Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 81 101 102 103 104 123 921
  • А вообще, кто хочет лёгких денег, тот может не заморачиваться со всеми этими whitepaper и прочей ерундой, это же так просто, хвала Ларимеру:

    9AA496fvSzSgRN8C5xm4Gw.png
    139/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wingood @ 30.5.2017)
    Byteball - недооцененный проект. Капитализация не высока из-за того что всего 19% монет распределено.

    Каждый месяц на нее сейчас будет капать по 20% сверху в количестве монет.
    Можно еще обратить внимание на то, что она не падает при пампах, когда остальные монеты рушатся. Никто не спешит из нее переливаться в биток при паник-селлах.

    Вообще это криптовалюта третьего поколения (DAG). Выделяется из всех, присутствующих на рынке, просто знают о ней пока мало людей.
    По-моему это просто отличный шанс.

    Кстати через полторы недели следующая раздача монет. Покупаешь, кидаешь в кошелек и получаешь 20% на вашу сумму.


    9 июля в 4:07 UTC состоится очередная раздача байтболлов. чтобы получить байтболлы нужно 9 числа в 4:07 utc либо иметь биткоины на привязанном кошельке, либо иметь байтболлы, хранящиеся в байтбол кошельке. подробнее можно почитать здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1620276.msg16285391#msg16285391
    байтболлы можно купить на bittrex.com , cryptox.pl , cryptopia.co.nz.
    на мой взгляд, цена сейчас вполне себе привлекательная с учетом раздачи через 5 дней.
    33/286
    Ответить Цитировать
    6
  • DimOK,

    Цитата
    Сижу, думаю, как бы самому ICO организовать, ну а что, прикольно же.
    ...


    Сложно продать голую мечту от ноу-нейма. А у кого есть возможность, без зазрения совести монетизируют свои имена через ICO. Другое дело, что хороший продукт от ноунейма тоже можно продать успешно, особенно, если не ограничивать себя скромным бизнес-планом )) Если человек понимает, что деньги - всего лишь инструмент, и что нет большой разницы между 10 млн$ и 100 млн$, возможно даже во втором случае больше проблем, то качественный продукт ему делать приятно, и мысли об упущенных 90 млн$ его не беспокоят.

    В конце концов, чем жадный зачинщик ICO лучше жадного инвестора? И не является ли такое вознесение ценности денег еще большей глупостью?
    21/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 3.7.2017)


    По поводу mgo. Если вкратце, то предложение загрузить банкролл в монету, которая уже после ико сделала x2 (ико кстати было не так давно, почему не вгрузиться сразу было? ) на одном ожидании добавления на биттрекс (на который добавляют 90 процентов монет после ико которые собирают >5млн) и на том аргументе что капа пока еще маленькая?
    86/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mve32 @ 4.7.2017)
    Сложно продать голую мечту от ноу-нейма


    Мальчики из SONM передают вам привет.

    Цитата (mve32 @ 4.7.2017)
    нет большой разницы между 10 млн$ и 100 млн$,


    Она есть, сумма "могу себе позволить всё что угодно на всю жизнь" равняется примерно 30 миллионам, вот всё что дальше - уже неинтересно, а 30 (ну ладно, хотя бы 15, можно не шиковать) наковырять хочется.

    В общем не надо ерундой заниматься, нужно тотоху делать, а MGO отрастёт через месяцок само.
    140/344
    Ответить Цитировать
    3
  • DimOK, можно ещё ваше мнение узнать по поводу монеты Veritaseum, сейчас на 22 месте с капитализацией 370млн....

    "В настоящее время Veritaseum является кошельком, интерфейс которого упрощает смарт-контракты между пользователями в режиме p2p. Два ключевых преимущества Veritaseum — использование технологии Блокчейн и почти нулевая маржа. Более того, клиентам компании предлагается доступ к активам и торговле ценными бумагами без кредитных и операционных рисков. Veritaseum — это машина, которая работает как автономный инвестиционный банк, свободный от рисков т.н. человеческого фактора. Сосредоточившись на лучшем предоставлении услуг, а не прибыли, вместе с текущей ICO, Veritaseum стремится стать популярной у большого числа клиентов за счет бесплатного и безопасного обмена."...... - краткая информация про неё.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 4.7.2017)
    А вообще, кто хочет лёгких денег, тот может не заморачиваться со всеми этими whitepaper и прочей ерундой, это же так просто, хвала Ларимеру:

    9AA496fvSzSgRN8C5xm4Gw.png


    Это же тоже сомнительное предложение. То что цена на биржах дешевле цены токена в какой то из дней раздач еоса, говорит всего лишь о том что это инвесторы этого периода идиоты, а не о том что цена токена на бирже поднимется до этого уровня... (Ну или это биржи затарившиеся заливают свой эфир который они нажили после первых дней торгов обратно в еос чтобы как можно дольше держать курс на неадекватном уровне)
    87/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 4.7.2017)
    А вообще, кто хочет лёгких денег, тот может не заморачиваться со всеми этими whitepaper и прочей ерундой, это же так просто, хвала Ларимеру:

    9AA496fvSzSgRN8C5xm4Gw.png


    Вот и SatoshiFund решили подзаработать на EOS - 15,6% от портфеля сейчас у них.., и Ethereim в их портфеле всё снижается и снижается - 15,3% сейчас, даже меньше чем EOS)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 4.7.2017)
    И хотя я не соберу двести миллионов, ведь моя фамилия не Лаример, сборы будут впечатляющими, определенно выше, чем в первом случае, мне это очевидно.

    далеко неочевидно, 99% веры в мечту составляют именно фамилия и правильная раскрутка

    вот кол-во ICO только за последние 9 минут:


    Цитата (DimOK @ 4.7.2017)
    Сейчас окружающая реальность настойчиво намекает мне, что успех (деньги) гораздо проще достичь просто играя на жадности и глупости новоявленных крипто-инвесторов, продав им сказку в сверкающей обертке, особо не заботясь о будущем продукта. Мне такое не нравится, но все так делают и, что хуже всего, у многих получается!

    это очень похоже на пузырь. те, кто успели, молодцы, но судя по всему, это скоро сильно аукнется
    32/158
    Ответить Цитировать
    -1
  • Похоже я мамонт вымирающий.
    Можно мне букварь, для изучения, чего и как?
    1/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 4.7.2017)
    Так вот, про спекуляции.

    Сижу, думаю, как бы самому ICO организовать, ну а что, прикольно же.

    Вот допустим, придумал я хороший, годный проект, криптокошелек-биржу-обменник. Если его сделать и раскрутить - всем станет хорошо и эффективно, есть несколько моментов, которые делают его лучше того же bitfinex, ну дело не в этом.

    Вот предположим, что я делаю рабочую версию, пишу роадмап и начинаю собирать деньги на ICO для этого реального проекта, который будет приносить прибыль, скорее всего. Какую прибыль он будет приносить, спросят меня инвесторы. Ну, предположим, что 5000$ в день, отвечу я, это реалистичная оценка. Отлично, говорят инвесторы, это два миллиона в год, средний срок окупаемости высокорискованных интернет-проектов должен быть 5-7 лет, значит ваша капитализация примерно 15 миллионов должна быть. Да, соглашаюсь я с ними, примерно 15 миллионов за хорошо сделанный, успешный, качественный реальный проект.

    Второй вариант, я делаю новый ультра-мега-блокчейн с невероятной пропускной способностью и всеми свистелками и перделками, которые только можно придумать. На базе этого блокчейна, после того, как все начнут им пользоваться, третьи стороны смогут реализовать огромное число полезных и приятных технологий, какие им только захочется. Я даже сделаю прототип, который будет бодренько обмениваться данными между собой, core технологию. Я назову проект OES и придумаю хитренькую схему ICO с элементами пирамиды. И хотя я не соберу двести миллионов, ведь моя фамилия не Лаример, сборы будут впечатляющими, определенно выше, чем в первом случае, мне это очевидно.

    Получается забавная штука, если я проработаю проект, составлю бизнес-план и попрошу денег на ICO, всем станет очевидно, сколько денег может принести проект и сильно больше я, наверное, не получу. Но если я буду "продавать мечту", рассказывать о том, как круто будет ЕСЛИ этой технологией будут все пользоваться (очень серьёзное "если", вам не кажется?), то денег принесут на порядок больше, без бизнес-плана, без продукта.

    Я пока эту штуку не смог осознать, до сих пор я полагал, что продукт первичен, и, чтобы достичь успеха, нужно иметь классную идею и качественную реализацию. Сейчас окружающая реальность настойчиво намекает мне, что успех (деньги) гораздо проще достичь просто играя на жадности и глупости новоявленных крипто-инвесторов, продав им сказку в сверкающей обертке, особо не заботясь о будущем продукта. Мне такое не нравится, но все так делают и, что хуже всего, у многих получается! Сижу думаю...



    В церковь тоже бабло дохера несут... Такой вот наш народ. Всем нужна вера. Вера в Бога, царя, новые технологии.
    33/74
    Ответить Цитировать
    5
  • DimOK, зачем далеко ходить ? не так давно АлексОм показал насколько важна мечта для людей =) да и не только он.
    Просто в случае с продать мечту - желательно всё таки иметь кредит доверия у людей (который не так сложно и получить, в сети ведь большинство безликие)
    А вот во втором случае когда нужно продать продукт - вы же самореализуетесь.

    И дальше всё упирается в ваши ценности. Если для вас, в пирамиде ценностей деньги стоят выше самореализации то ответ очевиден, работайте по первому (вашему) пункту.
    Также хочу заметить что хороший продукт в некоторых случаях превышает все ожидания, как в материальном так и духовном плане для человека.

    П.С. В памяти всплывает баянистый дневник, где парень рассказывал как он продавал людям мечту и игрался с жадностью людей =) Возможно сейчас будет с криптой в похожем ключе происходить =)
    10/11
    Ответить Цитировать
    8
  • фильм "золото" достаточно посмотреть. Правда народ пошел более грамотный, все в "мечту" вкладывать не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liberty @ 21.6.2017)
    DimOK , сижу кусаю локти если честно.
    ведь читал этот ваш пост еще 3 июня. и всё это время присматривался к монете, но так и не купил )))
    на данный момент цена уже 0.00116962.


    сейчас цена около 0.00074, и Админ из чата SHIFT сказал о новом релизе

    Ralf SWed 5:23am

    Build ready, final testing.

    возможно будет рост
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Клиенты Bithumb, самой крупной биржи биткоинов в Южной Корее, лишились нескольких миллионов долларов после хакерской атаки. Всего были взломаны аккаунты 31 800 пользователей, биржа говорит о 3% скомпрометированной пользовательской базы вместе с номерами телефонов, электронными ящиками и личными данными.

    Как передает местная газета, у одного из пострадавших одномоментно с аккаунта списали сразу $9000, другой лишился более $1 млн.

    Взлом был обнаружен администрацией биржи 29 июня. Уже 30 числа о нем заявили в полицию. Туда же направили свои заявления более сотни пострадавших пользователей Bithumb.

    Администраторы утверждают, что хоть взлом пользовательской базы произошел на их стороне, но прямого доступа к деньгам на бирже хакеры не получили. Взлом осуществили через персональный компьютер сотрудника биржи, а не через внутреннюю сеть биржи, ее сервера или кошельки цифровой валюты.

    Представители Bithumb пообещали возместить максимум по $870 пострадавшим. Остальное удастся вернуть только после получения подробностей о взломе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (zimglads @ 4.7.2017)
    П.С. В памяти всплывает баянистый дневник, где парень рассказывал как он продавал людям мечту и игрался с жадностью людей =) Возможно сейчас будет с криптой в похожем ключе происходить =)


    Можно ссылку?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wiedzmen @ 5.7.2017)
    Можно ссылку?


    блин, да я не вспомню уже, это более 10 лет назад было. Чел собирал бабло на одном ресурсе (собирал кажется на люксовый пансионат где каждый сможет кататься на яхтах и т.п.), а через время или сразу в блоге у себя описывал все мысли, как он собирается всех кинуть и т.п. (щас попробую вспомнить кто линковал её мне, мб найду)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сливают парни MGO, вроде как очень хороший вход за 55

    Правда я так и не понял, почему Димок выбрал именно этот проект для аллына
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 5.7.2017, 17:44
    3/43
    Ответить Цитировать
    6
  • https://www.youtube.com/watch?v=03gkWzuoEko смотреть с 1ч 33 мин до 1ч 37 мин. Особенно интересна мысль о сравнении биткоина с золотым стандартом.
    28/89
    Ответить Цитировать
    0
  • мне непонятно как при таком увеличении сложности майнинга блокчейн выгоден на дистанции, почему он не захлебнется через пару лет из-за слишком высокой стоимости обработки транзакций?
    Правильно ли я понимаю что раз майнинг усложняется, то валюта должна все время дорожать чтобы он был выгоден, и комиссия не росла относительно самой валюты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 81 101 102 103 104 123 921
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.