Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 20:38
1757
1 3 23 24 25 26 45 930
  • Если не очень понимаешь куда вложить, а вложить в крипту хочется, можно глянуть на портфель допустим вот этого фонда https://satoshi.fund/ и примерно сориентироваться
    Вот такую статейку еще можно почитать, она конечно пропитана оптимизмом, и сильно не стоит обольщаться, но все же https://cryptoyoda1338.wordpress.com/2017/05/04/the-golden-age-of-cryptocurrency/
    16/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2017)
    Cryptonator, не мог бы ты все же рассказать, где ты хранишь свой портфель монет. Какое хранение ты считаешь наиболее безопасным? В принципе вопрос ко всем.


    Если вы так настаиваете, xотя вопрос немного некорректен, я вам отвечу, у меня основной баланс в БТЦ и xраню я его, как уже писал, везде. это не считая 5-6 бирж (диверсификация рисков, биржи - конторы ненадёжные) на которыx торгую, а кошельки для монеток мне нужны постольку-поскольку, для совершения сделки только, потом фиксирую в БТЦ.
    65/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMYstress @ 10.5.2017)
    Cryptonator,

    Привет , можешь дать какой-нибудь прогноз на курс бита , эфира , лайткоина


    btc - xорошая инвестиция, эфир - держу пока, докупил/докупаю ещё, ltc - у меня его нет.
    66/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cryptonator @ 11.5.2017)
    btc - xорошая инвестиция, эфир - держу пока, докупил/докупаю ещё, ltc - у меня его нет.


    Думаешь бит будет и дальше расти ? Если да , какой думаешь будет курс?
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему у XRP и ETH почти одинаковая капитализация , но совершенно разные курсы?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMYstress @ 11.5.2017)
    Почему у XRP и ETH почти одинаковая капитализация , но совершенно разные курсы?


    Потому что количество монет разное. Капитализация=кол-во монет*курс.
    Это азы, их стоит изучить самому, а не спрашивать на форуме, иначе ничего не поймёшь.
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Думать своей головой конечно нужно, но помимо мозгов нужны и знания, а вот знаний касаемо криптовалют как раз у меня нету =( это как если бы юрист или врач вам сказал "вот вам мой совет, но подумайте и вы своей головой". Мне ничего не остается как довериться "местными экспертом". Я уже писал, я не инвестирую просто так получилось что выводил деньги в битки (небыло выбороа) и просто увидив как курс поднялся думаю что дельше с ними делать. Кстати хотел бы сказать всем спасибо за ответы, все же делится бесплатно информацией не всем хочется.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2017)
    "как считаете есть ли смысл хранить и дальше битки?"


    Господа эксперты напоминаю, что из-за ваших советов, тем более в категоричной форме, доверчивые форумчане могут потерять реальные деньги. Поэтому убедительно прошу вести себя ответственно. А если уж очень хочется поделится своим даром вангования, то не лишним было бы указывать опыт и результаты своей карьеры трейдера.

    Для форумчан ищущем здесь ответы на свои финансовые вопросы у меня тоже есть совет - думайте своей головой. По крайней мере, если вы не угадаете направление курса, вы чему то научитесь.


    Тема на то и создана, что бы высказывать свои идеи на счет криптовалют. Мы - игроки в покер вроде как привыкли брать ответственность на себя за свою стратегию игры, помоему здесь тоже самое, есть куча разных мнений, личное дело каждого соглашаться или нет.

    Цитата (Savior @ 11.5.2017)
    exlead если коррекция, то примерно до скольки? на ~1350 сходим?


    Все зависит от того, какой максимум поставит биткоин, кстати следующий серьезный уровень сопротивления на 2808$. Коррекция по биткоину будет длиться несколько месяцев, возможно больше года. Как показывает практика биткоина/альткоинов, конечная цель примерно = -80% от всей волны роста. Но уже в первый месяц полноценных коррекций цена падает в район около -50% от волны роста (по биткоину отсчет можно брать от уровня 152$)

    Держу биткоины с июня 2015, закупал около года по средней цене ~420$. На данный момент все свои цели выполнил.

    Долгосрочное вложение в биткоин(5-10лет) оправданы, краткосрочно - сомнительно. Мне больше нравится идея ждать падения эфира 60-80% с пика
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 11.5.2017)
    Мне больше нравится идея ждать падения эфира 60-80% с пика


    Какие предпосылки к этому есть?
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Такова практика большинства криптовалют. Просто изучи внимательно историю цен всех топовых криптовалют и делай выводы. Падение даже на 90-95% с пика - обычное явление.
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 11.5.2017)
    Такова практика большинства криптовалют. Просто изучи внимательно историю цен всех топовых криптовалют и делай выводы. Падение даже на 90-95% с пика - обычное явление.


    Т.е. твое предположение основано исключительно на статистике?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 11.5.2017)
    Слышал кто-нибудь про компанию Ethtrade? Есть к ней доверие?


    xайп, вроде даже как торгуют там, но по существу обыкновенный xайп, не такой, конечно, как все эти облачные майнинги, на порядок выше, формат другой, но сути это не меняет.
    67/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 11.5.2017)
    Если не очень понимаешь куда вложить, а вложить в крипту хочется, можно глянуть на портфель допустим вот этого фонда https://satoshi.fund/ и примерно сориентироваться
    Вот такую статейку еще можно почитать, она конечно пропитана оптимизмом, и сильно не стоит обольщаться, но все же https://cryptoyoda1338.wordpress.com/2017/05/04/the-golden-age-of-cryptocurrency/


    А зайти в криптвалюты через такой фонд, например? Стоит рассмотреть такой вариант?
    1/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 11.5.2017)
    Т.е. твое предположение основано исключительно на статистике?


    Конкретно коррекций - да.

    Что бы владеть действительно важными фундаментальными новостями, нужно как минимум близко общаться с разработчиками. И даже в таком случае, не на все новости рынок реагирует так, как ты бы хотел и даже в том направлении в котором ты ожидаешь.
    Для примера я спрашивал мнения разных неглупых людей по поводу перехода bitcoin на segwit. У каждого свое видение на этот счет.

    В общем пользоваться только фундаментальными новостями, на мой взгляд - ошибка. Недооценивать статистику глупо.
    9/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Мне больше нравится идея ждать падения эфира 60-80% с пика

    Не многовато ли? Сам жду падения, выставил ордеры на 70.
    Слышали что-нибудь про Humaniq(hmq)? Вчера на битрекс их токен вышел, есть шансы у них стать теми, кем хотят или очередной сбор миллионов в пользу организаторов?
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • xakbel, Главная цель любого проекта/крипты - срубить бабла=), кстати сколько там сатоши намайнил биткоинов, больше 1млн? Среди крипты много откровенных пирамид, тем не менее даже они могут взлететь в стоимости (гугл: the DAO).

    Хорошо бы пообщаться с разработчиками и посмотреть, что и как они делают...
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • В хуманике не нравится то, что там токены раздают за всякую хрень по типу: установил приложение получил столько-то токенов, позвал друга получил еще. То есть можно с мультиакками накручивать и еще через всякие лазейки стремные. Такая эмиссия явно будет стрёмно влиять на биржевой курс токена

    Цитата (bool @ 11.5.2017)
    А зайти в криптвалюты через такой фонд, например? Стоит рассмотреть такой вариант?


    Если совсем не хочется заморачиваться, то конечно проще в этот же фонд и зайти (там вроде токены покупаются какие-то, я не разбирался) .
    Вот видео с ceo , полезное для желающих начать инвестировать https://www.youtube.com/watch?v=h_-KD0dZ6i4
    Статистика у них конечно красивая по сайту, но вроде многие, кто скупали крипту за последние пару лет (а особенно за последние пару месяцев)показали бы почти x10 , ничего не делая :)
    17/120
    Ответить Цитировать
    2
  • В крипте напрягает в данный момент что качают абсолютно любые монеты независимо от технологии, способа распределения монет, команды и вообще чего либо.
    По рипплу людей абсолютно не напрягает ситуация что там у разрабов запрятано 60 процентов монет и они с курсом что захотят то и сделают в любой момент (и последний памп скорее их рук дело, а не тех новостей где якобы банки начали риппл юзать,подобные новости в таких вещах служат чаще фоном для хомяков в троллбоксе полоникса )
    Гнозис недавно собрал на ико всю сумму за 12 минут и по итогу 96 процентов монет остались у разрабов.... Это не мешает биржам хайпануть этот проект, добавить его через неделю после ико (хотя еще абсолютно ничего нету в самом проекте) и сделать на нем x3-x4 за эту самую неделю. То есть людям реально по барабану что покупать и на чем курсы двигать.
    18/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В хуманике не нравится то, что там токены раздают за всякую хрень по типу: установил приложение получил столько-то токенов, позвал друга получил еще. То есть можно с мультиакками накручивать и еще через всякие лазейки стремные. Такая эмиссия явно будет стрёмно влиять на биржевой курс токена

    Преподносят, что всё это для экспансии рынка, против мультиакков будет биометрическая система аутентификации. Хотя не ясно, насколько она будет эффективна.
    Сама идея проекта видится очень перспективной, не понятно, готов ли мир к этому и смогут ли разрабы. А ещё немного смущает, что Алекс Форк выглядит как типичный МММ-Десятник
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xakbel @ 11.5.2017)
    Преподносят, что всё это для экспансии рынка, против мультиакков будет биометрическая система аутентификации. Хотя не ясно, насколько она будет эффективна.
    Сама идея проекта видится очень перспективной, не понятно, готов ли мир к этому и смогут ли разрабы. А ещё немного смущает, что Алекс Форк выглядит как типичный МММ-Десятник


    Это понятно, но даже если на своем примере представить: не особо много желания покупать монетку с бесконечной эмиссией, которую раздают нахаляву за всякие не трудозатратные действия
    19/120
    Ответить Цитировать
    0
18580 постов
1 3 23 24 25 26 45 930
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.