Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,835 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 383 403 404 405 406 425 530
  • изящно обозвала Джоковича уродом)
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • В Манчестере конечно делать нечего, кроме как пить пивко и смотреть футбик. Стадион большой и мощный, на игре было 73556 зрителей



    МЮ победил Брайтон со счетом 3:1. Изи катка!

    Средний возраст стартового состава Манчестера 23 года 350 дней. Дорогу молодым))


    1680/2231
    Ответить Цитировать
    63
  • Мангустик, ты одна на матч ходила или компания была ? Если одна то не скучно было?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, бывает, что я одна хожу на различные события, но на футбол, как правило, появляюсь с компанией)

    Сегодня впервые в жизни посетила теннисный матч. Очень атмосферно, мероприятие пришлось по нраву. Роджер одолел Берреттини и теперь в четверг будет играть с джокером Джоковичем.



    Идти на игру или нет — ещё не решила, остались не самые удачные места. К тому же в четверг Англия-Черногория на Уэмбли, хоть бери и разорвись) В пятницу вечером домой, а в субботу буду играть уже на Гранд Финале нашей серии — PokerMatch UA Millions свой первый торнео ❤️
    1681/2231
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня после тенниса ехала на убере в Королевскую Обсерваторию. Водитель забрал меня от О2 Арены и везёт. Спрашивает, мол, ты на теннисе была, говорю, да. Он мне — а я позавчера Марию Шарапову вёз, она прям на твоём месте сидела. Круто, говорю, что рассказывала? Он мне — ничего, молчала, ни здрассте, ни до свидания. Я ему — ясн.
    На этом наш разговор с ним прекратился.

    Весь вечер мне не давала покоя эта история. Придумал он это или действительно так и было? Правда, он вёз её или нет? С какого перепугу Мария будет ездить на убере, а не с личным водителем? С другой стороны, зачем ему выдумывать? Проверить тоже никак не могу, с Марией общих знакомых нет Дай, думаю, в инстаграм зайду ее. Смотрю, вчера она в Ботсване была. Ну мало ли, позавчера только из Лондона прилетела ) смотрю дальше, но и 4 дня назад она тоже там была))) от клоун водила, соврал мне, бессовестный! Вот и верь так людям. До обсерватории хоть довез, успела глянуть на нулевой меридиан, музей из себя ничего особенного не представляет, но вид красивый.


    1682/2231
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Мангустик @ 12.11.2019)
    С другой стороны, зачем ему выдумывать?


    это известный науке феномен. социологи установили, что люди очень часто врут без всякой цели или выгоды для себя. просто врут на ровном месте. это труднообъяснимый факт, но некоторые ученые утверждают, что такое немотивированное вранье составляет 90% вранья. странно, правда?
    256/383
    Ответить Цитировать
    13
  • ershoff, Наврал же про социологов?
    2/5
    Ответить Цитировать
    45
  • Мангустик, Зря наговариваешь на водилу, так вышло, что когда Мария была в Ботсване несколько дней назад мы с ней созванивались, я мельком обмолвился что хочу прилететь в Лондон чтобы сделать сюрприз одной обворожительной девушке в которую давно влюблен (тебе!<3). Она зацепилась за это и сказала что тоже прилетит, т.к. несмотря ни на что активно ухлестывает за мной. Мои планы потом поменялись (я вспомнил что у меня бр 3 доллара и нет визы), а она полетела, прилипала такая... И вот созвонившись сегодня пожаловалась как неудачно вышло, что мои планы изменились и мы не смогли увидеться, бла-бла-бла, и отметила, что ехала с водилой, который очень пристально ее изучал и слишком назойливо пытался завести диалог, но у нее совершенно не было настроения и она молчала всю дорогу. Так что чистая правда, все сходится!
    34/38
    Ответить Цитировать
    65
  • Minthon, водительские права есть? талант лондонского таксиста прозябает)
    5/20
    Ответить Цитировать
    4
  • В Лондоне начало второго, а я уже закрыла важный гештальт и возвращаюсь со Стоунхенджа. Никогда его не посещала, потому что было жалко тратить на дорогу в автобусе 4 часа времени. Уже неделю как я в Англии и считаю, что очень повезло с погодой, ведь осадки были только 1 раз и то, в тот день я ездила в Кардифф. В мою предыдущую поездку, длящуюся 11 дней, дождь шёл 10 дней Туристов относительно немного, можно было спокойно сделать пару снимков



    Зачем из этих камней что-то строили 4,5 тыс лет назад, одним людям того времени известно
    Кстати, если вы не в курсе, то в этой локации мой коллега снимался в рекламном ролике полгода назад



    Сегодня решила пойти на теннис все же, не брала очень тёплых вещей, неохота мёрзнуть на футболе. А завтра уже возвращаюсь в Киев, где стартует наша серия, а если точнее, то Гранд Финал серии Pokermatch UA Millions в покерном клубе Full House. Если в двух словах, то нас ждёт 13 турниров с общим гарантированным призовым фондом 10 миллионов гривен, 2 хэдлайнерских турнира PokerMatch Millions (2,5М грн гарантии) и Main Event (3М гарантии)
    23 ноября определится участница сборной Украины по спортивному покеру, финальный стол с их участием я буду комментировать практически в прямом эфире. Больше информации про Гранд Финал в этом красочном ролике


    1683/2231
    Ответить Цитировать
    16
  • Федя был сегодня хорош



    К Джоковичу отношусь прохладно, однако фаворитом до матча букмекеры называли именно его. Они же не знали, что там буду я Дед размотал Джокера и вышел в полуфинал. Надеюсь, там он не попадёт на Циципаса, а то я не знаю, за кого буду в таком поединке болеть ))) Атмосфера огонь, билеты почти даром. Полуфиналы и финал уже буду досматривать дома.
    1684/2231
    Ответить Цитировать
    32
  • Интересно, это Оля нас так тонко троллит и ждёт, кто первый напишет, что Стоунхэдж был построен в 60-х? Или я как раз и попался на троллинг. Хз короче, бесит.
    29/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bangert @ 15.11.2019)
    Интересно, это Оля нас так тонко троллит и ждёт, кто первый напишет, что Стоунхэдж был построен в 60-х? Или я как раз и попался на троллинг. Хз короче, бесит.


    . Первые исследователи связывали постройку Стоунхенджа с друидами. Раскопки, однако, отодвинули время создания Стоунхенджа к новокаменному и бронзовому векам. Современная датировка элементов Стоунхенджа основана на радиоуглеродном методе. В настоящее время выделяют следующие фазы:

    Фаза 1 — строительство главного рва и валов (культура Виндмилл-Хилл). Во рву было найдено значительное число оленьих рогов со следами «износа». Поскольку ниже этих рогов ила найдено не было, было высказано предположение, что ров был вырыт вскоре после умерщвления оленей. Последнее событие было датировано радиоуглеродным методом 3020-2910 годами до н. э.
    Фаза 2 — вторичное заполнение рва, деревянные сооружения и лунки Обри.
    Фаза 3 — похоронная врезка в вершину вторичного заполнения рва, постройка каменных колец из песчаника и голубых камней, авеню и лунки Y и Z (Уэссекская культура). Материал для датировки валунов сарсена, имеющийся в весьма ограниченном количестве, указывает на 2440—2100 лет до н. э.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, в каких ещё 60-ых?)) Вы без аудиогидов ходили?)))
    1685/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял, что отсылка Bangert к этому
    https://www.youtube.com/watch?v=Fr2_BDB123I
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • СтоунХУЕНдж какой-то 😅😅😅
    1686/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sx84 @ 13.11.2019)
    ershoff, Наврал же про социологов?


    конечно наврал. и то что я наврал - это я тоже наврал.
    257/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Тролли 0-го уровня... вы... все...
    121/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Летс гэт катушка стартэд!
    Села в первый турнир на серии. PokerMatch Millions по 4000 грн, гарантия 2,5М.



    Стартовый 25к, выиграла раздачу, так что можно сказать, что начала с 30 тыщами.
    Немного задержалась дома из-за тенниса. Дед(((((


    1687/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • На каждый мой рейз летит трибет. Решила не выбрасывать АТ одномастные без позиции, увидела флоп АТ3, поехала против АК, устояла, 60 тысяч имеем. Решила писать свои раздачи в блог, думаю, это меня будет дисциплинировать.

    В нашем флайте 85 из 98 стартовавших. 100-300/300 играем.

    В самолете до Лондона и обратно начала читать книжку. Осталось пару страниц.



    Как вам, если читали?
    1688/2231
    Ответить Цитировать
    6
1 383 403 404 405 406 425 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.