Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 50 70 71 72 73 92 921
  • Gellemar, просто почитай как работает биржевой стакан и поймешь что написал, мягко говоря не разобравшись. Не надо давить сумами, потому что желающие найдуться легко ко мне в долю ) Потому что ты по сути предлагаешь фриролл, никто не сможет совершить сделку по покупке битка на Пололниксе по курсу 1199 долларов сейчас, для этого нужно обвалить его с 2500 продав всем желающим на очень очень много биткоинов и потеряв на этом много миллионов.

    Я не серьезно тебе предлагал, просто ты наехал очень зря, что кто-то пытается кого-то развести, там нормальные условия.

    п.с. посмотрел точно, чтобы совершить сделку покупки по курсу 1199, хотя бы теоретически, потому что на практике не успеешь, нужно продать сейчас всего-то 6640 биткоинов. Если ты готов продать на такую сумму, то можешь конечно спорить на 20к )
    4/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AlX @ 17.6.2017)
    Gellemar, просто почитай как работает биржевой стакан и поймешь что написал, мягко говоря не разобравшись. Не надо давить сумами, потому что желающие найдуться легко ко мне в долю ) Потому что ты по сути предлагаешь фриролл, никто не сможет совершить сделку по покупке битка на Пололниксе по курсу 1199 долларов сейчас, для этого нужно обвалить его с 2500 продав всем желающим на очень очень много биткоинов и потеряв на этом много миллионов.

    Я не серьезно тебе предлагал, просто ты наехал очень зря, что кто-то пытается кого-то развести, там нормальные условия.


    Ты предложил мне ответить деньгами?
    Я предложил ответить тебе большими.
    Без поучений, каких-либо советов.

    Я в самом деле НЕ ЗНАЮ как работает механизмы именно полоникса, но торговал на российских биржах и форексе и как уже сказал готов разобраться, если ты согласишься на моё предложение.

    Теперь ты говоришь о дольщиках, ну так найди. Если мне будет выдвинуто это пари, я в течении 48 часов решу принимать его или нет. Пока что (не обладая информацией точно) склоняюсь к тому, что приму, но это все же не обещание принять.
    За 1К, мне правда неинтересно разбираться и спорить, дело не в "давлении".
    17/133
    Ответить Цитировать
    -22
  • Gellemar, Ну так разберись как работает, если ты реально хочешь на это спорить, на вышеописанных условиях, то не проблема найти и дольщиков и что-то придумать. По 1 к мало, а сам предлагаешь свои 5 за 2 выше? Это уже нормально? Мне не интересно искать каких-то дольщиков, потому что ты все равно откажешься в итоге, задав этот вопрос любому человеку, кто хоть чуть чуть в теме. Хотя и тут в теме найдется достаточно думаю. Для меня это абсурдный спор, поэтому я тебе сразу расписал по чесноку, что это фрирол, как оно устроено и сколько тебе денег надо вложить, чтобы такое провернуть. Но ты чето продолжаешь. Реально хочешь на 10к поспорить на этих условиях?, согласись, я найду. А не ты, найди, а я подумаю потом..

    И так устроен не только Полоникс, а любая биржа с электронными торгами, где есть биржевой стакан. А не сделки по принципу, давай я тебе продам что-то за 3 копейки, что стоит 3 миллиона.
    5/12
    Ответить Цитировать
    17
  • AlX,
    Исключая фразы вокруг да около вижу, что твоя уверенность в невозможности провести такую сделку равна 1К. Давай на этом закончим.
    Мы когда то вроде бы нормально общались, у меня лично нет причин ругаться.
    18/133
    Ответить Цитировать
    -21
  • Gellemar, Я с тобой не ругаюсь, и ругаться не собирался, и у меня фразы не вокруг да около, а вполне конкретные. Про 1к написал тебе больше в шутку о чем выше говорил. Ты перевел это все на серьезный лад, и типа на слабо. Ну если твоя уверенность в возможности заключить такую сделку сейчас, при курсе 2400+ на 10к, то хорошо, подтверди, я уж найду. Но на слабо брать не надо, особенно когда сам предлагаешь мазу с ответом 5 на 2к. Если нет, то нет, я тебя разводить не пытался. Вообще какой-то разговор глупый получается.
    6/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Парни подскажите пожалуйста по ситуации. Покер рум вывел деньги на мой кошелек биткоина, на блокчейне транзакция висит как подтвержденная уже 12 дней, но деньги на кошелек не поступили, пользовался кошельком GreenAddress, их сапорт не отвечает на письма уже неделю, при этом я перевел средства, которые были на кошельке другому человеку пару дней назад и всё нормально. Что можно сделать, чтобы получить деньги?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Karahan31rus, а что за покеррум позволяет кэшаутить в биткойны
    28/113
    Ответить Цитировать
    0
  • MagicGog, PokerKing, но сам не пробовал.


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 17.6.2017)
    Karahan31rus, а что за покеррум позволяет кэшаутить в биткойны


    Да довольно многие.
    Ряд витрин ГГ и ряд витрин WPN в том числе Кинг.
    19/133
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 16.6.2017)
    Надо уже ввести в ход слова "развёл как Довженко", до сих пор Александра рассказы вспоминаю с удовольствием.


    Цитата (Gellemar @ 17.6.2017)
    А если серьезно сам готов ставить на следующих условия.

    Мои 5К против ваших 2К, что биток не упадет ниже 1.500$ в течении 3х месяцев.
    Падением цены ниже 1.500$|за один BTC считаем нахождение там официального курса блокчейн в течении не менее 12-ти часов.

    Исключение из Пари.
    Пари считается не сыгравшим для обеих сторон, если потом BTC пролетел и 1.000$ метку в течении недели.


    То есть если я ставлю на слив битка, и он сейчас, за 2-3 часа, упадет до 500$ (например), то расход? Ну, ну неплохая попытка.

    Еще вопрос, что такое официальный курс блокчейн?
    13/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HUTrader @ 17.6.2017)
    Еще вопрос, что такое официальный курс блокчейн?


    Это несуразица
    75/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Имеется в виду курс с сайта blockchain.info
    Нередко в расчётах и обменах на него ссылаются.
    6/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 17.6.2017)
    Имеется в виду курс с сайта blockchain.info
    Нередко в расчётах и обменах на него ссылаются.


    Кто деньгами отвечает за цифру на этом сайте? Если никто, то смысла в ней никакого нет.
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайткоин за сутки около 30% прибавил.
    Кто-нибудь знает что это за зверь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lott77 @ 17.6.2017)
    Лайткоин за сутки около 30% прибавил.
    Кто-нибудь знает что это за зверь?


    Бля.. Только вчера выставил свое оборудование на продажу на котором майню лайты и бац! При том уже вчера 3 человека готовы были приехать и забрать)
    Походу надо объявление приостановить))
    13/74
    Ответить Цитировать
    0
  • re-spectrez, А на каком она оборудовании майнится, всегда было интересно, я так понимаю не на обычных фермах из видях?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lott77 @ 16.6.2017)
    У кого-нибудь есть соображения по лайткоину?

    поищи примерно с неделю назад давал по нему прогноз на пробой нисходящего сопротивления, четко исполнили! идем на 42-45


    Цитата (xakbel @ 16.6.2017)
    Недавно вышел такой проект- хуманик. Уже месяц торгуются на бирже, собираются делать экспансию на рынки третьих стран, где компьютеров мало, а смартфонов уже в достатке. Как получится- хз, но пиарятся они грамотно. Допиливают сейчас своё приложение, обещают выпустить в следующем месяце. Сам вкинул в них на стадии ico, уже х8.

    а когда тебе профит можно будет снимать? есть холд какой-то?
    Цитата (xakbel @ 16.6.2017)
    Что думаете о Dash? Достаточно интересный проект, разработчики вроде качественные, полностью анонимен (напоминаю, что в дании задержали барыг, вычислив по биткоин-транзакциям). В начале 18го обещают выпустить шикарный апгрейд- dash эволюция, что может сильно запампить цену.

    ДАШ флетит уже неск месяцев, куда выйдет из канала туда и пойдем

    45/82
    Ответить Цитировать
    5
  • по облачному майнингу, отвечу тут , чтобы не отвечать в личке на однотипные вопросы:
    почему я не верю в облачный майнинг и считаю это на 99% хайпами?

    все что в облаках контролировать нельзя, мы это все знаем только со слов организаторов и они могут просто все рисовать
    просто загуглите hashocean.com

    кинули 700000 юзеров

    вроде как порядка 100 с лишним лимонов грина по скромным оценкам, и это еще по старому курсу

    там все нарядно было

    так что аккуратнее с этим направлением
    46/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Quantum @ 17.6.2017)
    поищи примерно с неделю назад давал по нему прогноз на пробой нисходящего сопротивления, четко исполнили! идем на 42-45


    Думаешь выше не пойдет, упрется, откатится? Какой видишь цель по его цене в битке? Кто-то писал про новые максимумы. Так как целый месяц лайт был в нисходящем и боковом, закупили там его хорошо, сейчас должны пампить на новые высоты по идеи. Кстати вышли какие-то хорошие новости по нему или просто так ползет, не встречал пока.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlX @ 17.6.2017)
    re-spectrez, А на каком она оборудовании майнится, всегда было интересно, я так понимаю не на обычных фермах из видях?


    Нет. Смотря какой используется алгоритм шифрования. Для биткоина- это SHA-256, для лайта - scrypt. Под разные алгоритмы разное железо (для наибольшей эффективности)

    У меня стоят Терминаторы
    A2_Terminator_asic.png


    Это если коротко =)
    14/74
    Ответить Цитировать
    3
1 50 70 71 72 73 92 921
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.