Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:01:48
1759
1 57 77 78 79 80 99 933
  • Цитата (Wingood @ 19.6.2017)
    Честное слово не понимаю таких вопросов?
    Ни разу не видел чтобы кто-то отвечал на подобный вопрос, так как не понятно что отвечать


    Внимательней будь.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 19.6.2017)
    здесь ранее немного обсуждали ИСО sonm.io
    парни собрали 42млн уе инвестиций за три дня, однозначно, это успех! https://ria.ru/science/20170619/1496826298.html


    один из нескольких постов по теме за последнюю страницу, который необоснованно минусуют, в личку ответа от Pusheer я также не получил насчет показа писем собращениями пользователей

    Цитата (Soul @ 20.6.2017)
    Quantum, Я не очень понимаю в криптовалютах, но зарабатывать на Форексе практически невозможно. А тех. анализ - это антинаучная хрень. Вместе со всеми остальными маркерами - это позволяет довольно точно определить тебя как разводилу. Будьте осторожны товарищи.


    ты говоришь, что зарабатывать практически невозможно-то есть сам оставляешь мнение открытым, не отрицаешь и тут же называешь меня мошенником, человеку с твоей репутацией нужно делать это с осторожностью
    моя личная статистика открыта уже несколько лет, мониторинги общедоступны, если у тебя действительно есть интерес, то я могу показать и рабочий терминал со всей статой в процессе торговли, которая идет не останавливаясь 24ч в сутки, также,если ты находишься в Мск, я готов с тобой встретиться в офисе хедж-фонда в котором торгую-они подтвердят результаты - это если ты готов действительно вникать в тему, а не голословно раскидываться репликами как и остальные хомячки
    для меня при торговле валютами и металлами ТА первичен, работая одновременно по 3-4 автоматизированным стратегиям с положит мо и соблюдая ММ нет причин не зарабатывать

    пс. фонд профессиональный с аудитом от биг-4
    Цитата (Armad @ 20.6.2017)
    Да ты что?

    А торгуют ли хедж-фонды "fx-инструментами" на тех же площадках, что и ты?

    Да, если какого-то не очень умного персонажа и потенциального мошенника назвать не очень умным персонажем и потенциальным мошенником, это может оказаться полезным для кого-нибудь доверчивого и неразбирающегося в теме.

    У меня уровень познаний в инвестициях/финрынках/трейдинге примерно на уровне "хороший товарищ работает в sales&trading bulge bracket инвестбанка" и "понимаю основные принципы доверительного управления и суммы с которыми в приличные места можно прийти", но и этого мне вполне достаточно, чтобы читать твои посты с улыбкой.

    Я еще n страниц хотел отписаться какие сомнительные персонажи тут с видом разбирающихся отписываются, но слишком лень было и думал, что это и так очевидно для большинства, а если кто-то очень уж ищет куда лишние деньги внедрить, то всегда найдет. После того как ты открытым текстом написал про "составление портфелей за 20к рублей" (что само по себе дико смешно, в разрезе реального мира ДУ и инвестфондов, а не ПАММ-счетов и прочей параши для недалеких "инвесторов"), при этом с умным видом рисуя прямые на графиках и давая комментарии с какими-то псевдотерминами, которые, наверное, могут произвести впечатление на совсем далеких от мира финрынков и трейдинга людей, подумал, что надо бы написать свое скромное мнение.
    Впрочем, пока руки дошли меня уже опередели, но на всякий случай отписал.
    Вдруг кому трудовую копейку сэкономлю - мне несложно, а человеку его деньги могут еще и пригодиться.


    я не буду парировать, тк тренд дискуссии явно не в мою пользу, все мои мысли и доводы сметает толпа хомяков, к тебе у меня предложение, аналогичное предложению для Soul, если ты в Мск встречаемся в течение месяца в удобное для обоих время в офисе хедж-фонда и общаемся насчет того кто есть кто
    Сообщение отредактировал Quantum - 20.6.2017, 9:54
    64/82
    Ответить Цитировать
    -4
  • Quantum, Про тех. анализ ты решил ничего не отвечать, как я посмотрю. А "почти нереально выигрывать" я написал лишь для того, чтобы не спорить о единичных случаях, когда человеку просто прет на очень большой дистанции. На бесконечно большой дистанции обычному человеку (без инсайда и т.д.) не выиграть.

    Тех. анализ и форекс - это просто два самых ярких маркера, работающие безошибочно. Встречаться я конечно никуда не поеду, какой в этом смысл? Давать тебе деньги в управление я не собираюсь.
    3/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Quantum, мне кажется, что твоя изначальная ошибка в том, что ты начал говорить об этом именно на этом ресурсе.
    это примерно тоже самое, что придти на форум где общаются люди которые торгуют на бирже и начать говорить об "ставках на спорт" например.
    то есть люди скорее всего тоже начнут там подозревать, что планируется нечто не хорошее и как бы ты им не объяснял, что в ставках можно выигрывать - они не поверят.

    пример утрированный, но суть скорее всего поймешь поэтому не трать свои силы и не пытайся объяснить то, что не объяснимо.

    сам я не разбираюсь в форексе, бирже и т.д поэтому утверждать, что это все обман или наоборот правда, не могу.
    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 20.6.2017)
    Quantum, Про тех. анализ ты решил ничего не отвечать, как я посмотрю. А "почти нереально выигрывать" я написал лишь для того, чтобы не спорить о единичных случаях, когда человеку просто прет на очень большой дистанции. На бесконечно большой дистанции обычному человеку (без инсайда и т.д.) не выиграть.

    Тех. анализ и форекс - это просто два самых ярких маркера, работающие безошибочно. Встречаться я конечно никуда не поеду, какой в этом смысл? Давать тебе деньги в управление я не собираюсь.


    что именно ты хотел узнать про теханализ? и почему ты утверждаешь, что он не работает? миллионы людей по всему миру используют его и он не работает?
    инсайда на валютном рынке не существует как такового, инсайд важен на фондовом рынке
    я предложил тебе встретиться, чтобы ты получил подтверждение моих слов взял свои обратно, просто переть даже на протяжении двух лет не может, трейдер, не имеющий системы быстро сольется

    твои "маркеры" морально устарели, в фонде я торгую валютой через швейц банк, используя мост в виде того же самого метатрейдера, который доступен у тысяч других брокеров и здесь нет никакой наебки, фондовый рынок по многим параметрам отдыхает, современный fx солиден и надежен
    Цитата (Jack @ 20.6.2017)
    Quantum, мне кажется, что твоя изначальная ошибка в том, что ты начал говорить об этом именно на этом ресурсе.
    это примерно тоже самое, что придти на форум где общаются люди которые торгуют на бирже и начать говорить об "ставках на спорт" например.
    то есть люди скорее всего тоже начнут там подозревать, что планируется нечто не хорошее и как бы ты им не объяснял, что в ставках можно выигрывать - они не поверят.

    пример утрированный, но суть скорее всего поймешь поэтому не трать свои силы и не пытайся объяснить то, что не объяснимо.

    сам я не разбираюсь в форексе, бирже и т.д поэтому утверждать, что это все обман или наоборот правда, не могу.


    это хороший ресурс, тем более тема интересна многим
    но меня удивило, как сильно меняется реакция людей, просто эталон стадности, многие рассуждают и пытаются мне что-то предьявить, хотя на порядок или два менее компетентны в обсуждаемых вопросах
    65/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня не наживает на форексе, значит никто не наживает. Про ставки на спорт тоже постоянно такое пишут, а как же, там ведь маржа. Про покер пишут, нажить нельзя, если wsop me не затащить.

    Quantum вполне себе адекватный, гуру или нет непонятно, но что человек в теме видно невооруженным глазом, что кому он там продаёт и зачем ему нужен теханализ - вопрос открытый, но зачем ярлыки-то вешать?
    107/344
    Ответить Цитировать
    39
  • Quantuяяяя можешь объяснить в чём отличие технологии лаборатории Ripple от Ethereum и в чем фишка Монеро?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kidder115 @ 19.6.2017)
    Я от этой темы далек, но заметил что на ютьюбе куча видео как на майнинге можно делать по 150$ в месяц с карты. Странно все это. Если карты приносят прибыль по 400% в год, то производителям этих самых карт выгоднее вообще их не продавать, а построить ангары там где электричество дешевле и рубить бабло.


    Ты уверен что выгоднее? Покажи расчеты? =)
    А еще расскажи как вывести, например, 10 лямов баксов из крипты. И покажи, пожалуйста, сколько стоит производство карты.
    А специалисты занимающиеся производством видеокарт с таким же скиллом переходят в статус майнеров? Какова вероятность, что курс того же эфира не просядет?

    Ну вообщем дураки эти производители видеокарт...
    17/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 20.6.2017)
    Quantum, Я не очень понимаю в криптовалютах, но зарабатывать на Форексе практически невозможно. А тех. анализ - это антинаучная хрень. Вместе со всеми остальными маркерами - это позволяет довольно точно определить тебя как разводилу. Будьте осторожны товарищи.


    не согласен, у меня есть пример, мой друг, никто то там из инета и тд. Человек пробовал различные варианты акции, опционы и тд
    последний год хорошо и стабильно зарабатывает на форексе. для меня это лучший пример, что все возможно
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lubimstavki @ 20.6.2017)
    не согласен, у меня есть пример, мой друг, никто то там из инета

    Проблема здесь только в том, что ты сам -- кто-то там из инета.
    2/26
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (DimOK @ 20.6.2017)
    Ваня не наживает на форексе, значит никто не наживает. Про ставки на спорт тоже постоянно такое пишут, а как же, там ведь маржа. Про покер пишут, нажить нельзя, если wsop me не затащить.

    Quantum вполне себе адекватный, гуру или нет непонятно, но что человек в теме видно невооруженным глазом, что кому он там продаёт и зачем ему нужен теханализ - вопрос открытый, но зачем ярлыки-то вешать?


    есть графики тех кто наживает на форексе 5 лет+?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем тем, кто наживает на форексе 5 лет+ показывать кому-то свои графики?
    108/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 20.6.2017)
    Зачем тем, кто наживает на форексе 5 лет+ показывать кому-то свои графики?


    а зачем это делают игроки в покер?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Они не могут этого не делать, их всех считают.

    Игроков в букмекерских конторах никто не считает, они не могут выложить свои графики даже если захотят.
    Игроков на рынке форекса можно посчитать, если он сам этого захочет.
    Игрока в покер посчитают, даже если он этого не захочет

    Соответветственно, выкладывают свои графики только люди, которым это нужно по какой-то причине. Человек, "решивший" форекс хоть в каком-нибудь приближении достаточно быстро либо попадёт в какую-то крупную организацию под NDA, либо поймёт, что никакого резона лишний раз светиться у него нет.

    Я повторюсь, форекс можно и нужно обыгрывать, он такой же, как любой другой рынок азартных игр, нужно определить "правильную" цену и забрать отклонения от этой правильной цены.
    109/344
    Ответить Цитировать
    6
  • DimOK,

    Димок, подскажи еще раз плз, возможные варианты покупки биток за скрилл , нетеллер напряму или через их карты..
    все что видел, уж очень с большой маржой
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Lfnt,

    у меня нет проблем, никому ничего не доказываю , не продаю, портфели не составляю и тд

    по твоему подходу, с чего я должен верить в то, что на форе нельзя заработать? если человек преуспел в одном деле, кто сказал, что он преуспеет и в другом?
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 20.6.2017)
    Зачем тем, кто наживает на форексе 5 лет+ показывать кому-то свои графики?


    как зачем? чтобы чужие бабки ещё привлекать. Вот местный продавец воздухом этим и занимается с самого первого сообщения. тут логика отличается от покера
    19/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть какие-то мысли насчет завтрашнего ico CIVIK? Расписали все вроде красиво
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Простите за офтоп, возможно многим тут будет интересно узнать: насколько рентабельно использовать форекс для обмена валюты в бытовых целях(читай для выгодного курса)? Насколько долго выводить средства? Рентабельно ли при небольших суммах?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • chijara, тинькофф и бкс банк отимальные как мне кажется , подробнее на банки ру
    19/69
    Ответить Цитировать
    2
18650 постов
1 57 77 78 79 80 99 933
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.