Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,653,533 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 444 464 465 466 467 486 530
  • Я не знаю, что имеет в виду Лида, когда она говорит про Навального: "таким там самое место" и поддерживает "спецоперацию", но уверена, что она, как и все подобные высокоинтеллектуальные люди, просто имеет "свои источники", и знает намного больше, что нам, простым обывателям, попросту недоступно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    117
  • Цитата (vasiliivanovic @ 23.03.22)  

    Я не знаю, что имеет в виду Лида, когда она говорит про Навального: "таким там самое место" и поддерживает "спецоперацию", но уверена, что она, как и все подобные высокоинтеллектуальные люди, просто имеет "свои источники", и знает намного больше, что нам, простым обывателям, попросту недоступно.

    ахахахахаххааххахахахахахаха

    42/47
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (vasiliivanovic @ 23.03.22)  

    но уверена, что она, как и все подобные высокоинтеллектуальные люди, просто имеет "свои источники", и знает намного больше, что нам, простым обывателям, попросту недоступно

    Что же там за сверх секретная информация, которая из черного делает белое? Да нету такой информации, НИЧЕГО не может оправдать то, что происходит.

     

    Свои источники сука. Читал твой блог раньше, но я хз что в голове у тебя. Ебанулись нахуй люди, или были ебанутыми такими давным давно

    29/32
    Ответить Цитировать
    -47
  • Цитата (parenel @ 23.03.22)  

    Что же там за сверх секретная информация, которая из черного делает белое? Да нету такой информации, НИЧЕГО не может оправдать то, что происходит.

     

    Свои источники сука. Читал твой блог раньше, но я хз что в голове у тебя. Ебанулись нахуй люди, или были ебанутыми такими давным давно

    Это был сарказм если что от vasiliivanovic

    21/21
    Ответить Цитировать
    99
  • Цитата (parenel @ 23.03.22)  

    Что же там за сверх секретная информация, которая из черного делает белое? Да нету такой информации, НИЧЕГО не может оправдать то, что происходит.

     

    Свои источники сука. Читал твой блог раньше, но я хз что в голове у тебя. Ебанулись нахуй люди, или были ебанутыми такими давным давно

    не всё так однозначно

    196/256
    Ответить Цитировать
    54
  • Эта форумчанка амбассадором чего является?

    Недавно еще фотки с Алохой, киевлянкой, выкладывала...

    Я хз как женщина (девушка), чья-то мать или чья-то бабушка, может в принципе поддерживать какую-либо войну. Война - это не стрелялки в компе, это смерть, гибель людей, гибель детей.

    С такими перестаю разговаривать вежливо и называю их тем, чем они являются.

    19/46
    Ответить Цитировать
    79
  • Может это ретрансляция позиции ее друга покериста. Хайроллеры же долбоебами не бывают))

    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • 7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я в чем то ошибся, то и похуй. Извиняться не буду.

    8/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Киньте ей плиз ссылку на нашу дискуссию, очень интересно узнать аргументы в пользу спецоперации и как сильно она "устала прогибаться под запад и терпеть этот весь беспредел"(с)

    2023/2231
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Мангустик @ 23.03.22)  

    Киньте ей плиз ссылку на нашу дискуссию, очень интересно узнать аргументы в пользу спецоперации и как сильно она "устала прогибаться под запад и терпеть этот весь беспредел"(с)

    Хочешь узнать как тебя в Киеве нацики-бендеровцы притесняли?

    4/23
    Ответить Цитировать
    75
  • Там скорее будет пластинка про восимь лет:) Пусть все это уже закончится и придет мир!!!

    5/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 23.03.22)  

    Киньте ей плиз ссылку на нашу дискуссию, очень интересно узнать аргументы в пользу спецоперации и как сильно она "устала прогибаться под запад и терпеть этот весь беспредел"(с)

    как будто, ты там, что то новое услышать хочешь... 

    А сама чего не кинешь?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не буду кидать ей ссылку на эту тему, а вот -100 в рейтинг пожалуй закину

    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Niveika @ 23.03.22)  

    как будто, ты там, что то новое услышать хочешь... 

    А сама чего не кинешь?

    Отписалась от неё в инсте, а контактов в тг у меня ее нет.

     

    Цитата (andy-by2012 @ 23.03.22)  

    Там скорее будет пластинка про восимь лет:) Пусть все это уже закончится и придет мир!!!

    ха-ха, если бы! там совсем все плохо

     

    Цитата (larsen @ 23.03.22)  

    Эта форумчанка амбассадором чего является?

    Недавно еще фотки с Алохой, киевлянкой, выкладывала...

    Я хз как женщина (девушка), чья-то мать или чья-то бабушка, может в принципе поддерживать какую-либо войну. Война - это не стрелялки в компе, это смерть, гибель людей, гибель детей.

    С такими перестаю разговаривать вежливо и называю их тем, чем они являются.

    По-моему, с Алохой у нее не было фоток. Были фотки со Светой.

    Сообщение отредактировал Мангустик - 23.3.2022, 15:44
    2024/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Выражу непопулярное мнение. 


    Человек запутался/не разбирался никогда или быстро примерил на себя наиболее "близкую" позицию, основанную на информации, которую он потребляет... Социологи типа Шульман утверждают, что это наиболее логичная подстройка для среднего обывателя - занять позицию "правого/сильного". 


    Все решили толпой проставить ей минус 100. Ок, имеем право. А чего мы собственно этим добьемся? Ни к справедливости, не к прояснению это не имеет никакого отношения, мнение человека лишь закрепится. По сути, все проставляющие играют в охоту на ведьм и множат хэйт, которого и так жопой жуй. Я никого не осуждаю, мне лишь интересны ваши внутренние мотивы. Чего добиваетесь? Это действительно работает?

    1/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 23.03.22)  

    Все решили толпой проставить ей минус 100. Ок, имеем право. А чего мы собственно этим добьемся? Ни к справедливости, не к прояснению это не имеет никакого отношения, мнение человека лишь закрепится.

    Не согласен. Может напротив у человека появится желание слить говно из башки.

    5/23
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Мангустик @ 23.03.22)  

    Киньте ей плиз ссылку на нашу дискуссию, очень интересно узнать аргументы в пользу спецоперации 

     

    Мангустик, я ей написал в блоге.

     

    Цитата (Cash_Magnetic @ 23.03.22)  

    По сути, все проставляющие играют в охоту на ведьм и множат хэйт, которого и так жопой жуй. Я никого не осуждаю, мне лишь интересны ваши внутренние мотивы. Чего добиваетесь? Это действительно работает?

     

    Cash_Magnetic, понимаю твой посыл, но может есть какие-то предложения? Как можно раззомбировать людей и ещё больше не толкнуть их в канаву?

     

    Я думал об этом на днях. Есть люди, которых элементарно наебали и они искренне верят в то, что говорят по телеку. Верят в то, что говорят сами. А ввиду неведомых нам событий не способны самостоятельно разобраться в ситуации.

     

    Порой даже самых близких людей невозможно переубедить и остаётся только надеяться, что укол со стороны общества может хоть как-то повлиять на их мышление.

     

    Вот переписка с моей родной тётей. Её сестра, племянники, родители — под обстрелами, на секундочку.

     

     

     

    После этого я ещё наприсылал кучу сообщений, прошло 20 дней, а у нее так и не появилось повода со мной поговорить. Она их даже не читает больше. Я её не хэйтил и минусы в репу не ставил, на всякий случай.

    15/30
    Ответить Цитировать
    60
  • Не пытайтесь объяснить людоеду что кушать людей нельзя, это бессмысленно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Leopoldick, мда жесть у людей в голове

    мне вот с ближайшими родствениками в россии повезло более менее, на днях троюродный брат из России писал, сразу обозначил, что война херова и что врут у них там нещадно по сми... сестра двоюродная слушает что я ей пишу и состыковывает. 

     

    А за Маман так вообще, даже не зазорно на форуме переписку показывать... 

    96baa01d56ca6b7ba3e5c87efa2af83e.png
    197/256
    Ответить Цитировать
    37
1 444 464 465 466 467 486 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.