Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:18:03
1757
1 10 30 31 32 33 52 930
  • Конечно может,но закупать сейчас хренову тучу видюх для начала майнинга-это лудамания просто.Может успеешь отбить вложения и нажить,а может в заднице будешь)
    5/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMYstress @ 23.5.2017)
    Какие биржи норм?


    poloniex.com bittrex.com
    30/120
    Ответить Цитировать
    1
  • я так понимаю, сейчас крипту лучше не брать, а подождать коррекции?
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Конечно может,но закупать сейчас хренову тучу видюх для начала майнинга-это лудамания просто.Может успеешь отбить вложения и нажить,а может в заднице будешь)


    Отбить достаточно 30% стоимости, потом если что возможно будет слить. Эти 30% не убьют видеокарты.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 23.5.2017)
    я так понимаю, сейчас крипту лучше не брать, а подождать коррекции?


    я отлично помню как 3-4 года чтоль назад... он стоил копейки... ну точнее баксов 5-10.... а потом резко попёр до 100

    и как раз я тогда про него и узнал в первый раз, что такое биткоин.... потому что про этот взлёт все и везде говорили

    и тогда я тоже подумал подождать коррекции..... ибо думал что 100 это вообще борщ.... а после коррекции, по 20 взял бы например ))

    а щас оно вон как
    5/92
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Hammerf3st @ 23.5.2017)
    я так понимаю, сейчас крипту лучше не брать, а подождать коррекции?

    коррекция была, когда биток до 2030 уперся пару дней назад или нет

    Если прям очень хочется вложиться в крипту и не жалеть потом о потерях, что вложился/не вложился, можно вложиться в Ripple, NEM, Bytecoin, Golem, Siacoin - штук 100 максимум каждой, ну байтов и сиа можно поболее. Если взлетит, то круто, не взлетит, то не жалко.
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 23.5.2017)
    Отбить достаточно 30% стоимости, потом если что возможно будет слить. Эти 30% не убьют видеокарты.


    Тут весьма спорный вопрос. Если мы говорим о 470-480-х картах, то скорее нужно исходить из того, что ты сможешь продать их процентов за 30 стоимости, а не за 70%. Когда майнинг умрет, на рынок попадет туча этих видеокарт. Спрос на них будет минимальный, предложение огромное. Соответственно, стоить они будут очень мало.
    19/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Вопрос к знатокам: на бирже торгуете внутри дня или берете валюты на долгосрочные периоды?Или же все вместе?В каком соотношении?
    Буквально сегодня открыл счет, завтра хочу сделать первый депозит.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 23.5.2017)
    народ который в Москве ставит и настраивает фермы говорит, что половина заказов - это водилы, которые продают свои машины за 600-700к и ставят фермы)) причем ставят фермы прямо дома у кровати)) А родставнники при этом ходят и кроют ху.ми этих новоявленных фермеров)). Но бывают заказы по 200 ферм в коттеджах на рублевке ставят. И вся прислуга круглые сутки следят за работой ферм)) Видеокарт в Москве уже почти не найти. Все что поставляют - разлетается за минуту. В общем не к добру все это))


    не смогут конкурировать с этими рептилойдами
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • "Ключевые игроки биткоин-индустрии подписали соглашение об активации Segregated Witness и хардфорке"

    Теперь понятно почему биткоин полетел, инсайдом крупные компании явно воспользовались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Смешной ролик,понимать типа ничего не надо,пора зарабатывать бабло ахах.Пирамида самая настоящая,биткоин будет и 10к и 15к давайте все вместе зарабатывать))Настоящая мечта-сидеть на жопе и смотреть как твои фермы делают капиталы,а потом хуякс и главы нескольких крупных государств спизднут что-нибудь по поводу биткоина и полетит он к отметке в 100 баксов резко)В пирамидах так же все,имеют дохрена те,кто смогут вскочить вначале и во время спрыгнуть.
    6/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати этот хер с ролика,просто привлекает бабло,ему нужны ваши деньги .Вообще блокировать на трубе таких хитрожопых нужно.
    7/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KleoWyatt @ 23.5.2017)
    Отбить достаточно 30% стоимости, потом если что возможно будет слить. Эти 30% не убьют видеокарты.


    Реальная стоимость rx 470\570 200-240$ и когда майнинг перестанет приносить сверх доходы цена на новые карты сразу же вернется к этим значениям, вот от них и надо считать.без майнинга в лучшем случае за 50% продашь, а скорее всего за 30%, так как они никому не нужны будут. Плюс количество карт тоже играет важную роль, одно дело найти 5-10 геймеров и втулить им по одной карточке и совсем другое продать 50+ карт
    7/26
    Ответить Цитировать
    1
  • эмиссия 5259600 битков в 4х летней цикличности, интересно какая цена будет скажем так лет через 20-40)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 22.5.2017)
    А вообще мир сошёл с ума, широкие массы открыли для себя крипту и накачивают рынок фиатом, я уже даже начал сомневаться, что крупные держатели биткоинов начнут фиксировать прибыль, слишком уж бодренько памп идёт. Но я всё равно настаиваю, что надо упасть хотя бы к 1500, чисто ради приличия.


    DimOK, В 2014 многие ждали коррекции по бакс/рублю, мало кто дождался (хотя в итоге она состоялась доволно приличная), очень опасная затея стоять против тренда, особенно, когда рост пошел почти экспоненциальный, на 1500 вполне возможно и откорректируется биток, но не факт, что не через 3000 или что-то в этом духе. Как шортЫ-то? не жмут?
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 22.5.2017)
    А вообще мир сошёл с ума, широкие массы открыли для себя крипту и накачивают рынок фиатом, я уже даже начал сомневаться, что крупные держатели биткоинов начнут фиксировать прибыль, слишком уж бодренько памп идёт. Но я всё равно настаиваю, что надо упасть хотя бы к 1500, чисто ради приличия.


    Не знаю как весь остальной мир, а мир крипты точно с катушек съеxал. Фиксить прибыль по битку будут однозначно, вопрос только, когда теперь при таком сценарии. Может и до 3К сxодить при таком ажиотаже и благоприятныx условияx, Но откат определённо будет, куда же без него, и так уже ни в какие рамки не лезет)
    70/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cryptonator @ 23.5.2017)
    Не знаю как весь остальной мир, а мир крипты точно с катушек съеxал. Фиксить прибыль по битку будут однозначно, вопрос только, когда теперь при таком сценарии. Может и до 3К сxодить при таком ажиотаже и благоприятныx условияx, Но откат определённо будет, куда же без него, и так уже ни в какие рамки не лезет)


    Т.е. сейчас входить на рынок не стоит?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 23.5.2017)
    poloniex.com bittrex.com


    На поло я бы сейчас особо большие суммы заводить бы не посоветовал, мутная хрень с ними происходит
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcuk @ 23.5.2017)
    На поло я бы сейчас особо большие суммы заводить бы не посоветовал, мутная хрень с ними происходит


    А конкретнее?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peperon4ik @ 23.5.2017)
    Т.е. сейчас входить на рынок не стоит?


    Даже не знаю как и ответить) БТЦ сейчас очень накачанный и дорогой, чтобы туда лезть. На рынке много другой альтернативной валюты, на которой можно в разы больше сделать, это если на краткосрок/среднесрок, если же вы инвестировать xотите в долгосрочной перспективе, то, в принципе, не прогадаете, не зависимо по какой цене вы его возьмёте, на откате или сейчас, купили и забыли на несколько лет.
    71/92
    Ответить Цитировать
    1
18583 поста
1 10 30 31 32 33 52 930
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.