Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:50 мин назад
1754
1 121 141 142 143 144 163 921
  • SSM, ЛОл, если готов поставить деньги, то так и сделай, есть биржи в которых есть возможность зашортить, если ты прав - то разбогатеешь, зачем учить хомячков?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gift88 @ 6.8.2017)
    SSM, кто готов уже слил биткоин на хаях и ждёт небольшой коррекции для перезакупа. Ты-то тут зачем?


    а игра "купи на дне и новое дно в подарок ". Понятно.
    Ни кто не готов ставить деньги . Трусы и балоболы.
    13/138
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (scrudjjj @ 6.8.2017)
    SSM, ЛОл, если готов поставить деньги, то так и сделай, есть биржи в которых есть возможность зашортить, если ты прав - то разбогатеешь, зачем учить хомячков?


    Страна не пуганных хомяков. За "базар" кто нибудь ответит ?
    14/138
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (scrudjjj @ 6.8.2017)
    SSM, ЛОл, если готов поставить деньги, то так и сделай, есть биржи в которых есть возможность зашортить, если ты прав - то разбогатеешь, зачем учить хомячков?

    не умеет наверно биржей пользоваться, или 18ти еще нет. Может просто тешит самолюбие флудом.

    Нельзя его забанить? А то три страницы уже загадил
    48/158
    Ответить Цитировать
    10
  • Давайте сделайте меня модератором раздела, всех перебаню нах*р
    32/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SSM @ 6.8.2017)
    Отлично. А вы захеджировали свою позицию ?

    Сколько у вас этого добра ? Давайте я сыграю в шорт. Уверены в росте ? Я уверен в падении ,готов проголосовать деньгами.


    эм, а какие условия? временные рамки?
    72/286
    Ответить Цитировать
    0
  • SSM, ну все, напугали, сейчас все выведу из крипты на покерстарз сундучки открывать.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока есть спрос на криптовалюту она не будет пирамидой никак.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Romana88 @ 6.8.2017)
    эм, а какие условия? временные рамки?


    до конца года думаю достаточно.


    сейчас 3232 курс текущий.

    суммы любые до 100к долларов.
    Вырастет например курс на 10% ( 3,555) = выигрываете 10к.
    Упал курс а 10% ( до 2,909 ) = проигрываете 10к.

    Если биржа рухнула, торгов нет = проигрыш 100к.
    15/138
    Ответить Цитировать
    -11
  • Привет всем! У меня нубский вопрос, тк совсем не в теме. Храню все биткоины в bitcoin core. За темой с разделение( как и за новостями про биткоин в целом) не следил. Подскажите, если ли у меня сейчас возможность получить BCC или поезд уже ушел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dedmoroz25 @ 6.8.2017)
    Пока есть спрос на криптовалюту она не будет пирамидой никак.


    на МММ был отличный спрос.
    16/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cant_stop @ 6.8.2017)
    Привет всем! У меня нубский вопрос, тк совсем не в теме. Храню все биткоины в bitcoin core. За темой с разделение( как и за новостями про биткоин в целом) не следил. Подскажите, если ли у меня сейчас возможность получить BCC или поезд уже ушел?


    да есть, погугли
    20/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 6.8.2017)
    до конца года думаю достаточно.


    сейчас 3232 курс текущий.

    суммы любые до 100к долларов.
    Вырастет например курс на 10% ( 3,555) = выигрываете 10к.
    Упал курс а 10% ( до 2,909 ) = проигрываете 10к.

    Если биржа рухнула, торгов нет = проигрыш 100к.


    А если вырастет на 3500 через отскок на 2900? Такой ты юморист.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demute @ 6.8.2017)
    А если вырастет на 3500 через отскок на 2900? Такой ты юморист.


    на бирже можно закрывать позиции , здесь пари на конкретную дату.

    важен курс только 31.12.2017. в 23.59.
    17/138
    Ответить Цитировать
    3
  • SSM, Хватит засирать топик, целый раздел под крипту отдали, создай отдельную тему со своим пари и там обсуждай условия с желающими, если таковые будут, что врядли, т.к. тем, кто верит в рост крипты, нахуй не надо замораживать деньги на 5 месяцев ради х2, только за эту неделю благодаря "форку" х2 делалось без каких-то особых проблем и знаний.
    17/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (cant_stop @ 6.8.2017)
    Привет всем! У меня нубский вопрос, тк совсем не в теме. Храню все биткоины в bitcoin core. За темой с разделение( как и за новостями про биткоин в целом) не следил. Подскажите, если ли у меня сейчас возможность получить BCC или поезд уже ушел?


    Да, есть.

    0. Переведи бабки с того кошелька где они были на 1 августа на новый (для большей безопасности).
    1. Поставь на чистый комп (лучше вируталку) кошелек electron cash. Только не ставь на текущую винду, если у тебя там был кошелек BTC, т.к. часть файлов между битками перетрется.
    2. Экспортируй старый кошелек (где были битки на 1 августа) и импортируй его в кошелек electron cash. Увидишь в нем свои BCH.
    3. Переводи BCH с кошелька на биржу и меняй BCH на BTC.
    2/347
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sstiff89 @ 6.8.2017)
    SSM, Хватит засирать топик, целый раздел под крипту отдали, создай отдельную тему со своим пари и там обсуждай условия с желающими, если таковые будут, что врядли, т.к. тем, кто верит в рост крипты, нахуй не надо замораживать деньги на 5 месяцев ради х2, только за эту неделю благодаря "форку" х2 делалось без каких-то особых проблем и знаний.


    Вам лично удалось сделать x2? или это рассуждение постфактум? если удалось, расскажите нубу в двух словах каким образом.
    73/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй пошел откат альтов, лично я стратис сегодня частично продал по среднему 21.5 где-то, откупаться буду 15 + -, в зависимости от обстоятельств.
    Сообщение отредактировал Collapse - 7.8.2017, 0:55
    128/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 6.8.2017)
    Вам лично удалось сделать x2? или это рассуждение постфактум? если удалось, расскажите нубу в двух словах каким образом.

    Да, х2 правда в фиате, не в бтц и это по минимуму. Откупал альты 1 августа перед раздачей (только совсем глупый не понимал, что после раздачи свечки полетят на графиках) - лез в форки из второй-третьей обоймы Ans, Waves, Stratis. Стратис остался при своих, волны х1,5 и Анс сегодня под ребрендинг в Нео х2 (что опять таки ожидаемо) + получил 3,5 битка бсс+Батя 3300 жарит и тянет за собой портфель в фиатном исчислении. Те, у кого опыта побольше и яйца постальнее, гораздо больше подняли, покатавшись на волнах бсс, там и х3 и х5 не редкость в бтц

    Апд. Ну и нельзя не упомянуть, что самые удачливые бсс 3 раза получали, сначала на йобите 31го, потом на биттрексе 1го, когда снимок сделали в 15-20 без блока и потом уже на самом блоке на битфиниксе
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SSM @ 6.8.2017)
    Вырастет например курс на 10% ( 3,555) = выигрываете 10к.
    Упал курс а 10% ( до 2,909 ) = проигрываете 10к.

    Цитата (SSM @ 6.8.2017)
    важен курс только 31.12.2017. в 23.59.


    ты прикалываешься чтоли? от 2900 до 3500 и обратно курс изи может за день сходить, на таких условиях лучше в автоматы или рулетку полудить, смысла столько же
    15/25
    Ответить Цитировать
    4
1 121 141 142 143 144 163 921
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.