Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:34 сек назад
1773
1 40 60 61 62 63 82 942
  • Было уже много идей реализовать покеррум с использованием крипты, но не прижились. В частности, PinkCoin реализовал рум, я даже играл там как-то))
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока вы обсуждали стратис, он похоже решил несколько иксов нарисовать))

    Цитата (MagicGog @ 10.6.2017)
    Ardor я тоже прикупил, также Dash, Zcach, Augur и Golem
    Nxt думаю тоже замутить, а насчет остальных тобой перечисленных, я х. з. Bitshares куда-то улетели (почему кстати, был какой-то повод ?), потом народ пофиксил прибыль и ща наверно будет непонятная волотильная боковуха, как туда залезать, я х. з., похоже, я пока слишком юн для этого дерьма.

    П. С. Пацаны, если портфель говно, ткните плз. Мы тут не друг с другом конкурируем, а с остальным миром. Коллективный разум это будущее ))

    bitshares я раньше покупал, сейчас уже поздно. насколько я знаю, bitshares провели хорошую маркетинговую компанию на азиатском рынке, вот там все и бросились их скупать.
    22/286
    Ответить Цитировать
    0
  • kotmatroskin, вроде 15 июня уже выйдет полная инфо
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VINT, а что за рум?вроде pink счас ещё торгуеться на полониксе по 0.024
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто что по Стеллару скажет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день! Я новачок в этом деле, всего где то неделю назад начал этим интересоваться, сижу сейчас читаю миллионы форумов, познаю так скажем мир криптовалюты и всё что с ним связано!)))) Вчера сделал первую инвестицию в Nxt и Pascal Сoin был уверен что сделал правильно, а сегодня начал ужасно сомневаться Хочу услышать Ваше мнение, кто что скажет по данному поводу? Что первое нужно изучить что бы быстрее вникнуть в суть дела!)) Спасибо за внимание, Всем хорошего дня!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, а есть FAQ по биткоинам толковый, типа видоса что бы поразбираться, что к чему, наткнулся на тему стало интересно, если кто то обладает хороши тутором по всему этому дерьму, что бы можно было поучиться и все понятно толковали, буду очень признателен.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 11.6.2017, 17:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ANANTA78, pink poker. Была бета-версия. Дальше все заглохло.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2017)
    Парни, а есть FAQ по биткоинам толковый, типа видоса что бы поразбираться, что к чему, наткнулся на тему стало интересно, если кто то обладает хороши тутором по всему этому дерьму, что бы можно было поучиться и все понятно толковали, буду очень признателен.


    вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4021.0
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • VINT, может ещё возродиться...сейчас у pink рост вверх идет..можно на этом пампе и денюшку заработать
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcuk @ 11.6.2017)
    MagicGog, портфель хороший, честно. Прикупи туда еще эфира.
    Полоникс - биржа.


    Ну эфир само собой. У меня в портфеле 25% битков, 25% эфира (причем битки я могу временно конвертнуть во что-то, а эфир держу неприкосновенным). 45% - то, что я там перечислил, в какихто пропорциях + еще какая-то мелочь.

    А еще залез в Stratis и Nxt чуток. Навскидку они скорректировались, но все же стопы поставил.
    Сообщение отредактировал MagicGog - 11.6.2017, 18:18
    18/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ANANTA78 @ 11.6.2017)
    VINT, может ещё возродиться...сейчас у pink рост вверх идет..можно на этом пампе и денюшку заработать


    Если Вы про тот PINK, что на полонексе торгуется, то это вроде монеты сайта для взрослых знакомств. С покером никак не связаны.
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 11.6.2017)
    Ну эфир само собой. У меня в портфеле 25% битков, 25% эфира (причем битки я могу временно конвертнуть во что-то, а эфир держу неприкосновенным). 45% - то, что я там перечислил, в какихто пропорциях + еще какая-то мелочь.

    А еще залез в Stratis и Nxt чуток. Навскидку они скорректировались, но все же стопы поставил.


    Тоже 25 в битках, 25 в эфире. Дальше 25 байтболлах. И 25 в разных альтах(стратис,арк,шифт и тд). Byteball imho самый перспективный в ближайшие годы
    30/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, про Эйнштейниум кто шо знает?
    1/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunyain @ 11.6.2017)
    Byteball imho самый перспективный в ближайшие годы


    Чего-то byteball плохо себя ведет + не на всех топовых биржах присутствует, это не смущает ?

    И еще интересно ваше мнение о Ripple, что с ним не так ? Там вроде как очень серьезные компании ее интегрируют, т. е. довольно большая связь с реальным миром, а не "виртуальная перспектива"
    19/113
    Ответить Цитировать
    0
  • MagicGog,

    Да вроде отлично себя ведет. Ее просто накачали перед бесплатной раздачей байтов. Вот и откатило немного. Причем действительно немного.
    Ну и как она может быть плохой, если на нее каждый месяц накидывают +20%. Если год не трогать, то прям нереально в минусе остаться. А плюс может быть x10+++
    31/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lepych @ 10.6.2017)
    О каких ты скрытых комиссиях пишешь уже раз пятый я не очень понимаю
    Проблема одна, она никакая не скрытая - завышенный курс. Но это в любом случае более выгодный вариант когда депозит с киви 0 процентов. Ибо разница в курсе будет теже 5 процентов которые ты минимум заплатишь для депозита на какой нибудь бтц-е (там частенько и 10 процентов придется заплатить) она компенсируется.
    Плюс конкретно сейчас цена на йобите ниже чем на bitstamp'e дефолтном который обычно смотрят все.
    Цена всегда варьируется, чем легче завести/вывести фиат на какую либо биржу , тем выше на ней курс.
    Когда появляются какие-то перекосы в курсах, арбитражники это с помощью спец софта мгновенно выкупают и курс тут-же выравнивается.
    Понятно что йобит не самая надежная биржа, но предложи вариант удобнее и дешевле. Хранить там ничего не надо очевидно, купил что нужно поймав курс адекватный, вывел и забыл.
    Если же хочешь минимальных процентов, тогда о удобстве и скорости можно забыть, придется сдаться кучей документов и ждать хз сколько пока дойдет твой банковский перевод. Зато без скрытых комиссий

    это и есть скрытая комиссия, многие вас тут понаслушаются и бегут пополнять
    а они тем временем еще и комисс на ввод ввели, таким образом потери еще больше
    хотя если ты дрочер стодолларовый, то тебе должно быть по барабану плюс минус пару баксов, согласен
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 11.6.2017)
    это и есть скрытая комиссия, многие вас тут понаслушаются и бегут пополнять
    а они тем временем еще и комисс на ввод ввели, таким образом потери еще больше
    хотя если ты дрочер стодолларовый, то тебе должно быть по барабану плюс минус пару баксов, согласен


    Ты вообще улавливаешь суть моих постов или читаешь через 3 строчки каждый?
    65/120
    Ответить Цитировать
    1
  • на yobit часто бабки с киви проебываются? три транша провел в фиате ща, один просто не дошел.
    2/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 11.6.2017)
    на yobit часто бабки с киви проебываются? три транша провел в фиате ща, один просто не дошел.


    У меня только один раз такое было, когда у них сбой какой-то был. написал в саппорт, извинились, быстро все начислили.
    23/286
    Ответить Цитировать
    0
18834 поста
1 40 60 61 62 63 82 942
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.