Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:25 мин назад
1758
1 108 128 129 130 131 150 925
  • Продался на 2800, ждите курс 3к+ парни
    8/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k7scooter @ 22.7.2017)
    Хорошо если ты не понимаешь объясню на пальцах. Практического смысла графики гугла для трейдинга не несут никакой пользы потому что задержка между обновлением гугла и индексами на биржах будет настолько велика что всё что ты успеешь сделать это зайти в гугл и насладиться фактическим итогом который гугл тебе констатирует (как и видно на графиках) что да был всплеск интереса к битку вот и курс вверх пошел, а потом перестали им интересоваться и курс вниз пошел.


    Я вообще то о трейдинге вообще не говорил, я утверждал что это очень точный индикатор движения цены.
    42/52
    Ответить Цитировать
    0
  • kotmatroskin,
    Есть биткоин, есть СМИ.
    Биток растёт - СМИ говорят.
    СМИ говорят - люди интересуются.
    Люди интересуются - вводят запрос в гугл.
    Вводят запрос - покупают биткоины.

    Разницы между графиками нет.
    7/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kotmatroskin @ 22.7.2017)
    Я вообще то о трейдинге вообще не говорил, я утверждал что это очень точный индикатор движения цены


    ну и где там просадка 13-16 июля на графике гугла?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotmatroskin @ 22.7.2017)
    Я вообще то о трейдинге вообще не говорил, я утверждал что это очень точный индикатор движения цены.


    И какой в нём смысл если есть графики бирж отражающие реальную картину, а не приблизительную?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое время закупаться битком новой волне инвесторов
    110/262
    Ответить Цитировать
    -7
  • Меня отдного петушара парусник заебал своими мышинами минусами?
    111/262
    Ответить Цитировать
    -30
  • STRAT
    51/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dunyain @ 22.7.2017)
    STRAT


    Есть мысли по локальному хаю? Чот по чуйке ощущение шо в стенки начинает упираться. Да тут не ощущение, тут на полыни куча ордеров по 15-20 битков. Заебали, дайте вырости до 10 хотя бы.
    112/262
    Ответить Цитировать
    -14
  • Пришли покупатели с ордерами по 10бтс штук 10. 7.5$ Пробьют до конца часа скорее всего.
    113/262
    Ответить Цитировать
    -18
  • А шо вы минусуете? сидит чувак, ни одного поста, ни ответа в лс на вопрос в чем проблема. сидит и лепит каждому посту минус. Раздражает просто пиздец.
    114/262
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Collapse @ 22.7.2017)
    А шо вы минусуете? сидит чувак, ни одного поста, ни ответа в лс на вопрос в чем проблема. сидит и лепит каждому посту минус. Раздражает просто пиздец.


    это намного лучше(его хотябы не видно), чем твои посты - 90% флуд без какого либо смысла вообще..... и 10% с глупыми вопросами куда и на что нажать, чтобы разбогатеть
    44/92
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (LotoOMG @ 22.7.2017)
    это намного лучше(его хотябы не видно), чем твои посты - 90% флуд без какого либо смысла вообще..... и 10% с глупыми вопросами куда и на что нажать, чтобы разбогатеть


    Зачем ты изучаешь все мои посты и еще раскидываешь их по категориям? Я новичок в теме крипты, как и многие тут и задаю вопросы нормальные для новичка. Если я вложил деньги в стратис, например, я интересуюсь у комьюнити, где возможен локальный хай, это по твоему куда нажать что-бы разбогатеть? Никогда не претендовал на экспертность в этой теме, так шо не еби мозги, плз. Уже не первый твой пост, где ты пишешь шо тебе что-то во мне не нравится. Я понял твою позицию, можешь не дублировать. Если, блять, парусника не устраивает уровень дискуссий на покерном форуме относительно крипты, он может просто съебать на биткоинтолк и там читать посты спецов по крипте до посинения. Я тут принимаю участие в общении касательно нового для многих из нас вопроса, и, естественно уровень аналитики тут пока низкий. Конечно, проще всего влетать периодически в тред, обмазывать людей гавном с апломбом гуру, чем обяснить, что конкретно не так в постах того или иного новичка.
    115/262
    Ответить Цитировать
    -32
  • Collapse, Низкий уровень аналитика - допустим, но спамить то зачем?
    9/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Collapse @ 22.7.2017)
    Если, блять, парусника не устраивает уровень дискуссий на покерном форуме относительно крипты, он может просто съебать на биткоинтолк и там читать посты спецов по крипте до посинения. Я тут принимаю участие в общении касательно нового для многих из нас вопроса, и, естественно уровень аналитики тут пока низкий


    читать инфу на спец. форумах ты не хочешь, уровень своей аналитики повышать тем самым не хочешь, времени нет? спамить тут время есть? наставили тебе из-за этого минусов, все равно не дошло, таких ни где не любят. Еще и обижаешься. Купил ты стратис, просканируй всю инфу про него, сопоставь роадмэп с датами, что было-что будет-насколько эти релизы будут важны, что за девы, как вообще сообщество относится к проекту ( скам- не скам ). Какие у тебя цели то вообще по этому активу? выйти по тейк-профиту? сделать 20%-50% -400% и выйти или сидеть пол года?
    52/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот охуеть просто. Меня упрекает во флуде человек, активность которого сводится к постам типа "это все ммм", "да, да, закупайтесь, у меня друг так же в ммм верил".
    116/262
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (Soul @ 22.7.2017)
    Collapse, Низкий уровень аналитика - допустим, но спамить то зачем?


    Пролистай тему, тут такую дичь временами пишут, не надо искать козла отпущения, моих постов тут не так много, а откровенного флуда вообще немного.
    117/262
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Collapse @ 22.7.2017)
    Пролистай тему, тут такую дичь временами пишут, не надо искать козла отпущения, моих постов тут не так много, а откровенного флуда вообще немного.


    У меня сейчас на странице 16 постов из них половина твои.
    Причем зачастую ты умудряешься написать 2 поста подряд с разницей в несколько минут, вместо того чтобы чуть-чуть подумать и написать все сразу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Collapse @ 22.7.2017)
    Пролистай тему, тут такую дичь временами пишут, не надо искать козла отпущения, моих постов тут не так много, а откровенного флуда вообще немного.


    Ты только берёшь от форума и ничего не даёшь в замен. Полезной инфы я от тебя никакой не прочитал, а постов ты кучу написал. При этом ждёшь что кто-то просто так поделится ценной информацией, которую по крупицам собирал по англ. твиттерам и прочим подворотням. Не надо так, если нечего сказать, лучше быть рид онли, хотя бы тред не засорять.

    Биткоин талк, реддит именно этим плохи, чтобы что-нибудь полезное найти приходится через кучу воды пробиваться.

    PS волатильность :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • По поводу Сегвита 2 вопроса

    1. BIP-91 активирован, т. е. теперь все пучком, ждем ноября, или еще могут повылазить какие-то кактусы ?

    2. Ноябрь. 1mb -> 2mb
    Почему не заменить этот вопрос на 10 min -> 5 min
    И никаких форков не надо. Просто сделать еще одно голосование по поводу уменьшения сложности нахождения блоков. А в идеале - привязать этот алгоритм к загруженности сети.
    Ну не собираются же они хардфорки устраивать каждые полгода (2->4, 4->8)
    Сообщение отредактировал MagicGog - 24.7.2017, 0:03
    78/113
    Ответить Цитировать
    2
1 108 128 129 130 131 150 925
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.