Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:03:21
1771
1 37 57 58 59 60 79 940
  • Байты пришли, но курс стал 636 Напоминает отмывание мили на ПС. Вроде и милю набил, но в процессе 5 проиграл
    22/134
    Ответить Цитировать
    10
  • Народ а какой для эфира кошелек посоветуете?

    Я скачал с оф сайта мист, но че-то у меня так ниче и не синхронизировал он. Прошло 3 часа, все остановилось и появилось "checking network" и дальше ниче не происходит. Может кто сталкивался

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленькая история о том как плохое знание английского привело к х60. В конце марта решил пристроить 100 баксов в какую нибудь мусорную монету, по принципу а вдруг. Выбрал pos коин с 1337% годовых как я думал, на самом деле сложность к тому моменту сильно возросла и процент оказался гораздо ниже. Когда я об этом узнал мои 100 баксов уже были потрачены на чуть больше 30 000 000 монет по цене 0.000003 бакса.
    Кошелек установил на арендованном у амазон серваке за 1 бакс в год, чтобы проценты стекались кошелек должен быть в сети 24 на 7. Эксперимент был задуман на год, первые 2 недели я внимательно следил за процессом, потом убедившись что все работает без моего участия проверял только почту, на предмет нет ли писем от амазон о сбоях на серваке и пару раз заходил на всякий случай на сервер проверить все ли в поряде с кошельком. На первых порах постоянно мониторил изменение цены на биржах, но т.к. ничего сверхъестественного не происходило, монета росла хуже рынка, я делал это все реже и реже.
    Ко второй половине мая я про нее практически забыл и вообще не следил за процессом и ценой. И вот сейчас решил глянуть что же там происходит с ценой и если честно немножко прихуел. http://coinmarketcap.com/currencies/1337/
    18/52
    Ответить Цитировать
    25
  • 124f808175e36d0682edbbdfa4d2d46e.png


    Кто-то здесь писал, что депозит на Yobit с Qiwi бесплатный.У меня 3%. Что-то поменялось?
    23/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Димок, что вы думаете об неизбежном хардфорке биткоина. Очевидно он нужен, если биткоин стремится стать общедоступной и удобной валютой. Или все останется как есть, и биток будет действительно цифровым золотом и будет расчетной единицей в крупных сделках? А для повседневных покупок будут использовать крипту без pow? Интересно ваше мнение.
    17/60
    Ответить Цитировать
    0
  • studentmtk, Сутки назад бесплатно депил
    11/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liberty @ 9.6.2017)
    вопрос ко всем бывалым:
    обращаете ли вы внимание при выборе монетки для инвестиций среди прочего на общее количество монет в обращении?
    На момент написания этого сообщения:
    у Комодо общее количество момент в обращении - 100,945,510 KMD, а у БиткоинДарк - 1,288,862 BTCD.
    Капиталиция Комодо - $138,198,441, а Биткоин Дарк - $85,110,143.


    Поэтому хоть капиталиция Комодо уже выше чем капитализация БиткоинДарк в 1,62 раза, стоимость БиткоинДарк выше чем Комодо. ( потому что у Биткоин Дарк монет в 78 раз меньше чем у Комодо)


    p.s. БиткоинДарк сегодня стоит уже стоит 67 баксов, а Комодо $1.35


    я как раз-таки в одном из сообщений писал, что дарк потерял порядка 80% своей капитализации и те у кого он остался на руках начали активно его пампить,я блин не досидел совсем немного, мог утроиться почти) эхх
    но для долгосрочки он не интересен, я ориентируюсь на год-два
    30/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 9.6.2017)
    5) Отправил доки для верификации на полонексе для получения ЛВЛ 2 аккаунта, появилась ободряющая надпись: Pending verification. Ждал - ждал, потом создал тикет в саппорте. Тикет в состоянии Being Processed. Причем при создании тикета зачем-то спросили скайп. Прошла еще неделя. Никаких сдвигов. Кто знает, все ли правильно я сделал и сколько еще ждать?


    Я ждал больше месяца, причем, в тикете саппорт отвечал отписками, а когда я в очередной раз написал в троллбокс - сделали за 5 минут :)
    но троллбокс убрали недавно.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotmatroskin @ 9.6.2017)
    Маленькая история о том как плохое знание английского привело к х60. В конце марта решил пристроить 100 баксов в какую нибудь мусорную монету, по принципу а вдруг. Выбрал pos коин с 1337% годовых как я думал, на самом деле сложность к тому моменту сильно возросла и процент оказался гораздо ниже. Когда я об этом узнал мои 100 баксов уже были потрачены на чуть больше 30 000 000 монет по цене 0.000003 бакса.
    Кошелек установил на арендованном у амазон серваке за 1 бакс в год, чтобы проценты стекались кошелек должен быть в сети 24 на 7. Эксперимент был задуман на год, первые 2 недели я внимательно следил за процессом, потом убедившись что все работает без моего участия проверял только почту, на предмет нет ли писем от амазон о сбоях на серваке и пару раз заходил на всякий случай на сервер проверить все ли в поряде с кошельком. На первых порах постоянно мониторил изменение цены на биржах, но т.к. ничего сверхъестественного не происходило, монета росла хуже рынка, я делал это все реже и реже.
    Ко второй половине мая я про нее практически забыл и вообще не следил за процессом и ценой. И вот сейчас решил глянуть что же там происходит с ценой и если честно немножко прихуел. http://coinmarketcap.com/currencies/1337/


    хуяссе, поздравляю!
    31/82
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня мне впервые за три недели саппорт поло стал отвечать в тикетах, вроде зашевелились
    но сначала они мой адрес не могли в гугл картах найти, потом им не понравились мои фото с паспортом в руке и листом с надписью полониекс и датой в общем верчу дальше
    32/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 9.6.2017)
    studentmtk Dunyain, Сутки назад бесплатно депил
    18/60
    Ответить Цитировать
    1
  • studentmtk,

    Так а сейчас как? у меня 3%
    24/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunyain @ 9.6.2017)
    studentmtk, MagicGog,

    Так а сейчас как? у меня 3%


    Похоже у всех 3%, лавочку прикрыли.

    Кто-нибудь знает наиболее адекватный способ пополнения бирж/аккаунтов деньгами ? По идее они должны быть рады, им делают депозиты реальными деньгами. Комиссия должна быть вообще 0, а не десятки процентов или куча непонятных прослоек посредников (что еще за Payyeer, Capytalist)
    12/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VoitikD @ 9.6.2017)
    Народ а какой для эфира кошелек посоветуете?

    Я скачал с оф сайта мист, но че-то у меня так ниче и не синхронизировал он. Прошло 3 часа, все остановилось и появилось "checking network" и дальше ниче не происходит. Может кто сталкивался


    для эфира Бутерина https://myetherwallet.com
    для классика https://classicetherwallet.com
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HUTrader @ 9.6.2017)
    4) Если у кого был опыт участия в ICO, интересно было бы послушать. Интересуют все технические и не технические подробности.

    Участвовал в ico humaniq в первые дни старта. Вышло по 3 цента за 1 hmq. Сейчас 23, и, кажется, будет больше.
    Рассказать особо нечего- задепозитил в кабинет с биткоин-кошелька, дождался завершения ICO, вывел HMQ на эфирь-кошелёк.
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dunyain @ 9.6.2017)
    124f808175e36d0682edbbdfa4d2d46e.png


    Кто-то здесь писал, что депозит на Yobit с Qiwi бесплатный.У меня 3%. Что-то поменялось?


    Они меняют периодически процент
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (macavalli @ 10.6.2017)
    Они меняют периодически процент


    И так курс зверский еще и рейк гигантский.

    Заплати за ввод 3%, за покупка 0.2% + вывод = спасибо мы кончили, приходите за биткоинами снова!
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (havebadmind @ 10.6.2017)
    И так курс зверский еще и рейк гигантский.

    Заплати за ввод 3%, за покупка 0.2% + вывод = спасибо мы кончили, приходите за биткоинами снова!


    Тут важна деталь. Кто платьишко поправляет?)
    14/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 9.6.2017)
    По идее они должны быть рады, им делают депозиты реальными деньгами.


    Все просто. Купить биткоин - это самый простой способ отмыть черный фиат со всяких ворованных карт и тому подобное. При этом транзакции в крипте необратимы, а вот платежки вполне себе могут требовать рефанд. Поэтому нигде не принимают скрилл/нетеллер (видимо с ними сложней всего), остальные наверно не столь категоричны в этом смысле, поэтому депы с них принимают но и соответственно берут комиссию. Ну и еще мб сама платежка требует комиссию, это я не в курсе. Там, где ее нет, скорее всего никогда просто платежки не требуют рефанд - и все эти платежки не работают с покеррумами, скорее всего по все той же причине отмывания в руме грязных денег
    7/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда, халява на Yobite с деп 0% через Qiwi закончилась походу. Они принимают платежи напрямую на свои кошельки (тем самым не платя конский % за мерчант). Видимо прищучили. За 3% депать уже не так интересно.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
18797 постов
1 37 57 58 59 60 79 940
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.