Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:21:33
1759
1 55 75 76 77 78 97 933
  • Ну, Quantum какой-то очевидный дурачок или жулик (и, скорее всего, микс первого и второго), тут даже приведенная выше цитата с tradmo не нужна, чтобы это понять.

    Gipsyteam 19.10.2015
    Цитата
    Итак, сегодня начинаю питаться по новому и в четко ограниченных кол-ах. Я говорил, что заказал диетическую продукцию-эта продукция называется Energy Diet, купить оказалось ее не так просто. все покупается через фирменный магазин на сайте nlstar, причем нужно регистрироваться по приглашению уже действующего клиента (тем более это выгодно с экономической точки зрения), оказалось, что среди моих знакомых есть уже двое, кто успешно скинул от 5 до 15кг с данной продукцией. В итоге, почитав кучу литературы, я выбрал этот вариант, мне кажется у меня получится. В итоге я заказал 5 банок диетического энергетического питания на сумму 10.250руб из которых мне бонусом в личном кабинете nlstar капнуло полторы тысячи (то есть я в след раз могу заказать продукции на 1.5тысячи, не внося личных средств)

    О последующем питании:
    - питаться 5 раз в сутки
    - ближайшие 5 дней я буду употреблять только Energy Diet, стандартный прием пищи выглядит так-разогреваю 200мл молока 1.5% жирности в микроволновке, заливаю в спец стакан с закрывающейся крышкой, добавляю 1 мерную ложку ED, все хорошенько взбалтываю и потом выпиваю. Можно добавлять немного "живых" овощей (зелень и огурцы,помидоры), если заголодаю, то буду есть, но вообще не планирую пока.
    - 2 литра воды в день. Перед и после приема ED буду выпивать стакан воды комнатной температуры.


    Ну, и вообше человек занимается ПАММ-счетами и "торговлей" на форексах, то есть изначально или мошенник (свои деньги не запуливает и пытается найти какого-нибудь лоха, который заплатит за консультацию или предоставит средства в управление) или идиот (верит в то, что сам наживает).

    Вообще, кстати, удивительно низкий уровень дискуссии в треде (это при том, что я сам в криптах не разбираюсь и в трейдинге весьма поверхностно), но я бы на месте людей, которые задают большинство вопросов здесь, лучше задумался - если я в таких простейших вещах не разбираюсь, может быть не стоит, сломя голову, бежать покупать альткоины?
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zimglads @ 19.6.2017)
    Я правильно понимаю что оптимальным вариантом закупиться в лонг альтами будет:
    Депнуть на какую либо биржу бтц, закупиться портфелем, вывести всё на локальные кошельки (валют которыми закупился). Или у меня где-то недопонимание?


    В вашей схеме самое геморное - это депнуть на биржу, т. к. все хотят большую комиссию, либо надо проходить кучу подтверждений.

    Если сумма не очень большая, то выводить не обязательно, т. к. городить огород из кошельков это большой гемор - надо со всеми ними разбираться, сохранять пароли, кей-файлы и т. д.
    Также, храня некоторые альты на бирже можно время от времени вылезать из одной и залезать в другую. Даже, если не хочется разбираться в торговле, все равно придется пересматривать портфель время от времени, снижать там долю одних альтов и повышать другую.

    Если хочется закупиться, кэшаутнуть и забыть, то придется ограничиться несколькими самыми интересными альтами (штук 5, например). Но опять же, раз в несколько месяцев придется что-то во что-то конвертить, в зависимости от новостного фона.

    Есть фонды, которые берут деньги в управление, но это отдельная история. Я х. з., как там с надежностью, комиссионными и не хочу тут заниматься чей-то рекламой. Пишу, просто, чтобы дополнить картину.

    Цитата
    Если да - как лучше закупиться в лонг альтами ?



    Это вообще не проблема. Выбираем биржу из расчета популярности и присутствия там разного рода альт-койнов, например Poloniex и Bittrex. Далее, просто идете и покупаете. Интерфейс там простой.
    (Что и сколько покупать - вот тут придется подумать, это отдельный вопрос).
    Сообщение отредактировал MagicGog - 19.6.2017, 19:47
    32/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Я от этой темы далек, но заметил что на ютьюбе куча видео как на майнинге можно делать по 150$ в месяц с карты. Странно все это. Если карты приносят прибыль по 400% в год, то производителям этих самых карт выгоднее вообще их не продавать, а построить ангары там где электричество дешевле и рубить бабло.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kidder115 @ 19.6.2017)
    Я от этой темы далек, но заметил что на ютьюбе куча видео как на майнинге можно делать по 150$ в месяц с карты. Странно все это. Если карты приносят прибыль по 400% в год, то производителям этих самых карт выгоднее вообще их не продавать, а построить ангары там где электричество дешевле и рубить бабло.


    Карты уже не приносят столько денег. За последние несколько месяцев они выросли в цене прилично, а сейчас вообще пропали из оборота (я про те самые модели, которые юзают майнеры).
    33/113
    Ответить Цитировать
    0
  • MagicGog, ну к биржам у меня доверие нулевое, а вот если они у меня где-то на харде внешнем или флешке будут валяться и я через годик смогу скоректировать тестовый портфель то как для меня - идеальный вариант, потому и спросил реально ли это делать.

    Просто не понимал покупается ли на бирже реальная ценность в виде Даша (например) или тебе просто дают ценных бумаг на купленное количество Даша.
    Теперь понимаю что дают именно Даш и можно его на локал кошель вывести и забыть. Спасибо что помогли разобраться.


    П.С. здесь постоянно употребляется фраза "если много или не много" . Вы же понимаете что это всё относительно, для кого-то и лям не много ;)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надо полониекс, они лимиты не поднимают.
    bittrex хороший
    106/344
    Ответить Цитировать
    2
  • кто участвует в разных ICO подскажите, пожалуйста, на каком этапе ICO уже известно какое будет общее количество монет в обращении? это известно еще до начала ICO, или уже после завершения? и где можно смотреть эту информацию?
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Liberty, вся информация всегда находится в вайтпепер
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • а что означает приставка Pre-Launch рядом с монетой на coinmarketcap? например, ICO монеты SONM уже прошло.
    и я так понимаю что вот ссылка на эту монету - https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#charts
    но написано Pre-Launch ("до запуска" )
    что это значит? :)
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 19.6.2017)
    Не надо полониекс, они лимиты не поднимают.
    bittrex хороший


    спасибо

    А кто-то может обьяснить ещё один момент.

    Когда создаётся крипта, каждая крипта использует свои алгоритмы (блоки) ? или есть крипты которые используют одинаковые/схожие блоки, но при этом у них отличается только маркетинг? Или должна быть совокупность всех факторов для выпуска новой крипты ? (тоесть нельзя просто так взять чей-то код, и запустить свой маркетинг (услуги,товары которые внушают доверие к крипте) ?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • На полониксе какой-то треш сегодня происходит, все зеленеет.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 19.6.2017)
    Не надо полониекс, они лимиты не поднимают.


    Ну так-то полоникс вне конкуренции по объемам и качеству софта. Примерно как pokerstars среди бирж.
    А лимиты - да, я больше месяца ждал с постоянными напоминаниями в саппорт.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь получил токены от storjcoin, которые продавались в мае?
    34/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 19.6.2017)
    Карты уже не приносят столько денег. За последние несколько месяцев они выросли в цене прилично, а сейчас вообще пропали из оборота (я про те самые модели, которые юзают майнеры).

    Есть карты, которые у нас за 80-90 тысяч рублей продают - они 200 бачей в месяц по нынешнему курсу могут выдавать, но их тоже уже раскупили везде.
    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Savior, не переживай , никто ещё не получил )
    17/69
    Ответить Цитировать
    0
  • мысли в слух: интересно, а можно обеспечить честные голосования к примеру на выборах в стране посредством блокчейна? как по мне - прикольно выглядит если продумать до мелочей =)
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MagicGog @ 19.6.2017)
    Карты уже не приносят столько денег. За последние несколько месяцев они выросли в цене прилично, а сейчас вообще пропали из оборота (я про те самые модели, которые юзают майнеры).


    Угу, они стали приносить больше ))
    Цитата (KleoWyatt @ 19.6.2017)
    Есть карты, которые у нас за 80-90 тысяч рублей продают - они 200 бачей в месяц по нынешнему курсу могут выдавать, но их тоже уже раскупили везде.


    Да, их на авито уже по 100к выставлять не стесняются. А если фармить ZEC то вообще неприличие цифры показывает.
    27/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за проект, кстати, что у них там через 2 дня произойдет? https://www.antshares.org/en-us/ Из-за этого же 200% рост за один день?
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 19.6.2017)
    Есть карты, которые у нас за 80-90 тысяч рублей продают - они 200 бачей в месяц по нынешнему курсу могут выдавать, но их тоже уже раскупили везде.


    Цитата (raiseorfold @ 19.6.2017)
    Да, их на авито уже по 100к выставлять не стесняются. А если фармить ZEC то вообще неприличие цифры показывает.


    Что за карты и что майнят ?

    200 бачей это мало, по отношению к цене карты в 90К руб.
    34/113
    Ответить Цитировать
    0
  • kidder115,
    Еще несколько месяцев назад когда биткоин стоил 700 видюха RX470 приносила >1-1,2$ в день .
    Из-за роста сложности было неизвестно окупится она или нет.
    Эту видюху можно было купить в любом магазе по цене 15к, а в европейских магазах по 9-11к.
    Сегодня по найсхэшу она приносит 4,5$ в день. Но ты ее не найдеш ни в одном магазине.


    Это я к тому, что видюхи просто исчезли с прилавков, почему ты решил что производиели не построили ангары?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
18648 постов
1 55 75 76 77 78 97 933
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.