Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:17:27
1754
1 95 115 116 117 118 137 921
  • 1500029439137443199.jpg
    5/11
    Ответить Цитировать
    39
  • Если сейчас не отскочим, то похоже биток к 2к и ниже пойдет..
    52/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 14.7.2017)
    Если сейчас не отскочим, то похоже биток к 2к и ниже пойдет..


    Квартиру ставишь?
    43/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (re-spectrez @ 14.7.2017)
    Квартиру ставишь?


    Готов дать мазу? Если да то какой кэф и условия?
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 14.7.2017)
    Готов дать мазу? Если да то какой кэф и условия?


    Хотел только народ предупредить, что возможно пропасть близко и мнения в ответ услышать согласных/несогласных.
    А по поводу мазы - можно взять текущую цену битка и если от этой цены будет +$200, то я вам вышлю $100, если -$200, то вы мне. сейчас цена, к примеру 2190, как раз, если я выиграю, то планка в 2к будет пробита)
    p.s. цену смотрю на poloniex.com. конкретно от какого курса взять старт пари можно оговорить в личке.
    Сообщение отредактировал Romana88 - 14.7.2017, 22:50
    53/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже смотрю на снижение. re-spectrez, так вопрос задал, что он готов замазать.
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Послушайте для разнообразия трейдера со стажем, а то уже каждый хомяк в ютубе считает себя гуру трейдинга.
    12/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Крипта идёт в массы ))))

    смотреть с 0,37 секунды (вначале реклама)



    отлично.... если раньше мне на телефон заёбывали всякие трейдеры по 5 раз на неделе.... теберь будут КоинМастеры ))
    35/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо можно будет и по 1850 и по 1600, а может и ниже увидеть.
    Посмотрим
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VINT @ 14.7.2017)
    Послушайте для разнообразия трейдера со стажем, а то уже каждый хомяк в ютубе считает себя гуру трейдинга.


    Спасибо, очень интересно.
    85/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 14.7.2017)
    Имхо можно будет и по 1850 и по 1600, а может и ниже увидеть.
    Посмотрим


    А мысли есть или может чужие, откуда такие предположения или это просто гадание?

    Если это про лтц или даш, то ок)
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал/пересмотрел кучу аналитики за эти дни. Как нашей, так и иностранной. Общее настроение(как мне кажется) такое:

    1. Bitcoin - будет падать до 1200-1300, на непонятном ожидании от будущих изменений. Сегвиты, форки и тд. Никто толком даже не знает, что из этого хочет. Все надеются, что всё самом как-то рассосется
    2. Эфир очень себя дискредитировал в последних ICO.Все эти задержки в переводах, запоры и тд. Вскрылась куча проблем, которые только обещают решить в будущем. При этом модернизация совсем не простая. Многие склоняются к падению на уровень 120-130$
    3. Так как большинство альтов завязано на эфире - падение будет пропорционально.

    Повторю - это все лишь мои размышления )

    Лично я сам оставил у себя всего лишь 3 монеты. 70% STRAT(докупился по 3) и поровну рипла и байтболла. И буду держать минимум до НГ чтобы не происходило.В ICO и прочих движениях,до сентября, не планирую участвовать. Больно мутно все

    Ну и купил хоть и на очень много, но не на критичную для меня сумму. Даже если "обнулюсь" - жена от меня не уйдет :
    Сообщение отредактировал Dunyain - 15.7.2017, 5:12
    46/134
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему именно стратус?
    18/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 14.7.2017)
    Тоже смотрю на снижение. re-spectrez, так вопрос задал, что он готов замазать.


    Неправильно. Я так задал вопрос, чтобы узнать у Romana88 готов ли он деньгами за свои слова ответить.
    А мазать на сферу, где я не являюсь экспертом - минусово. Поэтому мазы на крипте - это без меня.
    44/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 15.7.2017)
    Почему именно стратус?


    Вот примерный ответ с BTT:

    Цитата
    Lets recap.

    1. Stratis has a proffesional & dynamite team
    2. Stratis has a unique and innovative tech
    3. Stratis introduces blockchain to millions of C developers
    4. Breeze wallet will handle millions of bitcoin transactions per year. Stratis master node holders will gain a percentage of these transactions.
    5. Once smart contracts are released by the end of year, Stratis will be the biggest competitor to Ethereum.
    6. Stratis core developers include an genius ex bitcoin core developer.
    7. Stratis can scale better than Ethereum. Transactions are not a problem.
    8. Stratis is fundamentally better than bitcoin and most other cryptos in my opinion.
    9. Stratis model should position itself as a leading BAAS crypto for businesses in which Stratis consultancy will help businesses every step of the way.
    10. Stratis has close links with Microsoft.

    Alot more other points but i can't be bothered to explain to people how this is the best and most promising coin on coin marketcap.
    This is straight up a top 3 coin.
    Its valuation by the end of the year should be atleast 4 billion dollars
    .

    Еще вчера вышла обещанная альфа версия Breeze кошелька. Все работает. Сейчас там только BTC. С осени добавят STRAT с возможностью STRAT <---> BTC и тогда начнется совсем другая песня.
    47/134
    Ответить Цитировать
    4
  • Да бросьте. По большому счету все 200 монет ничем не отличаются друг от друга.
    Реальной пользы от того, для чего она там якобы предназначена почти ноль. Монета не будет сильно лучше или хуже от того что используя её можно писать какие то приложения и прочее.
    Основная фунция это хранение и перевод денег.
    Рынок когда осознал, что биток отличное средство для хранения и перевода денег многие условно "террористы и " полковники Захарченко" загрузили туда деньги так как там очевидно лучше чем в подвале.

    Если монеты буду служить надежно для хранения и перевода денег минуя государственные барьеры, то у всех монет есть будущее. А вот если их прямо запретят, тогда извините кранты.
    Обороты в 10ки миллиардов желают отнюдь не программисты, а теневой бизнес. И в этом опасность. Рынок не слишком цивилизован этот...нет ни регуляции ни хрена.
    37/133
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romana88 @ 14.7.2017)
    Если сейчас не отскочим, то похоже биток к 2к и ниже пойдет..


    Уже
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 15.7.2017)
    Если монеты буду служить надежно для хранения и перевода денег минуя государственные барьеры, то у всех монет есть будущее. А вот если их прямо запретят, тогда извините кранты.


    да ну ладно брось.... у каких у всех?

    есть будущие у технологии, но не в 1000 этих разных билетов МММ, и каждый день создают новые

    их покупали и они что-то стоили (тоесть их можно было продать), потому что завтра они всегда стоили дороже, а через месяц в 10 раз дороже.... и людей очень вдохновлял пример битка, что с 0,001 цента он вырос до 3000$ (и если бы да кабы, да раньше было бы купить...... ) а щас уже это время прошло

    придумали ICO - после выхода тоже всегда было дороже, и сейчас уже это время прошло, и каждый день по десятку новых появляется, у 99% там кроме одностраничного сайта с красивой сказкой, вообще ничего нет.....

    даже вон выше один товарищ искал тут маркетолога для своей ICO, а до этого неделей раньше, тут же спрашивал как это ICO вообще организовывается - ну тоесть уже понятно что к чему ))) нарубить с лохов доллАры, относительно честным способом

    а так у блокчейна перспективы есть..... и я думаю что они будут реализовываться центро-банками стран.... а не 3-5 программистами и маркетологами

    и электронная версия денег, не должна прыгать в неделю +- 50% и полной неопределенностью, что с ней будет через пол года.... ибо так ей никто не будет платить и тем более хранить в ней что-то......
    36/92
    Ответить Цитировать
    2
  • 1500129391148759443.jpg
    6/11
    Ответить Цитировать
    26
  • на Авито можно посмотреть что чел продавал до этого ))) там у половины, кто щас пишет - Стояла в домашнем компе, юзал мало, так же продаются и фермы и еще десяток таких же карт ))) из домашних компов.... ну или акк новый и реганый в день продажи
    37/92
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 137 921
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.