Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:10:13
1754
1 11 12 13 14 33 921
  • Цитата (demute @ 19.3.2017)
    Угу. Но при этом dash решает вообще все проблемы масштабируемости и управления, которые имеет биткойн. Совпадение? Не думаю.


    Я не говорил, что dash хуже или лучше биткоина, я говорил о том, что индустрия биткоина существует, а dash - ещё нет.
    Причем ни капельки не удивлюсь, если эта индустрия-таки появится через пару лет, а пока можно только гадать. Ну или делать долговременные рискованные инвестиции.
    33/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, ты говорил, что последние движения биткойна и диспа -- это его стандартное состояние и коррекция, а я говорю, что оно имеет под собой обоснование в виде нестабильности будущего битка и реальных альтернатив, при этом приводя в пример одну из альтернатив. Покупать dash никого не заставляю.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Подобрать обоснование под совершившееся событие настолько легко, что я предпочитаю этим не заниматься.
    Гораздо интереснее обсудить расклады на будущее.
    34/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 19.3.2017)
    Чушь поитоговая.
    То есть пару недель назад курс не падал из-за отсутствия консенсуса по проблеме, которой скоро год уже будет, а теперь упал.


    Потому что конфликт перешел в острую фазу, и уже даже из утюга трубят про альткоины, китайских майнеров и проблемы битка
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Бог с ними, с утюгами, через неделю какие цены будут по этми раскладам?
    35/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, но часть рынка биткойн скорее всего продолжить терять. Мое мнение.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Экономист пишет про биткоины, достаточно интересно.
    http://zhu-s.livejournal.com/402517.html
    36/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока собрали только с одной платой , сутки потестили. В месяц примерно 70$ , это при сегодняшнем курсе (без учёта эл энергии). Завтра друг дособирает и запустим ферму. Если кому-то будет интересно буду отписываться время от времени.
    3/119
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (usmashka @ 20.3.2017)
    Пока собрали только с одной платой , сутки потестили. В месяц примерно 70$ , это при сегодняшнем курсе (без учёта эл энергии). Завтра друг дособирает и запустим ферму. Если кому-то будет интересно буду отписываться время от времени.


    В месяц с одной карты 70$ или с фермы? На найсхэше писали что около 1usd/сутки с одной карточки
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • will8power, с карты. В ферме 5 карт. Надо учитывать что ферму раз в 2 года придётся менять т к она устареет, расходы на поломки и эл энергию и конечно колебание курса.
    4/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (usmashka @ 20.3.2017)
    Пока собрали только с одной платой , сутки потестили. В месяц примерно 70$ , это при сегодняшнем курсе (без учёта эл энергии). Завтра друг дособирает и запустим ферму. Если кому-то будет интересно буду отписываться время от времени.


    А можешь для тупых объяснить еще раз более подробно. Сам процесс, итог, результат. Как вообще все это технически происходит? Прям вот для недалекого.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Подбираешь оборудование.
    2. Заказываешь.
    3. Собираешь комп.
    4. Устанавливаешь винду.
    5. Разбираешься, какую валюту лучше майнить (сейчас для АМД - это эфир+декред, а для нвидиа - zcash)
    6. Скачиваешь и настраиваешь майнер.
    7. Скачиваешь MSI afterburner и подбираешь правильные настройки для видюхи.
    8. Покупаешь огнетушители :D
    9. Смотришь как капают деньги и молишься, чтобы доход не перестал падать.
    10. Профит!
    6/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну так и в покер всех научил играть : купил ХМ установил PS и погнал кэшауты делать. Я в личке отписывался что я тока вложил 100к , а занимается настройкой друг программист . Проблемы были с подключением видюх к плате ( искали какие-то переходники) , сегодня поменяли платы те не поддерживали питание для 5 карт. В ближайшее время доеду узнаю поподробнее все.
    5/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    сегодня поменяли платы те не поддерживали питание для 5 карт.

    Имхо, ты связался с какими-то сомнительными людьми. Если вы изначально не смогли правильно подобрать материнскую плату, то что уж говорить об остальных нюансах?

    Там довольно много подводных камней и при таком уровне понимания очень высоки шансы, что оборудование сгорит к чертям.

    Я бы на твоем месте гораздо более тщательно разбирался перед тем как совершать покупки.
    7/27
    Ответить Цитировать
    2
  • По тех показателям должно было тянуть , на практике не потянуло магазин с доплатой 500р поменял на другие. Если не интересны тех проблемы. могу просто по факту раз в месяц писать Скока денег капнуло на счёт. Тем более я и сам не очень хотел в них вникать. Но так как вроде тема интересная и если будет нести копеечку я буду дальше вкладывать в нее
    Сообщение отредактировал usmashka - 22.3.2017, 20:11
    6/119
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ChaosGen @ 22.3.2017)
    1. Подбираешь оборудование.
    2. Заказываешь.
    3. Собираешь комп.
    4. Устанавливаешь винду.
    5. Разбираешься, какую валюту лучше майнить (сейчас для АМД - это эфир+декред, а для нвидиа - zcash)
    6. Скачиваешь и настраиваешь майнер.
    7. Скачиваешь MSI afterburner и подбираешь правильные настройки для видюхи.
    8. Покупаешь огнетушители :D
    9. Смотришь как капают деньги и молишься, чтобы доход не перестал падать.
    10. Профит!


    Еще проще:
    1) Оцениваешь перспективы отдельной криптовалюты
    2) Считаешь, что перспективная/стабильная/и т.д и т.п. - покупаешь и настраиваешь оборудование под нее
    3) Выбираешь и настраиваешь майнер (под видеокарту/спец. оборудование)
    4) Если для майнинга используешь видеокарту/процессор, то опционально: грамотно оцениваешь риски и делаешь оптимальный (энергопотребление/хешрейт) разгон
    5) Профит
    Сообщение отредактировал EternalRain - 23.3.2017, 2:39
    1/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • EternalRain, можно поподробнее про первые два пункта?
    Каким образом ты оцениваешь перспективность/стабильность конкретной валюты?

    Кроме того, если у тебя есть такой магический навык, то не выгоднее ли тебе торговать на бирже, чем возиться с оборудованием?
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 23.3.2017)
    Каким образом ты оцениваешь перспективность/стабильность конкретной валюты


    Я не специалист в этой области. Но думаю, что проанализировав доступную информацию, можно выбрать интересные варианты.

    Цитата (ChaosGen @ 23.3.2017)
    Кроме того, если у тебя есть такой магический навык, то не выгоднее ли тебе торговать на бирже, чем возиться с оборудованием?


    Тут каждый сам за себя решает, что ему ближе - высокие риски при торговле на бирже или относительная стабильность при возне с оборудованием.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я не специалист в этой области.

    Понятно.
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 23.3.2017)
    Понятно.


    Вот именно поэтому я не даю советов вроде
    Цитата (ChaosGen @ 22.3.2017)
    1. Подбираешь оборудование.
    2. Заказываешь.


    Цитата (ChaosGen @ 22.3.2017)
    5. Разбираешься, какую валюту лучше майнить


    И к слову,
    Цитата (ChaosGen @ 22.3.2017)
    сейчас для АМД - это эфир+декред, а для нвидиа - zcash

    Все зависит от конкретной модели видеокарты, для некоторых моделей от AMD гораздо выгоднее получается ZCash. Для NVidia на данный момент - LBRY.
    3/25
    Ответить Цитировать
    -2
1 11 12 13 14 33 921
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.