Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 56 76 77 78 79 98 921
  • Цитата (MagicGog @ 19.6.2017)
    Что за карты и что майнят ?

    200 бачей это мало, по отношению к цене карты в 90К руб.


    90к это борзота. Так-то eе реальная стоимость 850$. И делает она 250$
    28/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lubimstavki @ 19.6.2017)
    Quantum,

    какой брокер дает мт4 для альтов?


    btc-e.nz в личном кабинете можно скачать мт4, там доступны некоторые монеты

    Цитата (PusheeR @ 19.6.2017)
    Привет, ты активно отстаиваешь свою репутацию, я предлагаю простой способ это проверить.
    Ты пишешь:
    Я предлагаю простой способ как проверить твою честность.
    Показываешь мне по скайпу свой экран с этими "многочисленными вопросами".
    Конфиденциальность гарантирую, разумеется, рейтинга и финансовых операций со мной у людей достаточно).
    Любые попытки со слабой аргументацией съехать с моего предложения будут доказательством того, что ты разводишь людей.
    скайп отправил в личку.

    я готов показать тебе личку, а также личный портфель на fx там сейчас свыше 100к$ под моим управлением, добавился в скайп

    Цитата (DimOK @ 19.6.2017)
    Не надо полониекс, они лимиты не поднимают.
    bittrex хороший

    25к в сутки мало?
    59/82
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Armad @ 19.6.2017)
    Ну, Quantum какой-то очевидный дурачок или жулик (и, скорее всего, микс первого и второго), тут даже приведенная выше цитата с tradmo не нужна, чтобы это понять.

    Gipsyteam 19.10.2015


    Ну, и вообше человек занимается ПАММ-счетами и "торговлей" на форексах, то есть изначально или мошенник (свои деньги не запуливает и пытается найти какого-нибудь лоха, который заплатит за консультацию или предоставит средства в управление) или идиот (верит в то, что сам наживает).

    Вообще, кстати, удивительно низкий уровень дискуссии в треде (это при том, что я сам в криптах не разбираюсь и в трейдинге весьма поверхностно), но я бы на месте людей, которые задают большинство вопросов здесь, лучше задумался - если я в таких простейших вещах не разбираюсь, может быть не стоит, сломя голову, бежать покупать альткоины?


    я с такими баранами у которых слово форекс ассоциируется с мошенничеством даже не обсуждаю обычно ничего

    форекс сейчас достаточно солиден, даже хедж-фонды торгуют fx инструментами

    народ, я охреневаю от вашего уровня дискуссии, называть человека идиотом и мошенником-это нормально по вашему? я уверен в реале вы сильно бы подумали, прежде чем такое говорить, следите за языком своим,я компетентнее вас в разы по многим вопросам
    60/82
    Ответить Цитировать
    -20
  • Quantum, вот это прокомментируй, а потом охреневай от уровня дискуссии, а мы пока от тебя поохреневаем
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deore @ 19.6.2017)
    Quantum, вот это прокомментируй, а потом охреневай от уровня дискуссии, а мы пока от тебя поохреневаем

    крипту изучаю порядка полугода-верно, сам писал об этом тут
    первые портфели составил в марте своим клиентам, сейчас у этих клиентов суммарно порядка 10 битков в портфеле, или по 25к долларов

    собственный акк в полониексе пополнил в мае-верно, здесь я экспериментирую с альткоинами-ловлю пампы
    в других местах просто складирую в долгосрочку

    на этой неделе собрал портфель клиенту на 150к евро

    если у меня не было денег на какой-то из бирж это не значит что я не мог делать качественную аналитику, и это не означает, что я не мог хранить биток на том же блокчейне

    в чем цель троллинга? вас всех так задело, что я продаю свой труд за деньги? да, это интеллектуальная собственность, почему бы этим не зарабатывать?
    61/82
    Ответить Цитировать
    -13
  • Quantum, ты всем минусующим налепил в ответ в рейтинг вот такое:



    Ты даже насрать в рейт без ошибок не способен



    Хотя может до этого вы еще по программе не дошли, я хз.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Deore @ 19.6.2017)
    Quantum, ты всем минусующим налепил в ответ в рейтинг вот такое:



    Ты даже насрать в рейт без ошибок не способен



    Хотя может до этого вы еще по программе не дошли, я хз.


    спасибо за поправку, устал за день, много торговли и проектов, но исправлять не буду, лень, терпи
    62/82
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (DimTT @ 17.6.2017)
    Кто скажет за Polybius (Полибиус)?


    Честное слово не понимаю таких вопросов?
    Ни разу не видел чтобы кто-то отвечал на подобный вопрос, так как не понятно что отвечать
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Savior @ 19.6.2017)
    Кто-нибудь получил токены от storjcoin, которые продавались в мае?


    Началась раздача можно проверять
    18/69
    Ответить Цитировать
    0
  • здесь ранее немного обсуждали ИСО sonm.io
    парни собрали 42млн уе инвестиций за три дня, однозначно, это успех! https://ria.ru/science/20170619/1496826298.html
    63/82
    Ответить Цитировать
    -3
  • есть знакомый продавец в компьютерном магазине, продает видюхи с наценкой, если что могу уточнить наличие и цены.
    вчера такой список был: AMD Radeon RX 570 HIS IceQ X2 OC 4096 Mb HS-570R4DCNR – 48000 р.
    AMD Radeon RX 470 HIS IceQ X2 OC 4096 Mb – 47 000 р.
    GV-N1080G1 GAMING-8GD - 80 000
    GV-N1080TTOC-8GD - 75 000
    STRIX-GTX1080-8G-GAMING - 80000

    БП:
    PS-TPG-1050DPCPEU-P - 1 шт 45000
    1500W блок питания Thermaltake BAIKAL - 1 шт 50000
    850W блок питания Thermaltake MOSCOW 80+ gold, Cabel Managment - 1 шт 30000

    наличие и цены, как я понял, меняются ежечасно, так что хз что у него осталось.
    если кому что нужно и товар в наличии будет могу по москве подвести куда нужно.
    28/286
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Quantum @ 19.6.2017)
    и это не означает, что я не мог хранить биток на том же блокчейне

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romana88 @ 19.6.2017)
    GV-N1080G1 GAMING-8GD - 80 000
    GV-N1080TTOC-8GD - 75 000
    STRIX-GTX1080-8G-GAMING - 80000


    и что берут за столько? Съездить что ли в Европу картами закупиться
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это я к тому, что видюхи просто исчезли с прилавков, почему ты решил что производиели не построили ангары?


    Тогда непонятно почему цена растет. Ведь это если бы как рубли постоянно печатали.

    Вообще со стороны это полный абсурд. Ведь таких валют можно создать сколько угодно. Они же обеспечены только рекламой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 19.6.2017)
    и что берут за столько? Съездить что ли в Европу картами закупиться


    Попробуй, их по крупицам собирают по всему миру.
    Вот пример, нет от слова совсем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romana88 @ 19.6.2017)
    есть знакомый продавец в компьютерном магазине, продает видюхи с наценкой, если что могу уточнить наличие и цены.
    вчера такой список был: AMD Radeon RX 570 HIS IceQ X2 OC 4096 Mb HS-570R4DCNR – 48000 р.
    AMD Radeon RX 470 HIS IceQ X2 OC 4096 Mb – 47 000 р.
    GV-N1080G1 GAMING-8GD - 80 000
    GV-N1080TTOC-8GD - 75 000
    STRIX-GTX1080-8G-GAMING - 80000

    БП:
    PS-TPG-1050DPCPEU-P - 1 шт 45000
    1500W блок питания Thermaltake BAIKAL - 1 шт 50000
    850W блок питания Thermaltake MOSCOW 80+ gold, Cabel Managment - 1 шт 30000

    наличие и цены, как я понял, меняются ежечасно, так что хз что у него осталось.
    если кому что нужно и товар в наличии будет могу по москве подвести куда нужно.


    Пацаны, осторожнее GTX 1060 выдает 23 MH/s, а 1080 дороже в 3 раза, а хэшрейт судя по всему не выше 27
    http://cryptoage.com/ru/611-nvidia-geforce
    35/113
    Ответить Цитировать
    1
  • если кого интересует могу привезти из европы rx570/580, gtx 1060 (впринципе что хотите, все обсуждаемо) значительно дешевле цен на яндекс маркете, разумеется речь не о конских количествах. Новые, с гарантией (европейской). Питер. ЛС.
    Сообщение отредактировал fcuk - 20.6.2017, 3:45
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cyantific- @ 19.6.2017)
    kidder115,
    Еще несколько месяцев назад когда биткоин стоил 700 видюха RX470 приносила >1-1,2$ в день .
    Из-за роста сложности было неизвестно окупится она или нет.
    Эту видюху можно было купить в любом магазе по цене 15к, а в европейских магазах по 9-11к.
    Сегодня по найсхэшу она приносит 4,5$ в день. Но ты ее не найдеш ни в одном магазине.


    Это я к тому, что видюхи просто исчезли с прилавков, почему ты решил что производиели не построили ангары?


    Говорят у производителей видюхи на предзаказе до 2028 года.

    Зачем майнить на nicehash если он платит биткоином ? Я правильно понимаю, что 10$ на эфире в мае сейчас - 40$ и с ZEC такая же история ? И eсли цена не изменится, а сложность удвоится, доход уменьшится в два раза ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Quantum, Я не очень понимаю в криптовалютах, но зарабатывать на Форексе практически невозможно. А тех. анализ - это антинаучная хрень. Вместе со всеми остальными маркерами - это позволяет довольно точно определить тебя как разводилу. Будьте осторожны товарищи.
    2/38
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Quantum @ 19.6.2017)
    я с такими баранами у которых слово форекс ассоциируется с мошенничеством даже не обсуждаю обычно ничего

    форекс сейчас достаточно солиден, даже хедж-фонды торгуют fx инструментами

    народ, я охреневаю от вашего уровня дискуссии, называть человека идиотом и мошенником-это нормально по вашему? я уверен в реале вы сильно бы подумали, прежде чем такое говорить, следите за языком своим,я компетентнее вас в разы по многим вопросам


    Да ты что?

    А торгуют ли хедж-фонды "fx-инструментами" на тех же площадках, что и ты?

    Да, если какого-то не очень умного персонажа и потенциального мошенника назвать не очень умным персонажем и потенциальным мошенником, это может оказаться полезным для кого-нибудь доверчивого и неразбирающегося в теме.

    У меня уровень познаний в инвестициях/финрынках/трейдинге примерно на уровне "хороший товарищ работает в sales&trading bulge bracket инвестбанка" и "понимаю основные принципы доверительного управления и суммы с которыми в приличные места можно прийти", но и этого мне вполне достаточно, чтобы читать твои посты с улыбкой.


    Я еще n страниц хотел отписаться какие сомнительные персонажи тут с видом разбирающихся отписываются, но слишком лень было и думал, что это и так очевидно для большинства, а если кто-то очень уж ищет куда лишние деньги внедрить, то всегда найдет. После того как ты открытым текстом написал про "составление портфелей за 20к рублей" (что само по себе дико смешно, в разрезе реального мира ДУ и инвестфондов, а не ПАММ-счетов и прочей параши для недалеких "инвесторов"), при этом с умным видом рисуя прямые на графиках и давая комментарии с какими-то псевдотерминами, которые, наверное, могут произвести впечатление на совсем далеких от мира финрынков и трейдинга людей, подумал, что надо бы написать свое скромное мнение.
    Впрочем, пока руки дошли меня уже опередели, но на всякий случай отписал.
    Вдруг кому трудовую копейку сэкономлю - мне несложно, а человеку его деньги могут еще и пригодиться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1 56 76 77 78 79 98 921
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.