Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,353 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 387 407 408 409 410 429 530
  • Вернувшись додому, до хаты, я подала документы на британскую визу. Есть у меня недостаток такой один конечно, который мешает мне жить — я часто откладываю все на последний момент. В общем мне завтра с утра нести документы подавать и я решила их все до кучи собрать. В банке, в котором я обслуживаюсь, заказала выписку со счёта с движением средств. Тут смотрю — написание имени и фамилии не совпадает с тем, как написано в паспорте. Оно, может, и не критично, однако, я не понимаю, с чего они там в банке решили так написать. В бешенстве строчу своего персональному банкиру. Говорю, справку заказывала с карты, где имя и фамилия написаны Olga Iermolcheva, у вас копия моего паспорта есть, где я Olga Iermolcheva, так какого черта я в справке Olha Yermolcheva?? Он мне что-то извините простите, подайте запрос, мы все переделаем. Я ему — так мне надо заново запрос подавать только из-за того, что вы там прое**лись?? — он мне — да

    Мое лицо в этот момент



    Я ему пишу — Охуенно!
    Он мне — спасибо за беспокойство!

    )))
    Короче справку я переделала и отдала на рассмотрение.
    Этот Парамоша из банка звонит мне на следующий день. Когда я вижу входящий звонок, всегда мысленно задаю вопрос — люди что, зря изобретали письменность, что вы мне звоните??

    Думаю, что тебе ещё надо от меня, но трубку поднимаю. Мало ли, может, он конфеток хочет мне прислать за свой косяк)
    Спрашивает у меня, участвовала ли я в Акции «Выиграй семейное путешествие в Диснейленд от Приватбанк и Мастеркард», говорю, да. Он мне — поздравляю, вы выиграли! Кто не знает, то я у них участвовала в акции «Поездка на финал Лиги Чемпионов в Мадрид» и тоже выиграла. Правда, не поездку, а рюкзак. Но меньше с тем. Спрашиваю, и что я выиграла в этот раз)) Он мне — поездку в Диснейленд на четверых, собирайтесь)
    Со мной связалась менеджер, которая курировала мое путешествие. Короче говоря, мне подарили пакет, в который входили: перелёт в Париж и обратно на четверых, трансфер до отеля Disneyland, который прямо на территории парка, проживание там, билеты в Disney Park и Walt Disney Studio, фастпассы на аттракционы, услуги персонального фотографа и ещё ваучерами дали 820 евро, которые можно было потратить на что угодно — еду, подарки, одежду. И ещё страховки на всех. И в нагрузку в номер мешок разных подарков принесли, Микки-маусов и проч. На халяву и уксус сладкий, но тут конечно, не было к чему придраться, как клёво всё придумали!

    Единственное, что подкачало, это была погода, дождь лил(



    Но на мое настроение это мало повлияло



    В ресторане в отеле вечером ходят герои мультфильмов, все фоткаются с ними, ну а я шо?

    Тоже))



    Там даже тарелки не как тарелки



    Сам парк крутой и впечатляющий, но на один раз. Слишком много людей — в это время в Европе были каникулы — слишком большие очереди, короче — движ-Париж)



    После Диснейленда мы ещё провели пару дней в Париже, гуляя по Елисейским полям, но опять же погода была нелётная от слова совсем,



    поэтому планирую нанести визит в столицу Франции в мае этого года.
    Кстати! Одна из причин, почему я подалась на визу в Британию! Я очень хотела поехать в Париж, а у нас из Киева конь-цены туда. А в Лондон супердешевые. И я собиралась на поезде под Ла-Маншем туда съездить) 2,5 часа и ты на месте. Но Приватбанк подкинул мне путёвочку, так что пришлось поменять планы))

    А вы выигрывали в подобных акциях?
    1711/2231
    Ответить Цитировать
    114
  • Оля, на машине сама кругосветку осилила? Не страшно было?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siroga @ 11.1.2020)
    Оля, на машине сама кругосветку осилила? Не страшно было?


    думаешь и Диснейлендом ни с кем не поделилась?
    123/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Фотки с домашнего стадиона реала будут ещё?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Siroga @ 11.1.2020)
    Оля, на машине сама кругосветку осилила? Не страшно было?


    Конкретно в этой поездке я была не одна, но бывает, что я сама куда-то еду. Во-первых, иногда мне хочется побыть одной, наедине со своими мыслями,
    во -вторых не вижу ничего зазорного в том, чтобы путешествовать или даже просто ходить в кино в одиночку.

    Цитата (Fred @ 11.1.2020)
    Фотки с домашнего стадиона реала будут ещё?


    не ну как буду еще на стадионе, то сфоткаюсь окей))
    1712/2231
    Ответить Цитировать
    12
  • Что-то у меня совсем нет сил закончить годовой отчёт, а я ведь собиралась дописать про ноябрь и декабрь и потом сделать отдельный пост о покере и о том, как случайная встреча в Лас-Вегасе прошлым летом оказала влияние на мою жизнь, но сейчас я поглощена Парфеновым и его проектами )



    А вы там шо?
    Сообщение отредактировал Мангустик - 14.1.2020, 8:36
    1713/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 14.1.2020)
    А вы там шо?


    а мы ютубную версию подождем)
    124/256
    Ответить Цитировать
    0
  • отчет засчитан. годится. шоб в наступившем году так же выиграла пару поездок подобных.
    ютубные версии лучше Млечина смотреть
    263/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще и Криш забивать начал)
    Это знак
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, сегодня в 20:00 по Киеву будем стримить с Женей Качаловым на канале twitch.tv/pokermatch! Будем рады вас видеть!

    1714/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • ПМ запустил акцию для регуляров, выполни несложные миссии и получи билет на фриролл с призовым фондом. А я тот ещё миссионер, или регуляр Дай, думаю, пройду. Ну там были откровенно простые задания — сыграть столько то рук в омаху и техас, несколько СНГ и виндфоллов, но были и такие, где нельзя было бакланить, например 5 раз попади в ИТМ в МТТ. Я в деньги попадаю вообще крайне редко, но чего не сделаешь ради великой миссии, пришлось тянуть время до призовой зоны Потом осталось наиграть 1000 рейковых раздач в кеш. Уф-уф, вот это был для меня челендж. Тут мне товарищ пишет, что делаешь, красотка? (Ага, думаю, видел бы ты меня щас, красотку)). Я — прохожу миссии регуляра на ПМ. Он — а ну да, ты же регуляр Оля!

    Регуляр Оля. Ожидание



    Реальность



    Тем не менее. Миссии пройдены. Осталось конвертировать билет в денежки. Гл мне.
    1715/2231
    Ответить Цитировать
    67
  • В тетрадочке что за записи ? Решила покер?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, ноцы на тех, кто меня переехал или кто пытался заблефовать!
    1716/2231
    Ответить Цитировать
    16
  • Тетрадь смерти
    Асус у меня такой же как будто. Подключаешь монитор? По разрешению он меня сильно устроил при покупке а вот экран как то не радует, очень маленький но ноутбук шустрый, из того что я видел с вин10.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Akudgava, у меня Lenovo. Конечно, подключаю монитор. Я же стримлю тоже! Компания купила мне новый ноутбук, монитор, микрофон, короче говоря все)

    Сиди катай )

    1717/2231
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Мангустик @ 24.1.2020)
    Компания купила мне новый ноутбук, монитор, микрофон, короче говоря все)


    Видимо тебе в детстве ооочень сильно капали на мозги «Оля, смотри не свяжись не с той компанией» и тебе кармически зачлось, компания то что надо мягко говоря!)
    Былабы у меня такая компания, я бы может и не женился!
    35/38
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Мангустик @ 24.1.2020)
    Сиди катай )

    осторожнее, у нас свои подсказчики есть

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Minthon @ 24.1.2020)
    Былабы у меня такая компания, я бы может и не женился!

    так ты и не женился
    20/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Minthon @ 24.1.2020)
    Видимо тебе в детстве ооочень сильно капали на мозги «Оля, смотри не свяжись не с той компанией» и тебе кармически зачлось, компания то что надо мягко говоря!)
    Былабы у меня такая компания, я бы может и не женился!


    хаха, честно говоря, я в детстве была задротом жутким. Помню, мама мне говорила, чтоб я хоть на улицу вышла. А у меня после школы был балет 4 раза в неделю и 3 раза художка, потом я бросила последнюю и ходила на курсы типо "умелые ручки". Ну и уроки я задрачивала, потому что у сестры старшей золотая медаль, а я что хуже? А потом, когда уже поступила в универ, а через год еще в один на заочное, то мама говорила не "не свяжись не с той компанией", а "смотри замуж не выскочи"(типо такого). Ну а я что, маму надо слушать)
    1718/2231
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Hulios @ 24.1.2020)
    осторожнее, у нас свои подсказчики есть


    Эти подсказчики только деньги у меня отнимают!


    1719/2231
    Ответить Цитировать
    38
1 387 407 408 409 410 429 530
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s