Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:21:33
1759
1 89 109 110 111 112 131 933
  • Цитата (LotoOMG @ 10.7.2017)
    у тебя пропало уже давно )).... ибо в этой теме от тебя, кроме флуда и вопросов - что, где и как купить? вообще ничего не было

    тоесть пример человека, который хочет чтобы ему разжевали где и на что нужно нажимать, чтоб быть богатым

    а так не бывает


    Для более цельной картинки он ещё должен был попросить бэкинг на это, без мейкапа. С откатом 85% от доезда.
    41/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LotoOMG @ 10.7.2017)
    у тебя пропало уже давно )).... ибо в этой теме от тебя, кроме флуда и вопросов - что, где и как купить? вообще ничего не было

    тоесть пример человека, который хочет чтобы ему разжевали где и на что нужно нажимать, чтоб быть богатым

    а так не бывает


    Хорошо хоть не все такие как я.
    75/262
    Ответить Цитировать
    5
  • 11/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Крипта меня уже удивляла очень много раз, но сегодня какая-то новая ачивка по степени неадекватности :)
    Populous. Нацепил подпись этой монетки на btt месяц назад (акк был слабенький). Ико по плану еще не должно было начаться, но какие то ребятки скупили полную капу еще на пре ико и закончилась подписная компания еще до начала ико. Сегодня начислили токены всем, включая баунти.
    Так как это эфирный токен, торговаться он начал сразу на местной бирже etherdelta где обычно мизерные объемы. И каким-то образом на популусе пошли гигантские объемы, начиная по x10 от цены ико (цена была 0.2$ на ико). Я недолго думая слил свои 1500 с копейками токенов, получив 3300$ за 3 недели ношения стрёмной подписи на бтт
    Уже сейчас он торгуется по x15 от цены ико (поднимался и до x20), соответственно ребята с норм акками получившие по 4500 токенов заработали за свою подпись 15k$
    WTF ?? Это всё при том что рынок крипты ищет всё новое и новое дно каждый день....
    88/120
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MagicGog @ 10.7.2017)
    Интересно какое такое дело Димку до твоего желания услышать его мнение. И какое дело нам, что тебе это интересно.


    А тебя вообще кто сюда звал?! Вот до тебя мне точно никакого дела нет;)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Lepych Это вообще норма, что так много дают за ношение подписей? Много где так? Ведь если бы цена не выросла в 10 раз, ты бы получил $330, что все равно очень много.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • почём лайтуху и даш брать будем? 35 и 109 норм прайсы? боюсь переплатить...
    ещё из любопытства было бы прикольно на биток по 2 глянуть, чисто поржать =)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут чтобы до 1850 не увидеть просадку.
    До 2к сейчас сливают, если там не держится то ГГ до 1850.

    Я вот закупил альтов на много.
    Стану или очень богатым или очень бедным.

    На худой конец буду биток по 1850 за старз покупать
    12/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ffminor @ 10.7.2017)
    Lepych Это вообще норма, что так много дают за ношение подписей? Много где так? Ведь если бы цена не выросла в 10 раз, ты бы получил $330, что все равно очень много.


    И вопрос в догонку, как там с мультиаккаунтингом дело обстоит?
    43/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Богатыми все вы станите кто закупил - просто надо подождать .... Лучше уже быстрее на 1850 сходить и тогда уверено вверх на какое то время
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 10.7.2017)
    Тут чтобы до 1850 не увидеть просадку.
    До 2к сейчас сливают, если там не держится то ГГ до 1850.

    Я вот закупил альтов на много.
    Стану или очень богатым или очень бедным.

    На худой конец буду биток по 1850 за старз покупать

    Такая лудомания. И так по уши сижу в альтах и эфире, но, видя все эти просадки, так и подмывает ЕЩЁ ДОКУПИТЬ НА ОСТАТКИ.
    17/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fedoskin @ 10.7.2017)
    Тут чтобы до 1850 не увидеть просадку.
    До 2к сейчас сливают, если там не держится то ГГ до 1850.

    Я вот закупил альтов на много.
    Стану или очень богатым или очень бедным.

    На худой конец буду биток по 1850 за старз покупать


    Не думаю, что так рано сходим к 2к. ближе к августу 1850, может и меньше увидим, а сейчас пока будем топтаться в коридорчике 2,3-2,4.
    вообще, нужно отдельную тему для вангований создать) бесполезное, правда, это занятие - ванговать в крипте, но удержаться сложно)
    Сообщение отредактировал Romana88 - 11.7.2017, 3:14
    44/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Да чего Вангование - график открываешь и смотришь что куда - если ты инвестор на долго - открывай дневные - недельные - и лови дно. Если ты на каждый день - то получасовые часовые ..... Всё просто )))).
    С монетками которые 1-2 года проще я думаю - можно на что то ориентироваться . А вот как с MGO - хз где у неё дно ))) . Моё мнение что сейчас волна C последняя по коррекции - так что не падаем духом - всё наладится . Взлетит так быстро на место , что как буд то ничего и небыло .
    Вот Вам моя нота позитива )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (LuckinG @ 10.7.2017)
    давайте в арбитраж его сдадим!
    ппц, тоже туда вложился...


    Димок решил сыграть в братьев Хант видимо.
    Если не хватит своих средств можно прибегнуть к бекингу -)))
    Сообщение отредактировал Gellemar - 11.7.2017, 10:35
    27/133
    Ответить Цитировать
    0
  • какие есть средства , методы анализа рынка ( например волны Элиота, или что то еще ) криптовалют, программы ? хочу прикупить альткоинов на этом снижении, но не знаю какой примерно диапазон будет дна у них .
    посоветуйте
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче весело я прикупил битков -) ну просто очень и очень вовремя.
    28/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Kaizen, у Кванутма спроси
    40/74
    Ответить Цитировать
    1
  • ...хз конечно, но похоже эфир скоро развернет. на днефках дивер. МА100 скорее всего пощупает и потом вверх к цели примерно 800. если конечно я все верно понимаю в эллиоте.(или мы заканчиваем волну 2 или волну С). ждем кароче разворот от 160-150(+/-)
    п.с. а если это волна А, то провалимся еще ниже, но сначала отскочим от МА100.

    29/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fedoskin @ 10.7.2017)
    Тут чтобы до 1850 не увидеть просадку.
    До 2к сейчас сливают, если там не держится то ГГ до 1850.

    Я вот закупил альтов на много.
    Стану или очень богатым или очень бедным.

    На худой конец буду биток по 1850 за старз покупать


    смысл так за ранее их закупать?
    Цитата (Kazyulka @ 11.7.2017)
    ...хз конечно, но похоже эфир скоро развернет. на днефках дивер. МА100 скорее всего пощупает и потом вверх к цели примерно 800. если конечно я все верно понимаю в эллиоте.(или мы заканчиваем волну 2 или волну С). ждем кароче разворот от 160-150(+/-)
    п.с. а если это волна А, то провалимся еще ниже, но сначала отскочим от МА100.

    слишком сложно, купи Лайта и Даша и забудь пока про эфир, может через недельку или типа того...
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazyulka , можешь объяснить что значит МА100 и волны Элиота ты где строишь ?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
18648 постов
1 89 109 110 111 112 131 933
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.