Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:6 мин назад
1760
1 97 117 118 119 120 139 933
  • к вечеру будет зеленое всё
    90/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 16.7.2017)
    к вечеру будет зеленое всё


    Ну или Коллапс -)
    40/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Gusar417,
    Цитата (Gusar417 @ 16.7.2017)
    Если произойдет то чем ща пугают, а именно раскол битка, то уже никто, никуда не отпружинит


    Если шото произойдет наконец-то, то отпружиним и еще как, главное чтоб произошло. Для рынка худшее - неизвестность. Вот на ожидании событий и проседаем. Но как только станет все понятно и страхи уйдут (потому что случилось и случилось), даже если то, что случится будет самым плохим вариантом из множества - рынок взлетит (страх и жадность, страх уйдет останется жажда наживы). Тоесть будет как всегда все наоборот - новости плохие, а рынок растет). И куча воплей как же так, это не логично, так не может быть).
    4/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AlexaUA @ 16.7.2017)
    Gusar417,

    Если шото произойдет наконец-то, то отпружиним и еще как, главное чтоб произошло. Для рынка худшее - неизвестность. Вот на ожидании событий и проседаем. Но как только станет все понятно и страхи уйдут (потому что случилось и случилось), даже если то, что случится будет самым плохим вариантом из множества - рынок взлетит (страх и жадность, страх уйдет останется жажда наживы). Тоесть будет как всегда все наоборот - новости плохие, а рынок растет). И куча воплей как же так, это не логично, так не может быть).


    Неплохо было бы еще время указать через которое все взлетит после худших сценариев, в прошлый раз понадобилось больше двух лет, сейчас наверное меньше понадобится, но на плохих новостях, при расколе битка на 2-3, ничего расти точно не будет
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Биток конечно падает с невероятной скоростью) Смотрел утро было 1980, щас отновил уже 1890 жуть
    4/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 16.7.2017)
    Биток конечно падает с невероятной скоростью) Смотрел утро было 1980, щас отновил уже 1890 жуть


    эфир уже 140..... я щас на авито зашел.... там только за этот день по моей области 6 ферм выставили..... а видеокарт вообще полно
    38/92
    Ответить Цитировать
    0
  • На белорусскую барахолку уже тоже посыпались карты, причем цены пока неадекватно высокие(дороже чем новые стоили в апреле) и, что характерно, нигде не пишут что майнили все объявки в стиле: не бита, не крашена, пробег реальный, бабушка церкви по выходным рендерила.
    8/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (SacreDDream @ 16.7.2017)
    что характерно, нигде не пишут что майнили все объявки в стиле


    ну есть те, кто заказал карты по 100 штук, и пока они шли месяц, тут стала такая задница

    вот например объява

    ed17466310c506f92def5ce5c3536f41.png


    час назад она стоила 20500, щас зашел чтоб сделать скрин, а она уже 19900..... причем когда она стоила час назад 20500, там было зачеркнуто 22500р

    тем более эта карта для майниров, геймерам её уже не продаш вообще... тоесть полный попадос
    39/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, кто эти люди, который не продавали эфир за 200, но продают за 140 ? Извращение какое-то.

    (LotoOMG, вопрос не тебе).
    72/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 16.7.2017)
    Интересно, кто эти люди, который не продавали эфир за 200, но продают за 140 ? Извращение какое-то.

    (LotoOMG, вопрос не тебе).


    Те, кому нужны деньги на колбасу и бензин, либо на другие обязательные платежи.

    Ну либо те, кто брали по 50 и все же хотят фиксануться и поехать в Майами
    41/133
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну чего братцы, где битко-дно-то?
    1500?
    42/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 16.7.2017)
    Ну чего братцы, где битко-дно-то?
    1500?


    Вот это вопрос интересный, если уровень сопротивления в районе 1850 хорошо просматривался, то в случае пробития этого уровня, на 1700 еще притормозимся немного, а дальше лететь можно очень глубоко, вплоть до 1400. но я все же верю, если раскола не произойдет, ниже 1700 до конца месяца не уйдем. имхо.
    55/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Допустим у меня есть счет в Bank of America, аккаунт на bittrex и потребность в тыще долларов в биткоинах.

    Как это сделать проще всего? Потому как в рунете все инструкции ведут к русским ботам, продающим крипту.
    4/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда сегвит уже будет? Сколько можно это терпеть!?
    39/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 16.7.2017)
    Допустим у меня есть счет в Bank of America, аккаунт на bittrex и потребность в тыще долларов в биткоинах.

    Как это сделать проще всего? Потому как в рунете все инструкции ведут к русским ботам, продающим крипту.


    Попробуй exmo там вроде есть депозиты в валюте
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • "Как это сделать проще всего?"

    Я заводил через биржу dsx ,банковским платежом
    25/69
    Ответить Цитировать
    2
  • А я вот спокоен как буддист шота стал, посаны
    91/262
    Ответить Цитировать
    -1
  • А никто не думает, что вся крипта пошла вниз из-за того, что все объявляют планы о хардфорке 2x блок биткоин, метрополис у эфира. Притом выглядит так, что "жадность фраера сгубила" Грубо говоря делали деньги из воздуха, но захотели еще масштабируемости и больше транзакций. То есть рынок увидел, что по желанию грубо говоря какой либо группы людей можно сделать хардфорк, хотя вся крипта изначально была задумана так типа "code is the law" Не должно быть никаких хардфорков. Чем это отличается от федрезерва. Тогда уж лучше Pos консенсус, он централизован, но хотя бы не требует таких конских ресурсов. Че думаете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 16.7.2017)
    А я вот спокоен как буддист шота стал, посаны


    стадии принятия неизбежного:
    отрицание; (да не будет никакого разделения, чего панику зря разводить!)
    гнев; (лейте, лейте больше, трусливые паникеры!)
    торг; (может хоть от 2к отскочим? ну, пожалуйста..)
    депрессия; (1850? 1850. )
    принятие. (будь, что будет...деньги - всего лишь бумага. биток - всего лишь цифровой код.)
    56/286
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Killerlot @ 16.7.2017)
    А никто не думает, что вся крипта пошла вниз из-за того


    я думаю, что крипта пошла в низ, потому что хайп прошел

    откуда деньги в крипте? за счет новых вкладчиков

    которые пришли, услышав что крипта растёт на 100,200,300,400,500% в месяц, и в этой теме 99% людей, пришли именно поэтому, услышав что если раньше можно было купить битков на 100 баксов и сейчас быть миллионерами, и именно по этой причине люто скупали любую новую крипту.... в надежде что стрельнет как биток

    но 1000% получили кто был первым, как и в любой пирамиде....

    сейчас я хз откуда взять рост.... все кто хотел, уже давно в эту тему вошли и вышли
    40/92
    Ответить Цитировать
    0
18659 постов
1 97 117 118 119 120 139 933
19 человек читают эту тему (11 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.