Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:29 мин назад
1754
1 12 32 33 34 35 54 921
  • Да там вроде и так простыми словами для тех кто хоть что-то знает что из себя представляет крипта Если это трудно, то я думаю нужно немного углубиться в тему прежде чем нырять сюда.
    38/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Lepych, правильной дорогой идёте=) приход к тем же выводам др людей-придаёт уверенности в себе
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMYstress @ 24.5.2017)
    Можно простыми словами , что это и как на этом заработать?)))


    Просто нажимаешь кнопку "получить бабло" и все.
    4/74
    Ответить Цитировать
    37
  • Вижу 2 сценария с альткоинами.
    1 Биткоин на хайпе достигает критической массы, после чего какое-то время падает (причем более стремительно, чем нынешний рост) затянув с собой все альты => на падении биткоина альты падают так же по отношению к биткоину, т е падение в $% в несколько раз превышающее падение биткоина.

    2. Падает в основном только биткоин, основная масса держателей битка уходят в фиат/эфир => более плавное падение.

    Причем первый вариант более вероятен, т к биткоин для альтов все еще основной поставщик бабла.
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 24.5.2017)
    Вижу 2 сценария с альткоинами.
    1 Биткоин на хайпе достигает критической массы, после чего какое-то время падает (причем более стремительно, чем нынешний рост) затянув с собой все альты => на падении биткоина альты падают так же по отношению к биткоину, т е падение в $% в несколько раз превышающее падение биткоина.

    2. Падает в основном только биткоин, основная масса держателей битка уходят в фиат/эфир => более плавное падение.

    Причем первый вариант более вероятен, т к биткоин для альтов все еще основной поставщик бабла.


    Тоже вижу первый вариант, но все сходятся на том, что это будет когда о битке реально заговорит каждая бабка и когда он будет за 7к +
    Просто все боятся что пузырь взорвется уже на днях, но он еще не так надулся чтобы это было реально больно. Суть вот в этом твите https://twitter.com/taoeffect/status/867142470072545280 . Ну да может сходит на коррекцию, пусть даже к 1500, но зато лететь потом к 3к+ будет легче и безопаснее.
    Меня во всей этой теме радует то, что по сути на данный момент нету толком ничего работающего из этой крипты в реальном мире, пока только разрабы собирают деньги и якобы пашут над созданием проектов. А когда реально что-то начнет юзаться в этом мире, цена полетит совсем далеко.
    Да даже сейчас хватает какой нибудь новости или статьи и люди просто сметают монетки и цена улетает. На днях форбс написал статейку где JpMorgan якобы zcash стал юзать, хотя ничего на самом деле он не стал юзать, никто даже не стал разбираться что там написано и что это значит, всем хватило упоминания зикэша в форбс. И хуяк на графике свечка со 100 долларов до 330 за монету
    39/120
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера анализизоровал биткоин по временным фракталам относительно волн. В общем у меня вышло 3 логических сценария, которые говорят, что эта волна роста продлится до: 15-16 июня, 29 июня, 2 июля.

    Скинуть биткоин - не проблема, мне интересно на сколько глубокая будет коррекция.
    15/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lepych @ 24.5.2017)
    Добавлю еще вроде как стопроцентный вариант. Сейчас StorjCoin (аналог дропбокса на блокчейне) торгуется на поло по 29к сатош. Они проводят ико для под привлечения средств. Курс привязан к фиату а не к эфиру, соответственно не завышен. https://storj.io/tokensale Цена за 1 сторж 22к сатош, то есть ты уже тупо в плюсе на 31 процент не делая абсолютно ничего. Плюс хорошая команда и холдя их можно сделать много денег (она не пампилась совсем прошлый месяц) Правда там 30лямов лимит и он скоро заполнится


    Тоесть получается инвестиция на срок чуть больше месяца под 30% без учета роста/падения эфира?
    Сообщение отредактировал Savior - 24.5.2017, 20:43
    22/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Savior, Получается получить сразу 30%, купил по ссылке за 22К сатош, в то время как на поло он уже стоит 29К сатош
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (student99 @ 24.5.2017)
    Savior, Получается получить сразу 30%, купил по ссылке за 22К сатош, в то время как на поло он уже стоит 29К сатош

    токены то я получу в эфирном эквиваленте, и прийдут они ко мне примерно через месяц после того как продадут на 30кк. Я правильно понимаю? что-то совсем запутался уже
    23/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savior @ 24.5.2017)
    токены то я получу в эфирном эквиваленте, и прийдут они ко мне примерно через месяц после того как продадут на 30кк. Я правильно понимаю? что-то совсем запутался уже


    Ты получишь токены сторжа (просто они мигрируют на эфировский ERC20) . Пишут что раздадут их не позднее 4х недель после сбора средств. Биржевой курс к этому времени возможно поменяется, но я сомневаюсь что он если вдруг и упадет, то упадет ниже цены ико
    40/120
    Ответить Цитировать
    0
  • При каких раскладах биток не будет стоить хотя бы стоК в -надцатилетней перспективе?
    2/111
    Ответить Цитировать
    0
  • спецы, когда продавать биткоин надо будет вы только за 1-2 дня напишите плз
    8/15
    Ответить Цитировать
    15
  • всем привет, трейдю управляющим в небольшом фонде, торговля у меня автоматизирована (роботы собственной разработки торгуют), поэтому много свободного времени, примерно с начала года углубился в тему криптовалют, в начале марта составил своим знакомым 2 портфеля по 10к$ примерно, которые в данный момент удвоились, в прошлые выходные собрал портфель еще на 30к
    также буквально вчера узнал,что мой фонд делает ответвление в сторону крипты и уже два мес вкладывает средства в майнинг эфира, причем фермы находятся в рефрижераторах (первый раз о таком услышал), также скоро будут заводить средства для составления портфеля, так что различные фонды действительно сюда заходят и это не пустые слова

    сам тоже немного взял в долгосрок, а вообще нравится на Poloniex ловить пампы на альткоинах, невероятные ощущения

    также пишу бота по аналогии со своим, но пока дело даже до тестов не дошло, в общем ваяю
    всем фанатам крипты респект!
    1/82
    Ответить Цитировать
    10
  • по XRP и STR у кого какие мысли на данный момент?
    24/68
    Ответить Цитировать
    0
  • парни а у меня электроэнергия если бесплатная, то выходит мне будет выгоднее в разы майнить?
    там на нее затраты какие в среднем?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Jack, уже можешь присматривать себе дорогое приобретение)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pogoda @ 24.5.2017)
    Jack, уже можешь присматривать себе дорогое приобретение)))


    А может кто в цифрах сказать. Тоже есть доступ к бесплатной электроэнергии. Насколько это важный фактор?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jack, Mrd_Entera, Это калькулятор дохода, в котором можно выбрать свой асик или карты из списка www.nicehash.com, вбиваете цену электроэнергии и считаете, не забывайте про социальную норму на человека. У меня например 1 кВт стоит 3.5р, все что сверху нормы уже по 5р кВт.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Батя наконец то наказывает альты
    41/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mrd_Entera @ 25.5.2017)
    А может кто в цифрах сказать. Тоже есть доступ к бесплатной электроэнергии. Насколько это важный фактор?


    На данный момент, в майнинге сверх доходы и стоимость электричества - второстепенный фактор (хотя с халявным электричеством на 5-10% будет больше получаться), а вот когда доходы вернуться на уровень 1$ с карты или ниже, это уже будет играть важную роль, иногда даже решающую.
    8/26
    Ответить Цитировать
    3
1 12 32 33 34 35 54 921
9 человек читают эту тему (7 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.