Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 83 103 104 105 106 125 921
  • Цитата (6acypman @ 5.7.2017)
    мне непонятно как при таком увеличении сложности майнинга блокчейн выгоден на дистанции, почему он не захлебнется через пару лет из-за слишком высокой стоимости обработки транзакций?
    Правильно ли я понимаю что раз майнинг усложняется, то валюта должна все время дорожать чтобы он был выгоден, и комиссия не росла относительно самой валюты?

    Сам не силён в технической части, говорю что слышал в разговоре умных дядек: биткоин устроен таким образом что сложность его добычи напрямую связана с общими возможностями сети и сама перестраивается в нужную сторону. Другими словами если представить что вдруг все майнинговые пулы и фермы сейчас исчезнут, то майнить снова можно будет на домашних компах.
    7/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • ребят, стоит ли вообще лезть сейчас в тему криптовалют? если да, то с чего начинать?
    Я из этого форума понял только как поменять деньги на криптовалюту и что нужно покупать ICO, надеясь, что подпрыгнет в цене)
    сразу извиняюсь за мою безграмотность в этом вопросе) и попрошу не эксплойтить это)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HUTrader @ 6.7.2017)
    Димок, объясни плз, что мы видим перейдя по ссылке? Я так понимаю, это какой-то твой кошелек эфира, куда ты вывел токиены MGO? Можно подробнее плз?


    Транзакция в сети эфира.

    Было куплено очень очень очень много токенов MGO
    6/43
    Ответить Цитировать
    1
  • бот со СЛАКА отправляет на почту нотификейшн с подложной ссылкой, будьте осторожны особенно, кога заходите на myetherwallett.com ( подложный com.co) вообщем проверяйте адресную строку
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zoom_18 @ 6.7.2017)
    ребят, стоит ли вообще лезть сейчас в тему криптовалют? если да, то с чего начинать?
    Я из этого форума понял только как поменять деньги на криптовалюту и что нужно покупать ICO, надеясь, что подпрыгнет в цене)
    сразу извиняюсь за мою безграмотность в этом вопросе) и попрошу не эксплойтить это)


    форум не тот выбрал.

    А вообще - нет тут денег, биржи взламывают, сложность майнинга растет, железо дорожает.
    34/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (re-spectrez @ 6.7.2017)
    форум не тот выбрал.

    А вообще - нет тут денег, биржи взламывают, сложность майнинга растет, железо дорожает.


    Да еще хардфорк битка на носу. у эфира проблемы. по альтам повсеместная коррекция. имхо, не лучшее время для входа.
    36/286
    Ответить Цитировать
    2
  • на весь портфель крипты закупаю byteball, получаю 9го числа 20% профита.
    какие риски? кто так уже делал?
    я вижу только один, что на бирже, после раздачи, начнут все спуливать его и я большой объём byteball продам с просевшим курсом 20%+
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • to kotmatroskin
    Вот ты поставил минус этому моему сообщению
    Цитата (mandeljambes @ 6.7.2017)
    Сам не силён в технической части, говорю что слышал в разговоре умных дядек: биткоин устроен таким образом что сложность его добычи напрямую связана с общими возможностями сети и сама перестраивается в нужную сторону. Другими словами если представить что вдруг все майнинговые пулы и фермы сейчас исчезнут, то майнить снова можно будет на домашних компах.

    А я ведь сразу уточнил что лишь передаю информацию с чужих слов, что подразумевает возможность неверного ответа.
    Ок. Раз ты влепил минус к сообщению видимо ты знаешь правильный ответ на вопрос 6acypman'a. Но что-то я его не вижу. Т.е. минусануть это раз плюнуть, а вот рассказать как на самом деле всё обстоит впадлу. Знаешь я хотя бы попытался дать ответ, хотя так же мог просто заигнорить.

    А теперь самое смешное. Я оказался прав.

    несколько цитат взятых по ссылкам:

    Цитата
    сложность вырастает -> вероятность нахождения блока снижается -> выгодность майнинга уменьшается -> часть майнеров прекращает работать -> блоки начинают находиться реже -> сложность уменьшается -> майнинг становится выгоднее.

    при снижении общей мощности майнинга монет добывается мало, поэтому сложность майнинга bitcoin может не только возрастать, но и понижаться.

    Can the network difficulty go down? Yes it can.



    Спасибо Котэ что дал повод немного разобраться в этой теме.
    8/34
    Ответить Цитировать
    1
  • кошелек Эфира ломанули, пришло со слека Байтболла сегодня:

    Цитата
    tim adams 7:26 PM, July 6th
    To everyone: during the attack today on 0Myetherwallet i lost 483 ETH. If you ever used MEW visit 0myetherwallet.com NOW and check your ETH balance. i have been informed that many ETH holders have been affected by the hack attempt.


    почему так часто взламывают? то биржи, то кошельки, получается риски серьезные в крипте, помимо биржевых курсов. Или так просто кажется...
    15/35
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (snaka @ 6.7.2017)
    на весь портфель крипты закупаю byteball, получаю 9го числа 20% профита.
    какие риски? кто так уже делал?
    я вижу только один, что на бирже, после раздачи, начнут все спуливать его и я большой объём byteball продам с просевшим курсом 20%+


    месяц назад перед раздачей курс был 0,31 -0,32 btc , после раздачи 0,20 -0,21 , я поучаствовал с наводки форума , вроде все хорошо прошло , единственное так и не понял, что делать с блекбайтами
    24/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGORSHIPS @ 6.7.2017)
    , единственное так и не понял, что делать с блекбайтами

    там их где-то выкупают....но я тоже не сдюжил разобраться))
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mandeljambes, ничего не имею против тебя лично. минус это просто не согласие стой частью поста, что все майнеры бросят свои миллионные бизнесы.
    36/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sammySET1 @ 6.7.2017)
    кошелек Эфира ломанули, пришло со слека Байтболла сегодня:



    почему так часто взламывают? то биржи, то кошельки, получается риски серьезные в крипте, помимо биржевых курсов. Или так просто кажется...


    Эх вы, это фишинговая ссылка, чтобы вы им свою парольку оставили.
    142/344
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2017)
    Эх вы, это фишинговая ссылка


    Надо же, сорян, я не переходил, у меня нет кошеля эфириум. А как понять, что она фишинговая?
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 0 в начале адреса
    16/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snaka @ 6.7.2017)
    на весь портфель крипты закупаю byteball, получаю 9го числа 20% профита.
    какие риски? кто так уже делал?
    я вижу только один, что на бирже, после раздачи, начнут все спуливать его и я большой объём byteball продам с просевшим курсом 20%+


    Определенно выгоднее будет его взять сразу после раздачи по 600-650 и перед следующим полнолунием слить.
    Но правда дарков не получишь, не известно по чем их народ сливает.
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snaka @ 6.7.2017)
    на весь портфель крипты закупаю byteball, получаю 9го числа 20% профита.
    какие риски? кто так уже делал?
    я вижу только один, что на бирже, после раздачи, начнут все спуливать его и я большой объём byteball продам с просевшим курсом 20%+


    Риск ошибиться адресом при переводе с биржи и отправить монеты не туда, риски взлома кошелька, риск, что пока будешь ждать раздачи в байтболлах биток рухнет и в пересчете на фиат ты потеряешь часть банкролла, так как прямого обмена байтболлов на фиат нету, если я не ошибаюсь. Плюс, как ты и сказал, вероятность продать монеты после раздачи по плохому курсу, но тут есть вариант в крайнем случае дождаться следующей раздачи через месяц и слить тогда.
    37/286
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabaDusya @ 6.7.2017)
    Определенно выгоднее будет его взять сразу после раздачи по 600-650 и перед следующим полнолунием слить.
    Но правда дарков не получишь, не известно по чем их народ сливает.


    А что мешает взять сейчас, получить +20%, слить всё и когда курс просядет закупить снова?
    38/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 6.7.2017)
    А что мешает взять сейчас, получить +20%, слить всё и когда курс просядет закупить снова?


    Если всё слить успеешь по хорошему, то ничего.
    Только кто их покупать сразу будет это вопрос.
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • как я понял Mgo можно купить только на 2 биржах. А есть ли какой кошелек чтобы их хранить на флешке., или только можно на той бирже где купил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 83 103 104 105 106 125 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.