Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 49 69 70 71 72 91 921
  • Выскажусь и я по видению этого рынка в будущем.
    Знаком я с криптой с 2013 года. Основываясь на том, что я пришел на первой волне (рост до 1к на бирже Mt.Gox), то могу и обязан предостеречь тех, кто приходит на этой волне (рост до 3к).

    Во-первых, не вкладывайте в крипту (как и в другой актив) те деньги, которые не можете потерять. Т.е. изначально если вы вливаетесь в этот рынок, то будьте морально готовы к тому, что вы можете их потерять.

    Во-вторых, надо разделять спекуляции и инвестирование. Спекуляция - это краткосрочное вхождение в тот или иной актив с целью извлечь прибыль на коротком отрезке времени. Инвестиция предусматривает долгосрочное (от года точно) вложение с целью приумножения.

    Исходя из ТА (технического анализа) с учетом предыдущих движений курса биткоина, могу предположить, что биткоин в ближайшее время уйдет в коррекцию (снижение вплоть до района 1200 долларов, что составляет 61.8% от растяжения Фибоначчи).
    Так что те, кто готов пересидеть эту коррекцию, должны учитывать эту вероятность.
    Чтобы не было так как у многих было с рублем и долларом: купили по 80-90р/дол. и продали по 56. Потом сделают это снова.

    Потенциально рассматриваю биткоин в качестве замены золота (конечно не полностью, но даже 10% будет достаточно, чтобы курс биткоина взлетел до новых удивительных уровней).
    Многие уважаемые экономисты и трейдеры, предсказывают с большой долей вероятности кризис за фондовом рынке. Хотя это любой может увидеть.
    Обычно в такие моменты все из акций (грубо говоря) и других активов уходят в золото. Но золото это так называемое "бумажное". Ибо физическое золото хранить и охранять не очень легко.
    Именно поэтому, часть молодых инвесторов уйдут в биткоин. В части сохранения капитала он имеет ряд преимуществ перед золотом. И самый главных плюс - "ограниченная серия", т.е. конечное число возможных биткоинов.

    Когда это будет, пока не известно)
    Мои цели по битку следующие - 4400 (возможно даже достанем эту цель перед коррекцией), следующая цель - 17600 (но это будет не скоро, возможно к 2020 году).
    5/16
    Ответить Цитировать
    21
  • 2020 год не так уж далеко)) я бы даже сказал это уже совсем скоро!
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • У кого-нибудь есть соображения по лайткоину?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VINT @ 16.6.2017)
    С учетом предыдущих движений курса биткоина, могу предположить, что биткоин в ближайшее время уйдет в коррекцию (снижение вплоть до района 1200 долларов, что составляет 61.8% от растяжения Фибоначчи).


    С чего ему на такую коррекцию уходить? Он упал то из-за каких-то кибер атак на биржи и из-за нового законопроекта в США. Он до 1200 может на денек сходить, если его будут шортить специально. Ну если в Китае запретят крипту, но тогда он и до 500 может упасть.
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов примазать, что биток не коснется цифры 1200 до конца года. Мои 2000$ ваша 1000$. Можно офк и меньшую сумму
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 16.6.2017)
    Готов примазать, что биток не коснется цифры 1200 до конца года. Мои 2000$ ваша 1000$. Можно офк и меньшую сумму


    Пошло, мои 1000$ против твоих 2000$. Смотрим по Полонексу. Если согласен плюс к посту + детали в личку.
    (Я ставлю на то, что начиная с этого момента и до 01.01. 2018 на Полонексе цена биткоина хотя бы раз будет 1200 USDT или ниже)
    Сообщение отредактировал HUTrader - 16.6.2017, 22:23
    11/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tehnolog @ 12.6.2017)
    Поначитался, послушал, посмотрел на взлетающие курсы... квартиру что ли продать?


    Друг, ты как там - квартира целая? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • HUTrader, а ты хорош, USDT так то бывает дороже бакса стоит
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • KleoWyatt, К сожалению на полонексе нет пары бикоин-доллар, есть только биткоин - USDT.
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 16.6.2017)
    Готов примазать, что биток не коснется цифры 1200 до конца года. Мои 2000$ ваша 1000$. Можно офк и меньшую сумму


    Тоже готов мазануть
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал LotoOMG - 17.6.2017, 0:13
    16/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Наверно сумбурно получится изложить мысли. Извиняйте если что. Начнем с того, что рынок крипты только зарождается, но пока еще очень мал. Менее 100 ярдов - это ниочём. Пока он не вырастет ну хотябы до 10% мирового ВВП, то говорить не о чем. А это примерно 10 триллионов. Так что потенциал сами считайте. Иначе всё загнется даже не начавшись. Тут выбора нет, или растешь или сдохни. Крипта должна войти в нашу жизнь как интернет, мобильная связь, фастфуд и т.п. Иначе не имеет смысла. Для этого на рынок обязательно скоро выйдет принципиально новый продукт. И я уверен, что он будет привязан к мобильнику.

    Недавно вышел такой проект- хуманик. Уже месяц торгуются на бирже, собираются делать экспансию на рынки третьих стран, где компьютеров мало, а смартфонов уже в достатке. Как получится- хз, но пиарятся они грамотно. Допиливают сейчас своё приложение, обещают выпустить в следующем месяце. Сам вкинул в них на стадии ico, уже х8.
    10/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Что думаете о Dash? Достаточно интересный проект, разработчики вроде качественные, полностью анонимен (напоминаю, что в дании задержали барыг, вычислив по биткоин-транзакциям). В начале 18го обещают выпустить шикарный апгрейд- dash эволюция, что может сильно запампить цену.
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Лудня серьёзная, смотрю
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Lika @ 16.6.2017)
    Лудня серьёзная, смотрю


    Пора вешать рекламу клиник об избавлении от игромании.
    27/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот что значит покерный форум, даже обсуждение криптовалют сводится к ставкам и замазкам.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HUTrader @ 16.6.2017)
    Пошло, мои 1000$ против твоих 2000$. Смотрим по Полонексу. Если согласен плюс к посту + детали в личку.
    (Я ставлю на то, что начиная с этого момента и до 01.01. 2018 на Полонексе цена биткоина хотя бы раз будет 1200 USDT или ниже)


    Сделку на 0.0001 битка сам проведешь по 1.199$?

    Надо уже ввести в ход слова "развёл как Довженко", до сих пор Александра рассказы вспоминаю с удовольствием.
    14/133
    Ответить Цитировать
    -8
  • А если серьезно сам готов ставить на следующих условия.

    Мои 5К против ваших 2К, что биток не упадет ниже 1.500$ в течении 3х месяцев.
    Падением цены ниже 1.500$|за один BTC считаем нахождение там официального курса блокчейн в течении не менее 12-ти часов.

    Исключение из Пари.
    Пари считается не сыгравшим для обеих сторон, если потом BTC пролетел и 1.000$ метку в течении недели.
    15/133
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Gellemar @ 16.6.2017)
    Сделку на 0.0001 битка сам проведешь по 1.199$?

    Надо уже ввести в ход слова "развёл как Довженко", до сих пор Александра рассказы вспоминаю с удовольствием.


    давай по 1к, что ты не проведешь на полониксе сам или даже в сговоре со всеми своими знакомыми эту сделку сейчас по этому курсу? )Ну разве что у тебя есть лишних пару десятков миллионов, или сколько там будет, чтобы продать всему стакану до этой цены.
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AlX @ 17.6.2017)
    давай по 1к, что ты не проведешь на полониксе сам или даже в сговоре со всеми своими знакомыми эту сделку сейчас по этому курсу? )Ну разве что у тебя есть лишних пару десятков миллионов, или сколько там будет, чтобы продать всему стакану до этой цены.


    Надо знать механизм дословно.
    Но давай так, за 1К я разбираться не буду.
    Но, если предложишь 10К (лучше 20), то я подумаю принимать ли?

    Сходу за 1к отказал.
    16/133
    Ответить Цитировать
    -4
1 49 69 70 71 72 91 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.