кричало о падении пирамиды МММ "ведь мы же вам говорили", а как только на битке палки - тишь да гладь

    Bang-bang-bang-bang! Батя в здании!(с)
    bc2754a5cac4f0e5f4a314a64db9da63.png
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хз...я на Димке практически озолотился На antshares и STRAT. Byteball за счет трех месяцев +20% и учитывая blackbytes тоже в плюсе.
    Во всякие MGO,EOS,IOTA не залез, тк их нет на биттрексе )
    Но даже бы если уебался - чего Димка то винить? вы у него рассылку же не покупали Своей головой нужно думать. Мне Димок дал направление куда копать, а дальше я уже сам все изучал...и за это ему спасибо

    Ну и отрывок в тему:

    69/134
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sstiff89 @ 12.8.2017)
    Когда в июле на графике были кровавые сопли, в топике немало людей кричало о падении пирамиды МММ "ведь мы же вам говорили", а как только на битке палки - тишь да гладь

    Bang-bang-bang-bang! Батя в здании!(с)
    bc2754a5cac4f0e5f4a314a64db9da63.png


    Покупаем толковые альты, ловим коррекцию, перезаходим
    134/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 12.8.2017)
    решил попробовать поучаствовать в данном исо (https://www.jelurida.com/ico) на базе nxt
    недавно кончился первый раунд, по 0.4, повезло, удалось купить ( только благодаря скрипту ), а так крупные киты вбахивали по ляму и забирали все в 1 транш)
    А так весело, 10 секунд не проходило, как все раскупали xD


    Что за скрипт?
    Еще вопрос, есть ли где-то фильтра мост виннеров среди альткоинов но не за 24 часа, а за 5-10 минут? Слышал, скоро должны появится мультибиржи - платформы, позволяющие покупать крипту в одном месте по самой лучшей доступной в мире цене. Кто знает, есть ли что-то подобное уже?
    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрипт написали сами, без него в первые окна купить не реально было
    11/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы появилась хоть одна толковая биржа с полноценной поддержкой фиата без конской комсы. А по поводу мго, там разрабы активизировались, ездят по индиям и китаям, пиарят монету, так шо нарм все, ерс 223 надо только внедрить уже и будет збс.
    135/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Collapse @ 12.8.2017)
    Лучше бы появилась хоть одна толковая биржа с полноценной поддержкой фиата без конской комсы.


    Это как вы себе представляете? И чем вам не нравится localbitcoins?
    162/344
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DimOK @ 12.8.2017)
    Неделю назад я принял решение выйти из крипты, потому что очень сильно на неё отвлекался, есть другие, более важные дела. Бумажный минус стал фиксированным, позиции по всему я закрыл.


    это тоже могут воспринять как совет и тоже выйдут и вдруг сразу после фикса поз рынок пойдет вверх - Димок опять обманул!))
    Димка интересно почитать в независимости от результата его прогнозов.
    А вообще кто-то умный сказал про "рыночных друзей-советчиков" - хочешь друга, заведи собаку.
    55/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SSM @ 12.8.2017)
    Нет Капитализации. Сервис ни когда не может так стоить , только спекулятивный спрос.


    ...что бы не гадить в колодце у Джипси, напишу здесь. ибо речь о крипте.
    Я тоже раньше так думал, что у крипты нет капитализации, но сейчас думаю иначе. Она есть, только пока нет методов её оценки. Тут возможны разные методы, от оценки инвестированных в майнинг средств, т.е. надо знать, сколько нужно бабла для поддержания системы в рабочем состоянии, до методов оценки себестоимости хэша помноженную на мощность сети. В общем варианты есть, как и капитализация. Но сейчас цена битка и его истинная капитализация - это совершенно две разные цифры, абсолютно не коррелирующие между собой.
    50/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть тут кто собирается в понедельник шортить бцц? есть какие-нибудь подводные камни? а то на бумаге больно все красиво получается. и шортистов уже толпа собирается, не здоровая канитель, однако.
    83/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Стратис красава, пожалуй сдвину ордера еще чутка пониже.

    136/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну стратис нужно просто покупать и держать. по любой цене. Как с NEO(муравьи). Я вон муравьев купил по 5, потом продал по 8. Потом уже много купил по 10 В итоге NEO сейчас по 35 Я еще и по 41 закупился)))) но вообще не парюсь

    Может откроем тему, где будем делиться своими портфелями? можно просто в %
    Что б хоть знать, кто на чем наживает
    70/134
    Ответить Цитировать
    8
1 126 146 147 148 149 168 921
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.