Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 63 83 84 85 86 105 921
  • По битку прогноз вверх солидный потом коррекция. Узаконивают в индии, когда мильярд индусов зайдет - качнуть может и в 3500))), с коррекцией солидной.

    Люди льют в биток из альтов - сильная просадка по всем, в долгую можно и войти куда-нить сейчас.
    4/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Quantum @ 20.6.2017)
    расскажи про условия карты? сколько можно снимать, отправлять и т.д?


    Для не верифицированной карты мелочь - можно снять 1000 баксов за всю жизнь, для верифицированной в день можно снять в банкомате 1600 баксов, фунтов или евро, в зависимости от того в какой валюте у тебя карта (можно 3 карты заказать). Для верификации нужно отправить стандартный набор - паспорт и подтверждение адреса. Подробнее здесь https://cryptopay.me/bitcoin-debit-card. Пока не могу точно сказать о работе, но деньги банкоматы выдают с нее. Поэтому хочу узнать кто какими биткойн картами пользуется, какие впечатления.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HUTrader @ 21.6.2017)
    UPD: Поясните плз еще алгоритм участия в ICO путем отправки битков. Посылаю на ICO битки, и где-то (где?) указываю свой адрес кошелька на www.myetherwallet.com? Если да, то какой адрес кошелька на www.myetherwallet.com мне указывать? Общий адрес своего кошелька www.myetherwallet.com или какой-то соединенный с ним адрес именно для данного токиена?


    Токены будут храниться на mew. Адрес указываешь обычный mew (эфировксий).

    Скорей всего с запуском продажи токенов появится форма куда ты введешь свой эфирный номер кошелька, номер кошелька биткоина откуда будешь отправлять баблишко (на тот случай, если транзакция не пройдет и тебе вернут битки на этот же кошель). Потом ты укажешь сколько битков хочешь перевести и тебе дадут адрес куда переводить.
    После перевод останется ждать, когда тебе начислят токены на mew (это может быть нескоро)
    23/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quantum @ 21.6.2017)
    ну что я могу сказать, сейчас идет типичный дамп, позавчера на большом обьеме был рост, а вчера практически на таком же сильное падение-это означает,что крупные игроки пофиксили позы, в стакане также на продажу обьемов больше, сейчас вообще не рекомендовал бы никаких действий, если не в позиции, нужно ждать пока цена уйдет еще ниже и там начнет консолидироваться



    спасибо за ответ, но вопрос был в технической части проекта. Китай очень любит " копировать" , своя алибаба, свои соц.сети. Эфир не вытягивает на себе такого кол-ва ico, на этом может очень сильно выстрелить муравей, если в техническом плане он готов перетянуть одеяло у эфира. Один клич в твите муравья и цена взлетела х10, не трудно спрогнозировать, как она еще может подскочить, если после конференции будет оглашено что-то весомее слухов.
    30/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krestik @ 21.6.2017)
    А можешь для людей, не разбирающихся в торговле, пояснить, как зарабатывать на рынке без попытки предсказать, куда пойдет цена?


    Cразу скажу, моё мнение не претендует на абсолютную истинность:
    75-85% времени рынок проводит в условном флэте (низкая волатильность), а вот менее продолжительное время - это период высокой волатильности. В эти периоды и зарабатываются основные деньги. Там вариантов много, торговля по тренду, торговля волатильностью через производные инструменты, стратегии с использованием хэджирования. В большей части таких стратегий. тебе абсолютно неважно куда пойдёт рынок.

    В общем, для рынков есть две правильные стратегии имхо: купил-и-держи (для форекса очень редко подходит) и торговля только в периоды высокой волатильности, т.е. грубо говоря, полгода ждешь, чтоб войти на две недели.

    Если перевести в покерную аналогию получится: либо покупаешь долю у стабильно плюсующего регуляра (правда он иногда может тильтануть), хорошо что на биржах в отличие от покера это всегда возможно; либо ждешь условные полгода, когда наберется турик со сказочным составом, где будет 99% фишей и смело прыгаешь в него

    Я в теме с 2009, много всего повидал, профессиональным трэйдером не являюсь, зарабатываю катушкой, но по биржам всегда держу руку на пульсе, там раз в 10 лет бывает очень весело )) а на криптах по-ходу и почаще
    10/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Блять как в цивике ебаном токенов купть? Скачал их приложение, зарегился, код просканировал, авторизовался. Как купить то блять
    24/262
    Ответить Цитировать
    -3
  • Collapse,
    https://tokensale.civic.com/?utm_source=listings&utm_medium=tokenmarket&utm_campaign=tokensale&utm_term=&utm_content=
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 21.6.2017)
    Collapse,
    https://tokensale.civic.com/?utm_source=listings&utm_medium=tokenmarket&utm_campaign=tokensale&utm_term=&utm_content=


    Да я этот сайт уже вдольи поперек перелазил. Как купить-то?
    25/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 3.6.2017)
    Открыл позицию, теперь можно и рассказать.
    Понравилась монетка SHIFT
    Ребята пилят распределенное файловое хранилище IPFS, что-то вроде современных облачных хранилищ, дело полезное и приятное.
    Сначала делали на основе Ethereum, потом взяли LISK и переработали его, сейчас готовятся запускать первые приложения, которые будут использвоать мощность сети.
    Всё красивенько, в чатиках чатятся разработчики, обновления регулярно выкатывают.

    И самое главное... Всего три дня назад монетка стоила 0.00045, теперь стоит 0.00080, но всё равно, на фоне всей остальной реально работающей крипты это единственная из топ-100, которая ещё не перепамплена, дело за малым :) Это как раз тот самый случай, когда можно поймать х10-30, капитализация 20 миллионов, почему бы не стать капитализации 200 миллионов, как у байтбола? Короче я поучаствовал, если у кого-то есть какие-то интересные сведения/мнения по этой крипте - пожалуйста поделитесь.



    DimOK , сижу кусаю локти если честно.
    ведь читал этот ваш пост еще 3 июня. и всё это время присматривался к монете, но так и не купил )))
    на данный момент цена уже 0.00116962.


    Сообщение отредактировал Liberty - 21.6.2017, 19:14
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что тебе мешает взять ее сейчас? Монета даже x1.5 от 0.0008 еще не сделала
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • вроде как не хочется покупать на хаях... может коррекция будет?
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liberty @ 21.6.2017)
    вроде как не хочется покупать на хаях... может коррекция будет?


    закончится тем, что купишь по 0,01
    12/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Liberty @ 21.6.2017)
    вроде как не хочется покупать на хаях... может коррекция будет?


    Ну я лично самую чутка взял.
    Будет коррекция - возьму еще.
    41/113
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Hammerf3st @ 21.6.2017)
    закончится тем, что купишь по 0,01


    и такое может быть
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, ну риал, как купить токены цивик? Неужели никто не покупал?
    26/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен ли отдельный раздел на форуме по криптовалюте и трейдингу или темы хватает?
    7/38
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Soul @ 21.6.2017)
    Нужен ли отдельный раздел на форуме по криптовалюте и трейдингу или темы хватает?


    было б удобнее искать по темам, например, только по civic
    18/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul,
    Цитата (Soul @ 21.6.2017)
    Нужен ли отдельный раздел на форуме по криптовалюте и трейдингу или темы хватает?


    я за отдельный раздел по крипте
    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Collapse @ 21.6.2017)
    Парни, ну риал, как купить токены цивик? Неужели никто не покупал?


    встать в очередь, 3 часа уже жду
    https://tokensale.civic.com/


    19/158
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вот так. Куда ткнуть?

    27/262
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 105 921
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.